Godfather Darby H5 (FR)

Godfather Darby
4a 2a 2a 5a 1a Da 3a Da 5a 2a 4a Da Da 2a 2a 0a 0a 0a
Godfather Darby
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • 1'17"5
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Godfather Darby

Musique

Performances détaillées

Toulouse 01/10/2021 - 2150 m

01/10/2021 - Toulouse - 2150 m - 17 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Dominik Cordeau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyDADA H5 4 B. Olicard - 1'14"5
2 Gamin de BeylevDP/PADP/PA H5 13 V. Cabos - 1'14"6
3 Giorgio de Nappes H5 7 J.H. Treich - 1'14"7
4 Godfather DarbyDP/PADP/PA H5 12 P. le Moel - 1'14"7
5 Glycine d'AlbretDPDP F5 3 B. Vanacker - 1'14"9
6 Ginger du PadouengD4D4 F5 9 S. Bouisson - 1'15"0
7 GengisD4D4 H5 15 M. Criado - 1'15"1
8 Gandalf PauloisD4D4 H5 6 S.E. Pasquier - 1'15"3
9 Geting H5 10 B. Lerebourg - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 27/09/2021 - 2450 m

27/09/2021 - Vic Fezensac - 2450 m - 13 000€ - Prix de Belmont - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Belmont - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des BroussesD4D4 F5 2 475m D. Laisis - 1'19"8
2 Godfather DarbyD4D4 H5 2 450m M. Grasset - 1'20"7
3 Fou de RockD4D4 H6 2 450m C. Gazengel - 1'20"9
4 Gibus DarcheD4D4 H5 2 475m M. Criado - 1'20"2
5 Fidji ShoreDPDP F6 2 450m M.X. Charlot - 1'21"1
6 Flash PointD4D4 H6 2 450m C. Bouvier - 1'21"3
7 Elvina F7 2 475m F. Clozier - 1'20"6
8 Good Luck PanD4D4 H5 2 450m X. Decaudin - 1'22"5
9 Flood Of LoveD4D4 H6 2 450m F. Combot - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 13/09/2021 - 2550 m

13/09/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 19 000€ - Prix de la Presse de Grisolles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix de la Presse de Grisolles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Rapidement fautif, a progressé dans le dernier tournant, attaquant sans relâche le lauréat jusqu'à la fin.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman SmartPAPA H5 2 550m J. Chavatte 15 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'à la fin.

2 Godfather DarbyDPDP H5 2 550m P. Le Moel 3.2 1'15"9 lire

Rapidement fautif, a progressé dans le dernier tournant, attaquant sans relâche le lauréat jusqu'à la fin.

3 Gazelle de PretotD4D4 F5 2 550m F. Clozier 16 1'16"1 lire

Après avoir figuré, est venue arracher la troisième place près du but.

4 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 575m Y. Lacombe 6.9 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion pour un accessit avant de coincer pour finir.

5 Geko de Rouaisse M5 2 550m P. Geray 83 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Golan Heights M5 2 550m S. Laloum 22 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Geant d'AmourPAPA H5 2 550m J.C. Marty 71 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est rapproché aux tribunes, puis s'est désuni à l'entrée du tournant final alors qu'il attaquait les leaders.

A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, puis s'est désuni à l'entrée du tournant final.

Après avoir figuré, s'est désunie à l'entrée du tournant final en marquant le pas.

Jamais en course, a été arrêté au début du dernier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/09/2021 - 0 m

05/09/2021 - Auch - - - Prix Dse Tense - Attelé - Corde à droite - 12 partants

- - Prix Dse Tense - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDP/PADP/PA H5 2 800m V. Cabos - 1'16"0
2 Grace Revee F5 2 800m P. Gesret - 1'16"2
3 Golden Creek H5 2 825m N. Gonin - 1'15"6
4 Geribia du ParcD4D4 F5 2 800m C. Gazengel - 1'16"4
5 Godfather Darby H5 2 800m M. Grasset - 1'16"5
6 Geko de Rouaisse M5 2 800m P. Geray - 1'16"6
7 Gapelou H5 2 800m F. Rodes - 1'16"7
8 Give Me Glam H5 2 800m F. Clozier - 1'16"8
9 GascPAPA H5 2 800m X. Bonnefoux - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 23/08/2021 - 2800 m

23/08/2021 - Castera Verduzan - 2800 m - 13 000€ - Prix des Pompes Funebres Brach - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix des Pompes Funebres Brach - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godfather Darby H5 11 A. Laigron - 1'15"9
2 Ginger du PadouengD4D4 F5 7 Y. Bouisson - 1'16"1
3 Gamin de Beylev H5 8 M. Bourahoui - 1'16"2
4 Gordon QuickD4D4 H5 3 P. Lerenard - 1'16"3
5 Gus des ChampsPAPA H5 13 A. Michel - 1'16"3
6 Gazelle de PretotDP/PADP/PA F5 5 P. Blanchon - 1'16"4
7 Gazelle BodenseePAPA F5 12 A. Bernede - 1'16"6
8 GatwickDPDP H5 4 J. Pasquier - 1'16"9
9 Gentleman SmartPAPA H5 6 M. Gergouil - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 16/08/2021 - 2400 m

16/08/2021 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 17 000€ - Prix de Solvalla - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix de Solvalla - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDP/PADP/PA H5 5 V. Cabos 2.5 1'14"3
2 Gadget du GadeD4D4 H5 3 R. Le Creps 8.3 1'14"4
3 Graal de Tillard H5 14 P.M. Manceau 77 1'14"7
4 Give Me GlamD4D4 H5 1 F. Clozier 10 1'14"8
5 Gin MabonD4D4 M5 6 J.C. Paulard 18 1'15"0
6 Gewurztraminer H5 9 M. Criado 64 1'15"0
7 Golo Kante H5 8 D. Laisis 16 1'15"6
8 GanadorPAPA H5 11 G. Crespel 45 1'16"4
9 Galant du LoirD4D4 H5 12 F. Marty 55 1'16"4
D Godfather DarbyDP/PADP/PA H5 7 M. Grasset 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 04/08/2021 - 2850 m

04/08/2021 - Hyeres - 2850 m - 17 000€ - Prix du Pradet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix du Pradet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fruit de Bertrange H6 2 850m V. Foucault 51 1'15"9
2 Gotham CityD4D4 F5 2 875m D. Bekaert 3.6 1'16"0
3 Godfather DarbyDP/PADP/PA H5 2 850m P. Le Moel 5.2 1'16"9
4 Gaotcho Jiel H5 2 875m R. Mourice 7.5 1'16"4
5 Guibson du SolnanDP/PADP/PA H5 2 850m C. Fouquet 36 1'17"1
6 Forrest Jo H6 2 875m A. Laigron 59 1'16"5
7 Filou du CortaPAPA H6 2 875m S. Stefano 7.6 1'16"6
8 First DidanDPDP H6 2 850m J.C. Sorel 29 1'17"4
9 Ferguie de Bievre F6 2 850m C. Mathe 72 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 28/07/2021 - 2925 m

28/07/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 16 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi le GrivoisD4D4 H5 2 925m S. Cingland - 1'14"7
2 Genereux CasteletsD4D4 H5 2 925m J.C. Sorel - 1'14"8
3 GambettaD4D4 H5 2 925m D. Bekaert - 1'15"1
4 Groovy JielD4D4 H5 2 925m R. Mourice - 1'15"3
5 Gladiator de NimesD4D4 H5 2 925m N. Julien - 1'15"3
6 Grand CompositeurD4D4 H5 2 925m S. Stefano - 1'15"9
7 Gormann de BlaryD4D4 M5 2 925m N. Ensch - 1'16"0
8 Glaieul de JouxD4D4 H5 2 925m P. Callier - 1'16"5
9 Great EagleDP/PADP/PA H5 2 925m Y.A. Briand - 1'16"8
D Godfather DarbyPAPA H5 2 925m G. Junod -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 26/06/2021 - 2625 m

26/06/2021 - Agen - 2625 m - 20 000€ - Prix du Meeting de Biarritz - Attelé - Corde à droite - 18 partants

20 000€ - Prix du Meeting de Biarritz - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H5 2 650m F. Clozier 4.4 1'13"8
2 Giant QuickDADA H5 2 625m C. Terry 11 1'14"6
3 Gatsby de BanvilleD4D4 H5 2 625m V. Cabos 7.7 1'14"6
4 Golan Heights M5 2 625m S. Laloum 42 1'15"0
5 Godfather DarbyPAPA H5 2 625m P. Le Moel 6.8 1'15"0
6 Golo Kante H5 2 625m D. Laisis 26 1'15"1
7 Gentleman SmartDP/PADP/PA H5 2 625m M. Criado 17 1'15"1
8 Gin MabonDPDP M5 2 625m J.C. Paulard 25 1'15"2
9 Gatsby H5 2 650m Mme S. Larduinat-Descout 45 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/06/2021 - 2750 m

11/06/2021 - Toulouse - 2750 m - 15 000€ - Prix de l'hippodrome de Zonza - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de l'hippodrome de Zonza - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GiuseppePAPA H5 2 B. Lerebourg - 1'15"3
2 Godfather Darby H5 14 P. le Moel - 1'15"4
3 Galiano du BocageD4D4 H5 4 B. Vanacker - 1'15"4
4 Giant QuickDPDP H5 16 V. Cabos - 1'15"7
5 Gentleman Smart H5 15 J. Chavatte - 1'16"1
6 Golden VikingD4D4 H5 6 C. Terry - 1'16"2
7 Graal de FromentelD4D4 H5 3 M. Hanquier - 1'16"4
8 Gordon QuickD4D4 H5 13 I.P. Blanchon - 1'16"5
9 Game Gala H5 11 B. Muel - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 31/05/2021 - 2150 m

31/05/2021 - Vichy - 2150 m - 19 000€ - Prix d'Orleans - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

19 000€ - Prix d'Orleans - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrantchesterD4D4 H5 8 M. Abrivard 1.9 1'13"0
2 Gamin du GaultierDADA H5 4 P. Dessartre 11 1'13"3
3 Goldy Malgre ToutD4D4 H5 5 A. Barrier 7.3 1'13"7
4 Godfather DarbyD4D4 H5 9 P. Le Moel 81 1'14"1
5 Goldy SmileD4D4 H5 2 B. Deslandes 11 1'14"3
6 GomorroD4D4 H5 3 F. Gauvin 43 1'14"3
7 Galopin de Bianca H5 13 S. Peltier 80 1'14"6
8 Grand Canyon Ace H5 16 S. Ferchaud 206 1'15"5
9 Gold Streak M5 12 L. Peltier 69 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 23/05/2021 - 2400 m

23/05/2021 - Montauban - 2400 m - 16 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Creek H5 2 425m N. Gonin - 1'15"5
2 Gandalf PauloisD4D4 H5 2 400m C. Terry - 1'16"3
3 Gentiane du MontD4D4 F5 2 400m N. Vimond - 1'16"5
4 Gajac H5 2 425m X. Bonnefoux - 1'15"8
5 Gambling LadyDPDP F5 2 400m S.E. Pasquier - 1'16"8
6 Guiness GriffDP/PADP/PA F5 2 425m P. Gesret - 1'16"1
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 400m P. Boutin - 1'17"4
8 Great des TouchesD4D4 F5 2 400m N. Pacha - 1'17"7
9 Galant du LoirD4D4 H5 2 400m F. Marty - 1'19"7
D Godfather DarbyD4D4 H5 2 400m P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 08/05/2021 - 2450 m

08/05/2021 - Castillonnes - 2450 m - 15 000€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie d'Attaque H5 2 475m A. Gendrot - 1'17"0
2 Gaya des BroussesD4D4 F5 2 475m T. Bord - 1'17"1
3 Gamin des AnjeauxDADA H5 2 450m Q. Bouyne - 1'19"3
4 Greenwich Delo H5 2 450m M. Mendiboure - 1'19"3
5 Gravity Jobyna F5 2 450m M. Gergouil - 1'19"3
6 Gandalf PauloisD4D4 H5 2 450m P. Lerenard - 1'20"3
D Godfather DarbyDP/PADP/PA H5 2 450m A. Laigron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 05/04/2021 - 2550 m

05/04/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Coktail Jet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me GlamD4D4 H5 2 550m E. Clozier - 1'16"0
2 Godfather DarbyDPDP H5 2 550m A. Laigron - 1'16"0
3 Ginger du Padoueng F5 2 575m Y. Bouisson - 1'15"6
4 Greta DairpetD4D4 F5 2 550m T. Dicos - 1'16"7
5 Grace du SarthonD4D4 F5 2 550m B. Bossuet - 1'17"0
6 Golden NuggetD4D4 F5 2 550m D. Bertrand - 1'17"1
7 Greenwich Delo H5 2 550m M. Mendiboure - 1'18"8
8 Guinness du VallonDPDP F5 2 550m P. Lerenard - 1'18"8
9 Galaxie du Loisir F5 2 550m B. Thienne - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 825m D.G. Chavatte - 1'17"2
2 Godfather Darby H5 2 800m M. Grasset - 1'18"2
3 Gars du BrayD4D4 H5 2 800m S. Bazire - 1'18"3
4 Gus des Champs H5 2 800m X. Bonnefoux - 1'18"4
5 Garnement Bleu H5 2 800m J.M. Godard - 1'18"4
6 Good Evening H5 2 800m J. Paille - 1'18"6
7 Gaston Gaillard H5 2 800m L. Saccomandi - 1'19"0
8 Gapelou H5 2 825m J.C. Paulard - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 16/02/2021 - 2300 m

16/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

3 000€ - Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail H5 9 J. Van Den Putte Jr 4.8 1'20"4
2 Grand BassamDADA H5 10 P. Tamsin 82 1'20"6
3 Cyloo d'Erpion H9 11 Y. Teerlinck 165 1'20"8
4 Firoline F6 7 Mlle H. Huygens 22 1'20"9
5 Diva de Cabert F8 8 C. De Soete 54 1'21"4
6 Eureka Herblinaie H7 5 G. Loix 1.6 1'21"2
7 Felix de Watou H6 2 N. Vandenberghe 137 1'21"3
8 Decision F8 6 G. Vergaerde 96 1'21"3
0 Godfather DarbyDADA H6 3 F. Neirinck 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 07/02/2021 - 2300 m

07/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

- - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eureka Herblinaie H7 2 300m G. Loix - 1'18"3
2 Dynamite du Carhog F8 2 300m P. Masschaele - 1'18"3
3 Elixir du Layon H7 2 300m P. Vervloet - 1'18"6
4 Graxo H5 2 300m P. Van Achter - 1'18"7
5 Dedier H8 2 300m A. Mattheeuws - 1'18"8
6 Flash Darche H7 2 300m S. Van Hauwermeiren - 1'18"8
7 Flash du Porhoet H6 2 300m R. Depuydt - 1'18"9
8 Erby Brun H7 2 300m K. Depuydt - 1'19"0
0 Godfather Darby H5 2 300m F. Neirinck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/01/2021 - 2300 m

12/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good HauforDPDP H5 7 J.M. Chaineux 14 1'16"3
2 Flash de DuffelD4D4 H6 9 J. Van Den Putte Jr 2 1'16"6
3 Flupke Pan H6 12 G. Celis 8.1 1'16"7
4 Grenadier H5 14 G. Sucaet 78 1'16"8
5 Flamenco CehereD4D4 H6 6 D. Leroi 6.4 1'16"8
6 Eiger de JemaD4D4 M7 1 K. Depuydt 25 1'16"9
7 FormionD4D4 H6 5 L. Cannaert 47 1'16"9
8 Fixing du Patural H6 3 J.F. Pointeau 201 1'17"1
0 Godfather Darby H5 13 Mlle H. Huygens 44
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2020 - 2300 m

31/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flupke PanD4D4 H5 8 G. Celis 17 1'14"7
2 Ground ZeroD4D4 H4 4 X. Decaudin 4.6 1'14"7
3 Feo Trafo H5 1 G. Vergaerde 2.1 1'14"1
4 Falkanor H5 16 J. Van Den Putte Jr 17 1'16"2
5 Furtif Merite H5 12 L. Cannaert 86 1'16"2
6 Graxo H4 6 P. Van Achter 101 1'16"3
7 Et CampioneD4D4 H6 5 M. De Groote 85 1'16"4
8 Flash du Porhoet H5 3 K. Depuydt 47 1'16"7
D Godfather DarbyD4D4 H4 2 F. Neirinck 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/12/2020 - 2550 m

13/12/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Bibliotheque Carnegie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin Game M4 2 550m M. Verva - 1'15"7
2 Grace de JafaDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko - 1'15"9
3 Godfather DarbyDADA H4 2 550m R. Ebbinge - 1'16"0
4 Godzilla ViciD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"1
5 Gavotte CoquerieDPDP F4 2 550m L.J. Legros - 1'16"1
6 Gaia RaygalDPDP F4 2 550m P.Y. Lemoine - 1'16"1
7 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 550m J. Condette - 1'16"1
8 Ghost Of CamaroD4D4 H4 2 550m B. Blachet - 1'16"2
9 Guenole du Clos M4 2 550m E. Poupard - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
0 Godfather Darby H4 2 850m B. Rochard 61
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 19/09/2020 - 2575 m

19/09/2020 - Reims - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceDPDP H4 2 550m M. Mottier - 1'16"3
2 Grace de RojoD4D4 F4 2 575m S. Perraguin - 1'16"0
3 GismoD4D4 H4 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 550m B. Piton - 1'17"1
5 Grande France F4 2 550m F. Lecanu - 1'17"1
6 GossignyD4D4 H4 2 550m P. Masschaele - 1'17"3
7 Gold de Beaulieu H4 2 575m B. Rouer - 1'16"6
8 GarlonDPDP H4 2 550m T. Ouvrie - 1'17"8
9 Glamour du Perche H4 2 550m F. Guerineau - 1'17"9
D Godfather DarbyDPDP H4 2 575m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 11/09/2020 - 2600 m

11/09/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Rossignols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Rossignols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GleeDADA F4 2 600m K. Depuydt - 1'22"6
2 Godfather DarbyDPDP H4 2 600m J.F. Senet - 1'22"7
3 Guepard du PireD4D4 H4 2 600m G. Demoulin - 1'22"8
4 Golan Heights M4 2 600m S. Laloum - 1'23"2
5 Gossyboy d'Onot H4 2 600m G. Lefebvre - 1'24"1
6 GatekeeperD4D4 H4 2 600m N. Raimbeaux - 1'24"2
7 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 600m S. Meunier - 1'24"7
8 Guantanamera F4 2 600m D. Lefevre - 1'26"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2020 - 2800 m

03/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River H4 2 825m A. Abrivard 2.9 1'16"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 800m L. Koubiche 6.3 1'17"8
3 General du NordDADA H4 2 825m P. Vercruysse 6.1 1'17"2
4 Gorlando Steed M4 2 800m K. Depuydt 11 1'18"0
5 Gilicu Mag H4 2 825m B. Chanonat 59 1'17"4
6 Godfather Darby H4 2 800m Mlle H. Huygens 122 1'18"4
7 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m A. Duperche 102 1'18"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre 116 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 575m J.F. Senet -
2 Gangster du MirelD4D4 H4 2 550m B. Michardiere -
3 Gino de PiencourtDPDP M4 2 575m A. Blandin -
4 GouritchD4D4 H4 2 575m F. Desmigneux -
5 Gael de BonateDPDP H4 2 550m D. Lizee -
6 Great des LandesD4D4 H4 2 575m P. Geray -
7 Geb des Dunes H4 2 550m F. Chartier - TNC
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 575m J.L. Labigne -
9 Gala du TrianonDADA H4 2 550m W. Michel -
0 Godfather Darby H4 2 575m M. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 09/08/2020 - 2960 m

09/08/2020 - Be-Waregem - 2960 m - 1 500€ - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 12 partants

1 500€ - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du Ramierou F5 2 960m K. Vandemoortele - 1'19"5
2 Foxtrot du Boulay H5 2 985m L. Cannaert - 1'19"3
3 Godfather Darby H4 2 985m H. Huygens - 1'19"6
4 Floyd du Guibel H5 2 960m J. Corbanie - 1'20"4
5 Cyloo d'Erpion H8 2 985m L. Truyaert - 1'19"9
6 Fils du Nil H5 2 960m R. Depuydt - 1'20"6
7 Exodus Palace H6 2 960m F. Neirinck - 1'23"0
8 Elan des Granges H6 2 985m S. Grisez - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

- - Prix Pierre Paris - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Greatman de Busset H4 2 625m H.W. Langeweg -
3 Godsend H4 2 625m J.P. Borodajko -
4 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
5 Gaz HeuvellandD4D4 H4 2 625m T.H. Kooyman -
6 Gigolo SpecialD4D4 H4 2 625m L. Roelens -
D Godfather Darby H4 2 625m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Dunes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Dunes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du Bourg F4 2 625m T. Devouassoux - 1'22"3
2 Golden GoodD4D4 M4 2 600m M. Verva - 1'23"1
3 Geronimo CapellaD4D4 H4 2 600m P. Freret - 1'23"3
4 Godfather Darby H4 2 625m D. Brouwer - 1'22"8
5 Gaia Raygal F4 2 600m P.Y. Lemoine - 1'23"6
6 Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux - 1'23"0
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 600m G. Demoulin - 1'24"0
8 Golden Noa F4 2 600m N. d'haenens - 1'24"0
9 Gentiment F4 2 600m L. Roelens - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/07/2020 - 2300 m

04/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

- - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Favori de la Basle H5 2 300m M. Nimczyk - 1'15"0
2 Ermine du Rys F6 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'15"2
3 Flirtini M5 2 300m D. Brouwer - 1'15"4
4 Fifty d'Erah H5 2 300m J. Corbanie - 1'15"7
5 Effeuille Moi Pan F6 2 300m X. Germis - 1'15"7
6 Flupke Pan H5 2 300m G. Celis - 1'15"8
7 Explorer Queen F6 2 300m M. Moes - 1'15"9
8 Godfather Darby H4 2 300m H. Huygens - 1'16"0
9 Decision F7 2 300m G. Vergaerde - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 21/06/2020 - 2600 m

21/06/2020 - Nancy - 2600 m - 14 000€ - Prix de la Foret de Haye - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix de la Foret de Haye - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de Banville F4 2 600m B. Piton 24 1'18"3
2 Giulia du Nil F4 2 600m P. Masschaele 44 1'18"3
3 Galaxie Castelets F4 2 625m J. Poutrel 10 1'17"7
4 Gandhi TurgotDPDP H4 2 600m J. Petit 62 1'18"5
5 Galion du Sky H4 2 600m C. Petrement 10 1'18"5
6 Green du PommereuxD4D4 M4 2 600m G. Verva 8.7 1'18"7
7 Gabin d'ArtongesDPDP M4 2 600m M. Bouchez 20 1'18"8
D Godfather DarbyDPDP H4 2 600m O. Bizoux 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 625m A. Wiels 2.8 1'17"1
2 Ghost Light M4 2 625m F. Nivard 104 1'17"3
3 General du Palais M4 2 625m M. Mottier 10 1'17"5
4 Gagnant Rush H4 2 650m G. Donio 91 1'16"9
5 Greta Dream F4 2 650m L.M. David 195 1'17"1
6 Gentleman Valiere H4 2 650m F. Lagadeuc 2.7 1'17"3
7 Gavroche Paulo H4 2 650m A.A. Barassin 199 1'17"6
8 Garden Of Memory H4 2 650m Mme D. Beaufils Ernault 274 1'18"4
9 Giro de Cabert H4 2 650m C. Terry 189 1'21"7
D Godfather DarbyD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux 74
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix l'Amiral Mauzun -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

15 000€ - Prix l'Amiral Mauzun -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeD4D4 M4 5 Mlle H. Huygens - 1'14"3
2 Grenadier H4 4 G. Sucaet - 1'14"6
3 Golovkin Nathanpi M4 7 G. Lannoo - 1'14"8
4 Godfather Darby H4 1 F. Neirinck - 1'15"6
5 Gianni Dubelair M4 6 L. Cannaert - 1'16"7
6 Ganesh du Nord M4 10 M. De Groote - 1'19"0
7 Gastronoble H4 2 C. De Soete - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Nildia de la Bote - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Nildia de la Bote - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeD4D4 M4 6 Mlle H. Huygens - 1'15"3
2 Gabion Devol M4 8 H.W. Langeweg - 1'15"4
3 Golovkin NathanpiDPDP M4 5 G. Lannoo - 1'15"8
4 Grenadier H4 4 G. Sucaet - 1'16"2
5 Grim d'AzurDPDP M4 1 N. D'haenens - 1'16"3
6 Gastronoble H4 3 C. De Soete - 1'19"7
D Godfather DarbyD4D4 H4 7 J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 23/01/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

23/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix des Baleares - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix des Baleares - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella SportDPDP F4 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"2 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Galon de VireD4D4 M4 3 N. Martineau 66 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Groupie de MalacD4D4 F4 13 L. Gelormini 83 1'17"8 lire

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

4 Godfather DarbyD4D4 H4 11 B. Rochard 44 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

5 Guepard de MonchelDPDP M4 8 J.F. Senet 8.8 1'18"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Glace Au ChocolatD4D4 F4 9 P. Le Moel 11 1'18"3 lire

Après avoir figuré, a faibli progressivement pour finir.

7 Gondole GuerchaiseDPDP F4 12 M. Abrivard 26 1'19"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gipsy MadrikD4D4 H4 4 B. Marie 8.8 1'19"7 lire

N'a été qu'un simple figurant.

9 GrandolD4D4 H4 6 M. Krouchi 32 lire

Un des animateurs en dehors, s'est retiré de la course dans la montée.

Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il était deuxième.

S'est désunie au sommet de la montée alors qu'elle tentait de progresser.

Jamais en course, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/01/2020 - 2875 m - Grande piste

17/01/2020 - Vincennes - 2875 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Courbevoie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Courbevoie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 850m B. Marie 4.3 1'15"8 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche d'IdeeD4D4 H4 2 850m B. Lerebourg 20 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Glace Au ChocolatD4D4 F4 2 850m C. Heslouin 11 1'16"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gabriella SportDPDP F4 2 875m M. Abrivard 15 1'16"0 lire

Rapidement bien placée, a assez bien tenu sa partie pour finir.

5 Gipsy MadrikD4D4 H4 2 850m G. Gelormini 2.8 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominé pour finir.

6 Godfather Darby H4 2 850m B. Rochard 82 1'17"2 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

7 Gali GameDPDP H4 2 875m B. Goop 7.1 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Good Boy Brouets H4 2 850m B. Piton 85 1'19"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni pour finir en luttant pour la victoire.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 07/01/2020 - 2300 m

07/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Amiens -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 400€ - Prix Amiens -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guanaco de Lou H4 3 C. Martens - 1'15"4
2 Grenadier H4 1 G. Sucaet - 1'15"5
3 Gust EljiD4D4 M4 8 J. Corbanie - 1'16"2
4 Godfather Darby H4 6 F. Neirinck - 1'16"3
5 General Oasis H4 4 M. Huygens - 1'16"3
6 Gastronoble H4 10 C. De Soete - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/12/2019 - 2175 m - Grande piste

12/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Florac - Monté - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Florac - Monté - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gala d'Artiste H3 2 175m - P.P. Ploquin 8.1 1'14"7 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gonzalo du Bossu H3 2 175m - E. Raffin 7.9 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière.

3 Gringo Sava H3 2 175m - J. Raffestin 30 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Gansu San M3 2 175m - G. Martin 12 1'16"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

5 Guess Quick H3 2 175m - A. Abrivard 2.9 1'16"2 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Garlin H3 2 175m - M. Mottier 103 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Godfather Darby H3 2 175m - P.Y. Verva 107 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Longtemps en queue de peloton, a été sanctionné dans la montée avant de très bien terminer.

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout avant d'être sanctionné après enquête.

A été sanctionné au bas de la descente.

Après avoir figuré, a été sanctionné au début de la montée.

A été sanctionné au bas de la descente.

A été sanctionné au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2019 - 2875 m - Petite piste

29/11/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement bien placé, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 2 850m Louis Baudouin 2.6 1'16"8 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gali Game H3 2 850m Bjorn Goop 4.3 1'17"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris le meilleur en face avant de conserver de peu la deuxième place.

3 Glace Au Chocolat F3 2 850m Pierrick Le Moel 19 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Guepard de Monchel M3 2 850m Jean François Senet 6 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour un accessit.

5 Godfather Darby H3 2 850m F. Nivard 20 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Garfield du Radon H3 2 850m Matthieu Verva 97 1'20"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit.

a rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 10/11/2019 - 2300 m

10/11/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Wijnhandel Delicham - Waregem - Attelé - 14 partants

- - Prix Wijnhandel Delicham - Waregem - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan de Ver H5 2 300m K. Depuydt - 1'18"2
2 Exodus Palace H5 2 300m F. Neirinck - 1'18"8
3 Fleur Crown F4 2 300m G. Loix - 1'19"0
4 Eros William H5 2 300m J. Vandoorne - 1'19"0
5 Earl Grey Way H5 2 300m A. Godart - 1'19"1
6 Espoir Mary Janes H5 2 300m F.E. Hendrickx - 1'19"2
7 Gigogne F3 2 300m C. de Soete - 1'19"3
8 Fakir du Cygne H4 2 300m D. Decruyenaere - 1'20"5
0 Godfather Darby H3 2 300m H. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2000 m

03/11/2019 - La Capelle - 2000 m - 14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gansu San M3 2 000m - P.P. Ploquin - 1'16"3
2 Gitane de Mai F3 2 000m - F. Desmigneux - 1'17"8
3 Granturismo Lepine H3 2 000m - J. Vanmeerbeck - 1'17"9
4 Gotham des Brouets H3 2 000m - B. Blary - 1'17"9
5 Gosse de Paris H3 2 000m - E. Desmigneux - 1'18"0
6 Gulliver des Bois H3 2 000m - N. Perron - 1'18"2
7 Gazelle Mika F3 2 000m - C.E. Lemaire - 1'18"4
8 Golden Bilkie F3 2 000m - J.D. Ferreira - 1'18"6
9 Gunman M3 2 000m - E. Herbeau - 1'20"5
0 Godfather Darby H3 2 000m - S. Vermeersch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guermantes Gib F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Generation Decalix F3 2 500m B. Marie -
3 Gringo Somolli H3 2 500m M. Dudouit -
4 Gabor de Touchyvon M3 2 500m D. Armellini -
5 Ginza Montaval F3 2 500m T. le Beller -
6 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
7 Gunner Syl M3 2 500m S. Lelievre -
D Godfather Darby H3 2 500m N. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/05/2019 - 2400 m

18/05/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali Game H3 2 400m J.C. Piton - 1'18"1
2 Golf Meslois M3 2 400m J.M. Marie - 1'18"1
3 Gadir d'Algot H3 2 400m F. Lecanu - 1'18"2
4 Gigante M3 2 400m D. Locqueneux - 1'18"3
5 Guitar Hero M3 2 400m F. Nivard - 1'18"6
6 Gabin d'Artonges M3 2 400m M. Bouchez - 1'18"7
7 Glamour du Perche H3 2 400m A. Garandeau - 1'18"7
8 Godfather Darby H3 2 400m J. Van Den Putte Jr - 1'18"9
9 Gran Torino d'Or H3 2 400m V. Boulogne - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 06/05/2019 - 2825 m

06/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Kapulco - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Kapulco - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F3 2 825m F. Lecanu - 1'18"3
2 Gabriella Sport F3 2 825m P.J. Pascual L. - 1'18"3
3 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"5
4 Glamour du Perche H3 2 825m A. Garandeau - 1'18"5
5 Godfather Darby H3 2 825m J. Van Den Putte Jr - 1'18"9
6 Gigante M3 2 825m D. Locqueneux - 1'18"9
7 Game Of Hope H3 2 825m N. Raimbeaux - 1'19"5
8 Griotte du Vif F3 2 825m G.A. Pou Pou - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/04/2019 - 2400 m

27/04/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Coquelicots (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Coquelicots (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F3 2 400m F. Lecanu - 1'19"0
2 Gerko El H3 2 400m C. Petrement - 1'19"4
3 Godfather Darby H3 2 400m J. Van Den Putte Jr - 1'19"5
4 Gymi Cheri M3 2 400m J. Roulland - 1'19"5
5 Galicien M3 2 400m V. Maillard - 1'19"7
6 Ganache de l'Iton F3 2 400m T. de Genouillac - 1'19"8
7 General Darby H3 2 400m F. Neirinck - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 14/04/2019 - 2175 m

14/04/2019 - Saint Omer - 2175 m - 13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giralda du Vivier F3 2 175m M. Coignard - 1'18"9
2 Goldy Love de Rem H3 2 175m J. Koubiche - 1'19"1
3 Girl Deele F3 2 175m G. Lannoo - 1'19"4
4 Guilty Life F3 2 175m C. Herserant - 1'20"5
5 Gringo du Vertain H3 2 175m L. Roelens - 1'21"4
6 Gnaque F3 2 175m L. Verva - 1'21"9
D Godfather Darby H3 2 175m J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 31/03/2019 - 2750 m

31/03/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Fcn Chauny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Fcn Chauny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genereux Castelets M3 2 750m T. Duvaldestin - 1'18"7
2 Gu d'heripre M3 2 750m F. Ouvrie - 1'19"0
3 Gossip Boy M3 2 750m B. Piton - 1'19"1
4 Gentleman de Latz H3 2 750m R. Hemery - 1'19"2
5 Global Empire H3 2 750m J. Blavette - 1'19"3
6 Gordon d'Occagnes H3 2 750m J. Melis Macias - 1'19"4
7 Godfather Darby H3 2 750m N. d'haenens - 1'19"7
8 Gent Calendes H3 2 750m Y. Gerard - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/03/2019 - 2700 m

25/03/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garuda Fligny M3 4 J. Van Rijn 16 1'18"1 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Great One H3 5 G. Lannoo 4.2 1'18"2 lire

Principal animateur, ne s'est incliné que pour finir.

3 Graxo M3 7 P. Van Achter 53.1 1'18"2 lire

A attendu au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

4 Gorlando M3 14 N. D'haenens 10.3 1'18"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gentle And Fast F3 11 J.P. Borodajko 87.5 1'18"3 lire

Vite en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gipsy Love M3 13 D. Thomain 30.3 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

7 Glamour du Perche H3 8 A. Garandeau 27.6 1'18"5 lire

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Godfather Darby H3 9 P.Y. Verva 30.7 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

9 Gandalie F3 3 C. Duvaldestin 2 1'18"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

A très vite pris le galop.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

A vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 09/03/2019 - 2825 m

09/03/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix de l'U.P.E.C.T. - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

16 000€ - Prix de l'U.P.E.C.T. - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'Ardennes F3 2 825m J. Koubiche 2.4 1'21"2
2 Gold des Mares M3 2 825m J.G. Van Eeckhaute 5.7 1'21"5
3 Glamour du Perche H3 2 825m A. Garandeau 17.7 1'21"5
4 Graxo M3 2 825m P. Van Achter 14.4 1'21"6
5 Godfather Darby H3 2 825m N. D'haenens 10.5 1'21"9
6 Gringo du Parc H3 2 825m J.C. Piton 7.2 1'22"1
7 Galinette Aldo F3 2 825m B. Robin 7 1'22"5
8 Grevinna Europa F3 2 825m J. Bethouart 16.8 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)