Garance de Nganda F5 (FR)

Garance de Nganda
Da Da Da 7a Da 5a Da Da 0a Da 4a 8a 4a Aa (20) 3a 6a Da 7a
Garance de Nganda
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Garance de Nganda

Musique

Performances détaillées

Bagnoles De L'Orne 11/09/2021 - 2850 m

11/09/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green BrunD4D4 H5 2 875m G. Marin -
2 Ganaaba BlueD4D4 F5 2 850m V. Viel - TNC
3 Graine de MaliceD4D4 F5 2 875m G. Simon -
4 Grace de MaiD4D4 F5 2 875m P. Gendry -
5 Golden SquareD4D4 H5 2 875m C. Thomain -
6 Genie du Tresor H5 2 850m L. Beileard -
7 Gazelle de Retz F5 2 875m M. Pean -
8 Galice du BejouD4D4 F5 2 850m M. Riffaud -
9 Great de ChambrayD4D4 F5 2 875m G. Moinon -
D Garance de NgandaD4D4 F5 2 850m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/08/2021 - 2725 m

17/08/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de CoktailDPDP H5 2 725m P.A. Rynwalt-Boulard - 1'14"9
2 Gamin de FontaineD4D4 H5 2 750m A. Wiels - 1'14"2
3 Gali de QuelainesD4D4 M5 2 750m P.P. Ploquin - 1'14"5
4 Gazelle de Val F5 2 750m E. Lambertz - 1'14"7
5 General SlyD4D4 H5 2 750m E. Raffin - 1'14"8
6 Go Garfield H5 2 725m J.C. Beaufils - 1'15"6
7 Grand Rival H5 2 725m A. Barrier - 1'16"0
8 Golfe Persique H5 2 725m J.L. Giot - 1'16"0
9 Gabin de SeeDPDP H5 2 725m F. Delanoe - 1'16"7
D Garance de NgandaPAPA F5 2 725m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/08/2021 - 2750 m

10/08/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Joubarbes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger LoveDPDP F5 2 775m J.P. Dubois 4.1 1'13"9
2 GlaminaDA/PPDA/PP F5 2 775m M. Mottier 5.3 1'14"0
3 Great IslandD4D4 F5 2 775m G.A. Lachemi 11 1'14"1
4 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 750m B. Rochard 43 1'15"0
5 Glorieuse SiD4D4 F5 2 750m S. Hardy 12 1'15"2
6 Gloria du CadranDP/PADP/PA F5 2 750m F. Nivard 11 1'15"2
7 Galaxie du Home F5 2 750m R. Douyere 68 1'15"7
8 Gelinotte du DomeD4D4 F5 2 750m P. Daugeard 28 1'15"9
9 Gina PrideD4D4 F5 2 750m Y. Lebourgeois 9.7 1'16"7
D Garance de NgandaD4D4 F5 2 750m P. Sorais 52
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 02/08/2021 - 2600 m

02/08/2021 - Plouescat - 2600 m - 13 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 600m J.P. Borodajko -
2 Gondole GalbeDADA F5 2 600m A. Morin -
3 Gisella d'EvelDADA F5 2 600m F. Picot -
4 Galaxie du Parc F5 2 625m D. Lizee -
5 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 600m P. Jannier -
6 Giana de MarzyDPDP F5 2 625m A. Thomas -
7 Garance de NgandaD4D4 F5 2 600m P. Sorais - TNC
8 Grace de RomeD4D4 F5 2 600m T. le Floch -
9 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Molieres 25/07/2021 - 2500 m

25/07/2021 - Molieres - 2500 m - 12 000€ - Prix Odile Geslot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Odile Geslot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F5 2 525m F. Desmigneux -
2 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 500m G. Marin - TNC
3 Green de Cahot F5 2 500m F. Prioul -
4 Graine de MaliceD4D4 F5 2 525m R. Lamy -
5 Gloire d'AuthiseD4D4 F5 2 500m E. Crepeau -
6 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
7 Galante EliseDADA F5 2 500m A. Randon -
8 Gestion Prior F5 2 525m S. Desmarres -
9 Galice du BejouDPDP F5 2 500m M. Riffaud -
D Garance de NgandaD4D4 F5 2 500m Mlle M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 27/06/2021 - 3200 m

27/06/2021 - Montmirail - 3200 m - 13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F5 3 225m C. Thomain -
2 Gondole Galbe F5 3 200m A. Morin - TNC
3 Gwen Pasmarick F5 3 200m P. Danet -
4 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
5 Garance de NgandaD4D4 F5 3 200m M. Retien -
6 Gloria JavanaiseD4D4 F5 3 200m G. Houel -
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 200m F. Blandin -
8 GontcharovaDPDP F5 3 200m S. Olivier -
9 Glamoura Kervilou F5 3 200m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 23/05/2021 - 2950 m

23/05/2021 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix President Jean Caroff (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix President Jean Caroff (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godysse H5 2 950m F. Heon - 1'18"1
2 Grace du DigeonD4D4 F5 2 975m C. Dreux - 1'17"5
3 GoodnessPAPA H5 2 950m V. Maillard - 1'18"3
4 Ginger de BrasseDPDP F5 2 975m S. Poilane - 1'18"0
5 Gege du HoulmeDADA H5 2 950m E. Letouze - 1'18"7
6 Gordon d'OccagnesD4D4 H5 2 950m D.M. Olivier - 1'18"8
7 GermanopratinDPDP M5 2 950m K. Weska - 1'19"0
8 Gabin BourgeoisDPDP H5 2 950m D. Esnau - 1'19"4
9 Grace de Rome F5 2 950m T. Le Floch - 1'20"3
D Garance de NgandaD4D4 F5 2 950m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Senonnes 15/05/2021 - 3000 m

15/05/2021 - Senonnes - 3000 m - 13 000€ - Prix Beausejour (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Beausejour (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeD4D4 H5 3 000m J.F. Senet -
2 Grille PainDPDP H5 3 025m S. Poilane -
3 Gavroche PauloD4D4 H5 3 025m A.A. Barassin -
4 Gitane du LupinD4D4 F5 3 025m A. Wiels -
5 Gordon d'OccagnesD4D4 H5 3 000m D.M. Olivier - TNC
6 Galaxie du ParcD4D4 F5 3 025m D. Lizee -
7 Gaelic de la Giro H5 3 000m V. Gouin -
8 Ganga F5 3 025m N. Chereau -
9 Gringo de FrecaD4D4 H5 3 000m J. Paille -
D Garance de NgandaD4D4 F5 3 000m P. Sorais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2021 - 2850 m

05/03/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 3.2 1'15"6
2 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 6.7 1'15"7
3 Golden GooseD4D4 F5 2 850m A. Wiels 19 1'15"9
4 Glycine d'Erpion F5 2 850m T. Duvaldestin 13 1'16"0
5 GellanaDPDP F5 2 850m S. Levoy 9 1'16"0
6 Galia des ForgesDPDP F5 2 850m A. Rebeche 15 1'16"1
7 Gaia Trembladaise F5 2 850m P.P. Ploquin 55 1'16"1
8 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 46 1'16"1
9 Gazelle de Retz F5 2 875m J.P. Monclin 14 1'15"6
0 Garance de Nganda F5 2 850m M. Fribault 109
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDADA H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
D Garance de NgandaDPDP F5 2 675m A. Popot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/02/2021 - 3150 m

07/02/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Pontivy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuinnessD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard - 1'19"2
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 3 150m E. de Jesus - 1'19"2
3 Gala d'UrfistDPDP H5 3 175m J. Gravaud - 1'18"7
4 Garance de NgandaDPDP F5 3 150m P.A. Delacour - 1'19"5
5 Groove Tonight M5 3 150m T. Lebrec - 1'19"6
6 Gaston CabsDPDP H5 3 175m B. Beaucamp - 1'19"1
7 Gibson RiffD4D4 H5 3 150m P. Malquet - 1'19"9
8 Galehaut America H5 3 175m N. Lemetayer - 1'19"3
9 Gentlemen Golfeur H5 3 175m A. Boutin - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/01/2021 - 2875 m

24/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Sevigny (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Elte F5 2 875m N. Lemetayer - 1'17"5
2 Gypsie MagiqueD4D4 F5 2 875m J. Condette - 1'17"5
3 Grace A Vous F5 2 875m J. Leroulley - 1'17"6
4 Gladys du TresorDADA F5 2 875m L. Beileard - 1'17"6
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 900m D. Dulong - 1'17"1
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 875m C. Nove - 1'17"9
7 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 875m A. Ernault - 1'18"1
8 Garance de NgandaDPDP F5 2 875m T. Calo - 1'18"1
9 Gladys de la Haie F5 2 875m A.L. Beaufils - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille PainDPDP H5 2 425m S. Poilane - 1'16"7
2 GardDADA H5 2 425m F. Delanoe - 1'16"7
3 Gisella d'Evel F5 2 400m O. Potier - 1'18"1
4 Garance de NgandaDPDP F5 2 400m A. Popot - 1'18"3
5 Go GarfieldDPDP H5 2 400m G. Beaufils - 1'18"3
6 Gitan d'Echal H5 2 400m V. Reze - 1'18"5
7 Gloire d'Authise F5 2 400m E. Crepeau - 1'18"5
8 Gamin de l'Inam H5 2 400m L. Le Texier - 1'18"7
9 Giorgio d'Eva H5 2 400m P. Pellerot - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/01/2021 - 2850 m

03/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 8.1 TNC
2 Godzilla ViciD4D4 F5 2 850m F. Ouvrie 7.1
3 GuardiaDPDP F5 2 875m E. Dubois 4.2
4 Gaule Romaine F5 2 875m E. Szirmay 69
5 Gravaleta F5 2 875m A. Garandeau 13
6 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 18
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 850m F. Blandin 35
8 Gazelle BouillonDADA F5 2 850m D. Delaroche 39
9 Great Quality F5 2 875m Q. Perdereau 68
A Garance de NgandaDPDP F5 2 850m M. Coignard 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/12/2020 - 2550 m

13/12/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando Steed M4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"5
2 Goetmals DussacD4D4 H4 2 550m V. Ciotola - 1'16"5
3 Garance de NgandaDPDP F4 2 550m A. Popot - 1'16"7
4 Gerviane Nemo F4 2 550m T. Le Floch - 1'16"9
5 Grace de VandelD4D4 F4 2 550m Y. Danet - 1'16"9
6 Gilia du Rondet F4 2 550m F. Guerineau - 1'17"1
7 Galante de Tillard F4 2 550m J. Bordas - 1'17"6
8 Gogo TopDPDP H4 2 550m A. Lebourgeois - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m S. Ernault - 1'17"7
2 Gloire du ValinD4D4 F4 2 825m A. Trihollet - 1'18"5
3 Galilea Celo F4 2 850m L. Aube - 1'18"2
4 Gladys de la Haie F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
5 Good WaterDADA F4 2 850m A. Popot - 1'18"3
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 850m P. Sorais - 1'18"3
7 Grace DanoverDPDP F4 2 825m J. Travers - 1'19"0
8 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 850m H. Lecot - 1'18"3
9 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'helios F4 2 450m S. Baude - 1'17"1
2 Grenade de ValnyDPDP F4 2 450m M. Brun - 1'17"2
3 Gaia de Nganda F4 2 450m M. Coignard - 1'17"3
4 Grace DanoverDPDP F4 2 450m G. Gervais - 1'17"4
5 Garance Priory F4 2 450m V. Viel - 1'17"5
6 Galette Bretonne F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"6
7 Graine du BissonDPDP F4 2 450m F. Blandin - 1'17"6
8 Granita des BoisD4D4 F4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'17"7
9 Gloria du Pouget F4 2 450m P. Fossard - 1'18"3
D Garance de Nganda F4 2 450m T. Calo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"3
2 Ganancia Tejy F4 2 700m V. Robillard - 1'16"4
3 Good Year F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"4
4 Giana de Marzy F4 2 700m H. Mornet - 1'16"5
5 Gloire de Max F4 2 700m J. Condette - 1'16"8
6 Glinka Grazia F4 2 700m A. Hureau - 1'16"9
7 Garance de NgandaDPDP F4 2 700m T. Calo - 1'17"0
8 Gloria du Rib F4 2 700m S.D. Alix - 1'17"1
9 Gazelle MikaD4D4 F4 2 700m A. Favris - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueD4D4 F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDADA F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDPDP F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseD4D4 F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeD4D4 F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
D Garance de NgandaDPDP F4 2 475m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi de Carvel H4 2 800m A. Wiels - TNC
2 Gala du TrianonDADA H4 2 800m W. Michel -
3 Graziela d'El F4 2 825m F. Heon -
4 Garance de Nganda F4 2 825m E. Hernot -
5 Guitare Digeo F4 2 825m D. Travert -
6 Grace d'Auvrecy F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
7 Girl des Glenan F4 2 800m B. Beaucamp -
8 Guigui de ReuxDADA M4 2 825m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 06/09/2020 - 2300 m

06/09/2020 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Flor MeriteD4D4 F4 2 300m N. Martineau -
2 Gondola DubelairDADA F4 2 300m J.A. Huet -
3 Gibole de l'Elle H4 2 300m L. Aube -
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 300m G. Donio -
5 Garance de NgandaDPDP F4 2 300m E. Hernot -
6 Gibson DesertD4D4 H4 2 300m M.P. Nicolle -
7 Geisha YayaDPDP F4 2 300m C. Chenu -
8 Gael de Bonate H4 2 300m Y. Lizee -
9 Gaia Story F4 2 300m A. Dubois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 3450 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Maurice Gallien - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel d'Ariane H4 3 450m M. Fribault -
2 Goodboy Of My LifeD4D4 H4 3 450m P. Blanchon -
3 Gulla LoveD4D4 F4 3 450m J.F. Senet -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 3 450m P. Sorais -
5 Garance de NgandaD4D4 F4 3 450m E. Hernot -
6 Guiness des FanesD4D4 F4 3 450m F. le Brun -
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 3 450m F. Blandin -
8 Gianpaolo H4 3 450m T. Barassin - TNC
9 GarodamD4D4 H4 3 450m J. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Saint Cyr Demenagement (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia du PontDPDP F4 2 675m E. Lelievre -
2 GreysonD4D4 H4 2 675m E. Beudard -
3 Gamin de l'Inam H4 2 675m L. le Texier -
4 Garance de NgandaDPDP F4 2 675m E. Hernot -
5 Gino du Poitou H4 2 675m S. Lelievre -
6 Gaston des SablesD4D4 H4 2 675m M. Barre -
7 Gigi d'Arline F4 2 675m H. Lecoq - TNC
8 Goliath de Lorge H4 2 675m R. Metayer -
9 Gove DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine du Bas BosqDPDP F4 2 850m A. Le Courtois - TNC
2 Gracieuse Agape F4 2 875m H. Metayer -
3 Grand BleuD4D4 M4 2 850m T. Thieulent -
4 Grand Black Rush H4 2 850m G. Donio -
5 Gomez M4 2 875m C. Boisnard -
6 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 850m A. Wiels -
A Garance de NgandaDPDP F4 2 875m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 20/07/2020 - 2850 m

20/07/2020 - Brehal - 2850 m - 11 000€ - Prix Bar Brasserie le Rivage Coude(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Bar Brasserie le Rivage Coude(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H4 2 850m G. Delacour -
2 Gousse d'ErableDADA F4 2 875m D. Thomain -
3 Geny HauforD4D4 H4 2 875m C. Boisnard -
4 Go Fast CatD4D4 H4 2 850m R. Corbin -
5 Galaxie Miss F4 2 850m A.A. Barassin -
6 Great Studbaker H4 2 850m F. Lecanu -
7 Ginkgo du Lilas H4 2 850m A. le Courtois - TNC
8 Grace des RioultsD4D4 F4 2 875m A. Marie -
9 Garance de NgandaD4D4 F4 2 875m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 12/07/2020 - 3125 m

12/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibbs du Hamel H4 3 125m P. Lecellier - TNC
2 Gardien du Temple H4 3 125m R. Corbin -
3 Gracieux d'Enfer H4 3 150m G. Delacour -
4 GalioteDPDP F4 3 125m F. Christophe -
5 Gatsby d'AugeD4D4 M4 3 150m G. Blandin -
6 Garance de Nganda F4 3 150m L. Legrand -
7 Galway BlueDPDP H4 3 150m C. Heslouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire RoyaleDPDP F4 2 625m T. Radoux -
2 Gladys du Tresor F4 2 625m L. Beileard -
3 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
4 Gisella d'Evel F4 2 650m O. Potier -
5 GraphyDPDP F4 2 625m B. Hervo -
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 625m L. Legrand -
7 Grace de WilliamDADA F4 2 650m E. Audebert -
8 Gina du Bouillon F4 2 625m A. Pouteau -
9 Gaya des CaillonsD4D4 F4 2 625m A. Favris - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2900 m

14/06/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix de la Federation du Nord (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation du Nord (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 900m P.P. Ploquin - TNC
2 Garance de NgandaDPDP F4 2 900m E. Hernot -
3 GalileaD4D4 F4 2 900m G.A. Pou Pou -
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 900m L. Verva -
5 Genko FirstDPDP M4 2 900m X. Thevenet -
6 Great Studbaker H4 2 900m J.P. Guibout -
7 Gisele Originale F4 2 900m F. Lecanu -
8 Gordon de Vely H4 2 900m F. Delenclos -
9 General du WallonDPDP H4 2 900m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H4 2 700m T. Devouassoux - 1'16"9
2 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 675m G. Berthault - 1'17"7
3 Garance de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
4 Gypsie SlyDADA F4 2 675m C. Clin - 1'17"8
5 Golf de CejyDPDP H4 2 675m R. Lamy - 1'19"8
6 Guiness des Fanes F4 2 700m B. Marie - 1'19"3
7 Gin d'Or M4 2 700m A. Jannier - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 12/02/2020 - 2350 m

12/02/2020 - Angers - 2350 m - 15 000€ - Prix Clissa - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Clissa - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Jamais menaçante, s'est désunie à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 7 M. Mottier 1.9 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Galatee du Goutier F4 11 R.C. Larue 48 1'16"9 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se défendant très bien jusqu'au bout.

3 Goutte d'Alouette F4 2 A.A. Chavatte 6.5 1'16"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la ligne opposée et après une faute à la sortie du tournant final, a bien conclu.

4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 8 F. Prioul 8 1'17"0 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement mais sans menacer les premières.

5 Grace des Rioults F4 5 A. Marie 28 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Girouette Jeloca F4 3 J.L.C. Dersoir 17 1'17"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Grace Vici F4 13 H. Sionneau 75 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Grace OverD4D4 F4 10 G. Monnier 53 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gaia de Nganda F4 1 E. Hernot 117 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Garance de Nganda F4 6 T. Calo 83 lire

Jamais menaçante, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Mal partie, a rejoint en dehors les animatrices aux tribunes puis, s'est retirée de la course en face.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie au milieu de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 02/02/2020 - 2575 m

02/02/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'16"6
2 Giana de Marzy F4 2 575m A. Thomas - 1'16"9
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'17"6
4 Grenadine BlondeDADA F4 2 575m A. Leduc - 1'17"7
5 Grace des Ajoncs F4 2 575m D. Vallee - 1'17"8
6 Gavotte Prior F4 2 575m S. Desmarres - 1'18"0
7 Gracieuse AgapeD4D4 F4 2 575m R. Metayer - 1'18"1
8 Gamine Mascar F4 2 575m G. Bouteiller - 1'18"4
9 Girl du Pommereux F4 2 575m A. Favris - 1'19"4
D Garance de NgandaDPDP F4 2 575m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 200m G. Marin -
2 Galice d'herfraie F3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
3 Gina Bourbon F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Great America F3 2 200m S. Ernault -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
6 Grace de Mongochy F3 2 200m C. Terry -
7 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
8 Gym Besp F3 2 200m L.J. Legros -
9 Galega de Latom F3 2 200m A.G. Maillard -
0 Garance de Nganda F3 2 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Geisha de Melodie F3 2 200m G. Gelormini -
3 Girly de la Basle F3 2 200m G. Delaune -
4 Give Me d'Alesa F3 2 200m T. le Beller -
5 Girly du Caieu F3 2 200m F. Lecanu -
6 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
7 Gym Besp F3 2 200m C. Heslouin -
8 Granita des Bois F3 2 200m C. Cuiller -
9 Gaule Romaine F3 2 200m J.P. Guibout -
0 Garance de Nganda F3 2 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Mika F3 2 300m T. Compas -
2 Grand Sourire M3 2 300m G. Lizee -
3 Garance de Nganda F3 2 300m E. Hernot -
4 Gil's du Margas H3 2 300m J.P. Raffegeau -
5 Gagnant Rush H3 2 300m G. Donio -
6 Guest Bond F3 2 300m S. Gougeon -
7 Glaize Pineau F3 2 300m S. le Cerf - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 675m A. Menager - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 650m F. Lagadeuc -
3 Genial Haufor M3 2 650m C.J. Bigeon -
4 Good Day F3 2 675m Q. Perdereau -
5 Garance de Nganda F3 2 650m E. Hernot -
6 Grace de Mai F3 2 675m P. Gendry -
7 Gamin de Fontaine H3 2 650m A. Pacary -
8 Granola Thonic M3 2 650m A. Dabouis -
9 Gold de la Morelle H3 2 650m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusty Mesnilois M3 2 700m J.J. Baillon - TNC
2 Gentleman d'Alesa M3 2 700m A. de Jesus -
3 Garance de Nganda F3 2 700m E. Hernot -
4 Gina d'Occagnes F3 2 700m D. Davoust -
5 Gadget du Puits H3 2 700m M. Lecourt -
6 Gramigna Dodville F3 2 700m D. de Jesus Reis -
7 Gina du Vivier F3 2 700m E. Roue-Lecuyer -
8 Gloria Ar Carac F3 2 700m V. Gouin -
9 Galicien M3 2 700m V. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 28/04/2019 - 2950 m

28/04/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me A Reason F3 2 950m J. Ruaults - 1'18"7
2 Garden Party F3 2 950m E. Dubois - 1'18"9
3 Gourmette F3 2 950m F. Anne - 1'19"1
4 Grande Flor Merite F3 2 950m N. Martineau - 1'19"3
5 Garance de Nganda F3 2 950m E. Hernot - 1'19"3
6 Gabeye la Ravelle F3 2 950m J.P. Blot - 1'19"8
7 Girl du Palais F3 2 950m E. Lamy - 1'20"5
8 Give Me Love F3 2 950m E.G. Blot - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 21/04/2019 - 3225 m

21/04/2019 - Fougeres - 3225 m - 11 000€ - Prix J.L. Baudouin - Carrieres Beauce - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix J.L. Baudouin - Carrieres Beauce - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Star Thonic F3 3 200m A. Dollion - TNC
2 Grec d'havaroche M3 3 200m L. Baudouin -
3 Gibus Darche H3 3 225m L. Abrivard -
4 Greenwich Paris H3 3 225m J.A. Huet -
5 Graal du Pinaguet H3 3 200m J.L. Giot -
6 Gilou de Fontaine H3 3 200m B. Courault -
7 Grandero Tejy H3 3 200m C. Chalon -
8 Gavotte Prior F3 3 200m S. Desmarres -
9 Garance de Nganda F3 3 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Grande Pretresse F3 2 800m S. Hardy -
3 Graal Dub's M3 2 800m G. Gelormini -
4 Girl Turgot F3 2 800m N. Biagini -
5 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
6 Gypse Blanc H3 2 800m B. Barassin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 800m C. Bouffard -
8 Golf de Cejy H3 2 800m L. Danielo - TNC
D Garance de Nganda F3 2 800m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)