Gentle And Fast F6 (FR)

Gentle And Fast
7a Da Da 8a (21) 7a Da 3a 2a 2a 0a Da (20) 7a 3a 2a 2a 7a Da 2a
Gentle And Fast
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''0
    Dernier temps :
Gentle And Fast

Musique

7a Da Da 8a (21) 7a Da 3a 2a 2a 0a Da

Performances détaillées

Arras 19/06/2022 - 2900 m

19/06/2022 - Arras - 2900 m - 14 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de MaliceD4D4 F6 2 900m C.E. Lemaire - TNC
2 Genesalia F6 2 900m D. Thiefaine -
3 Great de ChambrayD4D4 F6 2 900m C. Mesnil -
4 Golden Tulipe F6 2 900m L. Cueff -
5 Gamine du Bas BosqD4D4 F6 2 900m A.A. Boulard -
6 Go Go TimokaDADA F6 2 925m N. Lefevre -
7 Gentle And FastDPDP F6 2 900m E. Lemenuet -
8 Geraldine HeotD4D4 F6 2 925m M. Taisne -
9 Gaya du Varlet F6 2 925m M.J. Barcelo Bisquerra -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 22/05/2022 - 2800 m

22/05/2022 - Carhaix - 2800 m - 15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

15 000€ - Prix de Plounevezel - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 800m P. Deroyand - TNC
2 Giana de CazouleneD4D4 F6 2 825m L. Guillemin -
3 Good Night MedyDPDP F6 2 800m Mlle M. Le Bourhis -
4 Gaston des SablesD4D4 H6 2 825m J.J. Baillon -
5 Gigi d'Attaque M6 2 825m C. Boisnard -
6 Giant Cash H6 2 825m E. Delaunay -
7 Girl du PalaisD4D4 F6 2 825m C. Chalon -
8 Genie d'Attaque H6 2 825m R. Joly -
9 Goumya Wind F6 2 800m J.C. Audran -
D Gentle And FastDPDP F6 2 800m Th. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/05/2022 - 2500 m

15/05/2022 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de Bois Guillaume - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de Bois Guillaume - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie de l'OuestD4D4 H6 2 525m A. Raffegeau - TNC
2 Gavroche Anaba H6 2 500m T. Thieulent -
3 Guignol de Chardet H6 2 525m B. Danielo -
4 GambleD4D4 H6 2 500m F. Tabesse -
5 Grace A Vous F6 2 500m T. Lebrec -
6 Guess Quick H6 2 500m T. Bizoux -
7 Ghana FlignyPAPA H6 2 525m C. Da Costa -
8 Grand Bleu M6 2 500m A. Thieulent -
D Gentle And FastDPDP F6 2 500m Th. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 10/04/2022 - 2800 m

10/04/2022 - Carhaix - 2800 m - 15 000€ - Prix de Poher Communaute - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

15 000€ - Prix de Poher Communaute - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher WindD4D4 H6 2 800m G. Prat - TNC
2 Galiano de la NoeD4D4 H6 2 800m P. Deroyand -
3 Gemonie BriolaiseDPDP F6 2 800m G. Chavatte -
4 Gringo de la NadeD4D4 M6 2 800m T. Touchard -
5 Genets de l'Etoile H6 2 800m M. Maudet -
6 Gazelle de RetzDADA F6 2 825m M. Pean -
7 Golden CashD4D4 H6 2 800m P. Beunardeau -
8 Gentle And FastDPDP F6 2 800m J.P. Borodajko -
9 Ganga F6 2 825m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Px de la Ste Courses de Montier En Der - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Px de la Ste Courses de Montier En Der - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesD4D4 F5 2 625m J. Vanmeerbeck -
2 GhaneenneD4D4 F5 2 600m J.F. Senet - TNC
3 Galaxie MesloiseDPDP F5 2 600m D. Bertrand -
4 Grazia PanDPDP F5 2 625m D. Lefevre -
5 Galante F5 2 600m M. le Bourhis -
6 Grease d'huonD4D4 F5 2 625m J.R. Declercq -
7 Gentle And FastDPDP F5 2 625m J.P. Borodajko -
8 Gloire d'AuthiseD4D4 F5 2 600m E. Crepeau -
9 Gaia de PaddDPDP F5 2 625m M. Monaco -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2021 - 2700 m

04/10/2021 - Segre - 2700 m - 13 000€ - Prix Lumiop (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

13 000€ - Prix Lumiop (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H5 2 725m E. Lelievre -
2 Gringo de la NadeD4D4 M5 2 700m T. Touchard -
3 Gabin du MesnilD4D4 H5 2 725m F. Lecathelinais -
4 Geronimo FuegoD4D4 H5 2 725m O. Raffin -
5 Gala de BeauregardD4D4 H5 2 700m H. Marie - TNC
6 Gregorio H5 2 725m A. Dabouis -
7 Great Delis H5 2 700m N. Chereau -
8 Gallagher Wind H5 2 700m G. Prat -
9 Gipsy Ajite H5 2 725m J. Gastineau -
D Gentle And FastDPDP F5 2 700m A. Andre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 08/08/2021 - 2900 m

08/08/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaDADA F5 2 900m T. Goujon -
2 Gribiche F5 2 900m D. Thiefaine -
3 Gentle And Fast F5 2 900m A. Andre -
4 Gigogne F5 2 900m M. Herrault -
5 Gobana AnabaD4D4 F5 2 900m I. Krouchi -
6 Gnaque F5 2 900m L. Bizoux -
7 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 900m A. Ternisien -
8 Gitane des Marais F5 2 900m L. Rodriguez -
9 Ganga des Vallees F5 2 900m L.T. Wissocq - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 18/07/2021 - 3100 m

18/07/2021 - Plesse - 3100 m - 13 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova KinD4D4 F5 3 100m D. Heon -
2 Gentle And FastDPDP F5 3 100m J.P. Borodajko -
3 Galliano d'EvaD4D4 H5 3 125m P. Pellerot -
4 Gracos de JanvilleDPDP H5 3 100m N. Perrelle -
5 Gordon Paguerie H5 3 100m M. Cholloux -
6 Gamin MarandaisD4D4 H5 3 100m A. Randon -
7 Gardien du Tresor H5 3 100m L. Beileard -
8 Golden Eye William H5 3 100m N. Pacha - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyD4D4 H5 2 975m G. Beaufils -
2 Gentle And FastDPDP F5 2 975m J.P. Borodajko -
3 Gisella d'Evel F5 2 975m F. Picot -
4 Go The BestD4D4 H5 3 000m S. Houyvet -
5 Galaxie GirlDPDP F5 2 975m Y.R. Le Mee - TNC
6 Geny HauforD4D4 H5 3 000m P. Beunardeau -
7 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 000m N. Chereau -
8 General Smart H5 2 975m J.F. Moquet -
9 Good Night Medy F5 2 975m Mlle M. Le Bourhis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 05/06/2021 - 2950 m

05/06/2021 - Vichy - 2950 m - 19 000€ - Prix de Thionne - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix de Thionne - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia d'EsteeDADA F5 2 950m S. Peltier 22 1'16"4
2 Galice Tuilerie F5 2 950m H. Sionneau 14 1'16"4
3 Guest StarD4D4 F5 2 950m N. Bazire 7.3 1'16"4
4 Gitane du RocherDPDP F5 2 950m G. Lessieu 14 1'16"6
5 Guess LuffyD4D4 F5 2 950m A. Berhault 7 1'16"6
6 Gazelle VogouliereD4D4 F5 2 950m J. Guelpa 20 1'16"6
7 GoldmaniaDADA F5 2 975m P. Callier 38 1'16"4
8 Guyane de JussyD4D4 F5 2 950m B. Ruet 17 1'17"1
9 Girl Oaks F5 2 950m G. Vidal 47 1'17"2
0 Gentle And FastDPDP F5 2 950m J.P. Borodajko 4.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/04/2021 - 2700 m

18/04/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix d'herouville Saint Clair (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo d'Amaro H5 2 725m M. Mottier - 1'16"3
2 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 700m G. Castel - 1'17"1
3 Ganovo M5 2 700m P. Ollitrault - 1'17"4
4 Gabin du Mesnil H5 2 700m A. Le Courtois - 1'17"4
5 Genova KinD4D4 F5 2 700m T. Calo - 1'17"5
6 Graphiste Dream H5 2 725m S. Ernault - 1'17"2
7 Grease d'huonD4D4 F5 2 700m G. Houel - 1'18"1
8 Georges Cliff H5 2 700m P. Fossard - 1'18"3
9 Gordon Quick H5 2 700m C. Manegat - 1'18"3
D Gentle And FastDPDP F5 2 700m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 850m G. Houel 5.2 1'16"9
2 Guerilla JetD4D4 F4 2 850m B. Goop 3.9 1'16"9
3 Gaiete du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard 13 1'17"0
4 Genesalia F4 2 850m G. Lannoo 42 1'17"0
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 850m B. Rochard 16 1'17"1
6 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 13 1'16"5
7 Gentle And FastDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko 6.2 1'17"4
8 Genova KinD4D4 F4 2 850m P. Sorais 15 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GnaqueD4D4 F4 11 D. Lefevre - 1'15"8
2 Gabriella F4 13 L. Verva - 1'15"9
3 Gentle And FastDPDP F4 14 J.P. Borodajko - 1'15"9
4 Granny d'Occagnes F4 10 J. Vanmeerbeck - 1'15"9
5 Gitane F4 6 P. Vercruysse - 1'16"0
6 Gamisaka F4 2 B. Piton - 1'16"1
7 Glycine d'ErpionD4D4 F4 8 J.M. Chaineux - 1'16"1
8 Gamine de Ribeau F4 5 E. Duperche - 1'16"1
9 Gaia de ViveDPDP F4 3 M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Dolucio H4 2 825m S. Baude -
2 Gentle And FastDPDP F4 2 825m J.P. Borodajko -
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 825m B. Carpentier -
4 Giant StepsDPDP H4 2 825m E. Lelievre -
5 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville - TNC
6 Gibus des IslesD4D4 H4 2 825m A. Roussin -
7 Gaston MagicDPDP M4 2 825m M. Kondritz -
8 Georgia du PontDPDP F4 2 825m L.M. David -
9 Galia d'Amaro F4 2 800m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garbo de MarionsDPDP F4 2 625m M. Verva - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko -
3 Grazia Pan F4 2 625m J. Dave -
4 Glory Marancourt F4 2 625m J. Lorentzen -
5 Gloire des SartsDPDP F4 2 625m Y. Gerard -
6 Garlina PassionDPDP F4 2 625m C. Hallais-Dersoir -
7 Grace F4 2 625m P.Y. Verva -
8 Gamine de Nesle F4 2 625m C. Deffaux -
9 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 625m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F4 13 F. Ouvrie 5.5 1'17"1
2 Get It LunaDADA F4 9 S. Olivier 15 1'17"2
3 Gabriela du ToulayD4D4 F4 7 L. Verva 7.7 1'17"2
4 GnaqueD4D4 F4 11 J. Koubiche 47 1'17"2
5 Gingirella F4 4 G. Lannoo 11 1'17"3
6 Grande Bise PiyaD4D4 F4 8 T. Le Beller 3.3 1'17"3
7 Gentle And FastDPDP F4 1 J.P. Borodajko 13 1'17"4
8 Galina Josselyn F4 10 V. Boulogne 40 1'17"5
9 Graine de Cerisy F4 12 B. Beullens 107 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria BuroiseD4D4 F4 2 825m Mathieu Fribault 6.4 1'18"0
2 Galaxie DryD4D4 F4 2 850m Antoine Wiels 3.7 1'17"4
3 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 825m Hugues Monthule 9 1'18"2
4 Groupie du Quenne F4 2 850m Pierre Houel 50 1'18"1
5 Gemonie Briolaise F4 2 825m Guillaume Chavatte 15 1'18"8
6 Glaneuse DikaDPDP F4 2 825m André Le Courtois 39 1'19"0
7 Gilda GriffD4D4 F4 2 825m Mathieu Mottier 5.4 1'19"1
8 Galante Elise F4 2 850m Bruno Rocher 98 1'18"4
9 Gloire de MaxDADA F4 2 850m Grégory Martens 93 1'18"7
D Gentle And FastDPDP F4 2 825m Jean Philippe Borodajko 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 650m J.P. Borodajko -
3 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Lenoir -
4 Gloire de MaxD4D4 F4 2 675m P. Vercruysse -
5 Grecia F4 2 650m J.P. Dubois -
6 Gessie de LuneDPDP F4 2 650m G. Moinon -
7 Giratina Segah F4 2 675m S. Houyvet -
8 Girouette Jeloca F4 2 650m J.L.C. Dersoir -
9 Galaxie Somolli F4 2 650m J.P. Fichaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 850m V. Seguin - 1'17"6
2 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy - 1'17"9
3 Gold Vincel M3 2 850m V. Viel - 1'18"6
4 Grace de Crepin F3 2 850m Q. Daougabel - 1'18"7
5 Goran de la Besvre H3 2 850m P. Verva - 1'18"8
6 Glycine d'Erpion F3 2 850m J.M. Chaineux - 1'19"1
7 Grande Flor Merite F3 2 850m N. Martineau - 1'19"3
8 Guylain de Mai M3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"4
9 Ganaka F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"5
0 Gentle And Fast F3 2 850m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2400 m

04/09/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 1 R. Ebbinge 2.8 1'16"5
2 Gaiete du Dome F3 14 P. Daugeard 12 1'16"9
3 Glycine d'Erpion F3 5 J. Ernotte 118 1'17"2
4 Galaxie Castelets F3 7 J. Poutrel 58 1'17"2
5 Gentle And Fast F3 4 J.P. Borodajko 27 1'17"3
6 Gaia de Vive F3 9 P.Y. Verva 22 1'17"8
7 Glory Marancourt F3 8 J. Lorentzen 31 1'17"9
8 Galette Bretonne F3 12 T. Duvaldestin 6.1 1'18"4
9 Galaxy For Money F3 2 J. Koubiche 26 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 700m Y. Lorin - 1'18"6
2 Goldwina F3 2 700m A. Cheradame - 1'18"7
3 Guiness d'herfraie F3 2 700m C. Thomain - 1'18"8
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'19"0
5 Good Year F3 2 700m P.J. Poisson - 1'19"1
6 Gamine de Paris F3 2 700m A. Trihollet - 1'19"2
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m J. Hallais - 1'19"3
8 Grace de la Rouvre F3 2 700m E. Szirmay - 1'20"1
9 Gallanique F3 2 700m A. Ledoyen - 1'20"7
D Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
D Gentle And Fast F3 2 500m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/04/2019 - 2875 m

05/04/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Tower F3 2 875m D. Thomain - 1'18"2
2 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'18"6
3 Grace d'Avel F3 2 875m M. Bezier - 1'18"7
4 Galtika's Fella F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"8
5 Glory Island F3 2 875m J.P. Dubois - 1'18"8
6 Galla Di Quattro F3 2 875m L. Abrivard - 1'18"9
7 Ginger du Leard F3 2 875m B. Vassard - 1'19"1
8 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'19"2
9 Goutte d'Alouette F3 2 875m A.A. Chavatte - 1'19"8
0 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/03/2019 - 2700 m

25/03/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garuda Fligny M3 4 J. Van Rijn 16 1'18"1 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Great One H3 5 G. Lannoo 4.2 1'18"2 lire

Principal animateur, ne s'est incliné que pour finir.

3 Graxo M3 7 P. Van Achter 53.1 1'18"2 lire

A attendu au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

4 Gorlando M3 14 N. D'haenens 10.3 1'18"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gentle And Fast F3 11 J.P. Borodajko 87.5 1'18"3 lire

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gipsy Love M3 13 D. Thomain 30.3 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

7 Glamour du Perche H3 8 A. Garandeau 27.6 1'18"5 lire

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Godfather Darby H3 9 P.Y. Verva 30.7 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

9 Gandalie F3 3 C. Duvaldestin 2 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

A très vite pris le galop.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

A vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/02/2019 - 2825 m

25/02/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Erables - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Erables - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de Hoerdt F3 2 825m E. Allard 4 1'18"7
2 Gamin de Fourches M3 2 825m F. Nivard 18.1 1'18"8
3 Geisha du Chene F3 2 825m P.P. Ploquin 22.8 1'18"8
4 Gwen de la Roche F3 2 825m D. Bonne 9.8 1'19"2
5 Galina de Lahaye F3 2 825m M. Huygens 21.4 1'19"2
D Gentle And Fast F3 2 825m J.P. Borodajko 38.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/02/2019 - 2275 m

18/02/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godine de Valforg F3 2 275m J.P. Monclin - 1'18"2
2 Gandalie F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"2
3 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'18"5
4 Generation Glam F3 2 275m H. Sionneau - 1'18"6
5 Griselda Blanco F3 2 275m S. Rousselle - 1'18"7
6 Glorieuse du Surf F3 2 275m M. Viel - 1'18"8
7 Gamine d'hawai F3 2 275m C. Casseron - 1'18"8
8 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'18"8
9 Gabana Blotaie F3 2 275m Y. Cabaret - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2875 m

27/01/2019 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix d'Urou Et Crennes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 875m J. Hallais - 1'21"8
2 Genny Mauvaisville F3 2 875m B. Rochard - 1'22"6
3 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Pean - 1'22"7
4 Guyenne F3 2 875m C. Lancelin - 1'22"8
5 Girly de Piencourt F3 2 875m A. Blandin - 1'23"1
6 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'23"2
7 Gentle And Fast F3 2 875m J.P. Borodajko - 1'23"3
8 Geka des Douits F3 2 875m G. Blandin - 1'23"3
9 Grenadine Blonde F3 2 875m A. Leduc - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/01/2019 - 2275 m

13/01/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gabriely F3 2 275m J. Delamare - 1'18"5
3 Galactique Bond F3 2 275m L. Labbe - 1'18"9
4 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'19"1
5 Galiote Moulinet F3 2 275m M. Pean - 1'19"1
6 Galaxy de Castelle F3 2 275m M. Mestre Suner - 1'19"3
7 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'19"4
8 Gavotte du Plessis F3 2 275m R.J. Fleury - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)