Gamine des Iles F5 (FR)

Gamine des Iles
9a 0a 2a (20) 0a 9a 5a 2a 3a 5a 2a 4a 2a 7a 0a 7a (19) 6a Da 7a
Gamine des Iles
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"6
    Dernier temps :
Gamine des Iles

Musique

9a 0a 2a (20) 0a 9a 5a 2a 3a 5a 2a 4a 2a

Performances détaillées

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny QuickD4D4 F5 2 725m A. Rogier - 1'15"6
2 Hide DestinDPDP H4 2 750m T. Duvaldestin - 1'15"0
3 Hulk du Coq M4 2 750m C. Enault - 1'15"5
4 Gold Vincel M5 2 725m P. Ollitrault - 1'16"3
5 History Majyc F4 2 725m F. Tabesse - 1'16"4
6 Granvillaise F5 2 725m E. Lefranc - 1'16"5
7 Giganti d'Amour H5 2 725m B. Gontier - 1'16"6
8 GanncheriDPDP H5 2 725m R.C. Larue - 1'17"4
9 Gamine des Iles F5 2 725m S. Hardy - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 11/04/2021 - 2700 m

11/04/2021 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 675m T. Devouassoux - 1'19"2
2 Goumya WindD4D4 F5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'19"3
3 Grand Black RushDPDP H5 2 700m G. Donio - 1'18"5
4 Galaxy des ValsDPDP F5 2 675m S. Hardy - 1'19"3
5 Guadalupe F5 2 675m N. Lefevre - 1'19"3
6 Gulla LoveD4D4 F5 2 675m C. Frecelle - 1'19"4
7 Gamma du CheneD4D4 F5 2 675m D. Davoust - 1'19"4
8 Gangster SquadD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'19"7
9 Garrigue d'AunayD4D4 F5 2 700m G. Gervais - 1'19"2
0 Gamine des IlesD4D4 F5 2 675m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2875 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 875m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gamine des IlesDPDP F5 2 850m A. Le Courtois - 1'18"0
3 Granit Dairpet H5 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
4 Galactik Magouet H5 2 850m A. Morin - 1'18"3
5 Gringo StarD4D4 M5 2 875m N. Pacha - 1'17"8
6 Gamba des TithaisDPDP F5 2 850m T. Calo - 1'18"6
7 Gary's BluesDPDP H5 2 850m G. Prat - 1'18"8
8 Good EveningDPDP H5 2 875m J. Paille - 1'18"5
9 Gala du Trianon H5 2 850m S. Baude - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande SoireeD4D4 F4 2 450m B. Rochard - 1'14"1
2 GourmandeD4D4 F4 2 450m J.P. Monclin - 1'14"2
3 Galinette Bleue F4 2 450m P. Vercruysse - 1'14"3
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 450m S. Roger - 1'14"4
5 Giana de CazouleneDPDP F4 2 450m M. Abrivard - 1'14"4
6 Gold Voice F4 2 450m E. Lecot - 1'14"4
7 Grace du Digeon F4 2 450m C. Dreux - 1'14"7
8 Galika de VandelD4D4 F4 2 450m T. Levesque - 1'14"7
9 Galinette du ParcDPDP F4 2 450m J.M. Godard - 1'14"7
0 Gamine des Iles F4 2 450m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PalaisD4D4 M4 2 850m N. Bridault - 1'17"7
2 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'17"7
3 Gatsby EffelDADA H4 2 850m K. Champenois - 1'17"9
4 Gamin du GaultierD4D4 H4 2 850m P. Dessartre - 1'18"0
5 Galet Sted H4 2 850m S. Brouard - 1'18"1
6 Great DelisD4D4 H4 2 850m N. Chereau - 1'18"3
7 Glady Cehere F4 2 850m M. Pean - 1'18"5
8 Grandiose des PresDPDP H4 2 850m A. Hureau - 1'18"5
9 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m E. Lelievre - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy - 1'17"3
2 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum - 1'18"1
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 850m A. Meriel - 1'18"1
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 850m B. Rochard - 1'18"2
5 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m N. Biagini - 1'18"3
6 Great Kills M4 2 850m A. Menager - 1'18"5
7 Genova Madrik F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"7
8 Gitane des Marais F4 2 850m A. Garandeau - 1'18"8
9 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 27/09/2020 - 2875 m

27/09/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 2 875m C. Bigeon - 1'17"3
2 Gamine des IlesD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'17"4
3 Gachette Montaval F4 2 875m C.A. Mary - 1'17"8
4 Guest StarDPDP F4 2 875m N. Bazire - 1'17"9
5 GalanteD4D4 F4 2 875m A. Mignon - 1'18"3
6 Gaia du Rondet F4 2 875m R.S. Cholloux - 1'18"7
7 Gondola DubelairD4D4 F4 2 875m Y. Docquin - 1'18"7
8 Gilia du Rondet F4 2 875m M. Cholloux - 1'19"0
9 Gloria de Tillard F4 2 875m D. Stoehr - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix des Amis de Saint-Etienne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Amis de Saint-Etienne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 675m P. Levesque -
2 Grahal des RioultsD4D4 H4 2 650m M. Mottier -
3 Gamine des IlesD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
4 Good ExpressionD4D4 F4 2 650m A. Popot -
5 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 675m P. Houel -
6 Glasgow Ellis H4 2 650m A. Barrier -
7 Grace A VousDPDP F4 2 650m P. Vercruysse -
8 Give Me d'AlesaDADA F4 2 675m A. de Jesus -
9 Glaxo LemanD4D4 H4 2 675m E. Vallette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H4 3 175m A. Dabouis -
2 Grenade ThorisDPDP F4 3 175m L. Danielo -
3 General d'AmourD4D4 H4 3 175m P.Y. Verva -
4 Gaelic de Viette H4 3 150m C. Dagnicourt -
5 Gamine des IlesDPDP F4 3 175m N. Biagini -
6 Grandgousier H4 3 175m C. Petrement -
7 Gatteville F4 3 175m J.F. Vallette -
8 Galion des ThironsD4D4 H4 3 150m A. Boutin - TNC
9 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 150m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 23/08/2020 - 2850 m

23/08/2020 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Agence Immobiliere Folliot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Agence Immobiliere Folliot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good ExpressionD4D4 F4 2 850m D. Thomain -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 850m A. le Courtois -
3 GanadoraD4D4 F4 2 875m E. Lefranc -
4 GevaudanDPDP H4 2 850m P. Levesque -
5 Genialo BelloDPDP M4 2 875m T. Levesque -
6 Gazelle Verderie F4 2 850m F. Lecanu -
7 Gamin de l'Inam H4 2 875m L. le Texier -
8 Grace des MaupiD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
9 Gosse Magoda H4 2 850m E. Garnier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Yves Stephan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Yves Stephan (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl JackD4D4 F4 2 625m P.P. Ploquin -
2 Galaxy FranceDADA F4 2 625m T. Levesque -
3 Graziela d'El F4 2 625m F. Heon -
4 Gamine des IlesDPDP F4 2 600m A. le Courtois -
5 Girly Pajelo F4 2 625m D. Dauverne -
6 Grenade ThorisDPDP F4 2 625m E. Lelievre -
7 Guiness de Joyere F4 2 625m A. Hubert -
8 Gigi de RochaD4D4 F4 2 625m W. Souchet -
9 Grace Feline F4 2 600m C. Boisnard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 775m E. Dubois -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 750m A. le Courtois -
3 Graal de BourseD4D4 H4 2 775m G. Moinon -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 750m A. Lebourgeois -
5 Gigi d'Arline F4 2 750m H. Lecoq -
6 Gold des Couperies H4 2 750m M. Mottier - TNC
7 Good Touch H4 2 775m Y. Salaun -
8 Graine de Colard F4 2 750m F. Blandin -
9 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 775m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeDPDP H4 2 700m F. Delanoe - 1'17"3
2 Guylain de Mai M4 2 725m P. Blanchon - 1'16"8
3 Green du Pontseuil H4 2 700m G. Moinon - 1'17"6
4 Grisbi du Vivier M4 2 725m S. Baude - 1'16"9
5 Generation DecalixDADA F4 2 700m B. Marie - 1'18"0
6 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot - 1'18"1
7 Gamine des Iles F4 2 700m A. le Courtois - 1'18"2
8 Gazelle la Trigale F4 2 700m Y. Saliot - 1'18"4
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 850m C. Lebourgeois - 1'17"9
2 Gatsby du Prey H4 2 825m S. Desmarres - 1'18"6
3 Gue Lian Digeo M4 2 850m D. Desclos - 1'18"4
4 Giantess F4 2 825m A. Guyard - 1'19"1
5 Gevaudan H4 2 825m N. Biagini - 1'19"5
6 Ginger Thonic F4 2 825m J. Berthelot - 1'19"6
7 Gentille Fossavie F4 2 825m S. Lemetayer - 1'19"9
8 Galina des Monts F4 2 825m R. Congard - 1'20"0
9 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 825m T. Touchard - 1'20"4
0 Gamine des Iles F4 2 825m C. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H3 2 700m F. Lecanu -
2 Give Me Dream M3 2 700m L.M. David -
3 Godsend H3 2 725m J.C. Hallais -
4 Gazelle Verderie F3 2 700m A. Wiels -
5 Gagnante Elde F3 2 725m D. Lemetayer -
6 Goliath de Lorge H3 2 700m R. Metayer - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 700m P. Hornoy -
8 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
9 Goliath Ranais H3 2 700m D. Davoust -
D Gamine des Iles F3 2 700m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 425m G. Castel - TNC
2 Great Touch F3 2 425m E. Dubois -
3 Gataka du Vivier F3 2 425m E. Roue-Lecuyer -
4 Galice d'herfraie F3 2 425m S. Ernault -
5 Gaute des Douits F3 2 425m R. Lamy -
6 Gima Tege F3 2 425m L.M. David -
7 Gamine des Iles F3 2 425m A. le Courtois -
8 Garance du Bourg F3 2 425m P. Hornoy -
9 Goteborg F3 2 425m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Valognes - 2500 m - 11 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentledor H3 2 500m D. Thomain -
2 Gina du Mouchel F3 2 500m R. Lamy -
3 Grace A Toi F3 2 500m P. Castel -
4 Graceful Turgot H3 2 500m R. Hue -
5 Gotta Feeling M3 2 500m P. Daugeard -
6 Goldiposte H3 2 500m M. Hamelin - TNC
7 Guerledan Thelois H3 2 500m H. Combot -
8 Grand Garnier H3 2 500m E. Garnier -
D Gamine des Iles F3 2 500m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F3 2 800m R. Metayer - TNC
2 Garlina Passion F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
3 Granita des Bois F3 2 800m V. Royer -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 800m S. Pillon -
6 Guitare Digeo F3 2 800m D. Travert -
7 Gadji Badrec F3 2 800m F. Lindrec -
8 Geny F3 2 800m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)