Girouette Jeloca F5 (FR)

Girouette Jeloca
(20) 6a Da 4a 7a 5a 2a 5a 0a 3a 3a 6a 8a Da 8a 5a 6a 0a (19) 6a
Girouette Jeloca
  • Propriétaire : Jeloca
  • Entraîneur : J.L.Cl. Dersoir
  • Courses courues : 12
  • Victoires : -
  • Gains : 13 680€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"6
    Dernier temps :
Girouette Jeloca

Musique

(20) 6a Da 4a 7a 5a 2a 5a 0a 3a 3a 6a 8a

Performances détaillées

Argentan 15/11/2020 - 2875 m

15/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Londres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 900m S. Roger - 1'17"0
2 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 875m F. Nivard - 1'18"0
3 Goldikova LilaD4D4 F4 2 900m F. Anne - 1'17"4
4 GadesDPDP F4 2 900m B. Lizee - 1'17"5
5 Gazelle BouillonDADA F4 2 875m S. Hardy - 1'18"3
6 Girouette Jeloca F4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'18"3
7 Gaia d'helios F4 2 875m S. Baude - 1'18"3
8 Greta Dream F4 2 900m L.M. David - 1'17"9
9 Glamoura Kervilou F4 2 875m A. Morin - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2020 - 2725 m

01/11/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Mezidon Canon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 725m J.G. Van Eeckhaute - 1'16"7
2 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 725m F. Nivard - 1'16"7
3 GavarnieD4D4 F4 2 725m V. Lebarque - 1'17"0
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 725m G. Simon - 1'17"0
5 GouacheDADA F4 2 725m C. Beileard - 1'17"1
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m G. Gillot - 1'17"2
7 Gades F4 2 725m R.C. Larue - 1'17"3
8 Gloria de Viette F4 2 725m S. Houyvet - 1'17"6
9 Gamine des LandesD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'17"7
D Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Guest Of Quick F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"2
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 825m A.A. Barassin - 1'17"4
4 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 825m P. Dessartre - 1'17"6
6 Gigi Pop F4 2 825m C. Hallais-Dersoir - 1'17"7
7 Glorieuse Si F4 2 825m S. Hardy - 1'20"2
8 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 825m W. Souchet - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueD4D4 F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDADA F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDPDP F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseD4D4 F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeD4D4 F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 800m A. Wiels -
2 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour -
3 Gaiete de la Dive F4 2 800m P.L. Rousseau -
4 Groove de SyvaD4D4 H4 2 825m S. Marmion -
5 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
6 Good Luck BamD4D4 H4 2 825m M. Charuel -
7 Girl Baby du Surf F4 2 825m M. Viel -
8 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 800m A. le Courtois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon -
2 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
3 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 825m A. le Courtois -
4 Geronimo CapellaD4D4 H4 2 800m P. Pacaud -
5 Galante F4 2 825m G. Delaune -
6 Geny des LandesD4D4 F4 2 800m P. Geray - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2020 - 2725 m

22/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanncheriDPDP H4 2 725m R.C. Larue - 1'20"6
2 Ginkgo du LilasDPDP H4 2 725m E. Lelievre - 1'21"1
3 Giesolo d'Enje H4 2 750m G. Delacour - 1'20"7
4 Gosse Fredano H4 2 750m F.G. Heon - 1'20"7
5 Girouette Jeloca F4 2 750m J.L.C. Dersoir - 1'20"8
6 Givre NonantaisDPDP M4 2 725m S. Bode - 1'21"5
7 Giorgio Danover M4 2 725m F. Lecanu - 1'21"9
8 Gue Lian Digeo M4 2 750m D. Desclos - 1'21"4
9 Granny F4 2 725m A. Blandin - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 20/07/2020 - 2850 m

20/07/2020 - Brehal - 2850 m - 11 000€ - Prix Bar Brasserie le Rivage Coude(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Bar Brasserie le Rivage Coude(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chelem Bilou H4 2 850m G. Delacour -
2 Gousse d'ErableDADA F4 2 875m D. Thomain -
3 Geny HauforD4D4 H4 2 875m C. Boisnard -
4 Go Fast CatD4D4 H4 2 850m R. Corbin -
5 Galaxie Miss F4 2 850m A.A. Barassin -
6 Great Studbaker H4 2 850m F. Lecanu -
7 Ginkgo du Lilas H4 2 850m A. le Courtois - TNC
8 Grace des RioultsD4D4 F4 2 875m A. Marie -
9 Garance de NgandaD4D4 F4 2 875m M. Fribault -
0 Girouette Jeloca F4 2 875m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2020 - 2725 m

13/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Docteur Robert Marie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 750m D. Thomain - 1'16"7
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 725m G. Martin - 1'17"5
3 Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 750m S. Poilane - 1'17"0
5 Groupie d'Esther F4 2 750m B. Delasalle - 1'17"5
6 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 725m J.F. Vallette - 1'18"2
7 Galaxie de PrezDADA F4 2 725m S. Olivier - 1'18"5
8 Gitane de Brevol F4 2 725m M. Gilard - 1'18"6
9 Grappe Royale F4 2 725m S. Hardy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratia PiyaD4D4 F4 2 T. le Beller - 1'16"4
2 GellanaDPDP F4 11 S. Levoy - 1'16"5
3 Girouette Jeloca F4 5 J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Ganache TonicD4D4 F4 1 C. Godard - 1'16"7
5 Gwen de PervencheD4D4 F4 6 C. Foure - 1'16"9
6 Go Go Timoka F4 3 T. Levesque - 1'17"2
7 Galia des Forges F4 7 B. Lerebourg - 1'17"2
8 Gnole des Racques F4 14 P.C. Jean - 1'17"2
9 Giboulee Normande F4 8 P. Castel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 650m J.P. Borodajko -
3 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Lenoir -
4 Gloire de MaxD4D4 F4 2 675m P. Vercruysse -
5 Grecia F4 2 650m J.P. Dubois -
6 Gessie de LuneDPDP F4 2 650m G. Moinon -
7 Giratina Segah F4 2 675m S. Houyvet -
8 Girouette Jeloca F4 2 650m J.L.C. Dersoir -
9 Galaxie Somolli F4 2 650m J.P. Fichaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/03/2020 - 2725 m

14/03/2020 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc 18 1'18"5
2 Graziella SpringDPDP F4 2 725m T. Levesque 3.3 1'18"5
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau 13 1'18"7
4 Gloriosa Beji F4 2 725m A. Cheradame 8.1 1'18"7
5 Great Touch F4 2 750m E. Dubois 22 1'18"0
6 Gicosane Mouriez F4 2 725m A. Pillon 57 1'18"9
7 Galerne Nonantaise F4 2 750m S. Bode 66 1'18"3
8 Garlina Passion F4 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir 100 1'19"0
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 725m A.J. David 12 1'19"5
D Girouette Jeloca F4 2 725m J.L.C. Dersoir 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 800m S. Ernault - 1'19"3
2 Galatee du GoutierDPDP F4 2 800m R.C. Larue - 1'19"5
3 Gaya du ChataultDPDP F4 2 825m R. Congard - 1'18"8
4 Goldikova de Chenu F4 2 800m J.P. Monclin - 1'19"7
5 Giana de Marzy F4 2 825m A. Thomas - 1'19"2
6 Gloire d'Authise F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"3
7 Gaia de MireDADA F4 2 825m Y.R. Le Mee - 1'19"4
8 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'19"6
9 GenovaD4D4 F4 2 800m Y. Cabaret - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 19/02/2020 - 2700 m

19/02/2020 - Vire - 2700 m - 17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gomorra QuickDPDP F4 8 G. Gelormini 4.6 1'18"1
2 Goutille F4 5 F. Lecanu 23 1'18"1
3 Glame de Valace F4 7 A. Dollion 32 1'18"2
4 Grace Kaizy F4 9 P.A. Delacour 39 1'18"4
5 Girouette Jeloca F4 11 J.L.C. Dersoir 58 1'18"4
6 Grande Malice F4 13 E.G. Blot 103 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 12/02/2020 - 2350 m

12/02/2020 - Angers - 2350 m - 15 000€ - Prix Clissa - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Clissa - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 7 M. Mottier 1.9 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Galatee du Goutier F4 11 R.C. Larue 48 1'16"9 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se défendant très bien jusqu'au bout.

3 Goutte d'Alouette F4 2 A.A. Chavatte 6.5 1'16"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la ligne opposée et après une faute à la sortie du tournant final, a bien conclu.

4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 8 F. Prioul 8 1'17"0 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement mais sans menacer les premières.

5 Grace des Rioults F4 5 A. Marie 28 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Girouette Jeloca F4 3 J.L.C. Dersoir 17 1'17"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Grace Vici F4 13 H. Sionneau 75 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Grace OverD4D4 F4 10 G. Monnier 53 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gaia de Nganda F4 1 E. Hernot 117 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, a rejoint en dehors les animatrices aux tribunes puis, s'est retirée de la course en face.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie au milieu de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
0 Girouette Jeloca F4 2 750m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova Lila F3 2 825m F. Anne - 1'20"5
2 Gueparde F3 2 850m Q. Michel - 1'20"0
3 Gloria Javanaise F3 2 850m D. Armellini - 1'20"0
4 Graine de Colard F3 2 850m A. Blandin - 1'20"0
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'20"1
6 Girouette Jeloca F3 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'20"1
7 Guilty de Landemer F3 2 850m J. Travers - 1'20"2
8 Good Luck Girl F3 2 850m T. Lardillier - 1'20"5
9 Guess du Sapin F3 2 825m Y. Gervais - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/08/2019 - 2800 m

25/08/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix du Senateur Herve Maurey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Senateur Herve Maurey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gad de Baffais H3 2 800m D. Thomain - TNC
2 Gold Quick H3 2 800m T. le Beller -
3 Georky de Morgane H3 2 800m F. Girouard -
4 Giotta Buissonay F3 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Golf du Buisson M3 2 800m L. Chaudet -
6 Groseille de Bry F3 2 800m S. Lelievre -
7 Gentleman d'Idee H3 2 800m B. Lerebourg -
D Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Equip'horse (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Equip'horse (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Goose F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'19"1
2 Grace Revee F3 2 725m F. Anne - 1'19"2
3 Girouette Jeloca F3 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
4 Gestion Prior F3 2 725m S. Desmarres - 1'19"2
5 Guitare Digeo F3 2 725m D. Travert - 1'19"3
6 Guapa du Cadran F3 2 725m F. Lamare - 1'19"5
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.F. Moquet - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
D Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 34 1'17"9
2 Gemma Star F3 2 700m H. Langlois 5.5 1'18"3
3 Gloria du Rib F3 2 700m J. Hallais 19 1'18"3
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 42 1'18"3
5 Gisela F3 2 700m C. Thierry 10 1'18"5
6 Guyane de l'Iton F3 2 700m D. Thomain 17 1'19"6
D Girouette Jeloca F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 675m S. Baude - 1'18"5
2 Georgia Brown F3 2 675m F. Lecanu - 1'18"5
3 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc - 1'18"5
4 Graciosa Tejy F3 2 675m T. Chalon - 1'18"6
5 Ganache Tonic F3 2 675m F. Tabesse - 1'18"9
6 Girly de la Basle F3 2 675m B. Rochard - 1'19"1
7 Girouette Jeloca F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
8 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'19"3
9 Goldikova Darche F3 2 675m M. Lemonnier - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)