Garance de Nganda F3 (FR)

Garance de Nganda
7a 0a 0a 3a 5a 5a 3a 5a 9a Da
Garance de Nganda
  • Propriétaire : E. Hernot
  • Entraîneur : E. Hernot
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 5 210€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Garance de Nganda

Musique

Performances détaillées

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 200m G. Marin -
2 Galice d'herfraie F3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
3 Gina Bourbon F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Great America F3 2 200m S. Ernault -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
6 Grace de Mongochy F3 2 200m C. Terry -
7 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
8 Gym Besp F3 2 200m L.J. Legros -
9 Galega de Latom F3 2 200m A.G. Maillard -
0 Garance de Nganda F3 2 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Trophee des Vans Barbot 2019 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Geisha de Melodie F3 2 200m G. Gelormini -
3 Girly de la Basle F3 2 200m G. Delaune -
4 Give Me d'Alesa F3 2 200m T. le Beller -
5 Girly du Caieu F3 2 200m F. Lecanu -
6 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
7 Gym Besp F3 2 200m C. Heslouin -
8 Granita des Bois F3 2 200m C. Cuiller -
9 Gaule Romaine F3 2 200m J.P. Guibout -
0 Garance de Nganda F3 2 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Mika F3 2 300m T. Compas -
2 Grand Sourire M3 2 300m G. Lizee -
3 Garance de Nganda F3 2 300m E. Hernot -
4 Gil's du Margas H3 2 300m J.P. Raffegeau -
5 Gagnant Rush H3 2 300m G. Donio -
6 Guest Bond F3 2 300m S. Gougeon -
7 Glaize Pineau F3 2 300m S. le Cerf - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 675m A. Menager - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 650m F. Lagadeuc -
3 Genial Haufor M3 2 650m C.J. Bigeon -
4 Good Day F3 2 675m Q. Perdereau -
5 Garance de Nganda F3 2 650m E. Hernot -
6 Grace de Mai F3 2 675m P. Gendry -
7 Gamin de Fontaine H3 2 650m A. Pacary -
8 Granola Thonic M3 2 650m A. Dabouis -
9 Gold de la Morelle H3 2 650m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Jullouville Les Pins 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Jullouville Les Pins - 2700 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gusty Mesnilois M3 2 700m J.J. Baillon - TNC
2 Gentleman d'Alesa M3 2 700m A. de Jesus -
3 Garance de Nganda F3 2 700m E. Hernot -
4 Gina d'Occagnes F3 2 700m D. Davoust -
5 Gadget du Puits H3 2 700m M. Lecourt -
6 Gramigna Dodville F3 2 700m D. de Jesus Reis -
7 Gina du Vivier F3 2 700m E. Roue-Lecuyer -
8 Gloria Ar Carac F3 2 700m V. Gouin -
9 Galicien M3 2 700m V. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 28/04/2019 - 2950 m

28/04/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Andre Desille - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me A Reason F3 2 950m J. Ruaults - 1'18"7
2 Garden Party F3 2 950m E. Dubois - 1'18"9
3 Gourmette F3 2 950m F. Anne - 1'19"1
4 Grande Flor Merite F3 2 950m N. Martineau - 1'19"3
5 Garance de Nganda F3 2 950m E. Hernot - 1'19"3
6 Gabeye la Ravelle F3 2 950m J.P. Blot - 1'19"8
7 Girl du Palais F3 2 950m E. Lamy - 1'20"5
8 Give Me Love F3 2 950m E.G. Blot - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Fougeres 21/04/2019 - 3225 m

21/04/2019 - Fougeres - 3225 m - 11 000€ - Prix J.L. Baudouin - Carrieres Beauce - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix J.L. Baudouin - Carrieres Beauce - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Star Thonic F3 3 200m A. Dollion - TNC
2 Grec d'havaroche M3 3 200m L. Baudouin -
3 Gibus Darche H3 3 225m L. Abrivard -
4 Greenwich Paris H3 3 225m J.A. Huet -
5 Graal du Pinaguet H3 3 200m J.L. Giot -
6 Gilou de Fontaine H3 3 200m B. Courault -
7 Grandero Tejy H3 3 200m C. Chalon -
8 Gavotte Prior F3 3 200m S. Desmarres -
9 Garance de Nganda F3 3 200m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Grande Pretresse F3 2 800m S. Hardy -
3 Graal Dub's M3 2 800m G. Gelormini -
4 Girl Turgot F3 2 800m N. Biagini -
5 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
6 Gypse Blanc H3 2 800m B. Barassin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 800m C. Bouffard -
8 Golf de Cejy H3 2 800m L. Danielo - TNC
D Garance de Nganda F3 2 800m E. Hernot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds