Glynis du Passage F5 (FR)

Glynis du Passage
5a (20) 9a 0a 2a 7a 5a 0a 0a 6a (19) 8a 4a 2a 6a 4a 5a 3a 4a 9a
Glynis du Passage
  • Propriétaire : Y.R.L. Mee
  • Entraîneur : Y.R. le Mee
  • Courses courues : 21
  • Victoires : -
  • Gains : 20 660€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''6
    Dernier temps :
Glynis du Passage

Musique

5a (20) 9a 0a 2a 7a 5a 0a 0a 6a (19) 8a 4a

Performances détaillées

Cholet 02/05/2021 - 2800 m

02/05/2021 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 11 1'16"1
2 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 30 1'16"1
3 Gazelle de ValDADA F5 2 800m E. Lambertz 26 1'16"3
4 Gachette Montaval F5 2 825m O. Raffin 3.9 1'15"9
5 Glynis du PassageDP/PADP/PA F5 2 800m P.P. Ploquin 12 1'16"6
6 Granvillaise F5 2 800m E. Lefranc 22 1'16"7
7 Grove CityD4D4 F5 2 825m D. Brossard 10 1'16"1
8 Ginza HighlandDPDP F5 2 825m Mme C. Thomas 17 1'16"1
9 Gaia Trembladaise F5 2 800m F. Lecanu 17 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 30/08/2020 - 2475 m

30/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Vaux-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Vaux-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gutenberg de DyppD4D4 H4 2 475m J. Groizeau - 1'17"7
2 Guepard de Mone H4 2 475m M. Constantin - 1'17"8
3 GolfD4D4 H4 2 475m A. Ernault - 1'17"8
4 Galaxie du Parc F4 2 475m C. Boisnard - 1'17"8
5 Gai LogisDPDP H4 2 475m V. Cabos - 1'18"0
6 Galton Saint BarD4D4 H4 2 475m D. Laisis - 1'18"1
7 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 475m D. Brossard - 1'18"2
8 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 475m M. Viel - 1'18"3
9 Glynis du Passage F4 2 475m N. Priou - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 09/08/2020 - 2625 m

09/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 625m B. Vassard - TNC
2 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
3 Gilgamesh de Babel M4 2 650m J.B. Lemoine -
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 625m T. Ouvrie -
5 Gold Speed H4 2 650m B. Robin -
6 Grand Canyon Ace M4 2 625m E. Raffin -
7 Gulli LomigD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H4 2 625m N. Pacha -
9 GamelyD4D4 H4 2 650m N. Chereau -
0 Glynis du PassageD4D4 F4 2 625m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2150 m

31/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta F4 2 150m M. Grasset - 1'17"0
2 Glynis du Passage F4 2 150m D. Brossard - 1'17"7
3 Gazelle de la Rive F4 2 150m D. Cordeau - 1'17"8
4 Great des Touches F4 2 150m N. Pacha - 1'17"8
5 Gracieuse Sun F4 2 150m D. Laisis - 1'18"0
6 Gascoun H4 2 150m M. Criado - 1'18"0
7 Gamin des Anjeaux H4 2 150m N. Vimond - 1'18"0
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 150m S. Hardy - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 625m A. Ernault - 1'17"4
2 GhaneenneDPDP F4 2 625m A. Guillemin - 1'17"5
3 Good Night Medy F4 2 625m M. le Bourhis - 1'17"6
4 Gaia Maxentaise F4 2 625m L. Szczesny - 1'18"0
5 Glynis du Passage F4 2 625m C. Sabin - 1'18"1
6 Grenada Yamm F4 2 625m C. Parys - 1'18"4
7 Goldikova GirlDPDP F4 2 650m Y. Dreux - 1'18"4
8 Grace Of CitrusDPDP F4 2 650m O. Raffin - 1'18"6
9 Gemme SpokenDPDP F4 2 625m B. Gallon - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
0 Glynis du Passage F4 2 825m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Sas Boutillet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GondolierD4D4 H4 2 600m M. Abrivard - TNC
2 Gamin des IslesD4D4 H4 2 625m C. Gourgand -
3 Ginger de Brasse F4 2 600m S. Poilane -
4 Gout du GainD4D4 H4 2 600m F. Anne -
5 Grande Edition F4 2 625m P. Moulin -
6 Gavalo Wild H4 2 600m D. Dauverne -
7 Good Friend M4 2 625m G.A. Lachemi -
8 Girly Victory F4 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
9 Gloire RoyaleDPDP F4 2 600m P. Ventura -
0 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghalie du Goutier F4 3 025m T. Duvaldestin 7.7 1'17"9
2 Genese Castelets F4 3 025m C. Cuiller 30 1'18"0
3 Greta Dream F4 3 025m L.M. David 38 1'18"0
4 Gaeline Servinoise F4 3 025m H. Sionneau 5.5 1'18"0
5 Gravity F4 3 025m G. Beaufils 113 1'18"1
6 Glynis du Passage F4 3 000m N. Priou 129 1'18"8
7 Galante HauforD4D4 F4 3 000m C.J. Bigeon 4.8 1'18"9
8 Guardia F4 3 000m E. Dubois 39 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 01/12/2019 - 2275 m

01/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Cleangame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion Volsin M3 2 275m E.G. Blot - 1'17"1
2 Graffiti Bond H3 2 275m A. Thomas - 1'17"2
3 Giulia du Nil F3 2 275m M. Bezier - 1'17"3
4 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'17"4
5 Gaeline Servinoise F3 2 275m H. Sionneau - 1'17"5
6 General des Mauges H3 2 275m T. Chupin - 1'17"9
7 Grace Renaudine F3 2 275m O. Raffin - 1'17"9
8 Genesalia F3 2 275m N. Roussel - 1'17"9
9 Gloria d'Eole F3 2 275m P. Monthule - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F3 2 800m A. Barrier - 1'20"6
2 Gamine Wind F3 2 800m C. Duvaldestin - 1'20"9
3 Girl d'Omaha F3 2 800m K. Champenois - 1'22"0
4 Glynis du Passage F3 2 800m N. Priou - 1'22"1
5 Gamin Phea H3 2 800m M. Fribault - 1'22"4
6 Goldikova d'Evel F3 2 800m O. Potier - 1'22"5
7 Granier M3 2 800m G. Marin - 1'22"8
8 Gaffeur de Ginai M3 2 800m P. Pacaud - 1'23"9
9 Grace du Bellay F3 2 800m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des Loyaux F3 2 150m M. Abrivard - 1'23"3
2 Guinesse City F3 2 150m A. Abrivard - 1'23"3
3 Glynis du Passage F3 2 150m N. Priou - 1'23"7
4 Gamine de la Nade F3 2 150m T. Touchard - 1'23"8
5 Gwezenn F3 2 150m F. Furet - 1'24"3
6 Grace d'Auberville F3 2 150m O. Potier - 1'24"6
7 Gitane Del Phedo F3 2 150m H. Touvais - 1'24"7
8 Grace Elte F3 2 150m S. Lemetayer - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles M3 2 650m C. Gourgand -
2 Goofy Goof M3 2 650m C.A. Mary -
3 Gogol Brio H3 2 625m A. Desmarres -
4 Glynis du Passage F3 2 625m N. Priou -
5 Garlon H3 2 625m E. Raffin - TNC
6 Greco d'Occagnes H3 2 650m A. Desmarres -
7 Goldikova d'Evel F3 2 650m A. Thomas -
8 Ginza Highland F3 2 650m C. Thomas -
9 Gulf Blond H3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/07/2019 - 2775 m

27/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 775m M. Cholloux - 1'17"5
2 Gayama F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'17"5
3 God Save The Queen F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"6
4 Gaeline Servinoise F3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"8
5 Grace du Digeon F3 2 775m C. Dreux - 1'17"8
6 Gezade du Bocage F3 2 775m P. Tijou - 1'17"8
7 Golden Grace F3 2 775m M. Fribault - 1'17"9
8 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'17"9
9 Glynis du Passage F3 2 775m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/04/2019 - 2875 m

05/04/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Tower F3 2 875m D. Thomain - 1'18"2
2 Gaiete Berg F3 2 875m S. Serpin - 1'18"6
3 Grace d'Avel F3 2 875m M. Bezier - 1'18"7
4 Galtika's Fella F3 2 875m Y. Lorin - 1'18"8
5 Glory Island F3 2 875m J.P. Dubois - 1'18"8
6 Galla Di Quattro F3 2 875m L. Abrivard - 1'18"9
7 Ginger du Leard F3 2 875m B. Vassard - 1'19"1
8 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'19"2
9 Goutte d'Alouette F3 2 875m A.A. Chavatte - 1'19"8
0 Glynis du Passage F3 2 875m N. Priou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 17/03/2019 - 2100 m

17/03/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bois Regnier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garincha Sport F3 2 100m P.J. Pascual L. - 1'19"0
2 Gabello Jephi M3 2 100m J.L. Lerebourg - 1'19"2
3 Glynis du Passage F3 2 100m N. Priou - 1'19"6
4 Galipette F3 2 100m K. Prel - 1'19"8
5 Giant Mec M3 2 100m L. Abrivard - 1'21"3
6 Galia Sotho F3 2 100m J. Paille - 1'22"4
7 Gorgeous Gascogne F3 2 100m F. le Brun - 1'22"6
8 Gala Elde M3 2 100m N. Lemetayer - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)