Rapports PMU du 26/10/2020



C8Prix de Bully (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 7 - 14 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 26/10/2020

Course N°8 : Prix de Bully (Gr B)

Arrivée : 3 - 7 - 14 - 6 - 9

Arrivée : 3 - 7 - 14 - 6 - 9

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Mlle A. Karlsson Gino VivaDéferré des 4 fers M4
D. Thomain
Mlle A. Karlsson M4 3 1'14"6 D. Thomain D. Locqueneux Mlle A. Karlsson
2 7 P.L. Desaunette Glenac de l'ItonDéferré des postérieurs H4
F. Lagadeuc
P.L. Desaunette H4 7 1'14"8 F. Lagadeuc P.L. Desaunette P.L. Desaunette
3 14 Ecurie  Ab Trot Genius PatDéferré des 4 fers M4
Q. Michel
Ecurie  Ab Trot M4 14 1'15"1 Q. Michel F. Anne Ecurie Ab Trot
4 6 Ecurie F. Blandin Gaylord des ManisDéferré des 4 fers H4
F. Blandin
Ecurie F. Blandin H4 6 1'15"2 F. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
5 9 Ecurie  du Mont GermanopratinDéferré des 4 fers M4
P.Y. Lemoine
Ecurie  du Mont M4 9 1'15"4 P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine Ecurie du Mont
6 1 Ecurie  Delsee Gandalf Paulois H4
S. Ernault
Ecurie  Delsee H4 1 1'15"5 S. Ernault S. Ernault Ecurie Delsee
7 11 F. Cavey Givre NonantaisDéferré des 4 fers M4
S. Bode
F. Cavey M4 11 1'16"1 S. Bode X. Cavey F. Cavey
8 15 L. Fleury Gonzales M4
S. Meunier
L. Fleury M4 15 1'16"7 S. Meunier S. Meunier L. Fleury
9 8 P.A. Touchard Good Touch H4
F. Andrieu
P.A. Touchard H4 8 1'18"9 F. Andrieu F. Andrieu P.A. Touchard
D 2 C. Berquier Gadget RapidDéferré des postérieurs H4
G. Houel
C. Berquier H4 2 G. Houel G. Houel C. Berquier
D 4 Ecurie H.D. Senora Gingle Special M4
C. Cuiller
Ecurie H.D. Senora M4 4 C. Cuiller C. Cuiller Ecurie H.D. Senora
D 5 J.J. Thomas Green du PontseuilDéferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois
J.J. Thomas H4 5 Y. Lebourgeois G. Moinon J.J. Thomas
D 10 Ecurie E. Danover Greenland SparDéferré des 4 fers H4
J. Travers
Ecurie E. Danover H4 10 J. Travers S. Provoost Ecurie E. Danover
D 12 A. Wilderbeek Gladiator Pilliere H4
J. Riallot
A. Wilderbeek H4 12 J. Riallot A. Wilderbeek A. Wilderbeek
D 13 F. Durville GregolimanoDéferré des postérieurs H4
P. Fossard
F. Durville H4 13 P. Fossard Mme C. Fossard F. Durville
0 16 C. Beurel Guet Apens H4
C. Beurel
C. Beurel H4 16 C. Beurel L. Baudron C. Beurel
D 17 Ecurie L. Petteviniere Gamin de LarreDéferré des 4 fers H4
S. Roger
Ecurie L. Petteviniere H4 17 S. Roger S. Roger Ecurie L. Petteviniere
0 18 A. Beki Gush de PanameDéferré des 4 fers M4
C. Heslouin
A. Beki M4 18 C. Heslouin C. Heslouin A. Beki

Les partants de la course

- Caen - 12h30

Course N°8 :C8 - Prix de Bully (Gr B)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Delsee Gandalf Paulois H4
S. Ernault [2 200m]
9a 4a 1a 2a
Ecurie  Delsee H4 1 S. Ernault S. Ernault 9 520€ 1'17"0 9a 4a 1a 2a -
-
-
-
2 C. Berquier Gadget RapidDéferré des postérieurs H4
G. Houel [2 200m]
7a 4a 7a 3a 5a Da 4a Da
C. Berquier H4 2 G. Houel G. Houel 10 120€ 1'15"8 7a 4a 7a 3a 5a Da 4a Da -
-
-
-
3 Mlle A. Karlsson Gino VivaDéferré des 4 fers M4
D. Thomain [2 200m]
2a 1a 6a Da 9m
Mlle A. Karlsson M4 3 D. Thomain D. Locqueneu. 8 640€ 1'17"1 2a 1a 6a Da 9m -
-
-
-
4 Ecurie H.D. Senora Gingle Special M4
C. Cuiller [2 200m]
6a Da Da (19) 1a Da Da 9a
Ecurie H.D. Senora M4 4 C. Cuiller C. Cuiller 6 490€ 1'17"9 6a Da Da (19) 1a Da Da 9a -
-
-
-
5 J.J. Thomas Green du Pontse.Déferré des 4 fers H4
Y. Lebourgeois [2 200m]
6a Da Da Da 1a 5a 3a 8a
J.J. Thomas H4 5 Y. Lebourgeois G. Moinon 10 690€ 1'16"6 6a Da Da Da 1a 5a 3a 8a -
-
-
-
6 Ecurie F. Blandin Gaylord des Man.Déferré des 4 fers H4
F. Blandin [2 200m]
0a 0a 2a Da 1a 8a 3a 9a
Ecurie F. Blandin H4 6 F. Blandin F. Blandin 10 280€ 1'17"7 0a 0a 2a Da 1a 8a 3a 9a -
-
-
-
7 P.L. Desaunette Glenac de l'Ito.Déferré des postérieurs H4
F. Lagadeuc [2 200m]
5a 5a Da 0a 4a 9a 8a
P.L. Desaunette H4 7 F. Lagadeuc P.L. Desaune. 10 830€ 1'24"3 5a 5a Da 0a 4a 9a 8a -
-
-
-
8 P.A. Touchard Good Touch H4
F. Andrieu [2 200m]
6a 7a 6a 0a 7a 2a 0a 2a
P.A. Touchard H4 8 F. Andrieu F. Andrieu 10 370€ 1'19"3 6a 7a 6a 0a 7a 2a 0a 2a -
-
-
-
9 Ecurie  du Mont GermanopratinDéferré des 4 fers M4
P.Y. Lemoine [2 200m]
4a Da 3a 1a 8a Da 9a 4a
Ecurie  du Mont M4 9 P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine 9 410€ 1'17"2 4a Da 3a 1a 8a Da 9a 4a -
-
-
-
10 Ecurie E. Danover Greenland SparDéferré des 4 fers H4
J. Travers [2 200m]
0a 8a 9a 8a Da
Ecurie E. Danover H4 10 J. Travers S. Provoost - 1'17"0 0a 8a 9a 8a Da -
-
-
-
11 F. Cavey Givre NonantaisDéferré des 4 fers M4
S. Bode [2 200m]
3a 7a 0a 7a 6a Da Da Da
F. Cavey M4 11 S. Bode X. Cavey 2 130€ 1'17"8 3a 7a 0a 7a 6a Da Da Da -
-
-
-
12 A. Wilderbeek Gladiator Pilliere H4
J. Riallot [2 200m]
Da Da 2a Ta 8a Da 8a
A. Wilderbeek H4 12 J. Riallot A. Wilderbee. 2 750€ 1'18"1 Da Da 2a Ta 8a Da 8a -
-
-
-
13 F. Durville GregolimanoDéferré des postérieurs H4
P. Fossard [2 200m]
Dm Da 0a 0a 6a 7a 7a 0a
F. Durville H4 13 P. Fossard Mme C. Fossa. 6 150€ 1'17"2 Dm Da 0a 0a 6a 7a 7a 0a -
-
-
-
14 Ecurie  Ab Trot Genius PatDéferré des 4 fers M4
Q. Michel [2 200m]
6m 5a 5a 0a (19) 9a 7a
Ecurie  Ab Trot M4 14 Q. Michel F. Anne 1 570€ 1'17"0 6m 5a 5a 0a (19) 9a 7a -
-
-
-
15 L. Fleury Gonzales M4
S. Meunier [2 200m]
4m Dm
L. Fleury M4 15 S. Meunier S. Meunier 1 040€ 1'16"9 4m Dm -
-
-
-
16 C. Beurel Guet Apens H4
C. Beurel [2 200m]
Da Da Da 1a
C. Beurel H4 16 C. Beurel L. Baudron 4 950€ 1'18"1 Da Da Da 1a -
-
-
-
17 Ecurie L. Petteviniere Gamin de LarreDéferré des 4 fers H4
S. Roger [2 200m]
8m Da Dm
Ecurie L. Petteviniere H4 17 S. Roger S. Roger - 1'19"7 8m Da Dm -
-
-
-
18 A. Beki Gush de PanameDéferré des 4 fers M4
C. Heslouin [2 200m]
7a 0a Da Da 2a 3a Da 8a
A. Beki M4 18 C. Heslouin C. Heslouin 4 410€ 1'18"9 7a 0a Da Da 2a 3a Da 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course