Grace de la Rouvre F5 (FR)

Grace de la Rouvre
(20) 0a Dm Da (19) 6m 6m 4a 0a 4a 8a 6m 7a (18) 5a
Grace de la Rouvre
  • Réductions kilométriques
  • 1'20"1
    Record Attelé :
  • 1'20"1
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Grace de la Rouvre

Musique

(20) 0a Dm Da (19) 6m 6m 4a 0a 4a 8a 6m 7a (18) 5a

Performances détaillées

Argentan 07/06/2020 - 2150 m

07/06/2020 - Argentan - 2150 m - 16 000€ - Prix Jean-Rene Et Michel Gougeon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Jean-Rene Et Michel Gougeon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GlorieuxDPDP H4 2 M. Mottier 3.7 1'15"2
2 Gergovie de Godrel F4 11 C.A. Mary 81 1'15"4
3 Gravity BondD4D4 F4 7 S. Gougeon 16 1'15"8
4 Granit du ChoquelDPDP M4 3 A. Collette 25 1'15"8
5 Gin Fizz Paulo H4 9 A.A. Barassin 22 1'15"9
6 Gabriel Al M4 13 J.L. Giot 20 1'15"9
7 Galaxie de TillardDPDP F4 6 E. Lefranc 13 1'16"0
8 Graine de Max F4 5 J. Condette 121 1'16"3
9 Gulliver d'Ela M4 14 T. Coulon 141 1'16"9
0 Grace de la Rouvre F4 12 E. Szirmay 142
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Chartres - 2825 m - 11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonzague Valsora H4 2 800m - A. Voisn - 1'18"2
2 Gitane de l'Iton F4 2 800m - T. Levesque - 1'18"8
3 Gengis Forlife H4 2 825m - D. Beaufils Ernault - 1'18"2
4 Gold Eleven H4 2 800m - F. Guerineau - 1'19"1
5 Golden KissDADA H4 2 800m - M. Laffay - 1'19"3
6 Grace Parker F4 2 800m - A.P. Giraud - 1'19"4
D Grace de la RouvreD4D4 F4 2 800m - C. Marchand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du NordD4D4 H4 2 850m L. Roelens - 1'16"8
2 Gitano Jack H4 2 850m F. Nivard - 1'17"0
3 GriezlandDPDP H4 2 850m V. Royer - 1'17"2
4 Galina Josselyn F4 2 850m T. Dromigny - 1'17"3
5 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'17"3
6 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'17"3
7 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 850m S. Meunier - 1'17"8
8 Grand Crack H4 2 850m D. Odienne - 1'18"4
9 Gymi Cheri H4 2 850m J. Roulland - 1'18"8
D Grace de la RouvreD4D4 F4 2 850m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2019 - 2625 m

01/11/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix de la Hague - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Hague - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genius Saint Aubin H3 2 625m - B. Rochard - 1'19"3
2 Gonika du Chatelet F3 2 625m - A. Lamy - 1'20"1
3 Galante Majyc F3 2 625m - C. Corbineau - 1'20"2
4 Greville F3 2 625m - R. Lamy - 1'20"6
5 Gil's du Margas H3 2 625m - R. Joly - 1'22"0
6 Grace de la Rouvre F3 2 625m - Mlle C. Marchand - 1'23"8
7 Groom de Bassiere M3 2 625m - L.M. David - 1'24"2
8 Gaelle du Landon F3 2 625m - G. Gesret - 1'29"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/09/2019 - 2875 m

30/09/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 38 000€ - Prix de Reuilly - Monté - Corde à gauche - 10 partants

38 000€ - Prix de Reuilly - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à un tour du but.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galactique Merite F3 2 875m - Jean Yann Ricart 12 1'17"6 lire

Après avoir figuré, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Gimhagine Nobless F3 2 875m - Arthur Rebeche 5.5 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 Glossy Thourjan F3 2 875m - Anthony Dollion 4 1'17"7 lire

Très vite en bonne position, n'a échoué que d'assez peu pour la victoire.

4 Gorgeous Gascogne F3 2 875m - Yoann Lebourgeois 2.4 1'19"1 lire

Principale animatrice, a marqué le pas dans la phase finale.

5 Gabana Blotaie F3 2 875m - Mlle Laura Planchenault 40 1'20"5 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

6 Grace de la Rouvre F3 2 875m - Mlle Clara Marchand 90 1'25"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à un tour du but.

Jamais en course, a été sanctionnée en fin de parcours.

Après avoir figuré, a été sanctionnée après le passage devant les tribunes.

A émaillé son parcours de faute, étant finalement disqualifiée après la troisième.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F3 2 000m J. Melis Macias -
2 Ginger Atout H3 2 000m T. Compas -
3 Galilea de Vitray F3 2 000m P. Pellerot -
4 Grace de la Rouvre F3 2 000m J.P. Maillard -
5 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
6 Gypson des Pres H3 2 000m P. Julien - TNC
7 Gatsby d'Auge M3 2 000m G. Blandin -
8 Grace du Bellay F3 2 000m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 200m G. Marin -
2 Galice d'herfraie F3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
3 Gina Bourbon F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Great America F3 2 200m S. Ernault -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
6 Grace de Mongochy F3 2 200m C. Terry -
7 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
8 Gym Besp F3 2 200m L.J. Legros -
9 Galega de Latom F3 2 200m A.G. Maillard -
0 Grace de la Rouvre F3 2 200m J.F. Moquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 28/07/2019 - 2575 m

28/07/2019 - Chateau Du Loir - 2575 m - 12 000€ - Prix Henri Chabin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Chabin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 575m J.P. Dubois - TNC
2 Giratina Segah F3 2 600m S. Houyvet -
3 Gabin Raudiere H3 2 600m P. Lecellier -
4 Grace de la Rouvre F3 2 575m J.P. Maillard -
5 Goldie de Vance F3 2 600m P. Barthelemy -
6 Galea de Piencourt F3 2 575m V. Renault -
7 Garodam M3 2 600m J. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 700m Y. Lorin - 1'18"6
2 Goldwina F3 2 700m A. Cheradame - 1'18"7
3 Guiness d'herfraie F3 2 700m C. Thomain - 1'18"8
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'19"0
5 Good Year F3 2 700m P.J. Poisson - 1'19"1
6 Gamine de Paris F3 2 700m A. Trihollet - 1'19"2
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m J. Hallais - 1'19"3
8 Grace de la Rouvre F3 2 700m E. Szirmay - 1'20"1
9 Gallanique F3 2 700m A. Ledoyen - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgia Darche F3 2 225m - M. Lemonnier - TNC
2 Geny F3 2 225m - C. Corbineau -
3 Good Bye Angot H3 2 225m - G. Castel -
4 Gold du Val H3 2 225m - G. Blandin -
5 Graffiti du Garden H3 2 225m - L.M. David -
6 Grace de la Rouvre F3 2 225m - C. Marchand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 10/06/2019 - 2150 m

10/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Joue du Bois - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Joue du Bois - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de Tillard H3 2 150m F. Nivard - TNC
2 Guyenne F3 2 150m C. Lancelin -
3 Gilson de Baffais H3 2 150m J.P. Thomain -
4 Granita des Bois F3 2 150m F. Anne -
5 Gold Margaux H3 2 150m A. Marie -
6 Graine de Malice F3 2 150m G. Moinon -
7 Grace de la Rouvre F3 2 150m E. Szirmay -
8 Gold du Vasset H3 2 150m F. Christophe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/10/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

12/10/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 46 000€ - Prix Undina - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

46 000€ - Prix Undina - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girls Talk F2 2 200m Eric Raffin 1.4 1'16"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gee F2 2 200m Franck Nivard 8.8 1'17"0 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans pouvoir menacer la lauréate.

3 Grande Avenue F2 2 200m Julien Dubois 5 1'17"5 lire

Longtemps quatrième, a conclu fort honorablement.

4 Gleditsia F2 2 200m Yoann Lebourgeois 11.9 1'17"8 lire

Vite deuxième, a nettement faibli pour finir.

5 Grace de la Rouvre F2 2 200m Jérémy Pascal Maillard 47.3 1'21"7 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)