Rapports PMU du 26/10/2020



C4Prix de Banneville (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 6 - 5 - 8 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 26/10/2020

Course N°4 : Prix de Banneville (Gr B)

Arrivée : 4 - 6 - 5 - 8 - 10

Arrivée : 4 - 6 - 5 - 8 - 10

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Ecurie  Victoria Dreams Good Life F4
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F4 4 1'14"6 J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
2 6 L. Danielo GentillesseD4 F4
L. Danielo
L. Danielo F4 6 1'15"1 L. Danielo L. Danielo L. Danielo
3 5 G. Nion Guest StarD4 F4
Y. Lebourgeois
G. Nion F4 5 1'15"3 Y. Lebourgeois G. Nion G. Nion
4 8 P. Cimarosti Gemme FlinoisD4 F4
P. Cimarosti
P. Cimarosti F4 8 1'15"5 P. Cimarosti P. Cimarosti P. Cimarosti
5 10 D. Delaroche Gioconda F4
D. Delaroche
D. Delaroche F4 10 1'15"9 D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche
6 18 Ecurie  J.C. G. Beaufils GlowstoneD4 F4
G. Beaufils
Ecurie  J.C. G. Beaufils F4 18 1'15"9 G. Beaufils G. Beaufils Ecurie J.C. G. Beaufils
7 17 Ecurie F. Blandin Gamelia du DouyD4 E1 F4
A. Blandin
Ecurie F. Blandin F4 17 1'16"2 A. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
8 15 Ecurie F. Blandin Graine du Bisson E1 F4
F. Blandin
Ecurie F. Blandin F4 15 1'16"9 F. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
9 3 Mme M.D. Fairand Galette Bretonne F4
F. Lecanu
Mme M.D. Fairand F4 3 1'17"7 F. Lecanu C. Fairand Mme M.D. Fairand
D 1 Ecurie E. . d'helios Gaia d'helios F4
S. Baude
Ecurie E. . d'helios F4 1 S. Baude F. Harel Ecurie E. . d'helios
0 2 G. Salles Garance Up F4
G. Salles
G. Salles F4 2 G. Salles G. Salles G. Salles
0 7 Ecurie  L.M. David Goldikova DreamDA F4
L.M. David
Ecurie  L.M. David F4 7 L.M. David L.M. David Ecurie L.M. David
D 9 J.L. Colombier Green d'OccagnesDP F4
S. Hardy
J.L. Colombier F4 9 S. Hardy M. Varin J.L. Colombier
0 11 F. Rico Grace d'Oleron F4
N. Roussel
F. Rico F4 11 N. Roussel A. Roussel F. Rico
D 12 Ecurie  Vincel Griffe ClassiqueD4 F4
V. Viel
Ecurie  Vincel F4 12 V. Viel V. Viel Ecurie Vincel
D 13 G. Lessieu Gazelle de l'OasisDA F4
G. Lessieu
G. Lessieu F4 13 G. Lessieu G. Lessieu G. Lessieu
D 14 C. Cuiller Gilla VasterboDP F4
C. Cuiller
C. Cuiller F4 14 C. Cuiller C. Cuiller C. Cuiller
0 16 A. Marquet Gedugaze Pena F4
A. Marquet
A. Marquet F4 16 A. Marquet A. Marquet A. Marquet

Les partants de la course

- Caen - 12h30

Course N°4 :C4 - Prix de Banneville (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie E. . d'helios Gaia d'helios F4
S. Baude [2 200m]
5a Da 2a 7a 0a 6a (19) Da
Ecurie E. . d'helios F4 1 S. Baude F. Harel 5 630€ 1'16"9 5a Da 2a 7a 0a 6a (19) Da -
-
-
-
2 G. Salles Garance Up F4
G. Salles [2 200m]
0a 0a 0a Da 0a 6a Da
G. Salles F4 2 G. Salles G. Salles 9 880€ 1'17"5 0a 0a 0a Da 0a 6a Da -
-
-
-
3 Mme M.D. Fairand Galette Bretonne F4
F. Lecanu [2 200m]
Da Da Da (19) Da 8a 1a
Mme M.D. Fairand F4 3 F. Lecanu C. Fairand 10 800€ 1'17"1 Da Da Da (19) Da 8a 1a -
-
-
-
4 Ecurie  Victoria Dreams Good Life F4
J.P. Dubois [2 200m]
1a 1a (18) Da
Ecurie  Victoria Dreams F4 4 J.P. Dubois P. Moulin 10 800€ 1'16"8 1a 1a (18) Da -
-
-
-
5 G. Nion Guest StarD4 F4
Y. Lebourgeois [2 200m]
0a 4a 2a 5a 6a 6a Da 8a
G. Nion F4 5 Y. Lebourgeois G. Nion 10 040€ 1'15"7 0a 4a 2a 5a 6a 6a Da 8a -
-
-
-
6 L. Danielo GentillesseD4 F4
L. Danielo [2 200m]
8a Da Da 3a Da 0a 3a 0a
L. Danielo F4 6 L. Danielo L. Danielo 10 870€ 1'17"1 8a Da Da 3a Da 0a 3a 0a -
-
-
-
7 Ecurie  L.M. David Goldikova DreamDA F4
L.M. David [2 200m]
Da 9a 5a 9a (19) 4a 2m Da
Ecurie  L.M. David F4 7 L.M. David L.M. David 7 720€ 1'17"4 Da 9a 5a 9a (19) 4a 2m Da -
-
-
-
8 P. Cimarosti Gemme FlinoisD4 F4
P. Cimarosti [2 200m]
6a 6a 5a 6a 2a 0a 6a 5a
P. Cimarosti F4 8 P. Cimarosti P. Cimarosti 10 920€ 1'17"1 6a 6a 5a 6a 2a 0a 6a 5a -
-
-
-
9 J.L. Colombier Green d'Occagne.DP F4
S. Hardy [2 200m]
5a Da 5a 1a Da (19) 7a 3a
J.L. Colombier F4 9 S. Hardy M. Varin 10 760€ 1'16"8 5a Da 5a 1a Da (19) 7a 3a -
-
-
-
10 D. Delaroche Gioconda F4
D. Delaroche [2 200m]
0a 0a 8a Dista Da (19) 3a 3a
D. Delaroche F4 10 D. Delaroche D. Delaroche 3 360€ 1'17"4 0a 0a 8a Dista Da (19) 3a 3a -
-
-
-
11 F. Rico Grace d'Oleron F4
N. Roussel [2 200m]
4a 7a 6a 8a
F. Rico F4 11 N. Roussel A. Roussel 1 300€ 1'17"9 4a 7a 6a 8a -
-
-
-
12 Ecurie  Vincel Griffe Classiqu.D4 F4
V. Viel [2 200m]
8a 0a 0a 7a 4a Da Da
Ecurie  Vincel F4 12 V. Viel V. Viel 1 590€ 1'18"6 8a 0a 0a 7a 4a Da Da -
-
-
-
13 G. Lessieu Gazelle de l'Oa.DA F4
G. Lessieu [2 200m]
7a 6a Da 8a 8a 6a
G. Lessieu F4 13 G. Lessieu G. Lessieu 580€ 1'17"2 7a 6a Da 8a 8a 6a -
-
-
-
14 C. Cuiller Gilla VasterboDP F4
C. Cuiller [2 200m]
Da 9a Da Da
C. Cuiller F4 14 C. Cuiller C. Cuiller - 1'20"9 Da 9a Da Da -
-
-
-
15 Ecurie F. Blandin Graine du Bisso. E1 F4
F. Blandin [2 200m]
2a Da Da Da Da
Ecurie F. Blandin F4 15 F. Blandin F. Blandin 2 750€ 2a Da Da Da Da -
-
-
-
16 A. Marquet Gedugaze Pena F4
A. Marquet [2 200m]
Da
A. Marquet F4 16 A. Marquet A. Marquet - Da -
-
-
-
17 Ecurie F. Blandin Gamelia du D.D4 E1 F4
A. Blandin [2 200m]
Da 0a (19) 9a 9a 6a
Ecurie F. Blandin F4 17 A. Blandin F. Blandin 220€ 1'26"1 Da 0a (19) 9a 9a 6a -
-
-
-
18 Ecurie  J.C. G. Beaufils GlowstoneD4 F4
G. Beaufils [2 200m]
7a 0a
Ecurie  J.C. G. Beaufils F4 18 G. Beaufils G. Beaufils 120€ 1'19"4 7a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course