Ginko Chazeen H5 (FR)

Ginko Chazeen
6a 0a 7a 0a (20) 0a 0a 9a 3a 2a 7a 9a Da 9a Da (19) Da Da 8a 0a
Ginko Chazeen
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''0
    Dernier temps :
Ginko Chazeen

Musique

6a 0a 7a 0a (20) 0a 0a 9a 3a 2a 7a 9a Da

Performances détaillées

Vannes 30/05/2021 - 3200 m

30/05/2021 - Vannes - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyD4D4 F5 3 225m Mme C. Thomas -
2 Gaya de Lorge F5 3 200m R. Metayer -
3 Gatsby le MagnificD4D4 H5 3 200m R. Congard -
4 Grenade MikaD4D4 F5 3 200m G. Gesret -
5 Granit du GersD4D4 H5 3 225m J.B. Lelievre -
6 Ginko Chazeen H5 3 200m Mlle S. Francheteau - TNC
7 Greza WindDADA F5 3 200m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 16/05/2021 - 2625 m

16/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 19 000€ - Prix du Bistrot de Meme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix du Bistrot de Meme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagneur H5 2 625m J. Dubreil 12 1'16"6
2 Grand Duc JibayDPDP H5 2 625m D. Bonne 5.3 1'16"6
3 Georges du Hour H5 2 625m B. Rochard 7.4 1'16"7
4 Grace SlyDPDP F5 2 625m A. Wiels 10 1'16"7
5 Gitane de la DivesD4D4 F5 2 625m S.E. Pasquier 6.9 1'17"2
6 Galak de la Cavee H5 2 650m C. Clin 6.6 1'16"6
7 Gospel d'ArianeDADA H5 2 650m J. Travers 3.6 1'17"6
8 Guerrier KeelD4D4 H5 2 625m M. Riffaud 49 1'18"5
9 Gigi de Carsi F5 2 625m Mlle S. Francheteau 82 1'18"9
0 Ginko Chazeen H5 2 625m A.H. Post 86
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 09/05/2021 - 2625 m

09/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 19 000€ - Prix Quartier d'Orbigny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix Quartier d'Orbigny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco BelloDP/PADP/PA H5 2 650m A. Wiels - 1'14"5
2 Garou des ChaliersDPDP M5 2 625m A.A. Chavatte - 1'15"3
3 Gobisolo du Randou H5 2 625m Mlle E. Van Petten - 1'15"3
4 Ginger MadrikD4D4 F5 2 650m C. Terry - 1'15"6
5 GatinkaD4D4 F5 2 625m G. Monnier - 1'16"4
6 Gigi de Carsi F5 2 625m Mlle S. Francheteau - 1'18"5
7 Ginko Chazeen H5 2 625m F. Guinhut - 1'18"6
8 Graine d'herfraie F5 2 625m P. Van Petten - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 18/04/2021 - 2875 m

18/04/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du ChateletD4D4 M5 2 875m E. Lefranc - 1'15"2
2 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'15"5
3 Global Empire H5 2 875m J. Blavette - 1'15"5
4 Gary du SeuretDPDP H5 2 875m D. Vallee - 1'15"6
5 Glasgow EllisDADA H5 2 875m V. Raimbault - 1'15"7
6 Grand Trio Ludois H5 2 875m C. Gourgand - 1'15"8
7 Goeland de Janze H5 2 875m A.J. David - 1'15"9
8 General de ConneeD4D4 M5 2 875m A. Mallet - 1'16"2
9 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 875m F. Delanoe - 1'16"4
0 Ginko Chazeen H5 2 875m F. Guinhut -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M4 2 800m P. Houel - 1'18"2
2 Ghost Of Fashion M4 2 825m B.R. Plaire - 1'17"7
3 Gentleman Quick H4 2 800m A. Wiels - 1'18"4
4 Gibus IndienDPDP H4 2 800m E. Lambertz - 1'18"5
5 GagnantDPDP H4 2 825m J.P. Monclin - 1'18"1
6 Gibus DarcheDPDP H4 2 825m R. Lamy - 1'18"2
7 General Daidou H4 2 800m T. Le Beller - 1'19"3
8 Gamine d'Anardel F4 2 800m P. Godineau - 1'19"7
9 Gars de la Noemie H4 2 800m P. Boutin - 1'20"9
0 Ginko Chazeen H4 2 800m A. Collette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDPDP H4 2 600m L. Bizoux -
2 Greco d'Occagnes H4 2 625m A. Desmarres -
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
4 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
5 Green BrunD4D4 H4 2 600m L. Guinoiseau - TNC
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 625m M. Sassier -
7 GrandcampD4D4 H4 2 625m A. Trihollet -
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault -
9 Goliath de Lorge H4 2 600m R. Metayer -
0 Ginko Chazeen H4 2 600m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 05/09/2020 - 2800 m

05/09/2020 - Langon - 2800 m - 12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix du Pole Jeunes Langon Rugby (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DarlingDPDP H4 2 825m B. Goetz - 1'17"1
2 Grand BassamD4D4 H4 2 800m J.C. Paulard - 1'17"8
3 Giant Eagle M4 2 800m M. Abrivard - 1'18"1
4 Gajac H4 2 825m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Golo Kante H4 2 825m D. Laisis - 1'17"8
6 Gatsby d'Avril H4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"6
7 Gorki BrioD4D4 H4 2 825m C. Terry - 1'18"0
8 Ground ZeroD4D4 H4 2 825m X. Decaudin - 1'18"0
9 Ginko Chazeen H4 2 800m J. Paille - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix Vallair - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix Vallair - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 925m A. Millet -
2 Galopin Fontaine H4 2 925m C. Beileard -
3 Ginko Chazeen H4 2 900m A. Tintillier -
4 Glamour YomaDPDP H4 2 925m P.J. Cordeau -
5 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 925m G. Noyon -
6 Gamilan de Bossens H4 2 925m L. Guillemin -
7 Gold d'Alba H4 2 925m J.M. Godard -
8 Guenole du Clos M4 2 900m E. Poupard -
9 Guerrier KeelD4D4 H4 2 900m M. Riffaud - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 21/08/2020 - 2700 m

21/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavimourD4D4 H4 2 725m C. Terry -
2 Ginko Chazeen H4 2 700m F. Clozier - TNC
3 Gitane GeminiD4D4 F4 2 700m J. Paille -
4 Grace d'Occagnes F4 2 700m D.M. Olivier -
5 Gavroche de MeauceD4D4 H4 2 725m D. Brossard -
6 Gourmande ChocoDPDP F4 2 725m L. Brechat -
7 GarlonD4D4 H4 2 700m D. Dulong -
8 Galway de Corbie H4 2 725m G. Chavatte -
9 Gaillarde Queray F4 2 725m B. Olicard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 04/08/2020 - 2725 m

04/08/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyDADA H4 2 725m G. Beaufils - 1'17"9
2 Glorhea d'hameline F4 2 725m M. Fribault - 1'17"9
3 Go Prior H4 2 725m A. Desmarres - 1'18"0
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 725m C. Chalon - 1'18"1
5 Good BuzzD4D4 H4 2 725m G. Lessieu - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 725m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Ginko Chazeen H4 2 725m O. Raffin - 1'18"2
8 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry - 1'18"3
9 Good LuckyDPDP M4 2 725m F. Pelmoine - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDADA F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 12/07/2020 - 2625 m

12/07/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Prix Super U Saint-Jean-De-Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Super U Saint-Jean-De-Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Julino H4 2 625m L. Guinoiseau - 1'21"4
2 Grille PainDPDP H4 2 650m S. Poilane -
3 Graffiti Bond H4 2 650m E. Raffin -
4 Genie du Tresor H4 2 625m L. Beileard -
5 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m V. Raimbault -
6 Galet Sted H4 2 650m S. Brouard -
7 Gallagher WindDADA H4 2 650m G. Prat -
8 Gibbs du Cap H4 2 650m C. Ferre -
9 Gamin EmmalouDADA H4 2 650m M. Constantin -
D Ginko Chazeen H4 2 625m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 850m A. Abrivard -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 825m C. Boutet -
3 GondolierD4D4 H4 2 850m E. Raffin -
4 Gardien du Tresor H4 2 825m P. Beileard -
5 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Marie -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 850m C.J. Bigeon -
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
8 Girl Gema F4 2 850m A. Schnabel -
9 Ginko Chazeen H4 2 825m O. Raffin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher WindDADA H4 2 650m G. Prat -
2 Geny HauforD4D4 H4 2 625m C. Boisnard -
3 Gutenberg de DyppDPDP H4 2 650m J. Groizeau -
4 Gold d'Alba H4 2 650m J.M. Godard -
5 Gypson des Pres H4 2 625m P. Julien -
6 GallouDPDP H4 2 625m Y.R. le Mee -
7 Goodmorning DufiefD4D4 M4 2 625m H. Lecoq - TNC
D Ginko Chazeen H4 2 625m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Interco Ndie Sud Eure (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Interco Ndie Sud Eure (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly Ranais H3 2 475m M. Bezier -
2 Gascon d'Or M3 2 475m A. Cheradame - TNC
3 Gladiator des Baux H3 2 475m D.M. Hue -
4 Game Of Hope H3 2 475m N. Raimbeaux -
5 Gitan de la Douce H3 2 475m S. Olivier -
6 Gurac de Valforg H3 2 475m A. Meriel -
7 Graffiti du Garden H3 2 475m L.M. David -
8 Gunner Syl M3 2 475m S. Lelievre -
D Ginko Chazeen H3 2 475m P. Hornoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/06/2019 - 2725 m

22/06/2019 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Immersive Display (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Immersive Display (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Daidou H3 2 725m T. le Beller - 1'18"6
2 Geek d'Acadie M3 2 725m G. Delacour - 1'18"7
3 Gasparoff H3 2 725m N. Roussel - 1'18"9
4 Grizzly du Sky H3 2 725m C. Petrement - 1'19"2
5 Guerrero H3 2 725m H. Bihel - 1'19"3
6 Gizmo du Sky H3 2 725m J. Deville - 1'19"4
7 Gamin du Coglais H3 2 725m A. Pacary - 1'20"1
8 Gratiano H3 2 725m A. Trihollet - 1'20"3
D Ginko Chazeen H3 2 725m P. Hornoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/06/2019 - 2450 m

07/06/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Saussay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Saussay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granados M3 2 450m P. Ollitrault 7.2 1'16"4
2 Gold Mencourt M3 2 450m P.C. Jean 13 1'16"5
3 Gimy du Pommereux M3 2 450m F. Nivard 3.1 1'18"1
4 Gatsby H3 2 450m P. Levesque 19 1'19"2
5 Golden Love M3 2 450m M. Abrivard 10 1'19"3
6 Galicien M3 2 450m S. Ernault 165 1'19"5
7 Gibbs du Cap H3 2 450m D. Bonne 28 1'22"7
8 Ginko Chazeen H3 2 450m P. Hornoy 210 1'23"3
9 Grand Garnier H3 2 450m E. Garnier 177 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion de Chanjac M3 2 750m S. Meunier -
2 Grabuge M3 2 750m Y. Dreux -
3 Goeland d'haufor M3 2 750m F. Boudet -
4 Gold River M3 2 750m A. Abrivard -
5 Gentle Dream M3 2 750m P. Moulin -
6 Gavroche de Chenu H3 2 750m P. Pellerot - TNC
7 Georky de Morgane H3 2 750m F. Girouard -
8 Guerrier Jihaime H3 2 750m G. Blandin -
9 Genie de la Creuse M3 2 750m J.F. Senet -
0 Ginko Chazeen H3 2 750m P. Hornoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)