Galice du Bejou F6 (FR)

Galice du Bejou
(21) 0a 0a 5a 0a 8a Da 4a 8a 9a 6a 9a 7a (20) 6a 3a Da 5a 2a 3a
Galice du Bejou
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Galice du Bejou

Musique

(21) 0a 0a 5a 0a 8a Da 4a 8a 9a 6a 9a 7a

Performances détaillées

Reims 04/12/2021 - 2550 m

04/12/2021 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix du Conseil d'Administration - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix du Conseil d'Administration - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GravonaD4D4 F5 2 550m P. Vercruysse - 1'16"5
2 Gaia RaygalDPDP F5 2 550m P.Y. Lemoine - 1'16"7
3 Greta de Vandel F5 2 575m H. Huygens - 1'16"0
4 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 575m D. Lefevre - 1'16"2
5 Gitane des Marais F5 2 575m L. Verva - 1'16"3
6 Guyane de JussyDADA F5 2 550m E. Testard - 1'17"2
7 Guest StarD4D4 F5 2 575m F. Ouvrie - 1'16"5
8 Gloria de BellandeDADA F5 2 550m L. Koubiche - 1'17"3
9 Gloire du Chatault F5 2 550m G. Lannoo - 1'17"4
0 Galice du BejouDPDP F5 2 550m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 31/10/2021 - 2650 m

31/10/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 13 000€ - Prix de Tivoli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Tivoli (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good JulinoD4D4 H5 2 675m M. Abrivard - 1'15"7
2 Galiano du BocageD4D4 H5 2 675m B. Vanacker - 1'16"1
3 Genie du CheneDADA H5 2 650m O. Raffin - 1'16"9
4 Girl Eleven F5 2 675m M. Grasset - 1'16"2
5 Gardian TuilerieDPDP H5 2 650m M. Criado - 1'17"1
6 GaetanD4D4 H5 2 650m F.X. Koenig - 1'17"1
7 Gipsy de Granou F5 2 650m F. Corbineau - 1'17"3
8 Great des TouchesD4D4 F5 2 650m N. Pacha - 1'17"3
9 Gandy des Tours H5 2 675m D. Brossard - 1'16"9
0 Galice du BejouD4D4 F5 2 650m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 27/09/2021 - 2450 m

27/09/2021 - Vic Fezensac - 2450 m - 13 000€ - Prix de Ranes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Ranes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway de CorbieD4D4 H5 2 475m N. Pacha - 1'19"8
2 Guestbook H5 2 475m S.E. Pasquier - 1'19"8
3 Geant d'Amour H5 2 475m M. Criado - 1'20"8
4 Gare A Vous PenaDPDP H5 2 475m M. Bourahoui - 1'21"0
5 Galice du BejouD4D4 F5 2 450m M. Riffaud - 1'22"2
6 Gentillet d'Emi H5 2 475m M.P. Marie - 1'21"4
7 Galaxy France F5 2 475m V. Cabos - 1'21"5
8 GolgothaD4D4 F5 2 475m R.W. Denechere - 1'21"7
9 Gatsby NomisD4D4 H5 2 450m L.J. Legros - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 19/09/2021 - 3200 m

19/09/2021 - Blain - 3200 m - 14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 3 225m A. Wiels -
2 Ginger de BrasseD4D4 F5 3 225m S. Poilane -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F5 3 225m R. Corbin -
4 Grace A VousDPDP F5 3 200m J.F. Popot -
5 Girl Jack F5 3 200m M. Helbert -
6 Greza Wind F5 3 200m G. Prat -
7 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 3 200m O. Raffin - TNC
9 Gaie de JaneiroDADA F5 3 200m F. Gence -
0 Galice du BejouD4D4 F5 3 200m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 11/09/2021 - 2850 m

11/09/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green BrunD4D4 H5 2 875m G. Marin -
2 Ganaaba BlueD4D4 F5 2 850m V. Viel - TNC
3 Graine de MaliceD4D4 F5 2 875m G. Simon -
4 Grace de MaiD4D4 F5 2 875m P. Gendry -
5 Golden SquareD4D4 H5 2 875m C. Thomain -
6 Genie du Tresor H5 2 850m L. Beileard -
7 Gazelle de Retz F5 2 875m M. Pean -
8 Galice du BejouD4D4 F5 2 850m M. Riffaud -
9 Great de ChambrayD4D4 F5 2 875m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/08/2021 - 2475 m

18/08/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix Jean-Christopher Gagnon Re / Max - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Jean-Christopher Gagnon Re / Max - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H5 2 500m F. Corbineau - 1'18"1
2 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 475m D. Bonne - 1'18"9
3 Gold de ChoiselD4D4 H5 2 500m C. Bouvier - 1'18"2
4 Going des Tithais H5 2 500m S. Marmion - 1'18"3
5 Genie du Tresor H5 2 475m L. Beileard - 1'19"2
6 Grenadine BlondeDADA F5 2 475m A. Leduc - 1'19"4
7 Grace de Rome F5 2 475m T. le Floch - 1'19"4
8 Goldy SmileD4D4 H5 2 500m B. Deslandes - 1'18"8
9 Gloire Royale F5 2 500m L. Laudren - 1'19"1
D Galice du BejouD4D4 F5 2 475m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 09/08/2021 - 2850 m

09/08/2021 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix des Conchyliculteurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Conchyliculteurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 850m S. Ernault -
2 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 875m M.L. Couanon -
3 Girl Jack F5 2 850m F. Lagadeuc -
4 Galice du BejouD4D4 F5 2 850m M. Riffaud -
5 Gaya de Lorge F5 2 875m R. Metayer -
6 GontcharovaDPDP F5 2 850m S. Olivier -
7 Gloria MixD4D4 F5 2 875m K. Leblanc -
8 Gipsy du QuenneD4D4 F5 2 875m P. Houel -
9 Gitane VrieD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 31/07/2021 - 2700 m

31/07/2021 - Luxe - 2700 m - 12 000€ - Prix Harmand Et Fils - Hlv - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Harmand Et Fils - Hlv - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko d'OccagnesDPDP H5 2 725m D. Sabourdy -
2 Gilia du Rondet F5 2 700m M. Cholloux -
2 Gravona F5 2 700m W. Bourdon -
3 Gamin PheaD4D4 H5 2 700m F. Gence -
4 Galway de CorbieD4D4 H5 2 725m N. Pacha -
5 Goeland GemaD4D4 H5 2 725m M. Maignan -
6 Gipsy de Granou F5 2 700m L. Lorent -
7 Gracieuse MicD4D4 F5 2 725m A. Rozzoni -
8 Galice du BejouD4D4 F5 2 700m M. Riffaud -
9 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 700m R. Goncet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Molieres 25/07/2021 - 2500 m

25/07/2021 - Molieres - 2500 m - 12 000€ - Prix Odile Geslot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Odile Geslot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F5 2 525m F. Desmigneux -
2 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 500m G. Marin - TNC
3 Green de Cahot F5 2 500m F. Prioul -
4 Graine de MaliceD4D4 F5 2 525m R. Lamy -
5 Gloire d'AuthiseD4D4 F5 2 500m E. Crepeau -
6 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
7 Galante EliseDADA F5 2 500m A. Randon -
8 Gestion Prior F5 2 525m S. Desmarres -
9 Galice du BejouDPDP F5 2 500m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carhaix 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Carhaix - 2800 m - 13 000€ - Prix Edouard Rouillard - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Edouard Rouillard - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F5 2 825m E. Lamy -
2 Galaxie du Parc F5 2 825m L. Guillemin -
3 Good Night Medy F5 2 800m Mlle M. Le Bourhis -
4 Gazaro Mencourt H5 2 800m C. Manegat -
5 Good Luck BamD4D4 H5 2 800m Y. Roblot - TNC
6 Galice du Bejou F5 2 800m M. Riffaud -
7 Gaelic de la Giro H5 2 800m V. Gouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 08/05/2021 - 2675 m

08/05/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Bernard Esnault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A VousD4D4 H5 2 675m C. Lancelin - 1'17"5
2 Glouglou d'Emi H5 2 700m L. Bullier - 1'16"9
3 Grace A Vous F5 2 675m A. Popot - 1'17"6
4 Golden SlipperD4D4 H5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'17"7
5 Grace SlyDPDP F5 2 675m D. Bonne - 1'17"8
6 Grenada YammDPDP F5 2 675m F. Lagadeuc - 1'18"1
7 Gigolo du Lys H5 2 675m R. Jajolet - 1'18"2
8 Glaieul du Rib H5 2 675m J. Hallais - 1'18"5
9 Galice du Bejou F5 2 675m M. Riffaud - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 28/03/2021 - 2925 m

28/03/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 925m R. Joly - 1'17"2
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 925m T. Duvaldestin - 1'17"2
3 Glycine Vrie F5 2 925m M.P. le Beller - 1'17"5
4 Goldikova d'Evel F5 2 925m O. Potier - 1'17"6
5 Galia Sotho F5 2 925m N.R. Brossard - 1'17"7
6 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 925m F. Corbineau - 1'18"3
7 Galice du Bejou F5 2 925m M. Riffaud - 1'18"3
8 Galilea de Vitray F5 2 925m J. Berthelot - 1'18"3
9 Graine d'herfraie F5 2 925m E. Van Petten - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 27/12/2020 - 2400 m

27/12/2020 - Montauban - 2400 m - 12 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 400m N. Vimond - 1'19"2
2 GracchusD4D4 H4 2 400m M. Criado - 1'19"2
3 Glamour YomaD4D4 H4 2 400m P.J. Cordeau - 1'19"3
4 Gipsy de Granou F4 2 400m F. Clozier - 1'19"4
5 Gentleman Smart H4 2 425m P. Gesret - 1'18"6
6 Galice du BejouD4D4 F4 2 400m M. Riffaud - 1'19"6
7 Goldenboy du GrenyD4D4 H4 2 425m F. Marty - 1'18"9
8 Goupil Jenilou M4 2 425m G.R. Huguet - 1'19"4
9 Glaneuse Dika F4 2 400m Y. Lacombe - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Luxe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness de JoyereD4D4 F4 2 650m O. Raffin - 1'17"0
2 Grande Passion F4 2 650m P. le Moel - 1'17"1
3 Galice du BejouDPDP F4 2 650m M. Riffaud - 1'17"5
4 Gamine MascarDPDP F4 2 650m C. Bouteiller - 1'17"9
5 Glaneuse Dika F4 2 650m Y. Lacombe - 1'18"2
6 Green CardDPDP F4 2 650m S. Bouisson - 1'18"3
7 Galatee d'Alfort F4 2 650m P. Labrousse - 1'18"4
8 Good Luck F4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 15/11/2020 - 2550 m

15/11/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 13 000€ - Prix Uros Girondin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Uros Girondin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GribicheD4D4 F4 7 E. Audebert - 1'17"1
2 Gloire du CheneDPDP F4 11 C.C. Vaugrante - 1'17"1
3 Gemonie Briolaise F4 15 G. Chavatte - 1'17"2
4 Gitane de la DivesD4D4 F4 6 V. Cabos - 1'17"2
5 Grenadine BlondeDADA F4 5 A. Leduc - 1'17"3
6 Girl Baby du Surf F4 9 M. Viel - 1'17"3
7 Ginger du Padoueng F4 3 S. Bouisson - 1'17"3
8 GiudeccaDPDP F4 8 X. Decaudin - 1'17"4
9 Guitare DigeoDPDP F4 1 G. Delaune - 1'17"4
D Galice du Bejou F4 2 M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 05/09/2020 - 2800 m

05/09/2020 - Langon - 2800 m - 13 000€ - Prix de l'Ecole de Rugby de Langon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de l'Ecole de Rugby de Langon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DairpetD4D4 F4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"5
2 Gazelle d'Ormoy F4 2 800m J.P. Borodajko - 1'18"5
3 Golden Nugget F4 2 800m M. Abrivard - 1'18"6
4 Gypsie du LupinD4D4 F4 2 800m A. Wiels - 1'18"7
5 Galice du Bejou F4 2 825m M. Riffaud - 1'18"2
6 GranitaD4D4 F4 2 825m E. Clozier - 1'18"6
7 Galea Mip F4 2 825m Y. Lacombe - 1'18"6
8 Geisha JacqD4D4 F4 2 800m D. Laisis - 1'19"5
9 Girl du Coglais F4 2 800m N. Vimond - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Rochethulon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 925m C. Beileard -
2 Galice du Bejou F4 2 925m M. Riffaud -
3 Geisha Julry F4 2 925m J.P. Gauvin -
4 Guiness RoseDPDP F4 2 900m J. Lebouteiller -
5 Gavotte des ChampsD4D4 F4 2 925m N. Pacha -
6 Giulia BuroiseDPDP F4 2 900m T. Issautier -
7 Granny Darche F4 2 900m O. Merle -
8 Gloire du Valin F4 2 900m L. le Guerch - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 21/08/2020 - 2700 m

21/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Pajelo F4 2 725m D. Dauverne -
2 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 725m D. Cordeau -
3 Galice du BejouD4D4 F4 2 725m M. Riffaud -
4 Gemonie Briolaise F4 2 725m G. Chavatte -
5 Gulliver du DomeD4D4 H4 2 725m P. Daugeard -
6 Gold Tiger VoironsDPDP H4 2 700m N. Rousseau - TNC
7 Girl du CoglaisDPDP F4 2 700m N. Vimond -
8 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 725m A. Millet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 15/08/2020 - 2600 m

15/08/2020 - Gemozac - 2600 m - 11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice du Bejou F4 2 600m M. Riffaud -
2 Gitane GeminiD4D4 F4 2 600m J. Paille -
3 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
4 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 625m E. Crepeau -
5 Gilia du Rondet F4 2 625m R.S. Cholloux -
6 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 625m A. Marais -
7 Guyana StarDADA F4 2 600m P. Godineau - TNC
8 Geisha JacqD4D4 F4 2 600m J. Matignon -
9 Godiva Love F4 2 625m J. Kauffmann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Intermarche - Rostrenen (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Night Medy F4 2 875m Mlle M. Le Bourhis - TNC
2 GranlouvoDPDP M4 2 850m C. Boisnard -
3 Galice du Bejou F4 2 850m M. Riffaud -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 875m P. Dupre -
5 Gaia de Nganda F4 2 875m E. Hernot -
6 Glorine Belle F4 2 850m P. Legros -
7 Grandiose Idef F4 2 850m G. Donio -
8 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 850m A. Le Courtois -
9 Grace OverD4D4 F4 2 850m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 26/07/2020 - 2400 m

26/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 400m D. Heon -
2 Girl de BergaultD4D4 F4 2 400m M. Cherbonnel -
3 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Galton Saint Bar H4 2 425m F. Boudet -
5 Garou Lionnais H4 2 425m T. Desmarres -
6 Galice du Bejou F4 2 400m M. Riffaud -
7 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 12/07/2020 - 2450 m

12/07/2020 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geloa Joy F4 2 450m F. Rodes - 1'20"9
2 Grenade Nay F4 2 450m C. Terry - 1'20"9
3 Grace d'Occagnes F4 2 450m D.M. Olivier - 1'21"1
4 Galactic Star F4 2 450m C.A. Buffavand - 1'21"3
5 Gaia KalineDPDP F4 2 450m F. Clozier - 1'21"4
6 Glycine NayDPDP F4 2 450m S. Bouisson - 1'21"4
7 Galice du Bejou F4 2 450m M. Riffaud - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 650m A. Desmottes -
2 GadesDPDP F4 2 625m G. Prat -
3 Grande SoireeD4D4 F4 2 650m C. Boisnard -
4 Goldikova de ChenuD4D4 F4 2 625m M. Fribault -
5 Grenade Nay F4 2 625m B. Cogne -
6 Galaxie de LiniereD4D4 F4 2 650m L. Donati -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 625m J.Y. Olivier - TNC
8 Galia de VietteDPDP F4 2 650m N. Pacha -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
D Galice du Bejou F4 2 625m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 31/05/2020 - 2450 m

31/05/2020 - Castillonnes - 2450 m - 11 000€ - Prix Communaute des Communes Port (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Communaute des Communes Port (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 450m G. Chavatte - 1'18"8
2 Gazoline Pelsa F4 2 450m C. Terry - 1'18"8
3 Galice du Bejou F4 2 450m M. Riffaud - 1'19"2
4 Geldienne Alfa F4 2 475m E. Clozier - 1'18"8
5 Glycine du Corta F4 2 475m D. Haon - 1'19"2
6 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 475m J. Matignon - 1'19"2
7 Gazelle Rico F4 2 450m D. Sabourdy - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 21/05/2020 - 2800 m

21/05/2020 - Langon - 2800 m - 11 000€ - Prix la Bordelaise de Lunetterie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix la Bordelaise de Lunetterie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des RoseauxD4D4 F4 2 800m R. Joly - 1'16"2
2 Grace de RomeD4D4 F4 2 800m T. le Floch - 1'16"5
3 Gonika de VasterieD4D4 F4 2 825m J. Riviere - 1'17"2
4 Galice du Bejou F4 2 800m M. Riffaud - 1'17"9
5 Grey de VandelDPDP M4 2 800m M.J. Chevalier - 1'18"7
6 Geisha de Fourcade F4 2 825m N. Vimond - 1'18"2
7 Gervais de l'AnteD4D4 H4 2 825m F. Picot - 1'18"4
8 Gladio Renardier H4 2 800m J.C. Paulard - 1'19"5
9 Give Me Looky H4 2 825m M.P. Marie - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 01/03/2020 - 3250 m

01/03/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix des P.M. U de Saumur - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

11 000€ - Prix des P.M. U de Saumur - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granola ThonicD4D4 M4 3 275m A. Dabouis - TNC
2 Goliath de CarsiD4D4 H4 3 250m M. Viel -
3 Gabin du Rocher M4 3 250m F. Boulot -
4 Galice du Bejou F4 3 250m M. Riffaud -
5 Garlingari QuesnotD4D4 H4 3 275m T. Chalon -
6 Gamine GersoiseD4D4 F4 3 250m T. Beauvais -
7 Gervais de l'Ante H4 3 275m J.P. Maillard -
8 Girl du SoleilD4D4 F4 3 275m P. Julien -
9 Giminy CricketD4D4 H4 3 275m W. Bourdon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)