Gamba des Tithais F6 (FR)

Gamba des Tithais
(21) 0m 0a 7a Da 5a 8a 8a Da 6a 4a 7a 0a 6a Da 0a 6a 0a (20) Da
Gamba des Tithais
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • 1'13"7
    Dernier temps :
Gamba des Tithais

Musique

(21) 0m 0a 7a Da 5a 8a 8a Da 6a 4a 7a 0a

Performances détaillées

Caen 24/09/2021 - 2450 m

24/09/2021 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Mortree - Monté - Corde à droite - 17 partants

18 000€ - Prix de Mortree - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granny QuickDPDP F5 2 450m - M. Mottier 3.6 1'13"7
2 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 450m - A. Abrivard 18 1'13"8
3 GinalaDP/PADP/PA F5 2 450m - A. Lamy 34 1'14"0
4 Gamine CharentaiseD4D4 F5 2 450m - A. Barrier 67 1'14"1
5 Grace de l'EclairPAPA F5 2 450m - C. Frecelle 13 1'14"3
6 Gabana Danover F5 2 450m - P.C. Jean 159 1'14"8
7 Grenadine BlondeDADA F5 2 450m - E. Lelievre 43 1'15"1
8 Grace Elte F5 2 450m - Mlle A. Lepage 118 1'15"5
9 Gloire A Dieu F5 2 450m - J. Condette 114 1'15"9
0 Gamba des TithaisDPDP F5 2 450m - Mlle M. Bazire 123
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 11/09/2021 - 2850 m

11/09/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green BrunD4D4 H5 2 875m G. Marin -
2 Ganaaba BlueD4D4 F5 2 850m V. Viel - TNC
3 Graine de MaliceD4D4 F5 2 875m G. Simon -
4 Grace de MaiD4D4 F5 2 875m P. Gendry -
5 Golden SquareD4D4 H5 2 875m C. Thomain -
6 Genie du Tresor H5 2 850m L. Beileard -
7 Gazelle de Retz F5 2 875m M. Pean -
8 Galice du BejouD4D4 F5 2 850m M. Riffaud -
9 Great de ChambrayD4D4 F5 2 875m G. Moinon -
0 Gamba des Tithais F5 2 850m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 29/08/2021 - 2825 m

29/08/2021 - Moulins La Marche - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix "touchez Pas Au Grisbi" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix "touchez Pas Au Grisbi" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fab RushD4D4 H6 2 800m J. Cerisier - TNC
2 FribourgDPDP H6 2 800m N. Lefevre -
3 Flash du LerreDPDP H6 2 800m A. Bouchez Picard -
4 Geronimo de BussetDADA H5 2 800m Q. Michel -
5 Gabana DanoverDADA F5 2 825m A. Muller -
6 Fabio FootDP/PADP/PA H6 2 825m T. Barassin -
7 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 825m T. Calo -
8 Fair Play des VesDPDP H6 2 800m F.M. David -
9 Fille de Prince F6 2 800m J. Deville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 02/08/2021 - 2925 m

02/08/2021 - Dozule - 2925 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Balliere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General d'AmourD4D4 H5 2 900m J. Deville -
2 Ginala F5 2 925m T. Beauchene -
3 Gala du PommereuxD4D4 H5 2 900m A.M. Fossey - TNC
4 Glorieux du Gite H5 2 925m G. Papillon -
5 Hawai Mencourt F4 2 900m F. Tabesse -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 900m A. Muller -
7 HelectriqueDPDP F4 2 900m J.B. Lelievre -
8 Hesiod du GoutierD4D4 H4 2 925m A. de Vaugiraud -
D Gamba des TithaisD4D4 F5 2 900m M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 19/07/2021 - 3125 m

19/07/2021 - Plesse - 3125 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Dresny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Dresny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint QuentinD4D4 F5 3 100m F. Delanoe -
2 Gasby de SenovilleDADA H5 3 100m G. Salles - TNC
3 Galea de PiencourtD4D4 F5 3 100m L. Jublot -
4 Gaiete du DomeD4D4 F5 3 100m S. Olivier -
5 Gamba des TithaisD4D4 F5 3 100m P. Sorais -
6 Galaxie MesloiseDADA F5 3 100m O. Raffin -
7 Ginger d'IroiseD4D4 H5 3 100m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H5 3 100m L. Laudren -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - Savenay - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falco du BouillonDADA H6 2 600m D. Delaroche -
2 Fleuron d'OrmoyDADA H6 2 625m F. Desmigneux -
3 Gabin SelloisD4D4 H5 2 600m M. Hamelin -
4 GasparoffD4D4 H5 2 625m A. Meriel -
5 Grenade MikaD4D4 F5 2 625m G. Gesret -
6 Fille de Prince F6 2 625m P.P. Ploquin -
7 Folia du GlanonD4D4 F6 2 600m A.G. Maillard -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 600m T. Calo - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 13/06/2021 - 2675 m

13/06/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 700m M. Abrivard -
2 Going des TithaisDADA H5 2 700m S. Marmion -
3 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 700m B. Rochard -
4 Guadalquivir M5 2 675m L. Chaudet - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F5 2 700m S. Gazon -
6 Ganancia TejyDPDP F5 2 700m T. Chalon -
7 Great Lady F5 2 700m G.A. Lachemi -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 675m P. Sorais -
9 Goumya WindDADA F5 2 700m J.C. Audran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 31/05/2021 - 2825 m

31/05/2021 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet -
3 Grand Black RushD4D4 H5 2 825m G. Donio -
4 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 825m C. Cuiller -
5 Gulla LoveD4D4 F5 2 825m S. Hardy -
6 Gourmand RoyalD4D4 M5 2 825m A. Blandin -
7 Glasgow SautreuilDPDP H5 2 800m F. Lecanu - TNC
8 Gin Fizz PauloDPDP H5 2 825m A.A. Barassin -
9 Galia de VietteD4D4 F5 2 800m W. Souchet -
D Gamba des TithaisD4D4 F5 2 800m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2575 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2575 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GinalaD4D4 F5 2 550m J.C. Piton -
2 Glycine Parme F5 2 575m S. Houyvet -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 575m T. Devouassoux -
4 General d'AmourDPDP H5 2 550m D. Armellini -
5 Grizzly du SkyD4D4 H5 2 575m C. Petrement -
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 550m T. Calo -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 550m J. Petit - TNC
8 Gringo StarD4D4 M5 2 575m T. Beauvais -
9 Gino du Poitou H5 2 575m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2775 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuadalupeD4D4 F5 2 775m F. Lagadeuc -
2 Gypsie Sly F5 2 750m P. Masschaele -
3 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 750m S. Meunier -
4 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 750m T. Calo -
5 Glycine Parme F5 2 775m S. Houyvet -
6 Graciosa de Lou F5 2 775m T. Barassin -
7 Gazelle BouillonDADA F5 2 775m D. Delaroche -
8 Grace des MaupiD4D4 F5 2 750m S. Hardy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 09/05/2021 - 2650 m

09/05/2021 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix Simone Et Gaston Roussel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Simone Et Gaston Roussel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou PiquenardD4D4 H5 2 675m A. Ernault -
2 GolfD4D4 H5 2 650m V. Lebarque -
3 Great Lady F5 2 675m F. Tugend -
4 Gosse MajycD4D4 H5 2 675m A. Hureau -
5 GossipD4D4 H5 2 675m H. Baumer -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m A. Muller -
7 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 650m T. Calo -
8 General d'Amour H5 2 650m J. Deville -
9 Galeo du Portugal H5 2 650m D. Lepigeon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 04/04/2021 - 2525 m

04/04/2021 - Les Andelys - 2525 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "le Grain de Sel" Gai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "le Grain de Sel" Gai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goption MontavalD4D4 F5 2 525m P. Houel -
2 Goumya WindD4D4 F5 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 525m T. Devouassoux -
4 Guinea GrassD4D4 F5 2 525m L.J. Legros -
5 GallitaD4D4 F5 2 525m G. Gillot -
6 Gymi du VernayD4D4 H5 2 525m A. Lebourgeois -
7 Gondole GuerchaiseD4D4 F5 2 525m X. Thevenet -
8 Ganesh du Moncel H5 2 525m B. Piton - TNC
9 Grace d'Elfe F5 2 525m D. Armellini -
0 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 525m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2875 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 875m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gamine des IlesDPDP F5 2 850m A. Le Courtois - 1'18"0
3 Granit Dairpet H5 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
4 Galactik Magouet H5 2 850m A. Morin - 1'18"3
5 Gringo StarD4D4 M5 2 875m N. Pacha - 1'17"8
6 Gamba des TithaisDPDP F5 2 850m T. Calo - 1'18"6
7 Gary's BluesDPDP H5 2 850m G. Prat - 1'18"8
8 Good EveningDPDP H5 2 875m J. Paille - 1'18"5
9 Gala du Trianon H5 2 850m S. Baude - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Chatillon - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Jay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Jay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarrosDPDP H5 2 675m S. Peltier - 1'18"1
2 General TurgotDPDP H5 2 700m A. Tintillier - 1'17"7
3 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 675m P. Callier - 1'18"5
4 Girl de GinaiD4D4 F5 2 675m E. Gout - 1'18"7
5 Goliath du Caux H5 2 675m L. Lerenard - 1'18"7
6 Gloire du SablierD4D4 F5 2 675m B. Thomas - 1'18"8
7 Gold de Montfort H5 2 675m J. Cuoq - 1'18"9
8 Gela de MorgeD4D4 F5 2 700m G. Bouyer - 1'18"2
9 Gazelle des MaresD4D4 F5 2 675m M. Messager - 1'18"9
D Gamba des TithaisD4D4 F5 2 675m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 27/02/2021 - 3000 m

27/02/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 3 000m S. Dieudonne 3.6 1'16"7
2 Giulia des OubeauxD4D4 F5 3 000m G. Castel 4.6 1'16"8
3 Gazelle de Retz F5 3 025m J.P. Monclin 5.6 1'16"3
4 Garuncha Purple F5 3 025m S. Douaneau 8.4 1'16"3
5 Gwen PasmarickD4D4 F5 3 000m Y. Danet 9.9 1'17"1
6 Gloire RoyaleDPDP F5 3 000m P. Ventura 40 1'17"1
7 Glamour Gwen F5 3 000m C. Frecelle 58 1'17"3
8 Gazelle de Val F5 3 000m E. Lambertz 13 1'17"3
9 Galiote MoulinetD4D4 F5 3 000m M. Pean 54 1'17"3
0 Gamba des TithaisD4D4 F5 3 000m P. Sorais 97
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/02/2021 - 2875 m

18/02/2021 - Argentan - 2875 m - 17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Renoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Ril F5 2 900m B. Lerebourg - 1'17"1
2 Gisaro H5 2 875m G. Moinon - 1'18"2
3 Galia des ForgesDPDP F5 2 875m A. Rebeche - 1'18"3
4 Gamme Nina F5 2 875m N. Dromigny - 1'18"3
5 Gendreen H5 2 900m J. Grumetz - 1'18"2
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 875m P. Sorais - 1'19"1
7 Galejade RaudiereDPDP F5 2 875m Y. Lebourgeois - 1'19"3
8 Good Rock H5 2 875m Y. Salaun - 1'19"4
9 Glorieuse Si F5 2 875m B. Hardy - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/02/2021 - 3150 m

07/02/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuinnessD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard - 1'19"2
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 3 150m E. de Jesus - 1'19"2
3 Gala d'UrfistDPDP H5 3 175m J. Gravaud - 1'18"7
4 Garance de NgandaDPDP F5 3 150m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Groove Tonight M5 3 150m T. Lebrec - 1'19"6
6 Gaston CabsDPDP H5 3 175m B. Beaucamp - 1'19"1
7 Gibson RiffD4D4 H5 3 150m P. Malquet - 1'19"9
8 Galehaut America H5 3 175m N. Lemetayer - 1'19"3
9 Gentlemen Golfeur H5 3 175m A. Boutin - 1'19"4
0 Gamba des TithaisDPDP F5 3 150m M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
D Gamba des TithaisD4D4 F4 2 650m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix du Gateau Battu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix du Gateau Battu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuelizDPDP H4 5 A.G. Maillard 5.1 1'16"2
2 Gardien du QuesneD4D4 H4 1 P.Y. Verva 3 1'16"3
3 GigogneDADA F4 10 F. Ouvrie 12 1'16"7
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 12 T. De Genouillac 6.7 1'16"8
5 Gold des Pres H4 9 M. Verva 66 1'16"8
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 8 S. Pillon 35 1'16"9
7 Grand Rival H4 4 O. Bizoux 105 1'17"0
8 Gamba des TithaisD4D4 F4 3 P. Sorais 84 1'17"0
9 Gino de RitzDADA H4 14 J. Travers 48 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 3450 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel d'Ariane H4 3 450m M. Fribault -
2 Goodboy Of My LifeD4D4 H4 3 450m P. Blanchon -
3 Gulla LoveD4D4 F4 3 450m J.F. Senet -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 3 450m P. Sorais -
5 Garance de NgandaD4D4 F4 3 450m E. Hernot -
6 Guiness des FanesD4D4 F4 3 450m F. le Brun -
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 3 450m F. Blandin -
8 Gianpaolo H4 3 450m T. Barassin - TNC
9 GarodamD4D4 H4 3 450m J. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2800 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 800m J. Bruneau - 1'18"1
2 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 800m M. Fribault - 1'18"2
3 Graminee Jive F4 2 775m N. Jaulneau - 1'19"0
4 Gatsby du Prey H4 2 800m S. Desmarres - 1'18"3
5 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 775m A. Muller - 1'19"1
6 Gea Prior F4 2 775m A. Desmarres - 1'19"1
7 GoliperD4D4 H4 2 775m D.M. Olivier - 1'19"6
8 Gove DairpetD4D4 H4 2 775m L. Guinoiseau - 1'19"8
9 GapelouDADA H4 2 800m O. Raffin - 1'19"1
D Gamba des TithaisD4D4 F4 2 775m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F4 2 850m J.F. Senet -
2 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 850m P. Sorais -
3 Griotte SygaDPDP F4 2 850m P.Y. Verva -
4 Gloire des SartsDPDP F4 2 850m Y. Gerard -
5 Giralda du Vivier F4 2 850m B.J. Crebas -
6 Genista des Baux F4 2 850m D.M. Hue -
7 Grace d'Elfe F4 2 850m M. Norberg -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Pereira -
9 Gloria d'Arbaz F4 2 850m C. Nicole - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/06/2020 - 2700 m - Grande piste

30/06/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Capella - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Capella - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de BussetDPDP H4 2 700m M. Abrivard 4.3 1'15"0
2 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 700m J.F. Senet 10 1'15"1
3 Gravity DeloDPDP F4 2 700m F. Lagadeuc 30 1'15"1
4 Gaetane WoodDPDP F4 2 700m M. Verva 37 1'15"3
5 Ginger MadrikD4D4 F4 2 700m G. Delaune 11 1'15"3
6 Grande GalaxieD4D4 F4 2 700m F. Ouvrie 7.3 1'15"5
7 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 700m E. Raffin 4.2 1'15"9
8 Grain de MaliceD4D4 H4 2 700m M. Mottier 16 1'16"5
9 GarodamD4D4 H4 2 700m J. Bruneau 90 1'16"9
0 Gamba des TithaisDPDP F4 2 700m P. Sorais 52
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2975 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2975 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia du NilD4D4 F4 2 950m M. Bezier - 1'17"6
2 GossignyDPDP H4 2 950m P. Ploquin - 1'17"7
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 950m M. Varin - 1'17"7
4 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 950m F. Lecanu - 1'18"0
5 GarodamD4D4 H4 2 950m N. Jully - 1'18"1
6 Gabin de SeeDPDP H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"8
7 Gamba des TithaisDPDP F4 2 950m P. Deroyand - 1'18"6
8 Gloria Sun F4 2 950m B. Barassin - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 800m P. Sorais - TNC
2 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 800m M. Grasset -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 800m F. Blandin -
4 GuyenneD4D4 F4 2 825m C. Lancelin -
5 GelikangelD4D4 F4 2 800m G. Gillot -
6 Galante des LandesD4D4 F4 2 800m P. Geray -
7 Genny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 825m S. Marmion -
8 Great StarDPDP F4 2 800m T. Devouassoux -
9 Gaterie Berg F4 2 825m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Francois Lecuyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Francois Lecuyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerno ValouDPDP H4 2 850m F. Ducrocq - 1'18"6
2 Gamba des Tithais F4 2 850m P. Sorais - 1'18"8
3 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 850m O. Raffin - 1'19"1
4 Gitane du Hidoux F4 2 850m A. Morin - 1'19"3
5 Galante des LandesDADA F4 2 850m P. Geray - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H4 2 700m G. Gelormini - 1'17"4
2 Genie d'Attaque H4 2 700m A. Wiels - 1'18"2
3 Gianka F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"5
4 Galactik Robsons H4 2 700m L. Gaborit - 1'19"0
5 Goldikova Dream F4 2 700m L.M. David - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"6
7 Gentleman Bond H4 2 700m P. Lelievre - 1'20"7
D Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 09/02/2020 - 2250 m

09/02/2020 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H4 2 250m J.E. Thuet - 1'19"4
2 Girl du Dudy F4 2 250m A. Chavatte - 1'19"4
3 Glorious Day H4 2 250m Q. Perdereau - 1'19"6
4 Glenmore Scott H4 2 250m T. Constans - 1'19"7
5 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 250m C. Delbecq - 1'19"7
6 Guignol des Ombres H4 2 250m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"7
7 Galante Elise F4 2 250m B. Rocher - 1'19"9
8 Govihan de Guez H4 2 250m A. Hubert - 1'20"4
9 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 250m R.R. Boucault - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 02/02/2020 - 2700 m

02/02/2020 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix de Vertou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Vertou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorhea d'hameline F4 2 700m M. Kondritz - 1'21"4
2 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais - 1'21"4
3 Ganadora F4 2 700m E. Lefranc - 1'21"6
4 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 700m C. Frecelle - 1'21"6
5 Giulia Snob F4 2 700m F. Furet - 1'21"6
6 Grace d'Auberville F4 2 725m O. Potier - 1'21"0
7 Gazelle de Bouere F4 2 700m S. Poilane - 1'22"0
8 Gauloise d'Aurcy F4 2 725m M. Retien - 1'21"3
9 Gamine d'hawai F4 2 700m C. Casseron - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusmano H3 3 275m J. Dubreil -
2 Going des Tithais H3 3 275m J. Lehericey -
3 Gasby du Mesnil H3 3 250m S. Pillon - TNC
4 Gallagher Wind H3 3 250m G. Prat -
5 Gaia de l'Iton F3 3 250m T. de Genouillac -
6 Galeo Franjo H3 3 275m P. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 3 250m P. Sorais -
8 Galcinois M3 3 250m E. Poupard -
9 Great Quality F3 3 275m E. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gringo d'Agen H3 2 225m - P.C. Jean - 1'16"4
2 Goran de la Besvre H3 2 225m - J. Dave - 1'18"5
3 Gringo des Champs M3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"8
4 Gitane de Mai F3 2 225m - C. Callico - 1'19"2
5 Gaby de Fourches M3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'20"3
6 Gamba des Tithais F3 2 225m - P. Sorais - 1'20"8
7 Golden Bilkie F3 2 225m - M. Krouchi - 1'21"0
8 Geisha Captain F3 2 225m - L. Darlay - 1'26"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F3 2 625m A.A. Chavatte - TNC
2 Garbo de Marions F3 2 625m F. Giard -
3 Golencia de Warnoc F3 2 625m L. Roelens -
4 Gourmande F3 2 625m L. Verva -
5 Gamba des Tithais F3 2 625m P. Sorais -
6 Galaxie de Godrel F3 2 625m C. Petrement -
7 Grace Soyer F3 2 625m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
0 Gamba des Tithais F3 2 850m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de Quelaines M3 2 450m J.P. Monclin - TNC
2 Gipsy Souverain H3 2 450m P.P. Ploquin -
3 Geronimo des Bots H3 2 450m A. Guyard -
4 Gadsem H3 2 450m G.M. Legendre -
5 Good Evening H3 2 450m O. Boudou -
6 Gala de Beauregard H3 2 450m P. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 450m L. Guinoiseau -
8 Galaxy de Miennais F3 2 450m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gepeata du Vivier F3 2 475m T. Duvaldestin -
2 Graciosa de Lou F3 2 475m A. Dollion -
3 Grecia F3 2 475m J.P. Dubois -
4 Golden Galaxy F3 2 475m Y. Lorin -
5 Gaelle de Mieloui F3 2 475m M. Dollion - TNC
6 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 475m S. Tribourdeau -
8 Glory Marancourt F3 2 475m J. Lorentzen -
9 Good Luck Girl F3 2 475m T. Lardillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix "archimede le Clochard" - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgia Darche F3 2 225m - M. Lemonnier - TNC
2 Geny F3 2 225m - C. Corbineau -
3 Good Bye Angot H3 2 225m - G. Castel -
4 Gold du Val H3 2 225m - G. Blandin -
5 Graffiti du Garden H3 2 225m - L.M. David -
6 Grace de la Rouvre F3 2 225m - C. Marchand -
D Gamba des Tithais F3 2 225m - L. Trebutien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Of Citrus F3 2 750m F. Ouvrie - TNC
2 Gibus des Isles H3 2 750m C. Cheradame -
3 Gain Ultime H3 2 750m N. Delaroche -
4 Gabelou du Campdos H3 2 750m C. Deffaux -
5 Glenmore Scott H3 2 750m A.A. Chavatte -
6 Geant de Gerberoy M3 2 750m A. Marionval -
7 Good Luck Bam H3 2 750m A.G. Maillard -
D Gamba des Tithais F3 2 750m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin - TNC
2 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
3 Galea de Piencourt F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Garance du Bourg F3 2 200m P. Hornoy -
5 Gamba des Tithais F3 2 200m A. Henard -
6 Galina des Monts F3 2 200m P. Hoton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Jaba M3 2 800m R. Congard -
2 Gavroche Anaba M3 2 800m T. Thieulent -
3 Groupe Un Dairpet M3 2 800m A. Trihollet -
4 Gwen de Pervenche F3 2 800m R. Delaune -
5 Galia de Viette F3 2 825m F. Lagadeuc -
6 Gamba des Tithais F3 2 800m J.M. Marie -
7 Galia d'Amaro F3 2 800m W. Michel - TNC
8 Go Fast du Hable H3 2 825m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/05/2019 - 2875 m

10/05/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gioconda Ferm F3 2 875m M. Fribault - 1'19"6
2 Gina de Froulay F3 2 875m A. Desmottes - 1'19"6
3 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'20"2
4 Graine d'Urzy F3 2 875m C. Hamel - 1'20"2
5 Gabia Josselyn F3 2 875m E. Dubois - 1'20"2
6 Gloria du Gers F3 2 875m R. Congard - 1'20"4
7 Gamba des Tithais F3 2 875m A. Henard - 1'20"8
8 Give Me Love F3 2 875m E.G. Blot - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 27/04/2019 - 2600 m

27/04/2019 - Moulins - 2600 m - 11 000€ - Prix Espace Culturel Leclerc - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Espace Culturel Leclerc - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gully d'Argenviere H3 2 600m J. Boillereau - 1'21"9
2 Gourmande Choco F3 2 600m L. Brechat - 1'22"2
3 Girly des Brouets F3 2 600m B. Piton - 1'22"2
4 Genereux Eleven H3 2 625m A. Bonnefoy - 1'21"5
5 Goelette Manazif F3 2 600m T. Barassin - 1'22"4
6 Geneve F3 2 625m T. Duvaldestin - 1'21"9
7 Grace de Bruzeau F3 2 600m A. Chapey - 1'24"0
8 Gamba des Tithais F3 2 600m M. Daougabel - 1'24"2
9 Galopin du Rossy M3 2 625m Q. Chauve-Laffay - 1'27"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)