Gladys Girl F4 (FR)

Gladys Girl
(19) 7a 5a Da 3a 0a 2a 3a 4a 3a 6a 8a 8a 7a
Gladys Girl
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Gladys Girl

Musique

(19) 7a 5a Da 3a 0a 2a 3a 4a 3a 6a 8a 8a

Performances détaillées

Le Mans 16/12/2019 - 2300 m

16/12/2019 - Le Mans - 2300 m - 17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 300m P. Belloche 2.8 1'15"6
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion 32 1'15"9
3 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean 30 1'16"2
4 Golden Galaxy F3 2 300m F. Ouvrie 11 1'16"5
5 Ganja F3 2 300m G. Prat 51 1'16"6
6 Grace Winner F3 2 300m P. Abrivard 62 1'17"0
7 Gladys Girl F3 2 300m A. Barrier 33 1'17"6
8 Galejade Raudiere F3 2 300m C. Duvaldestin 11 1'19"9
9 Gelinotte de Bry F3 2 300m R. Derieux 16 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 01/12/2019 - 2275 m

01/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River M3 2 275m L. Abrivard - 1'17"5
2 Gimme Shelter F3 2 275m A. Thomas - 1'17"5
3 Galet du Leon M3 2 275m P.Y. Bouvier - 1'17"9
4 Glady Cehere F3 2 275m M. Pean - 1'17"9
5 Gladys Girl F3 2 275m O. Raffin - 1'18"0
6 Goldikova d'Evel F3 2 275m L. Guinoiseau - 1'18"0
7 Giorgio d'Eva H3 2 275m M. Vacheron - 1'18"2
8 Going des Tithais H3 2 275m S. Marmion - 1'18"3
9 Gaya du Chatault F3 2 275m R. Congard - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
D Gladys Girl F3 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
0 Gladys Girl F3 2 725m A.J. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagne Tout F3 2 750m T. Touchard - TNC
2 Gladys Girl F3 2 750m A. Barrier -
3 Galice Gema F3 2 750m F. Prioul -
4 Gaffeur de Ginai M3 2 750m P. Pacaud -
5 Gamin d'Em M3 2 750m S. Marmion -
6 Gina Pride F3 2 750m D. Lemetayer -
7 Gringo Somolli H3 2 750m M. Dudouit -
8 Gelisha de l'Oree F3 2 750m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F3 2 150m F. Lecanu - 1'21"2
2 Grande Flor Merite F3 2 150m J.P. Monclin - 1'21"3
3 Gladys Girl F3 2 150m A. Barrier - 1'22"0
4 Gagne Tout F3 2 150m H. Marie - 1'22"5
5 Guiness Rose F3 2 150m B. Angot - 1'22"9
6 Gloria de Centule F3 2 150m J. Lehericey - 1'23"1
7 Glamina F3 2 150m M. Mottier - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montignac 08/08/2019 - 2100 m

08/08/2019 - Montignac - 2100 m - 12 000€ - Prix Stephane Dumont - Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

12 000€ - Prix Stephane Dumont - Traiteur - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte Deluss F3 2 125m Y. Faux -
2 Giulia Josselyn F3 2 100m G. Beaufils -
3 Goldie Speed F3 2 100m S. Deshaies -
4 Gladys Girl F3 2 100m E. Audebert -
5 Grenadine Tit F3 2 100m M. Fribault - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 2 400m E. Raffin - TNC
2 Ginger Love F3 2 400m J.P. Dubois -
3 Gladys Girl F3 2 400m A. Barrier -
4 Gendreenne F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Gloire d'Authise F3 2 425m E. Crepeau -
6 Glory Love Blue F3 2 400m J.P. Mary -
7 Gipsy d'Em F3 2 425m O. Guilmet -
8 Glaneuse du Levant F3 2 400m C. Boutet -
9 Gavotte Thonic F3 2 400m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 500m T. Duvaldestin - TNC
2 Gastronomique H3 2 500m J.A. Huet -
3 Galilea de Vitray F3 2 500m P. Pellerot -
4 Gibole de l'Elle H3 2 525m E. Lamy -
5 Graal de l'Extreme M3 2 525m M. Fribault -
6 Gladys Girl F3 2 500m J.E. David -
7 Genny Chaleonnaise F3 2 500m F. Gence -
8 Gavarnie Lasc F3 2 500m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Erbray 16/06/2019 - 2675 m

16/06/2019 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix Jules Rieffel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jules Rieffel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 675m F. Boudet - TNC
2 Ginza Highland F3 2 700m P. Roulois -
3 Gondola Dubelair F3 2 675m C. Frecelle -
4 Good Reality F3 2 700m D. Dulong -
5 Giulia Josselyn F3 2 675m J.C. Beaufils -
6 Gazelle des Judels F3 2 700m A. Pereira -
7 Giant Victory F3 2 675m S. Laloum -
8 Gladys Girl F3 2 675m F.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Digeon F3 2 750m A. Abrivard -
2 Great Tigress F3 2 750m B. Robin -
3 Glossy Thourjan F3 2 750m A. Dollion -
4 Guecha Girl F3 2 750m Y. Dreux -
5 Galbane Montaval F3 2 750m G. Gelormini -
6 Grenadine Blonde F3 2 750m A. Leduc -
7 Girl Haufor F3 2 750m F. Boudet - TNC
8 Gladys Girl F3 2 750m J.E. David -
9 Giuliana Santa F3 2 750m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Tours 19/05/2019 - 2800 m

19/05/2019 - Tours - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Gartempe - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 10 partants

13 000€ - Prix de la Gartempe - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Somolli M3 2 800m J. Compas - 1'24"9
2 Gerico de Godrel M3 2 800m T. Duvaldestin - 1'24"9
3 Galia Sotho F3 2 800m J. Paille - 1'24"9
4 Granola Thonic M3 2 800m T. Touchard - 1'25"0
5 General de Loiron M3 2 800m L. Guinoiseau - 1'25"1
6 Guerrier Ludois M3 2 825m C. Jobin - 1'25"0
7 Gladys Girl F3 2 800m J.E. David - 1'26"1
8 Gavotte du Plessis F3 2 800m R.J. Fleury - 1'26"2
9 Grande Terre F3 2 800m F. Tabesse - 1'27"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds