Rapports PMU du dimanche 15 mai



C5Prix de Bois GuillaumeAllocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 2 - 11 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h45

Course N°5 :C5 - Prix de Bois Guillaume

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h15

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 75.000. - Recul de 25 m. à 38.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Alta Bleu Grand Bleu E1 M6
A. Thieulent [2 500m]
3a Da 5a 7a 0a 0a 0a
Ecurie  Alta Bleu M6 2 500m A. Thieulent L. Thieulent 18 130€ 1'17"0 3a Da 5a 7a 0a 0a 0a -
-
-
-
2 Ecurie  Alta Bleu Gavroche Anaba E1 H6
T. Thieulent [2 500m]
0a 5a 5a 6a 2a Da 1a 0a
Ecurie  Alta Bleu H6 2 500m T. Thieulent L. Thieulent 18 890€ 1'14"5 0a 5a 5a 6a 2a Da 1a 0a -
-
-
-
3 E. Peltier Gamine des Iles F6
F. Peltier [2 500m]
0a 5a 0a 8a 5a (21) Da Da
E. Peltier F6 2 500m F. Peltier E. Peltier 19 600€ 1'17"4 0a 5a 0a 8a 5a (21) Da Da -
-
-
-
4 J.P. Borodajko Gentle And FastDP F6
Th. Borodajko [2 500m]
8a (21) 7a Da 3a 2a 2a 0a
J.P. Borodajko F6 2 500m Th. Borodajko J.P. Borodaj. 27 980€ 1'15"9 8a (21) 7a Da 3a 2a 2a 0a -
-
-
-
5 Ecurie E. Quick Star Guess Quick H6
T. Bizoux [2 500m]
0a (21) 10a 8a Da 0a 9a 5a
Ecurie E. Quick Star H6 2 500m T. Bizoux J. Roulland 28 170€ 1'15"3 0a (21) 10a 8a Da 0a 9a 5a -
-
-
-
6 P. Sitruk GambleD4 H6
F. Tabesse [2 500m]
0a (21) 14a 9a 7a 0a 3a 0a
P. Sitruk H6 2 500m F. Tabesse A. Pereira 30 040€ 1'15"2 0a (21) 14a 9a 7a 0a 3a 0a -
-
-
-
7 Ecurie J.F. Popot Grace A Vous F6
T. Lebrec [2 500m]
2a 8a 0a 9a 2a Da (21) 0a
Ecurie J.F. Popot F6 2 500m T. Lebrec J.F. Popot 35 680€ 1'15"3 2a 8a 0a 9a 2a Da (21) 0a -
-
-
-
8 G. Lessieu Gitane du Roche.D4 F6
A. Trinquart [2 500m]
6a 1a 5a 8a 8a (21) Da 2a
G. Lessieu F6 2 500m A. Trinquart G. Lessieu 36 640€ 1'14"3 6a 1a 5a 8a 8a (21) Da 2a -
-
-
-
9 Ecurie G. Rautureau Genie de l'Oues.D4 H6
A. Raffegeau [2 525m]
3a 0a 6a (21) 0a 3a 6a 3a
Ecurie G. Rautureau H6 2 525m A. Raffegeau C. Thomain 50 430€ 1'13"7 3a 0a 6a (21) 0a 3a 6a 3a -
-
-
-
10 J. Deshayes Ghana FlignyPA H6
C. Da Costa [2 525m]
Da 6a (21) 0a Da 8a 9a Da
J. Deshayes H6 2 525m C. Da Costa J. Deshayes 59 980€ 1'13"4 Da 6a (21) 0a Da 8a 9a Da -
-
-
-
11 Ecurie P. Daugeard Guignol de Chardet H6
B. Danielo [2 525m]
Da (21) 4a 5a Da 5a 1a 1a
Ecurie P. Daugeard H6 2 525m B. Danielo P. Daugeard 73 920€ 1'13"7 Da (21) 4a 5a Da 5a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course