Greffiers Flinois H6 (FR)

Greffiers Flinois
0a 9m 7a 6a 2m 5a 0a 4m 7a 0a Dm (21) 0a 9a 7a 7a 6m 3a 6a
Greffiers Flinois
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Greffiers Flinois

Musique

0a 9m 7a 6a 2m 5a 0a 4m 7a 0a Dm (21) 0a

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 25/09/2022 - 2700 m

25/09/2022 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - 15 000€ - Prix de la Selune - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix de la Selune - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileD4D4 H6 2 675m M. Lecoq - 1'16"6
2 Gunnar la MesangeD4D4 H6 2 675m A. Guarato - 1'16"7
3 Gitane du RocherD4D4 F6 2 675m A. Guerin - 1'16"8
4 Grace A Vous F6 2 675m Mlle L. Soumille - 1'16"8
5 Gold du Chatelet H6 2 675m L. Legrand - 1'17"0
6 Gipsy ThorisD4D4 H6 2 675m C. Letouze - 1'17"3
7 Gypsie SlyD4D4 F6 2 675m T. Roue-Lecuyer - 1'17"3
8 Geant d'Occagnes H6 2 675m Cl. Thieulent - 1'17"4
9 Get It LunaDADA F6 2 675m B. Danielo - 1'17"7
0 Greffiers FlinoisD4D4 H6 2 700m Mlle L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 10/09/2022 - 3250 m

10/09/2022 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 14 000€ - Prix Georges Et Annick Dreux - Monté - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Georges Et Annick Dreux - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flash du BiwetzDADA H7 3 275m - M. Durville - TNC
2 El TresorD4D4 H8 3 275m - E. Croisic -
3 Ecusson d'AlbretD4D4 H8 3 275m - I. Fraigne -
4 Fille du Clos F7 3 250m - C. Legrain -
5 Emiliano BelloD4D4 H8 3 275m - W. Dersoir-Habib -
6 Firsso WindD4D4 H7 3 250m - M. Heurtebise -
7 Greco RomaineD4D4 F6 3 275m - E. Lacomblez -
8 First de Paques H7 3 275m - F. Letonturier -
9 Greffiers Flinois H6 3 250m - L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 03/09/2022 - 2900 m

03/09/2022 - Bourigny - 2900 m - 15 000€ - Prix Entreprise Rault Fend - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Entreprise Rault Fend - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux Galbe M6 2 900m A. Morin - TNC
2 Gilou MazaDPDP M6 2 925m E. Beauvais -
3 Galice d'herfraieD4D4 F6 2 925m L.A. Martin -
4 Gold de PaddD4D4 H6 2 900m M. Monaco -
5 Gunsho NelliereDPDP H6 2 925m E. Lelievre -
6 Get Lucky de Carel H6 2 925m E. Delaunay -
7 Greffiers FlinoisD4D4 H6 2 900m L. Darlay -
8 Grimaldi du MontD4D4 H6 2 900m T. Lebrec -
9 Gaston de l'Ante H6 2 925m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 13/08/2022 - 2900 m

13/08/2022 - La Chartre Sur Le Loir - 2900 m - 15 000€ - Prix Marcel Et Daniel Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Marcel Et Daniel Riviere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galejade RaudiereD4D4 F6 2 900m J. Lebouteiller - TNC
2 GagneurPAPA H6 2 925m F. Gence -
3 Gunnar Suedois H6 2 900m J.P. Monclin -
4 Gold de PaddD4D4 H6 2 900m M. Fribault -
5 Grandissima BlueDADA F6 2 925m J.P. Mary -
6 Greffiers FlinoisD4D4 H6 2 900m L. Darlay -
7 Grand Massif M6 2 900m M. Dujmic -
8 Gordon Paguerie H6 2 925m M. Cholloux -
9 GigogneD4D4 F6 2 900m M. Herrault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 31/07/2022 - 2550 m

31/07/2022 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie Alard - Monté - Corde à gauche - 9 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie Alard - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genie du MesnilD4D4 H6 2 550m - L. Faucon - 1'17"7
2 Greffiers Flinois H6 2 550m - L. Darlay -
3 Gold ElevenD4D4 H6 2 550m - D. Dieudegard -
4 Galaxie du CondrozD4D4 F6 2 550m - E. Herbeau -
5 Gitano de Luislo H6 2 550m - M.K. Duval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 10/07/2022 - 3175 m

10/07/2022 - Abbeville - 3175 m - 17 000€ - Prix Federation du Nord - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix Federation du Nord - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fonzy d'heripreD4D4 H7 3 150m A.S. Vallette - TNC
2 Endene BeauregardD4D4 F8 3 150m A. Trinquart -
3 Foxtrot de BuliereD4D4 H7 3 175m G. Baudouin -
4 Fronsac du VivierD4D4 H7 3 150m G. Lemaitre -
5 Greffiers FlinoisD4D4 H6 3 175m L. Darlay -
6 Fakir des LandesD4D4 H7 3 150m A. Roussel -
7 Fripon d'AuthiseD4D4 H7 3 175m M. Heurtebise -
8 Emeraude JemiskaD4D4 F8 3 150m T. Viaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 26/06/2022 - 3200 m

26/06/2022 - Montmirail - 3200 m - 14 000€ - Prix B2H Conseils Mma - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix B2H Conseils Mma - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Vent RushD4D4 H6 3 200m S. Migaud - TNC
2 Gerico de GodrelDPDP H6 3 200m A. Guerin -
3 Furious LocoDPDP H7 3 225m A. Bodin -
4 Gasby du FerDPDP H6 3 200m A. Lepere -
5 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 3 200m A. Jannier -
6 FetardD4D4 H7 3 225m L.F. Larue -
7 Futur CertainD4D4 H7 3 225m V.M. Morin -
8 Galopin FontaineDADA H6 3 200m W. Dersoir-Habib -
9 Ghost Of FashionDPDP H6 3 225m S. Auvrai -
0 Greffiers FlinoisD4D4 H6 3 200m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 12/06/2022 - 2900 m

12/06/2022 - Bourigny - 2900 m - 16 000€ - Prix de Saint-Martin - Monté - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix de Saint-Martin - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galicio BelloD4D4 H6 2 925m - R. Marty - TNC
2 Hym SublignaisD4D4 H5 2 900m - F. Joseph -
3 HollandaiseD4D4 F5 2 900m - A. Rebeche -
4 Greffiers Flinois H6 2 925m - Mlle L. Darlay -
5 Gitane de Combourg F6 2 925m - T. Peltier -
6 Heroine du Logis F5 2 925m - Mlle C. Beileard -
7 Guerrier des VentsD4D4 H6 2 900m - J.Y. Ricart -
8 Gitane RafoulaisD4D4 F6 2 925m - G. Lenain -
9 Gordon Paguerie H6 2 925m - C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 06/06/2022 - 3150 m

06/06/2022 - Mamers - 3150 m - 13 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Super U - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F6 3 175m L. Regnault - TNC
2 Gasby du FerDPDP H6 3 150m A. Lepere -
3 Gerico de GodrelDPDP H6 3 150m A. Guerin -
4 General de ConneeD4D4 H6 3 175m A. Mallet -
5 Gurac de ValforgD4D4 H6 3 150m T. Beauvais -
6 Good Wine du Layon H6 3 150m M. Lepage -
7 Greffiers Flinois H6 3 150m L. Darlay -
8 Grande Galaxie F6 3 175m J. Charbonneau -
9 Gospel d'Ariane H6 3 175m A. Bloyet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/05/2022 - 2800 m

01/05/2022 - Bernay - 2800 m - 14 000€ - Trophee Vert des Apprentis Krafft - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Trophee Vert des Apprentis Krafft - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Rock M6 2 800m C. Parys - TNC
2 GoodnessDADA H6 2 800m T. Beauchene -
3 Gloria RanaiseDPDP F6 2 825m D. Davoust -
4 GoalkeeperD4D4 H6 2 800m Ch. Korosi -
5 Gagnant H6 2 825m C. Foure -
6 Gavroche de l'ItonD4D4 H6 2 825m A. Guerin -
7 General MitchellD4D4 H6 2 825m J.B. Lelievre -
8 Galine Erca F6 2 825m Mlle M. Flambard -
9 Gazelle VivanciereDPDP F6 2 800m R. Demas -
0 Greffiers FlinoisD4D4 H6 2 800m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 18/04/2022 - 3400 m

18/04/2022 - Orleans - 3400 m - 13 000€ - Prix Camille Landeroin - Monté - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Camille Landeroin - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Funky Julry H7 3 400m - A. Gendrot - TNC
2 Fille du ClosPAPA F7 3 400m - H. Godey -
3 Goldikova de ChenuD4D4 F6 3 400m - M. Voisin -
4 Flamboyant d'IleD4D4 H7 3 400m - A. Perraguin -
5 Forgeas du GiteD4D4 H7 3 425m - C. Boiseau -
D Greffiers Flinois H6 3 400m - L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/12/2021 - 2750 m

28/12/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Cineraires - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Cineraires - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 2 750m J.E. Abrivard 5.1 1'15"1
2 Gosse des MollesDADA H5 2 750m Y. Lorin 7.8 1'15"2
3 Gavroche du BelverD4D4 H5 2 750m F. Desmigneux 26 1'15"3
4 Ghost de BeaulieuDP/PADP/PA H5 2 750m A. Blondeau 68 1'15"4
5 GranadosD4D4 H5 2 775m Y. Lebourgeois 2.3 1'14"7
6 Georges du HourD4D4 H5 2 750m R.R. Boucault 71 1'15"5
7 Gracos de Janville H5 2 750m A. Collette 15 1'15"6
8 Gamilan de BossensD4D4 H5 2 750m S. Ernault 6.5 1'15"6
9 Gamin de Mahey H5 2 775m C. Enault 93 1'15"3
0 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 750m Mlle L. Darlay 130
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 04/12/2021 - 2350 m

04/12/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 9 J.E. Abrivard - 1'14"8
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 6 D. Baranger - 1'15"1
3 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F5 1 N. Rousseau - 1'15"1
4 Giant Madrik H5 11 T. Rousselet - 1'15"2
5 Girl du DudyD4D4 F5 2 T. Constans - 1'15"5
6 Gabriella SportDP/PADP/PA F5 3 C. Ferre - 1'15"6
7 Gardien du TresorD4D4 H5 10 L. Beileard - 1'15"7
8 Gattina d'AveD4D4 F5 7 M.J. Barcelo Bisquerra - 1'15"9
9 Greffiers FlinoisD4D4 H5 16 Mlle L. Darlay - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/11/2021 - 2725 m

07/11/2021 - Graignes - 2725 m - 13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 700m D. Souply - 1'18"0
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m G. Lemaitre - 1'18"2
3 Gracos de Janville H5 2 700m T. Mazier - 1'18"2
4 GianpaoloDP/PADP/PA H5 2 700m E. Delaunay - 1'18"3
5 Gasby du Fer H5 2 725m Mlle A. Lepere - 1'17"8
6 Gracieux Galbe M5 2 725m T. Calo - 1'17"9
7 Greffiers Flinois H5 2 725m Mlle L. Darlay - 1'17"9
8 Gipsy du Quenne F5 2 725m N. Perron - 1'18"1
9 Girl des Landiers F5 2 700m T. Cheradame - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/10/2021 - 2400 m

17/10/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Iad Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Iad Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H5 2 J. Koubiche - 1'14"4
2 Golden GoodDPDP H5 9 M. Verva - 1'14"5
3 Gueliz H5 6 A.G. Maillard - 1'14"5
4 Good HauforDPDP H5 4 J.M. Chaineux - 1'14"6
5 Gisaro H5 3 P.Y. Verva - 1'14"7
6 Galion du Sky H5 7 L. Verva - 1'14"9
7 Greffiers FlinoisD4D4 H5 10 S. Serpin - 1'15"6
8 Gaby du LotD4D4 H5 11 C. Duvaldestin - 1'15"9
9 Gerko El H5 14 C. Petrement - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/09/2021 - 2800 m

26/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Sainte-Cecile - Monté - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Sainte-Cecile - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goyave DarcheD4D4 F5 2 825m - B. Gallon -
2 Go Fast CatDP/PADP/PA H5 2 800m - A. Bodin -
3 General Celtik H5 2 800m - G. Gilard -
4 Galopin des Champs H5 2 800m - E. Van Petten -
5 Gestion PriorD4D4 F5 2 825m - L. Bertin -
6 Greffiers Flinois H5 2 825m - L. Darlay -
7 Get Up Brown H5 2 800m - N. Perron - TNC
8 Gaz Max H5 2 800m - O. Leduc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 12/09/2021 - 2825 m

12/09/2021 - Moulins La Marche - 2825 m - 12 000€ - Prix "le Jardinier d'Argenteuil" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix "le Jardinier d'Argenteuil" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 800m L. Regnault -
2 Gwendolyn Millwood F5 2 800m L. Balu -
3 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 825m L. Darlay -
4 Gasby du Fer H5 2 800m A. Lepere -
5 Gizmo du Sky H5 2 800m E. Karlen -
6 Girl des LandiersDPDP F5 2 800m T. Cheradame -
7 GiorgioD4D4 H5 2 825m J. Garnier -
8 Gringo du BisetDPDP H5 2 825m M. Heurtebise -
9 Gentleman de LarcyDPDP H5 2 800m T. Roussin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 05/09/2021 - 2625 m

05/09/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granturismo LepineD4D4 H5 2 625m J. Koubiche - 1'15"6
2 GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko - 1'15"7
3 Gobana AnabaD4D4 F5 2 625m D. Lefevre - 1'15"8
4 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 625m L. Verva - 1'15"8
5 Good CharmDPDP M5 2 625m F. Bridault - 1'15"9
6 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 625m V. Jarry - 1'15"9
7 Gorlando Steed M5 2 625m K. Depuydt - 1'15"9
8 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole - 1'15"9
9 Grazia Pan F5 2 625m J. Dave - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 22/08/2021 - 2550 m

22/08/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix #raceandcare - Monté - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix #raceandcare - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibole de l'ElleDADA H5 2 575m - I. Fraigne -
2 Ginkgo Nay H5 2 550m - A. Barthelemy -
3 Galvano de HouelleD4D4 H5 2 575m - O. Briand -
4 Goyave DarcheDPDP F5 2 550m - L. Planchenault -
5 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 575m - J.Y. Ricart -
6 Go Fast Desbois M5 2 550m - V. Saussaye -
7 Greffiers Flinois H5 2 575m - L. Darlay -
8 Gandhi Turgot H5 2 550m - A. Ernault - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2021 - 3150 m

01/08/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 9 partants

12 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabriel BrecyD4D4 H5 3 150m - L. Balu -
2 Gaz OilDPDP H5 3 125m - L. Ott -
3 Greffiers Flinois H5 3 150m - L. Darlay -
4 Gossip H5 3 125m - H. Baumer -
5 Go Fast Desbois M5 3 125m - E. Croisic -
6 Garfield du Radon H5 3 125m - A. Poulain - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/07/2021 - 2700 m

29/07/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Pierre Et Jean Pierre Faucon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix Pierre Et Jean Pierre Faucon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Steps H5 2 700m E. Lelievre - 1'17"4
2 Gipsy ThorisD4D4 H5 2 700m F. Tabesse - 1'17"4
3 Galant de ChristalDPDP H5 2 700m Mlle M. Bazire - 1'17"5
4 Gaia du Cherisay F5 2 700m Mlle J. Juille - 1'17"6
5 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 700m Mlle L. Darlay - 1'17"6
6 Gaby MesloisD4D4 H5 2 700m C. Foure - 1'17"8
7 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 700m Mme A. Szirmay - 1'17"9
8 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 11/07/2021 - 2550 m

11/07/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix d'Elbeuf En Bray - Monté - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix d'Elbeuf En Bray - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genial BoyDPDP H5 2 550m - L. Bertin -
2 Gaz OilD4D4 H5 2 550m - M. Collet -
3 Great GangsterD4D4 H5 2 550m - A. Lamy -
4 Greffiers Flinois H5 2 550m - L. Darlay - TNC
5 Gold Eleven H5 2 550m - W. Guilluy -
6 Gitane des Marais F5 2 550m - A. Rebeche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/06/2021 - 2800 m

28/06/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Reseau Pmu d'Eure-Et-Loir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiD4D4 H5 2 800m A. Bloyet 17 1'15"3
2 Good CharmDPDP M5 2 800m T. Barassin 17 1'15"5
3 Great AmericaD4D4 F5 2 800m A. Ernault 4.5 1'15"7
4 Gobisolo du Randou H5 2 800m Mlle E. Van Petten 6.1 1'15"9
5 Gomera F5 2 825m F. Baulain 6.1 1'15"4
6 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m Mlle L. Darlay 40 1'16"1
7 Gravelle Paguerie F5 2 800m L. Beileard 90 1'16"2
8 GaleriaD4D4 F5 2 825m C. Ferre 42 1'15"7
9 GolfeurD4D4 H5 2 825m P.A. Delacour 6.8 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 13/06/2021 - 3475 m

13/06/2021 - Agon Coutainville - 3475 m - 13 000€ - Prix Claude Boudet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Claude Boudet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemmailD4D4 H5 3 475m T. Ouvrie -
2 Gorian de VietteD4D4 H5 3 475m A. Raffegeau -
3 Gabin Of LoveD4D4 H5 3 475m W. Souchet -
4 GrincheuseD4D4 F5 3 475m J. Merer -
5 Greco d'Occagnes H5 3 450m A. Andrieux -
6 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 3 475m J. Guerra -
7 Greffiers FlinoisD4D4 H5 3 475m L. Darlay -
8 Gracos de Janville H5 3 450m L. Chesnel -
9 Gazelle du BleuetDPDP F5 3 450m D. Souply - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/05/2021 - 2675 m

30/05/2021 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Tejy F5 2 650m T. Fleury -
2 Glynis du PassageDADA F5 2 650m A. Mallet -
3 Galileo CreekD4D4 H5 2 650m T. Roussin -
4 Greffiers Flinois H5 2 675m L. Darlay -
5 Glaxo LemanD4D4 H5 2 650m E. Vallette -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m G. Lemaitre - TNC
7 Gary de l'OrmerieDPDP H5 2 675m F.M. David -
8 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 650m E. de Jesus -
9 Gaga Lady Benach F5 2 675m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 550m P. Cimarosti -
2 Golovkin Nathanpi M5 2 550m J.C. Piton -
3 GambleD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Giulia du NilDADA F5 2 550m P. Masschaele -
5 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 550m L. Darlay -
6 Gazon de MaiDPDP H5 2 550m T. Beauvais -
7 Georgino H5 2 550m G. Blandin -
8 Gelinotte Picarde F5 2 550m C. Criado - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 13/05/2021 - 2700 m

13/05/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix des Commercants - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Commercants - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Generosa BellaDPDP F5 2 700m - A. Wiels - TNC
2 Genie du MesnilD4D4 H5 2 700m - L. Jublot -
3 Gamin Emmalou H5 2 700m - A. Constantin -
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 700m - L. Planchenault -
5 Genial BoyDPDP H5 2 700m - L. Bertin -
6 Goleador d'Etang H5 2 700m - J.Y. Ricart -
7 Greffiers Flinois H5 2 700m - L. Darlay -
8 Gascogne F5 2 700m - I. Fraigne -
9 Gentleman Canaille H5 2 700m - M. Bacsich -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Restaurant "l'Union" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 800m P. Dessartre -
2 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m S. Serpin -
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 825m T. le Beller -
4 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 825m F. Lagadeuc -
5 Goodness H5 2 800m L. Gelormini -
6 Gracos de Janville H5 2 800m G. Gelormini - TNC
7 Gazoline du Seux F5 2 825m W. Michel -
8 Geisha de Melodie F5 2 800m A. Doyere -
9 Gina Saint QuentinD4D4 F5 2 800m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/04/2021 - 3150 m

05/04/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix du Sap (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Sap (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 3 125m G. Baudouin -
2 GalmovaD4D4 F5 3 125m L.F. Larue -
3 Georgica Gede F5 3 150m P. Malquet -
4 Gino de RitzDADA H5 3 125m A. Muller -
5 Go Go TimokaDADA F5 3 125m T. Lemarignier -
6 Greffiers Flinois H5 3 150m L. Darlay -
7 Gaiva des Landiers F5 3 125m A. Favris - TNC
8 Gaga Lady Benach F5 3 125m S. Gohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix Societe Gendry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Societe Gendry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Pinaguet H5 2 800m D. Delaroche -
2 Giana de Marzy F5 2 825m C. Thomas -
3 Grisou Atout H5 2 825m A. Henard -
4 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 800m M. Pean -
5 Grisbi du Persil H5 2 825m R. Palierne -
6 Gina Saint QuentinD4D4 F5 2 800m P.P. Ploquin -
7 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 800m S. Serpin -
8 Gringo StarD4D4 M5 2 800m N. Pacha -
9 Glory Star F5 2 800m A. Marquet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2700 m

30/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 700m - Y. Lebourgeois 2.5 1'15"3
2 Gaia d'Urzy F4 2 700m - B. Rochard 9.1 1'15"8
3 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m - A. Lherete 39 1'15"9
4 Gatsby Piya H4 2 700m - G. Martin 17 1'15"9
5 Greffiers Flinois H4 2 700m - Mlle L. Darlay 133 1'16"6
6 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - A. Voisn 28 1'17"0
7 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle N. Hardy 147 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Alain Hanssens - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Alain Hanssens - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GibusDPDP H4 2 875m S. Baude 5.5 TNC
2 Gordon QuickD4D4 H4 2 850m V. Cabos 7.4
3 Golden VikingD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 7.5
4 Giac JoliD4D4 H4 2 850m B. Carpentier 4.3
5 Grand Duc JibayDPDP H4 2 850m B. Rochard 9.2
6 Gulliver des Bois H4 2 850m P. Daugeard 19
7 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 850m Mlle L. Darlay 18
8 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 850m A. Le Courtois 9.3
9 Gospel d'Ariane H4 2 875m J. Travers 149
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 09/11/2020 - 2700 m

09/11/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GhanaD4D4 H4 2 700m A. Meriel 10 1'16"6
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 700m A. Gallard 26 1'16"7
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 700m J. Gastineau 41 1'16"8
4 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 700m Mlle L. Darlay 32 1'16"8
5 Guylain de MaiD4D4 M4 2 700m G. Gervais 8.6 1'16"9
6 Golden Viking H4 2 700m A. De Vaugiraud 100 1'17"2
7 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m S. Martin 103 1'17"4
8 Gino de PiencourtDPDP M4 2 700m B. Hardy 58 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2250 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Jonquieres - Monté - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Jonquieres - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gad de BaffaisDPDP H4 2 250m - D. Thomain 8 1'14"3
2 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 250m - J. Balu 14 1'15"1
3 Good Morning BibisDPDP H4 2 250m - M. Tijou 11 1'15"2
4 Granit Blanc H4 2 250m - S.E. Pasquier 7.7 1'15"3
5 GenialissimeDPDP H4 2 250m - E. De Jesus 79 1'16"0
6 Golden Slipper M4 2 250m - J.Y. Ricart 13 1'16"1
7 Greffiers Flinois H4 2 250m - Mlle L. Darlay 93 1'16"2
8 Granturismo LepineDADA H4 2 250m - J. Vanmeerbeck 32 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Toutes Les Nouvelles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Toutes Les Nouvelles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des ValsD4D4 H4 2 000m P.P. Ploquin -
2 GondolierD4D4 H4 2 000m L. Laudren -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 2 000m P. Dessartre -
4 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 000m F. Ouvrie -
5 Grec d'havarocheD4D4 H4 2 000m T. Poutier -
6 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 000m V. Jarry - TNC
7 Great QualityD4D4 F4 2 000m Mlle C. Mesnil -
8 Gazon MesloisD4D4 H4 2 000m P. Belloche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 2200 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand GarnierD4D4 H4 2 200m R. Gougeon -
2 Ganovo M4 2 200m P. Ollitrault -
3 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 200m J. Juille -
4 Gambling LadyD4D4 F4 2 225m T. Levesque -
5 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 225m P. Houel -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 225m M. Fribault -
7 Gina du MouchelDPDP F4 2 225m A. le Courtois -
8 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 225m L. Darlay -
9 Girl Depe F4 2 200m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 225m L. Darlay - TNC
2 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 200m B. Epaillard -
3 Gracos de Janville H4 2 225m T. Barassin -
4 Goldman StarDPDP H4 2 225m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2725 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Espace Nautis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Espace Nautis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galetto BelloD4D4 H4 2 725m A. Wiels 2.5 1'16"7
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 725m P. Dessartre 29 1'16"8
3 Gibus IndienDPDP H4 2 725m E. Lambertz 44 1'16"8
4 Gandy des Tours H4 2 725m J.P. Monclin 6.2 1'16"8
5 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 128 1'17"2
6 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau 59 1'17"2
7 Greffiers Flinois H4 2 725m Mlle L. Darlay 134 1'17"3
8 Galant du BoirondD4D4 H4 2 725m E. Raffin 3.3 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 04/07/2020 - 2150 m

04/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de l'Ecole Militaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix de l'Ecole Militaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galius M4 5 D. Thomain 2.7 1'14"4
2 Geoffrey d'AmD4D4 M4 9 E. Raffin 8.1 1'14"6
3 Galopin de CondeD4D4 H4 1 F. Lecanu 66 1'14"6
4 Galon de VireD4D4 H4 8 F. Lagadeuc 21 1'14"6
5 Gonna Fly H4 12 J.P. Dubois 23 1'15"4
6 Gold de la CoteDPDP H4 3 A. Lamy 27 1'15"7
7 Goodwood Sport H4 6 P. Vercruysse 11 1'15"7
8 Greffiers Flinois H4 10 Mlle L. Darlay 162 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 24/06/2020 - 2150 m

24/06/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de Rouvroy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

26 000€ - Prix de Rouvroy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Mijack H4 8 F. Ouvrie 5.3 1'15"7
2 Guepard de Tillard M4 4 F. Nivard 3.1 1'15"8
3 GamelyD4D4 H4 5 J.F. Senet 32 1'15"9
4 Global Empire H4 6 J. Blavette 28 1'16"0
5 Granit du ChoquelD4D4 M4 1 N. Bridault 21 1'16"0
6 Gazon de la ValleeD4D4 H4 13 M. Mottier 19 1'16"1
7 Good JobDPDP M4 3 A. Abrivard 10 1'16"1
8 Golovkin Nathanpi M4 9 F. Desmigneux 14 1'16"3
9 Greffiers Flinois H4 11 Mlle L. Darlay 120 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 31/05/2020 - 2850 m

31/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de l'hotel Restaurant de Saint-Aubi - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de l'hotel Restaurant de Saint-Aubi - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'16"6
2 Ghost du BistonD4D4 M4 2 875m P.Y. Verva - 1'16"0
3 Give Me Dream M4 2 875m L.M. David - 1'16"2
4 Gatsby de Banville M4 2 850m T. Levesque - 1'16"9
5 Gentleman de PuchDPDP M4 2 850m Q. Michel - 1'17"0
6 Gucci de Barb M4 2 875m B. Michardiere - 1'16"5
7 Gabion PierjiD4D4 H4 2 850m A. de Vaugiraud - 1'17"3
8 General du PalaisDPDP M4 2 875m A. Henard - 1'16"7
9 Gag de Kacy H4 2 850m D. Brohier - 1'17"4
0 Greffiers Flinois H4 2 875m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Oat Feed Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Oat Feed Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel d'ArianeDPDP H4 2 650m D. Bethouart -
2 Go Away Bird H4 2 650m S. Ernault -
3 Galileo du GoutierDPDP H4 2 675m A. de Vaugiraud -
4 Gattopardo M4 2 675m P. Levesque -
5 Geriko du Perche H4 2 675m J.P. Maillard -
6 Groove de Syva H4 2 650m S. Marmion -
7 Glaxo LemanD4D4 H4 2 675m J.F. Vallette -
8 Gala du TrianonDADA H4 2 650m F. Nivard - TNC
9 Greffiers Flinois H4 2 675m V. Jarry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/10/2019 - 2150 m

23/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix des Pyramides - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

29 000€ - Prix des Pyramides - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General de Kacy H3 2 C. Martens 6 1'14"8 lire

Très vite quatrième, est venu dominer la situation dans les cent derniers mètres.

2 Giant Somolli M3 4 J. Compas 11 1'14"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat avant de s'incliner près du but.

3 Gege Baroque M3 13 F. Lecanu 11 1'15"2 lire

Après une longue course d'attente, a très bien terminé.

4 Glorieux H3 5 M. Mottier 3.1 1'15"2 lire

Principal animateur, a nettement faibli dans la ligne droite.

5 Gordon Mijack H3 14 F. Ouvrie 5.6 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Ghost Of Camaro H3 10 T. Barassin 152 1'16"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton avant de terminer honorablement.

7 Geant Sarthois M3 12 P. Hornoy 167 1'16"1 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir.

8 Gilicu Mag H3 1 B. Chanonat 17 1'16"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Greffiers Flinois M3 8 V. Jarry 60 1'16"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionné dans le tournant final.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

Jamais menaçant, s'est désuni au bout de la ligne opposée puis dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 21/09/2019 - 2800 m

21/09/2019 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix le Tuyau Magazine - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

19 000€ - Prix le Tuyau Magazine - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gossip Boy M3 2 800m A. Abrivard 5.2 1'15"9
2 Genet de Boitron H3 2 800m F. Anne 14 1'15"9
3 Gunner M3 2 800m A. Wiels 4 1'16"4
4 Gravelle Paguerie F3 2 800m M. Cholloux 22 1'16"8
5 Gourmand M3 2 800m G. Gelormini 19 1'17"1
6 Green Eyes M3 2 800m J.M. Bazire 2.3 1'17"4
7 Genial de Tillard H3 2 800m F. Nivard 9.6 1'17"4
8 Gilicu Mag H3 2 800m B. Chanonat 78 1'17"6
D Greffiers Flinois M3 2 800m V. Jarry 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 02/09/2019 - 2050 m

02/09/2019 - Feurs - 2050 m - 20 000€ - Prix Balmont Tp - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

20 000€ - Prix Balmont Tp - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien terminé.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandalie F3 3 P. Lebouteiller 3.5 1'14"7 lire

Rapidement bien placée, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gazelle de Pretot F3 7 D. Bekaert 7.9 1'14"9 lire

Rapidement derrière les animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gourmand M3 6 C. Di Nardo 28 1'14"9 lire

A rejoint les animateurs aux tribunes, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Grisie la Mesange F3 5 S. Perraguin 7.2 1'15"0 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé de bonne manière après avoir dû chercher son passage.

5 Groupie F3 4 A. Bonnefoy 9 1'15"1 lire

Rapidement bien placée, n'a pas été très heureuse en face avant de revenir bien terminer.

6 Gothiqua de Busset F3 12 F. Jamard 24 1'15"3 lire

Rapidement à la pointe du combat mais en troisième épaisseur le nez au vent, a logiquement faibli pour finir.

7 Greffiers Flinois M3 11 V. Jarry 21 1'15"4 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien terminé.

8 Great Turgot H3 9 Y.A. Briand 33 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

9 Good Business M3 10 S. Cingland 22 1'15"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne façon.

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le tournant final.

Est venu prendre la tête devant les tribunes avant de se désunir dans la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/08/2019 - 2875 m

10/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 44 000€ - Prix de l'Odeon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

44 000€ - Prix de l'Odeon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gang de Villeneuve M3 2 875m E. Raffin 1.9 1'16"7 lire

Longtemps en troisième position, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gimy du Pommereux M3 2 875m F. Nivard 5.8 1'16"7 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final, échouant d'assez peu à la lutte.

3 Groom Dancer M3 2 875m A. Abrivard 28 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, ne s'est incliné que pour finir.

4 Garuda Fligny M3 2 875m J. Van Rijn 26 1'17"2 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

5 Gentilove Job M3 2 875m M. Verva 71 1'17"4 lire

Rapidement fautif et longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Gershwin des Ves M3 2 875m A. Barrier 119 1'17"6 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

7 Gaston du Roc M3 2 875m Y. Lebourgeois 14 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gibson du Trio M3 2 875m T. Lamare 72 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

9 Granit Galaa M3 2 875m T. Le Beller 17 1'17"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

0 Greffiers Flinois M3 2 875m Mlle L. Darlay 125 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, puis a nettement marqué le pas par la suite.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 25/07/2019 - 2150 m

25/07/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Pantin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Pantin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Après avoir évolué en retrait, a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 1 A. Barrier 6.3 1'16"7 lire

Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Greffiers Flinois M3 10 Mlle L. Darlay 103 1'17"1 lire

Après avoir évolué en retrait, a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Goldy Love de Rem H3 6 J. Koubiche 10 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu la deuxième place près du but.

4 Givoletto du Mont H3 12 M. Abrivard 35 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu.

5 Gattopardo Bar M3 14 A. Abrivard 2.2 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

6 Geant d'Occagnes M3 8 J.C. Piton 25 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Goodboy Of My Life H3 4 C. Lebissonnais 28 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

8 Gamin de Fourches M3 3 J. Vanmeerbeck 18 1'17"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Gracious Lomig H3 9 M. Hue 118 1'17"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Rapidement bien placé, a été nettement dominé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné en face.

Très mal parti, a été sanctionné en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/07/2019 - 2875 m

10/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix d'Escurolles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix d'Escurolles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Normand M3 2 875m Anthony Barrier 9.1 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Gorlando M3 2 875m Eric Raffin 5.6 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir.

3 Gently de Muze M3 2 875m Pierre Vercruysse 4.2 1'16"2 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé bout de la ligne opposée avant de terminer honorablement.

4 Goldy Love de Rem H3 2 875m Laurent Koubiche 36 1'16"8 lire

Après avoir évolué en troisième position, a plafonné progressivement dans la phase finale.

5 Gamin de Fourches M3 2 875m Yoann Lebourgeois 13 1'16"9 lire

Principal animateur, légèrement détaché des autres, a nettement faibli pour finir.

6 Gringo de la Nade M3 2 875m Antoine Dabouis 48 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 Gold des Pres H3 2 875m Philippe Verva 25 1'18"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Greffiers Flinois M3 2 875m Vincent Jarry 112 1'18"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placé, a été sanctionné avant la fin du premier tour

A rapidement été sanctionné.

Mal parti, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Rapidement à la point de vue du combat, a été arrêté à la sortie du tournant final.

Jamais en course, a été arrêté.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/06/2019 - 2875 m

27/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Cote d'Opale - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix de la Cote d'Opale - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du Pavillon M3 2 875m F. Boudet 3.9 1'16"3
2 Goeland de Janze H3 2 875m S. Tessier 8.4 1'16"3
3 Go Away M3 2 875m J.P. Dubois 2.5 1'16"5
4 Goliath des Apres H3 2 875m O. Potier 20 1'17"1
5 Get Up du Buisson M3 2 875m L. Chaudet 26 1'17"8
6 Greffiers Flinois M3 2 875m V. Jarry 51 1'18"0
7 Gannicus M3 2 875m B. Rochard 64 1'19"2
8 Gitano de Luislo H3 2 875m T. Volckaert 84 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of Memory M3 2 800m E. Raffin 24 1'16"0
2 Guenole du Vivier M3 2 800m D. Thomain 7.5 1'16"3
3 Gamin Normand M3 2 800m A. Barrier 16 1'16"7
4 Gossip Boy M3 2 800m B. Piton 12 1'16"7
5 Greffiers Flinois M3 2 800m F. Ouvrie 39 1'17"1
6 Gogo des Malberaux H3 2 800m M. Fribault 41 1'17"1
7 Galinka Jiel F3 2 800m F. Lecanu 69 1'18"7
8 Gipsy d'Em F3 2 800m T. Beauchene 161 1'21"4
9 Gymi du Vernay H3 2 800m J. Blavette 105 1'29"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)