Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C3Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 2 - 7 - 5 - 4 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Course N°3 : Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A)

Arrivée : 2 - 7 - 5 - 4 - 10

Arrivée : 2 - 7 - 5 - 4 - 10

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2825 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 J. Planchard Gazelle VivanciereDéferré des postérieurs F4
Y. Lebourgeois
J. Planchard F4 2 825m 1'17"2 Y. Lebourgeois M. Lebrec J. Planchard
2 7 Ecurie E. Quick Star Guest Of Quick F4
F. Lagadeuc
Ecurie E. Quick Star F4 2 825m 1'17"2 F. Lagadeuc M. Esper Ecurie E. Quick Star
3 5 Ecurie  Picora Galaxie MissDéferré des 4 fers F4
A.A. Barassin
Ecurie  Picora F4 2 825m 1'17"4 A.A. Barassin A.A. Barassin Ecurie Picora
4 4 Ecurie E. Jeloca Girouette Jeloca F4
J.L.C. Dersoir
Ecurie E. Jeloca F4 2 825m 1'17"5 J.L.C. Dersoir J.L.C. Dersoir Ecurie E. Jeloca
5 10 P. Dessartre Griffe BuroiseDéferré des 4 fers F4
P. Dessartre
P. Dessartre F4 2 825m 1'17"6 P. Dessartre P. Dessartre P. Dessartre
6 11 Mme V. Boudier Cormy Gigi Pop F4
C. Hallais-Dersoir
Mme V. Boudier Cormy F4 2 825m 1'17"7 C. Hallais-Dersoir J.L.C. Dersoir Mme V. Boudier Cormy
7 15 J.C. Siour Glorieuse Si F4
S. Hardy
J.C. Siour F4 2 825m 1'20"2 S. Hardy S. Hardy J.C. Siour
8 13 Ecurie E. Varin Gondole GuerchaiseDéferré des 4 fers F4
W. Souchet
Ecurie E. Varin F4 2 825m 1'21"2 W. Souchet E. Varin Ecurie E. Varin
D 1 Ecurie  du Mont Gaia RaygalDéferré des postérieurs F4
P.Y. Lemoine
Ecurie  du Mont F4 2 825m P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine Ecurie du Mont
D 3 D.M. Aubry GontcharovaDéferré des postérieurs F4
S. Olivier
D.M. Aubry F4 2 825m S. Olivier P. Daugeard D.M. Aubry
D 6 A. le Courtois Gamine du Bas BosqDéferré des 4 fers F4
A. le Courtois
A. le Courtois F4 2 825m A. le Courtois A. le Courtois A. le Courtois
D 8 L. Gaborit Graciosa de Lou F4
L. Gaborit
L. Gaborit F4 2 825m L. Gaborit L. Gaborit L. Gaborit
D 9 Ecurie A. Leduc Grenadine Blonde F4
A. Leduc
Ecurie A. Leduc F4 2 825m A. Leduc A. Leduc Ecurie A. Leduc
D 12 Ecurie E. Rib Glorieuse du RibDéferré des 4 fers F4
J. Hallais
Ecurie E. Rib F4 2 825m J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Rib
D 14 F. Heon Graziela d'El F4
F. Heon
F. Heon F4 2 825m F. Heon F. Heon F. Heon

Les partants de la course

- Vire - 13h05

Course N°3 :C3 - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2825 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h35

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.500. En cas d'élimination, les pouliches ayant couru au moins huit fois seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  du Mont Gaia RaygalDéferré des postérieurs F4
P.Y. Lemoine [2 825m]
5a 2a 5a Da Da 5a Da
Ecurie  du Mont F4 2 825m P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine 4 750€ 1'17"1 5a 2a 5a Da Da 5a Da -
-
-
-
2 J. Planchard Gazelle Vivanci.Déferré des postérieurs F4
Y. Lebourgeois [2 825m]
1a 5a 3a Da 6m 4m 4m 6m
J. Planchard F4 2 825m Y. Lebourgeois M. Lebrec 9 920€ 1'18"6 1a 5a 3a Da 6m 4m 4m 6m -
-
-
-
3 D.M. Aubry GontcharovaDéferré des postérieurs F4
S. Olivier [2 825m]
5a 2a Da 4a 2a 7a 8a 6a
D.M. Aubry F4 2 825m S. Olivier P. Daugeard 12 060€ 1'16"9 5a 2a Da 4a 2a 7a 8a 6a -
-
-
-
4 Ecurie E. Jeloca Girouette Jeloca F4
J.L.C. Dersoir [2 825m]
7a 5a 2a 5a 0a 3a 3a 6a
Ecurie E. Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir J.L.C. Derso. 12 480€ 1'16"5 7a 5a 2a 5a 0a 3a 3a 6a -
-
-
-
5 Ecurie  Picora Galaxie MissDéferré des 4 fers F4
A.A. Barassin [2 825m]
2a 8a 3a 2a 5a 12a (19) 3a
Ecurie  Picora F4 2 825m A.A. Barassin A.A. Barassi. 12 676€ 1'17"1 2a 8a 3a 2a 5a 12a (19) 3a -
-
-
-
6 A. le Courtois Gamine du Bas B.Déferré des 4 fers F4
A. le Courtois [2 825m]
6a 7a 3a 3a 3a 5a 6a 7a
A. le Courtois F4 2 825m A. le Courtois A. le Courto. 13 650€ 1'16"5 6a 7a 3a 3a 3a 5a 6a 7a -
-
-
-
7 Ecurie E. Quick Star Guest Of Quick F4
F. Lagadeuc [2 825m]
Da 3a 5a Da 7a 2a 3a
Ecurie E. Quick Star F4 2 825m F. Lagadeuc M. Esper 13 780€ 1'15"5 Da 3a 5a Da 7a 2a 3a -
-
-
-
8 L. Gaborit Graciosa de Lou F4
L. Gaborit [2 825m]
Da 7a 8m 5m 9a (19) 0m 2m
L. Gaborit F4 2 825m L. Gaborit L. Gaborit 14 010€ 1'17"4 Da 7a 8m 5m 9a (19) 0m 2m -
-
-
-
9 Ecurie A. Leduc Grenadine Blonde F4
A. Leduc [2 825m]
0a Da Da Da 9a 6a 6a Da
Ecurie A. Leduc F4 2 825m A. Leduc A. Leduc 15 080€ 1'16"8 0a Da Da Da 9a 6a 6a Da -
-
-
-
10 P. Dessartre Griffe BuroiseDéferré des 4 fers F4
P. Dessartre [2 825m]
1a 2a 1a 7a Da Da Da 6a
P. Dessartre F4 2 825m P. Dessartre P. Dessartre 15 500€ 1'17"7 1a 2a 1a 7a Da Da Da 6a -
-
-
-
11 Mme V. Boudier Cormy Gigi Pop F4
C. Hallais-Ders. [2 825m]
1m Dm Da 7m Da Dm 0a Da
Mme V. Boudier Cormy F4 2 825m C. Hallais-Ders. J.L.C. Derso. 15 910€ 1'17"5 1m Dm Da 7m Da Dm 0a Da -
-
-
-
12 Ecurie E. Rib Glorieuse du Ri.Déferré des 4 fers F4
J. Hallais [2 825m]
0m 3m 3m 2a 3a Da Da 4a
Ecurie E. Rib F4 2 825m J. Hallais J. Hallais 16 050€ 1'15"4 0m 3m 3m 2a 3a Da Da 4a -
-
-
-
13 Ecurie E. Varin Gondole Guercha.Déferré des 4 fers F4
W. Souchet [2 825m]
Da 6a 1a 6a 5a Da 9a 0a
Ecurie E. Varin F4 2 825m W. Souchet E. Varin 16 360€ 1'16"3 Da 6a 1a 6a 5a Da 9a 0a -
-
-
-
14 F. Heon Graziela d'El F4
F. Heon [2 825m]
Da 3a 4a Da 3a 1a 6a 5a
F. Heon F4 2 825m F. Heon F. Heon 16 700€ 1'17"6 Da 3a 4a Da 3a 1a 6a 5a -
-
-
-
15 J.C. Siour Glorieuse Si F4
S. Hardy [2 825m]
7a 8a Da 6a 0a 6a 4a 5a
J.C. Siour F4 2 825m S. Hardy S. Hardy 17 280€ 1'15"9 7a 8a Da 6a 0a 6a 4a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course