Glynis du Passage F6 (FR)

Glynis du Passage
3a 3a 3a 0a Da Da 4a Da 2a Da Da 3a Da (21) 0a 0a 5a 9a 2a
Glynis du Passage
  • Propriétaire : A. Geneste
  • Entraîneur : A. Geneste
  • Courses courues : 36
  • Victoires : -
  • Gains : 33 600€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''6
    Dernier temps :
Glynis du Passage

Prochaine course

N°9
PHHC6 - 2400 m - Attelé - 25/09 - 17h00
J.C. Paulard [2 400m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°9
Prochaine course : PHHC6 - 2400 m - Attelé - 25/09 - 17h00
J.C. Paulard [2 400m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Castelsarrasin 11/09/2022 - 2375 m

11/09/2022 - Castelsarrasin - 2375 m - 15 000€ - Prix Hippoforme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Hippoforme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CampoDPDP H6 2 400m C. Terry - 1'16"0
2 Giorgio de Nappes H6 2 400m J.H. Treich - 1'16"1
3 Glynis du Passage F6 2 375m J.C. Paulard - 1'16"9
4 Galaxie LimousineD4D4 F6 2 375m A. Millet - 1'17"0
5 Greta DairpetD4D4 F6 2 375m N. Julien - 1'17"1
6 Garifan de Castrou H6 2 375m E. Clozier - 1'17"1
7 Game Player H6 2 375m F. Clozier - 1'17"2
8 GouzonnaisePAPA F6 2 375m Y. Lacombe - 1'17"5
9 Guitare DigeoPAPA F6 2 400m M. Grasset - 1'16"7
D Genius de BrayeDPDP H6 2 375m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 03/09/2022 - 2825 m

03/09/2022 - Langon - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Pierre Darriet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Pierre Darriet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardian TuilerieDPDP H6 2 800m M. Criado - 1'16"0
2 Geko de Rouaisse M6 2 825m P. Geray - 1'15"4
3 Glynis du Passage F6 2 800m J.C. Paulard - 1'16"6
4 GatwickDP/PADP/PA H6 2 825m S. Bouisson - 1'16"0
5 GalvestonDPDP H6 2 800m N. Langlois - 1'17"2
6 Grain de MaliceDPDP H6 2 825m R. le Creps - 1'17"4
7 Galant du Loir H6 2 800m M. Daougabel - 1'24"8
8 Gazelle SenovilleDADA F6 2 800m N. Lefevre - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 21/08/2022 - 2600 m

21/08/2022 - Fleurance - 2600 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Robert Esparbes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Robert Esparbes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H6 2 625m C. Clozier - 1'22"4
2 Girl d'Omaha F6 2 625m J.M. Empeytaz - 1'22"7
3 Glynis du PassageD4D4 F6 2 600m A. Geneste - 1'23"7
4 Fleur MargueriteDPDP F7 2 625m D.A. Langlois - 1'23"0
5 Gege du Houlme H6 2 625m A. Touzery - 1'23"0
6 Ganaaba Blue F6 2 600m J.M. Ferratge - 1'24"0
7 Givoletto du Mont H6 2 600m L. Debayles - 1'24"0
8 Gentillet d'Emi H6 2 600m C. Muthular - 1'24"2
9 French Vasani H7 2 600m D. Tridon - 1'24"5
D Genius de BrayeDPDP H6 2 625m D. Bouyne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 14/08/2022 - 2475 m

14/08/2022 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix de la Ville de l'Eguille Sur Seudre - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

14 000€ - Prix de la Ville de l'Eguille Sur Seudre - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gridy CadurcienD4D4 H6 2 475m C. Bouvier - 1'18"0
2 Goldwin SantignyD4D4 H6 2 500m P. Abrivard - 1'17"2
3 Gabriella SportD4D4 F6 2 500m J. Paille - 1'17"4
4 Grace SlyD4D4 F6 2 475m M. Riffaud - 1'18"2
5 GranierDPDP H6 2 500m J.M. Bazire - 1'17"5
6 Gamine du PercheD4D4 F6 2 500m R.W. Denechere - 1'18"0
7 Gaston des MontsD4D4 H6 2 500m A. Hureau - 1'18"1
8 Graal de FromentelD4D4 H6 2 500m D. Brossard - 1'18"3
9 Gapelou H6 2 500m F. Rodes - 1'18"3
0 Glynis du PassageD4D4 F6 2 475m F. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 07/08/2022 - 3125 m

07/08/2022 - Monpazier - 3125 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Michel Gipoulou - Attelé - Corde à droite - 8 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Michel Gipoulou - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir d'AmourDPDP H8 3 150m D.A. Langlois - 1'22"3
2 Galant du LoirD4D4 H6 3 125m Y. Vigouroux - 1'23"1
3 Flower TurgotDADA F7 3 125m C. Clozier - 1'23"1
4 Gazelle d'Ormoy F6 3 125m M. Lacoma - 1'23"4
5 Etoile Chouan F8 3 150m J. Bouyne - 1'22"8
6 Embomeuse d'Etoile F8 3 150m D.E. Cordeau - 1'22"8
7 Empereur de Rome H8 3 150m E. Perekrestoff - 1'22"9
D Glynis du PassageD4D4 F6 3 125m A. Geneste -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 30/07/2022 - 2475 m

30/07/2022 - Villereal - 2475 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Carriere Roy - Saint Varant - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Carriere Roy - Saint Varant - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa du Padoueng F6 2 450m J.P. Semeillon - 1'20"5
2 Fille de Prince F7 2 450m Q. Guillet - 1'20"8
3 Farouk d'Ourville H7 2 450m R. Farrugia - 1'21"4
4 Flirt de Fromentel H7 2 475m D.A. Langlois - 1'20"6
5 Fatale d'Enfer F7 2 450m F. Leszczynski - 1'21"5
6 Gonika de Vasterie F6 2 475m J.M. Freyssenge - 1'20"8
7 EverteDPDP F8 2 450m J. Babiel - 1'22"0
D Glynis du Passage F6 2 450m A. Geneste -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 21/07/2022 - 2950 m

21/07/2022 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix des Anciens Commissaires - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix des Anciens Commissaires - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle BodenseePAPA F6 2 975m L. Henry - 1'18"9
2 Gabin du Rocher M6 2 950m T. Dicos - 1'19"7
3 Guess LuffyD4D4 F6 2 950m T. Borodajko - 1'20"3
4 Glynis du Passage F6 2 950m A. Bernede - 1'20"3
5 GouzonnaiseDADA F6 2 950m M. Bourahoui - 1'20"4
6 Ganaaba Blue F6 2 950m L. Beaumont - 1'20"4
7 Galbane Montaval F6 2 975m G. Pothier - 1'19"7
D Gonstance MontavalPAPA F6 2 950m J. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 10/07/2022 - 2600 m

10/07/2022 - Gemozac - 2600 m - 5 000€ - Prix de Saint-Leger - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

5 000€ - Prix de Saint-Leger - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FraiseDADA F7 2 625m C. Morlot - TNC
2 Goldikova d'EvelDPDP F6 2 600m T. Hernandez -
3 Granit d'AuvillierD4D4 H6 2 625m L. Deschamp -
4 Good Wine du Layon H6 2 600m N. Loiseau -
5 Gege du Houlme H6 2 600m A. Touzery -
6 EscudoDPDP H8 2 625m P. Besson -
7 GranitaD4D4 F6 2 600m D. Bourgeix -
8 EverteDPDP F8 2 625m J. Babiel -
9 Freedom CharlyD4D4 F7 2 600m V. Chabirand -
D Glynis du PassageD4D4 F6 2 600m A. Geneste -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 03/07/2022 - 3125 m

03/07/2022 - Monpazier - 3125 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Andre Maury Et Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Andre Maury Et Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier JihaimeD4D4 H6 3 125m C. Clozier - 1'21"0
2 Glynis du PassageD4D4 F6 3 125m A. Geneste - 1'21"2
3 Galant du LoirD4D4 H6 3 125m Y. Vigouroux - 1'21"2
4 Eclair de Cerize H8 3 150m E. Vidotto - 1'20"6
5 Frydao de Missy H7 3 150m Q. Fleury - 1'20"7
6 Etoile Chouan F8 3 150m J. Bouyne - 1'20"9
7 Fly Gibus H7 3 150m H.C. Bakker - 1'21"0
8 Eclat du Capre H8 3 150m C. Buttigieg - 1'21"4
9 Fleur du SurfinDPDP F7 3 150m L. Deschamp - 1'26"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 06/06/2022 - 2700 m

06/06/2022 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 13 000€ - Prix des Etablissements Enriquez - Ferbo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Etablissements Enriquez - Ferbo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GualamoD4D4 H6 2 725m M. Legros - 1'18"7
2 Ginger du PadouengDP/PADP/PA F6 2 725m Y. Bouisson - 1'19"0
3 Green City F6 2 725m L. Sipe - 1'19"2
4 Gonstance MontavalDP/PADP/PA F6 2 700m E. Clozier - 1'19"9
5 Ganaaba BlueD4D4 F6 2 700m L. Beaumont - 1'20"0
6 Gaston Gaillard H6 2 700m V. Schnebelen - 1'20"0
7 Grace Revee F6 2 725m L. Henry - 1'19"3
8 Guerrier JihaimeD4D4 H6 2 700m A. de Vaugiraud - 1'20"0
9 Gatsby NomisD4D4 H6 2 700m Q. Bouyne - 1'20"4
D Glynis du PassageD4D4 F6 2 700m A. Bernede -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Reole 26/05/2022 - 3250 m

26/05/2022 - La Reole - 3250 m - 15 000€ - Grand Prix de la Ville de la Reole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Grand Prix de la Ville de la Reole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Gaillard H6 3 250m R.M. Bouvier - TNC
2 Graal de FromentelD4D4 H6 3 275m E. Clozier -
3 Grappa de BryD4D4 F6 3 275m M. Grasset -
4 Gege du Houlme H6 3 250m J. Gueriel -
5 Gapelou H6 3 275m F. Rodes -
6 Gracieuse Mic F6 3 275m E. Audebert -
7 Good Luck PanDPDP H6 3 275m X. Decaudin -
8 Glycine Parme F6 3 275m Y. Hurel -
9 Gravelle Paguerie F6 3 250m M. Cholloux -
D Glynis du PassageD4D4 F6 3 250m J.C. Paulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 30/04/2022 - 2375 m

30/04/2022 - Castelsarrasin - 2375 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "to Panda" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "to Panda" - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Montaval H6 2 375m T. Dicos - 1'18"9
2 Golzac de Rem H6 2 400m A. Laigron - 1'18"7
3 Glynis du PassageD4D4 F6 2 375m A. Bernede - 1'19"5
4 Ganaaba BlueD4D4 F6 2 375m L. Beaumont - 1'19"6
5 Geko de Rouaisse M6 2 400m M. Gergouil - 1'18"9
6 Gege du HoulmePAPA H6 2 375m P. Beluze - 1'19"8
7 Geant d'Amour H6 2 400m G. Toque - 1'19"0
8 Guiness Griff F6 2 400m L. Henry - 1'19"0
9 Galvano de Houelle H6 2 400m L. Lalande - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 18/04/2022 - 2450 m

18/04/2022 - Castillonnes - 2450 m - 16 000€ - Prix Coiffure Bernadette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Coiffure Bernadette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita des Bois F6 2 450m P. Geray - 1'18"3
2 Grazia du BellayD4D4 F6 2 450m R. le Creps - 1'18"4
3 Grace de MongochyDADA F6 2 450m V. Foucault - 1'18"4
4 Glycine Parme F6 2 450m Y. Hurel - 1'18"6
5 Gabriella Sport F6 2 475m E. Raffin - 1'17"9
6 Gravelle Paguerie F6 2 450m M. Cholloux - 1'18"7
7 Gemonie BriolaiseD4D4 F6 2 450m G. Chavatte - 1'18"7
8 Guiness Griff F6 2 475m G. Heritier - 1'18"0
9 Graziella MipD4D4 F6 2 475m V. Cabos - 1'18"3
D Glynis du Passage F6 2 450m C.C. Vaugrante -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 26/09/2021 - 2750 m

26/09/2021 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Brossay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Brossay - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F5 2 775m P. Barthelemy - 1'22"8
2 Goeland de Janze H5 2 775m A. Dabouis - 1'23"3
3 Gaia Trembladaise F5 2 750m J.P. Maillard - 1'24"5
4 GeladorD4D4 H5 2 750m A. Schnabel - 1'25"0
5 Gurac de ValforgD4D4 H5 2 750m D. Armellini - 1'25"0
6 Grande EditionDPDP F5 2 775m A. Marion - 1'24"6
7 Godzilla ViciD4D4 F5 2 750m B. Chanonat - 1'25"4
8 Good Night Medy F5 2 750m R. Metayer - 1'26"8
9 Greco d'OccagnesD4D4 H5 2 775m A. Desmarres - 1'26"7
0 Glynis du PassageD4D4 F5 2 750m Y.R. le Mee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 22/08/2021 - 2950 m

22/08/2021 - Mansle - 2950 m - 12 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'AlouetteD4D4 F5 2 950m I.P. Blanchon - 1'16"3
2 Galante F5 2 950m M. le Bourhis - 1'16"4
3 Gazelle de la RiveD4D4 F5 2 950m J. Paille - 1'16"6
4 Grazia du BellayD4D4 F5 2 950m Y. Roblot - 1'16"9
5 Galaxie LimousineD4D4 F5 2 975m A. Millet - 1'16"4
6 Gazelle des Bordes F5 2 950m J.E. David - 1'17"1
7 Gabana DanoverDADA F5 2 950m A. Muller - 1'17"3
8 Graciosa de LouDADA F5 2 950m M. Monaco - 1'17"3
9 Great des TouchesDPDP F5 2 950m N. Pacha - 1'17"4
0 Glynis du PassageD4D4 F5 2 975m Y.R. le Mee -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 01/08/2021 - 2700 m

01/08/2021 - Le Dorat - 2700 m - 13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 725m M. Auvray -
2 Full d'Amour H6 2 725m L. Paleau -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 725m Y. Lavigne -
4 Good ComputerD4D4 H5 2 700m N. Chereau -
5 Glynis du PassageD4D4 F5 2 700m Y.R. Le Mee -
6 Glycine Parme F5 2 700m P. Blanchon -
7 Fast Bonnevent H6 2 700m N. Jaulneau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 13/06/2021 - 2700 m

13/06/2021 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix de la Verzee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

15 000€ - Prix de la Verzee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gradin du StadeD4D4 H5 2 700m G. Prat -
2 Goliath de LairPPPP H5 2 700m F. Lagadeuc -
3 Georgia du PontD4D4 F5 2 700m E. Lelievre -
4 General du NordDADA H5 2 725m R. Kuiper -
5 Gipsy BondD4D4 H5 2 725m A.P. Grimault -
6 Galiano de la NoeD4D4 H5 2 700m E. Lamy -
7 Guess Quick H5 2 700m F. Joseph -
8 Generation Glam F5 2 725m N. Roussel -
9 Glynis du PassageD4D4 F5 2 700m Y.R. Le Mee - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/05/2021 - 2675 m

30/05/2021 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Tejy F5 2 650m T. Fleury -
2 Glynis du PassageDADA F5 2 650m A. Mallet -
3 Galileo CreekD4D4 H5 2 650m T. Roussin -
4 Greffiers Flinois H5 2 675m L. Darlay -
5 Glaxo LemanD4D4 H5 2 650m E. Vallette -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m G. Lemaitre - TNC
7 Gary de l'OrmerieDPDP H5 2 675m F.M. David -
8 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 650m E. de Jesus -
9 Gaga Lady Benach F5 2 675m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 13/05/2021 - 2700 m

13/05/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix Imprimerie Mace (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Imprimerie Mace (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gynerium Nay H5 2 700m B. Cogne -
2 Gaston des MontsD4D4 H5 2 700m S. Roger -
3 Gary's BluesDPDP H5 2 700m G. Prat -
4 Gamin des IslesD4D4 H5 2 725m S. Bourlier -
5 Glynis du PassageDADA F5 2 700m A. Wiels -
6 Gaya BackDPDP F5 2 725m G. Marin -
7 Gamin de StarD4D4 H5 2 725m C. Sabin -
8 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 700m J. Delamare -
9 Gatsby NomisD4D4 H5 2 700m L. Guinoiseau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 02/05/2021 - 2800 m

02/05/2021 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 11 1'16"1
2 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 30 1'16"1
3 Gazelle de ValDADA F5 2 800m E. Lambertz 26 1'16"3
4 Gachette Montaval F5 2 825m O. Raffin 3.9 1'15"9
5 Glynis du PassageDP/PADP/PA F5 2 800m P.P. Ploquin 12 1'16"6
6 Granvillaise F5 2 800m E. Lefranc 22 1'16"7
7 Grove CityD4D4 F5 2 825m D. Brossard 10 1'16"1
8 Ginza HighlandDPDP F5 2 825m Mme C. Thomas 17 1'16"1
9 Gaia Trembladaise F5 2 800m F. Lecanu 17 1'17"0
D Gonstance MontavalD4D4 F5 2 800m D. Bonne 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 30/08/2020 - 2475 m

30/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Vaux-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Vaux-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gutenberg de DyppD4D4 H4 2 475m J. Groizeau - 1'17"7
2 Guepard de Mone H4 2 475m M. Constantin - 1'17"8
3 GolfD4D4 H4 2 475m A. Ernault - 1'17"8
4 Galaxie du Parc F4 2 475m C. Boisnard - 1'17"8
5 Gai LogisDPDP H4 2 475m V. Cabos - 1'18"0
6 Galton Saint BarD4D4 H4 2 475m D. Laisis - 1'18"1
7 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 475m D. Brossard - 1'18"2
8 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 475m M. Viel - 1'18"3
9 Glynis du Passage F4 2 475m N. Priou - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 09/08/2020 - 2625 m

09/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 625m B. Vassard - TNC
2 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
3 Gilgamesh de Babel M4 2 650m J.B. Lemoine -
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 625m T. Ouvrie -
5 Gold Speed H4 2 650m B. Robin -
6 Grand Canyon Ace M4 2 625m E. Raffin -
7 Gulli LomigD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H4 2 625m N. Pacha -
9 GamelyD4D4 H4 2 650m N. Chereau -
0 Glynis du PassageD4D4 F4 2 625m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2150 m

31/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta F4 2 150m M. Grasset - 1'17"0
2 Glynis du Passage F4 2 150m D. Brossard - 1'17"7
3 Gazelle de la Rive F4 2 150m D. Cordeau - 1'17"8
4 Great des Touches F4 2 150m N. Pacha - 1'17"8
5 Gracieuse Sun F4 2 150m D. Laisis - 1'18"0
6 Gascoun H4 2 150m M. Criado - 1'18"0
7 Gamin des Anjeaux H4 2 150m N. Vimond - 1'18"0
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 150m S. Hardy - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
0 Glynis du Passage F4 2 825m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GondolierD4D4 H4 2 600m M. Abrivard - TNC
2 Gamin des IslesD4D4 H4 2 625m C. Gourgand -
3 Ginger de Brasse F4 2 600m S. Poilane -
4 Gout du GainD4D4 H4 2 600m F. Anne -
5 Grande Edition F4 2 625m P. Moulin -
6 Gavalo Wild H4 2 600m D. Dauverne -
7 Good Friend M4 2 625m G.A. Lachemi -
8 Girly Victory F4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
9 Gloire RoyaleDPDP F4 2 600m P. Ventura -
0 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghalie du Goutier F4 3 025m T. Duvaldestin 7.7 1'17"9
2 Genese Castelets F4 3 025m C. Cuiller 30 1'18"0
3 Greta Dream F4 3 025m L.M. David 38 1'18"0
4 Gaeline Servinoise F4 3 025m H. Sionneau 5.5 1'18"0
5 Gravity F4 3 025m G. Beaufils 113 1'18"1
6 Glynis du Passage F4 3 000m N. Priou 129 1'18"8
7 Galante HauforD4D4 F4 3 000m C.J. Bigeon 4.8 1'18"9
8 Guardia F4 3 000m E. Dubois 39 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 01/12/2019 - 2275 m

01/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion Volsin M3 2 275m E.G. Blot - 1'17"1
2 Graffiti Bond H3 2 275m A. Thomas - 1'17"2
3 Giulia du Nil F3 2 275m M. Bezier - 1'17"3
4 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'17"4
5 Gaeline Servinoise F3 2 275m H. Sionneau - 1'17"5
6 General des Mauges H3 2 275m T. Chupin - 1'17"9
7 Grace Renaudine F3 2 275m O. Raffin - 1'17"9
8 Genesalia F3 2 275m N. Roussel - 1'17"9
9 Gloria d'Eole F3 2 275m P. Monthule - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F3 2 800m A. Barrier - 1'20"6
2 Gamine Wind F3 2 800m C. Duvaldestin - 1'20"9
3 Girl d'Omaha F3 2 800m K. Champenois - 1'22"0
4 Glynis du Passage F3 2 800m N. Priou - 1'22"1
5 Gamin Phea H3 2 800m M. Fribault - 1'22"4
6 Goldikova d'Evel F3 2 800m O. Potier - 1'22"5
7 Granier M3 2 800m G. Marin - 1'22"8
8 Gaffeur de Ginai M3 2 800m P. Pacaud - 1'23"9
9 Grace du Bellay F3 2 800m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des Loyaux F3 2 150m M. Abrivard - 1'23"3
2 Guinesse City F3 2 150m A. Abrivard - 1'23"3
3 Glynis du Passage F3 2 150m N. Priou - 1'23"7
4 Gamine de la Nade F3 2 150m T. Touchard - 1'23"8
5 Gwezenn F3 2 150m F. Furet - 1'24"3
6 Grace d'Auberville F3 2 150m O. Potier - 1'24"6
7 Gitane Del Phedo F3 2 150m H. Touvais - 1'24"7
8 Grace Elte F3 2 150m S. Lemetayer - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles M3 2 650m C. Gourgand -
2 Goofy Goof M3 2 650m C.A. Mary -
3 Gogol Brio H3 2 625m A. Desmarres -
4 Glynis du Passage F3 2 625m N. Priou -
5 Garlon H3 2 625m E. Raffin - TNC
6 Greco d'Occagnes H3 2 650m A. Desmarres -
7 Goldikova d'Evel F3 2 650m A. Thomas -
8 Ginza Highland F3 2 650m C. Thomas -
9 Gulf Blond H3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/07/2019 - 2775 m

27/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 775m M. Cholloux - 1'17"5
2 Gayama F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'17"5
3 God Save The Queen F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"6
4 Gaeline Servinoise F3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"8
5 Grace du Digeon F3 2 775m C. Dreux - 1'17"8
6 Gezade du Bocage F3 2 775m P. Tijou - 1'17"8
7 Golden Grace F3 2 775m M. Fribault - 1'17"9
8 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'17"9
9 Glynis du Passage F3 2 775m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/04/2019 - 2875 m

05/04/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Tower F3 2 875m D. Thomain - 1'18"2
2 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'18"6
3 Grace d'Avel F3 2 875m M. Bezier - 1'18"7
4 Galtika's Fella F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"8
5 Glory Island F3 2 875m J.P. Dubois - 1'18"8
6 Galla Di Quattro F3 2 875m L. Abrivard - 1'18"9
7 Ginger du Leard F3 2 875m B. Vassard - 1'19"1
8 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'19"2
9 Goutte d'Alouette F3 2 875m A.A. Chavatte - 1'19"8
0 Glynis du Passage F3 2 875m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 17/03/2019 - 2100 m

17/03/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garincha Sport F3 2 100m P.J. Pascual L. - 1'19"0
2 Gabello Jephi M3 2 100m J.L. Lerebourg - 1'19"2
3 Glynis du Passage F3 2 100m N. Priou - 1'19"6
4 Galipette F3 2 100m K. Prel - 1'19"8
5 Giant Mec M3 2 100m L. Abrivard - 1'21"3
6 Galia Sotho F3 2 100m J. Paille - 1'22"4
7 Gorgeous Gascogne F3 2 100m F. le Brun - 1'22"6
8 Gala Elde M3 2 100m N. Lemetayer - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)