Gemme Spoken F4 (FR)

Gemme Spoken
0a 6a Da Da 0a 9a (19) Da 9a Da
Gemme Spoken
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gemme Spoken

Musique

0a 6a Da Da 0a 9a (19) Da 9a Da

Performances détaillées

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDéferré des postérieurs F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"3
2 Ganancia Tejy F4 2 700m V. Robillard - 1'16"4
3 Good Year F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"4
4 Giana de Marzy F4 2 700m H. Mornet - 1'16"5
5 Gloire de Max F4 2 700m J. Condette - 1'16"8
6 Glinka Grazia F4 2 700m A. Hureau - 1'16"9
7 Garance de NgandaDéferré des postérieurs F4 2 700m T. Calo - 1'17"0
8 Gloria du Rib F4 2 700m S.D. Alix - 1'17"1
9 Gazelle MikaDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Favris - 1'17"2
0 Gemme SpokenDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Domart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garry Griff M4 2 125m J. Cuoq - TNC
2 Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 125m F. Gauvin -
3 Gauvinos Of LoveDéferré des 4 fers H4 2 100m T. Issautier -
4 Guanaja de Loriol F4 2 100m I. Zendeli -
5 Gi Loups du CauxDéferré des postérieurs H4 2 100m P. Callier -
6 Gemme SpokenDéferré des 4 fers F4 2 100m P. Groussard -
7 Giacomo Boy H4 2 125m L.G. Denis -
8 Govihan de GuezDéferré des 4 fers H4 2 100m N. Mourot -
9 GolosaDéferré des 4 fers F4 2 125m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Roche Posay 26/07/2020 - 2600 m

26/07/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix Colas Centre-Ouest - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Colas Centre-Ouest - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guide ImperialDéferré des 4 fers H4 2 625m J. Cordeau -
2 Gaston des MontsDéferré des 4 fers H4 2 625m A. Favris -
3 Galia des ForgesDéferré des 4 fers F4 2 600m B. Lerebourg -
4 Goldwin de Guez H4 2 625m N. Bazire -
5 Gaspard de GodrelDéferré des antérieurs M4 2 600m V. Seguin -
6 Galerien de Bouere H4 2 625m S. Poilane -
7 Guingamp OliverieDéferré des postérieurs H4 2 600m C. Corbineau -
8 Gorlando Ludois M4 2 625m S. Bourlier -
9 GwezennDéferré des 4 fers F4 2 600m L. Delanoe - TNC
D Gemme SpokenDéferré des postérieurs F4 2 600m L. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDéferré des antérieurs F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDéferré des postérieurs F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
D Gemme SpokenDéferré des 4 fers F4 12 A. Domart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saumur 14/07/2020 - 3250 m

14/07/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix Luga (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Luga (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Dream H4 3 275m J. Dubois -
2 Geny HauforDéferré des 4 fers H4 3 275m D. Lizee -
3 Gamine LigerienneDéferré des postérieurs F4 3 275m J.M. Godard -
4 Gardien du Tresor H4 3 275m P. Beileard -
5 Galaxie du ParcDéferré des 4 fers F4 3 250m C. Boisnard -
6 Galia d'OrmoyDéferré des 4 fers F4 3 250m P. Bretaudeau -
7 Genius WinnerDéferré des 4 fers M4 3 275m G. Martens -
8 Grace Feline F4 3 250m M. Fribault - TNC
9 Guinness MilleniumDéferré des 4 fers F4 3 250m C. Bedel -
0 Gemme SpokenDéferré des 4 fers F4 3 250m L. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoDéferré des 4 fers F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDéferré des postérieurs F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDéferré des postérieurs F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDéferré des postérieurs F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDéferré des postérieurs F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Jean De Monts 28/07/2019 - 2650 m

28/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H3 2 625m M. Abrivard -
2 Grande Lady F3 2 625m A. Barrier -
3 Gapache de Houelle F3 2 650m E. Raffin -
4 Gimy des Couperies H3 2 650m E. Coubard-Meunier -
5 Gorestan H3 2 625m C. Thomas -
6 Gaspard du Surf H3 2 650m M. Viel -
7 Gaya des Roseaux F3 2 625m M. Constantin - TNC
D Gemme Spoken F3 2 625m L. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 20/07/2019 - 2650 m

20/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 2 E. Dubois - 1'17"2
2 Gacelie de Houelle F3 1 P. Tijou - 1'17"8
3 Girl d'Omaha F3 15 K. Champenois - 1'18"3
4 Grande Edition F3 4 J.P. Dubois - 1'18"3
5 Galaxie Gema F3 6 F. Prioul - 1'18"5
6 Guinea Grass F3 12 J.M. Legros - 1'18"6
7 Gloria de Centule F3 10 S. Marmion - 1'18"7
8 Griotte de Lara F3 5 O. Raffin - 1'18"7
9 Gemme Spoken F3 13 P. Groussard - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi Kalouma M3 2 225m T. Duvaldestin -
2 Gicky d'Amour M3 2 225m N. Jully -
3 Graffiti Bond H3 2 225m M. Coignard -
4 Gusty Mesnilois M3 2 225m J.J. Baillon -
5 Giulia du Nil F3 2 225m M. Bezier -
6 Gloria Ar Carac F3 2 225m V. Gouin - TNC
7 Gonzague du Clos H3 2 225m S. Marmion -
8 Gibus du Clos H3 2 225m F. Furet -
9 Gracieuse Verderie F3 2 225m Y. Roblot -
D Gemme Spoken F3 2 225m P. Groussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds