Gaylord des Manis H5 (FR)

Gaylord des Manis
Da (20) Da 5a 4a 0a 0a 2a Da 1a 8a 3a 9a (19) 0a Da 4a Dm Dm
Gaylord des Manis
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"0
    Dernier temps :
Gaylord des Manis

Musique

Da (20) Da 5a 4a 0a 0a 2a Da 1a 8a 3a 9a

Performances détaillées

Argentan 17/01/2021 - 2875 m

17/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Vincent Muselli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux de BoleroD4D4 H5 2 875m J.R. Launois - 1'18"3
2 Great KillsD4D4 M5 2 875m B. Blachet - 1'18"3
3 Galet Sted H5 2 875m S. Brouard - 1'18"4
4 Gaston Cabs H5 2 900m D. Dauverne - 1'17"8
5 Gys H5 2 900m T. Beauvais - 1'17"9
6 Going des TithaisDADA H5 2 875m S. Marmion - 1'18"8
7 Ginger Well H5 2 875m C. Foure - 1'19"8
8 Great de BanvilleDPDP H5 2 875m A. Lebourgeois - 1'20"5
D Gaylord des ManisDPDP H5 2 875m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H4 2 825m G. Cogne - 1'17"6
2 GrazyDADA H4 2 825m Mlle A. Michel - 1'17"6
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"0
4 Gala du TrianonD4D4 H4 2 825m S. Ernault - 1'17"7
5 Groupe de PotesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'17"1
6 Galet du LeonDPDP M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"5
7 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 850m P. Deroyand - 1'17"7
8 GiordanoDPDP H4 2 825m D. Armellini - 1'18"4
9 Galeo de Cigne H4 2 825m J. Deville - 1'18"6
D Gaylord des ManisD4D4 H4 2 825m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Missy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Missy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrantchesterD4D4 H4 2 450m S. Baude - 1'15"3
2 Genius PatD4D4 M4 2 450m Q. Michel - 1'15"6
3 GianpaoloD4D4 H4 2 450m S. Hardy - 1'15"6
4 Ginger AtoutD4D4 H4 2 450m L.M. David - 1'15"7
5 Gaylord des ManisD4D4 H4 2 450m F. Blandin - 1'15"8
6 Gold Tiger VoironsD4D4 H4 2 450m N. Rousseau - 1'15"8
7 Gracieux LuronD4D4 H4 2 450m J.C. Hallais - 1'16"0
8 Ghost Of CamaroD4D4 H4 2 450m B. Blachet - 1'16"0
9 Grand DucDADA H4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/10/2020 - 2200 m

26/10/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Bully (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

12 000€ - Prix de Bully (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gino VivaD4D4 M4 3 D. Thomain - 1'14"6
2 Glenac de l'ItonDPDP H4 7 F. Lagadeuc - 1'14"8
3 Genius PatD4D4 M4 14 Q. Michel - 1'15"1
4 Gaylord des ManisD4D4 H4 6 F. Blandin - 1'15"2
5 GermanopratinD4D4 M4 9 P.Y. Lemoine - 1'15"4
6 Gandalf Paulois H4 1 S. Ernault - 1'15"5
7 Givre NonantaisD4D4 M4 11 S. Bode - 1'16"1
8 Gonzales M4 15 S. Meunier - 1'16"7
9 Good Touch H4 8 F. Andrieu - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Cuissai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold DiggerD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 675m G. Blandin -
3 Ghost du BellayD4D4 M4 2 650m C.J. Bigeon -
4 Goldfinger Quick H4 2 650m S. Marmion -
5 Goldika Bleue F4 2 650m A.A. Chavatte -
6 Galeo du PortugalDPDP H4 2 650m A. Menager -
7 Gadget Rapid H4 2 650m D. Armellini -
8 Girl DepeD4D4 F4 2 650m C. Godard -
9 Glorious Josselyn M4 2 675m P. Moulin -
0 Gaylord des ManisDPDP H4 2 650m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix S.A.R.L. Tirion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix S.A.R.L. Tirion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Trio LudoisD4D4 M4 2 675m S. Bourlier -
2 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 650m D. Garcias -
3 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 650m A. Pereira -
4 Gibson DesertDPDP H4 2 650m J.L. Giot - TNC
5 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy -
6 Gala de Beauregard H4 2 675m P. Marie -
7 Gif de Haute Epine H4 2 650m E. Perieau -
8 GianpaoloD4D4 H4 2 675m A. Thomas -
9 Gamin de Coktail H4 2 675m B. Robin -
0 Gaylord des ManisDPDP H4 2 675m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 05/09/2020 - 2300 m

05/09/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Ready Cash (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General SmartDADA H4 2 300m P. Pacaud -
2 Gaylord des ManisDPDP H4 2 300m F. Blandin -
3 GruchyDPDP H4 2 300m P.Y. Verva -
4 Gangster du MirelD4D4 H4 2 300m B. Michardiere -
5 Gringo du BisetD4D4 H4 2 300m G. Houel -
6 Grisbi d'Almo H4 2 300m P. Autin -
7 Gamin du Douetil H4 2 300m H. Lecot - TNC
8 Ginkgo du Lilas H4 2 300m A. le Courtois -
9 Gogo TopD4D4 H4 2 300m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"7
2 Ganache TonicD4D4 F4 2 725m C. Godard - 1'18"1
3 General SmartDADA H4 2 725m P. Pacaud - 1'18"3
4 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 725m P. Daugeard - 1'18"4
5 Giftover M4 2 725m J.C. Lehouelleur - 1'18"5
6 Grand Black RushDPDP H4 2 725m G. Donio - 1'18"8
7 Gibus de Nappes M4 2 725m M. Mottier - 1'19"2
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 725m F. Peltier - 1'19"8
9 Geny des LandesD4D4 F4 2 725m J. Plassais - 1'20"1
D Gaylord des Manis H4 2 725m C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord des ManisDPDP H4 2 475m F. Blandin -
2 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 500m S. Meunier -
3 Gabbana JolieDADA F4 2 475m S. Deshayes -
4 Gemma StarD4D4 F4 2 500m K. Prel -
5 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 475m G. Lessieu -
6 Granit Rose H4 2 500m T. Desmarres -
7 Graine de ColardDPDP F4 2 475m E. Szirmay -
8 Grace d'OleronD4D4 F4 2 475m N. Roussel - TNC
9 Geisha Pan F4 2 475m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix d'Avesnes-En-Bray (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix d'Avesnes-En-Bray (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiftoverD4D4 M4 2 850m J.C. Lehouelleur - 1'17"5
2 Gordon de Vely H4 2 850m S. Baude - 1'17"6
3 Gaylord des ManisDPDP H4 2 850m F. Blandin - 1'17"7
4 Gabarret DairpetDPDP H4 2 850m G. Donio - 1'17"8
5 Green du Pontseuil H4 2 875m G. Moinon - 1'17"3
6 Gatsby d'Avril H4 2 850m G. Bouteiller - 1'18"4
7 Gucci du Desert H4 2 850m T. Engelen - 1'18"7
8 Guigui de l'Oasis H4 2 850m G. Lessieu - 1'18"9
9 Glasgow Sautreuil H4 2 875m M. Verva - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/06/2020 - 2875 m

01/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 875m A. Desmottes - 1'17"3
2 Gouache F4 2 875m M. Mottier - 1'18"4
3 Galago du Cadran M4 2 900m F. Lamare - 1'17"7
4 Gaiete BergDPDP F4 2 900m L. Darlay - 1'18"4
5 Greville F4 2 900m L. Danielo - 1'18"5
6 Global Connection F4 2 875m R. Carbonell - 1'20"1
7 Geronimo Capella H4 2 875m P. Freret - 1'21"2
8 Grant TurgotD4D4 M4 2 900m A. Blandin - 1'20"6
9 Gaylord des Manis H4 2 875m F. Blandin - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Almeneches (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Fly M3 2 450m D. Lecroq - 1'16"4
2 Galago du Cadran M3 2 450m G. Gelormini - 1'16"5
3 Gazon Meslois H3 2 450m P. Belloche - 1'16"6
4 Geant Sarthois M3 2 450m P. Hornoy - 1'17"2
5 Guapo M3 2 450m J. Ruaults - 1'17"3
6 Girondin H3 2 450m J.W. Hallais - 1'17"3
7 Guss H3 2 450m P. Sorais - 1'17"4
8 Grimaldi du Mont H3 2 450m F. Delanoe - 1'17"6
9 Gin Cocktail H3 2 450m G. Ligeron - 1'17"7
0 Gaylord des Manis H3 2 450m H. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagne Tout F3 2 750m T. Touchard - TNC
2 Gladys Girl F3 2 750m A. Barrier -
3 Galice Gema F3 2 750m F. Prioul -
4 Gaffeur de Ginai M3 2 750m P. Pacaud -
5 Gamin d'Em M3 2 750m S. Marmion -
6 Gina Pride F3 2 750m D. Lemetayer -
7 Gringo Somolli H3 2 750m M. Dudouit -
8 Gelisha de l'Oree F3 2 750m T. le Floch -
D Gaylord des Manis H3 2 750m H. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/07/2019 - 2800 m

21/07/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier - TNC
2 Gwen Pasmarick F3 2 800m Y. Danet -
3 Gagnante Elde F3 2 800m D. Lemetayer -
4 Gaylord des Manis H3 2 800m H. Lefebvre -
5 Gracieuse Verderie F3 2 800m Y. Roblot -
6 Grandamour M3 2 800m E. Szirmay -
7 Gamble And Hope H3 2 800m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Les Bruyeres Carre - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Les Bruyeres Carre - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Jiel F3 2 725m - E. Desmigneux - 1'19"0
2 Gazelle d'Isi F3 2 725m - A. Desmarres - 1'19"3
3 Gentiane du Rib F3 2 725m - J.L.C. Dersoir - 1'19"7
4 Germinal M3 2 725m - C. Levesque - 1'20"2
5 Gambler H3 2 725m - A. Collette - 1'20"2
6 Gaz Max H3 2 725m - J. Condette - 1'20"3
7 Good Luck Bam H3 2 725m - M. Lemonnier - 1'21"4
8 Geny F3 2 725m - A. Ernault - 1'21"7
9 Golden Phyt's H3 2 725m - A. Rebeche - 1'24"1
D Gaylord des Manis H3 2 725m - A. Laroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/06/2019 - 2700 m

22/06/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Octave Marie - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 700m - M. Tijou - 1'17"4
2 Goldikova Dream F3 2 700m - A. Dabouis - 1'17"7
3 Gonzalo du Bossu H3 2 700m - F. Desmigneux - 1'18"4
4 Gamin d'Aljy H3 2 700m - A. Angot - 1'19"0
5 Gloria de Bonnet F3 2 700m - M. Yvon - 1'19"3
6 Goldwin Jiel H3 2 700m - A. Rebeche - 1'19"4
7 Gladys Madrik F3 2 700m - Mlle M. Collet - 1'20"2
8 Gazelle Mika F3 2 700m - G. Martin - 1'20"5
9 Giselie la Mesange F3 2 700m - Mlle C. Sauvage - 1'24"2
D Gaylord des Manis H3 2 700m - Mlle A. Laroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)