Gazelle Danica F5 (FR)

Gazelle Danica
0a Da Da 1a 0a 0a Da Da 6a 0a 6a 8a 4a 8a 5a (20) 5a 3a 3a
Gazelle Danica
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Un Charme Fou et Adana
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"2
    Record Attelé :
  • 1'14"5
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gazelle Danica

Musique

Performances détaillées

Castera Verduzan 04/10/2021 - 2800 m

04/10/2021 - Castera Verduzan - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Saint Puy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Saint Puy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalvestonDPDP H5 2 800m N. Langlois - 1'17"8
2 Gazelle BodenseeD4D4 F5 2 800m P. Gesret - 1'17"9
3 Game PlayerD4D4 H5 2 800m L. Fresneau - 1'18"0
4 Gazelle de PretotD4D4 F5 2 825m F. Clozier - 1'17"4
5 Gaby du LotD4D4 H5 2 800m R. le Creps - 1'18"1
6 Good LuckDPDP F5 2 800m P. le Moel - 1'18"4
7 Geant de Papier H5 2 800m C.C. Vaugrante - 1'18"4
8 Gamin des AnjeauxDADA H5 2 800m M.J. Ruault - 1'18"8
9 Gueldre Bleue F5 2 800m M. Criado - 1'18"9
0 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 825m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 13/09/2021 - 2550 m

13/09/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 19 000€ - Prix de la Presse de Grisolles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix de la Presse de Grisolles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Après avoir figuré, s'est désunie à l'entrée du tournant final en marquant le pas.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman SmartPAPA H5 2 550m J. Chavatte 15 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'à la fin.

2 Godfather DarbyDPDP H5 2 550m P. Le Moel 3.2 1'15"9 lire

Rapidement fautif, a progressé dans le dernier tournant, attaquant sans relâche le lauréat jusqu'à la fin.

3 Gazelle de PretotD4D4 F5 2 550m F. Clozier 16 1'16"1 lire

Après avoir figuré, est venue arracher la troisième place près du but.

4 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 575m Y. Lacombe 6.9 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion pour un accessit avant de coincer pour finir.

5 Geko de Rouaisse M5 2 550m P. Geray 83 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Golan Heights M5 2 550m S. Laloum 22 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Geant d'AmourPAPA H5 2 550m J.C. Marty 71 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gazelle DanicaD4D4 F5 2 550m L.J. Legros 16 lire

Après avoir figuré, s'est désunie à l'entrée du tournant final en marquant le pas.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est rapproché aux tribunes, puis s'est désuni à l'entrée du tournant final alors qu'il attaquait les leaders.

A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, puis s'est désuni à l'entrée du tournant final.

Jamais en course, a été arrêté au début du dernier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/08/2021 - 2400 m

29/08/2021 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de Tarn Et - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de Tarn Et - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre ToutDPDP H5 5 L. Delanoe 3.1 1'14"0
2 Give Me d'AlesaD4D4 F5 3 L.J. Legros 19 1'14"0
3 Girl ElevenD4D4 F5 4 M. Grasset 10 1'15"0
4 Gewurztraminer H5 14 F. Clozier 55 1'15"0
5 Grace Revee F5 11 P. Gesret 17 1'15"0
6 Golo Kante H5 15 D. Laisis 51 1'15"0
7 Geko de Rouaisse M5 8 M. Criado 63 1'16"0
8 Geribia du ParcPAPA F5 16 C. Gazengel 22 1'16"0
9 Golan Heights M5 9 R.M. Bouvier 27 1'16"0
D Gazelle DanicaD4D4 F5 6 S.E. Pasquier 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 12/08/2021 - 2625 m

12/08/2021 - Montignac - 2625 m - 14 000€ - Prix de Xambes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de Xambes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 600m E. Clozier -
2 Garry GriffDPDP M5 2 600m N.R. Brossard -
3 Geisha de FourcadeD4D4 F5 2 600m T. Bord - TNC
4 Gloire RoyaleDPDP F5 2 600m P. Ventura -
5 Greta DairpetD4D4 F5 2 600m L. Lorent -
6 Glinka Grazia F5 2 625m G. Ligeron -
7 Gapelou H5 2 600m Q. Bouyne -
8 Gonika de VasterieD4D4 F5 2 625m J. Riviere -
9 Good As New H5 2 625m K. Ait Ouakli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 09/08/2021 - 2150 m

09/08/2021 - Castera Verduzan - 2150 m - 14 000€ - Prix Coeur de Gascogne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Coeur de Gascogne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geting H5 7 B. Lerebourg - 1'14"1
2 Galaxy FranceD4D4 F5 11 R. Lamy - 1'14"3
3 Give Me d'AlesaD4D4 F5 5 C. Terry - 1'14"3
4 Golo Kante H5 10 D. Laisis - 1'14"5
5 Ginger du Padoueng F5 4 Y. Bouisson - 1'14"6
6 Gentleman SmartDP/PADP/PA H5 3 M. Gergouil - 1'14"6
7 Gentillet d'Emi H5 12 J.C. Rotger Serra - 1'14"9
8 Gamine d'EcrovilleD4D4 F5 2 M. Criado - 1'15"0
9 Galupin de PailPAPA H5 9 J. Chavatte - 1'15"7
0 Gazelle Danica F5 14 L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 20/07/2021 - 2800 m

20/07/2021 - Langon - 2800 m - 17 000€ - Prix Chateau Respide - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Chateau Respide - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ground ZeroD4D4 H5 2 800m X. Decaudin 34 1'18"2
2 Gentleman SmartDP/PADP/PA H5 2 800m J. Chavatte 12 1'18"4
2 Graal de FromentelD4D4 H5 2 800m M. Grasset 31 1'18"4
4 Gorlando LudoisDPDP M5 2 800m S. Bourlier 7.8 1'18"4
5 Gaston des MontsD4D4 H5 2 800m T. Ouvrie 4.7 1'18"4
6 Greco d'OccagnesDA/PPDA/PP H5 2 800m A. Desmarres 4.1 1'18"4
7 Galupin de PailD4D4 H5 2 800m D. Laisis 12 1'18"4
8 Gazelle BodenseeDADA F5 2 800m P. Gesret 18 1'18"5
9 Geko de Rouaisse M5 2 800m M.X. Charlot 30 1'18"6
0 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 800m C. Terry 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 10/07/2021 - 1609 m

10/07/2021 - Vichy - 1609 m - 19 000€ - Prix Raoul Et Noel Busset - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix Raoul Et Noel Busset - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie RoyaleD4D4 F5 6 A. Duperche 2.7 1'12"4
2 Giana de Cazoulene F5 7 F. Nivard 8.8 1'12"7
3 GadesDPDP F5 3 F. Pellerot 11 1'12"9
4 Gracieuse MicD4D4 F5 5 A. Rozzoni 11 1'13"0
5 Grande LadyDADA F5 11 A. Tintillier 71 1'13"6
6 Goelette ManazifDPDP F5 12 M. Dujmic 63 1'13"7
D Gazelle DanicaD4D4 F5 8 C. Terry 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/06/2021 - 2750 m

11/06/2021 - Toulouse - 2750 m - 15 000€ - Prix de l'Aude - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de l'Aude - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girl ElevenD4D4 F5 8 P. le Moel - 1'18"0
2 Galia SothoD4D4 F5 6 C. Terry - 1'18"1
3 Galea MipDPDP F5 13 J. Chavatte - 1'18"1
4 Gloria d'Ave F5 4 E. Audebert - 1'18"5
5 Gazelle de PretotD4D4 F5 2 F. Clozier - 1'18"7
6 Gonika de VasterieD4D4 F5 9 J. Riviere - 1'18"8
7 Galinette de Cym F5 12 D. Cannillo - 1'19"3
8 Galaxy FranceD4D4 F5 3 V. Cabos - 1'19"3
9 Give Me d'AlesaD4D4 F5 5 B. Lerebourg - 1'19"3
D Gazelle DanicaD4D4 F5 7 S.E. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 23/05/2021 - 3025 m

23/05/2021 - Le Neubourg - 3025 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiDADA H5 3 000m A. Muller - TNC
2 Going des TithaisD4D4 H5 3 025m J. Lehericey -
3 GiorgioD4D4 M5 3 025m B. Hardy -
4 GoldissimeDPDP M5 3 025m G.A. Horrach Vidal -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 3 000m N. Rousseau -
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 3 025m L. Holfeld -
7 Graal du PinaguetD4D4 H5 3 000m E. Delaunay -
8 Gigi des Neuf Clos F5 3 000m A. Szirmay -
9 Gaelique GirlDPDP F5 3 000m A. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Valognes - 2500 m - 13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 500m J.P. Borodajko -
2 GruchyDPDP H5 2 500m S. Baude - TNC
3 Graine de RockDPDP F5 2 500m A. Dubert -
4 GiorgioD4D4 M5 2 500m V. Hebert -
5 Gondole GuerchaiseD4D4 F5 2 500m A.G. Maillard -
6 Ghana H5 2 525m J.W. Hallais -
7 Gigi CaillerieDPDP F5 2 500m T. Levesque -
8 Galinette Aldo F5 2 500m S. Lemetayer -
9 Gipsy Angot H5 2 525m S. Houyvet -
0 Gazelle Danica F5 2 525m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/04/2021 - 2200 m

23/04/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gachette Montaval F5 7 A. Thomas 3.9 1'13"5
2 Goldie StarD4D4 F5 6 A. De Vaugiraud 12 1'13"5
3 Glame de Valace F5 8 F. Lecanu 7.2 1'13"7
4 Gravity du Klau F5 1 A. Dollion 8.7 1'13"8
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 12 B. Rochard 14 1'14"0
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 4 R. Lagadeuc 30 1'14"2
7 Grisette du VivierD4D4 F5 13 E. Szirmay 35 1'14"4
8 Give Me d'Alesa F5 5 E. De Jesus 63 1'14"6
9 Goumya Wind F5 9 S. Ernault 32 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/04/2021 - 2800 m

04/04/2021 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Entreprise Ras A Champhol - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Entreprise Ras A Champhol - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy StarD4D4 F5 2 800m M. Izzo - 1'16"6
2 Grace de FromentelDADA F5 2 800m S. Devillard - 1'16"9
3 Gys H5 2 800m T. Beauvais - 1'16"9
4 Galant de Christal H5 2 800m M. Bazire - 1'17"0
5 Gentlemen GolfeurD4D4 H5 2 800m A. Boutin - 1'17"1
6 Gardien du Tresor H5 2 800m L. Beileard - 1'17"2
7 Gavotte du Pratel F5 2 800m T. Viaud - 1'17"2
8 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 800m L. Holfeld - 1'17"3
9 Give Me Dream H5 2 800m A. Gallard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaDPDP H5 2 625m A. Schnabel - 1'15"7
2 Gratte CielDPDP H5 2 625m A. Naveau - 1'15"9
3 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 625m J. Delamare - 1'16"0
4 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'15"5
5 Gorian de VietteDPDP H5 2 650m A. Raffegeau - 1'15"5
6 Go AwayD4D4 H5 2 625m A. Mouchot - 1'16"6
7 Gloria Javanaise F5 2 625m A.M. Fossey - 1'16"8
8 Gabin Of Love H5 2 625m A. Favris - 1'16"8
9 Groove Tonight M5 2 625m Mme T. Lebrec - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 10/02/2021 - 2725 m

10/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F5 1 G. Gelormini 3.4 1'16"7
2 Gitane du Rib F5 4 Mme C. Hallais-Dersoir 36 1'16"8
3 Graciosa BellaD4D4 F5 7 A. Wiels 2.2 1'17"1
4 Grisie la MesangeDADA F5 3 S. Perraguin 7.9 1'17"1
5 Gina CostardiereDADA F5 5 P. Castel 24 1'17"2
6 Gambissara F5 6 L. Abrivard 12 1'17"3
7 Great America F5 12 C. Herivaux 129 1'17"3
8 Gazelle DanicaD4D4 F5 11 L. Holfeld 27 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/02/2021 - 2625 m

07/02/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Claude Guerard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 625m C. Nove - 1'17"4
2 Goliath de Lair H5 2 625m E. Lelievre - 1'17"5
3 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 625m L. Gueriel - 1'18"0
4 Great Lady F5 2 650m F. Tugend - 1'17"3
5 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'17"4
6 Grace des LandesD4D4 F5 2 625m T. Lemarignier - 1'19"0
7 Granit DairpetDPDP H5 2 625m P. Thieulent - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2020 - 2050 m

16/12/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Generation GlamDPDP F4 2 H. Sionneau 12 1'14"0
2 Gergovia ThuyasD4D4 F4 1 P.Y. Verva 8.7 1'14"0
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 5 A. Wiels 5.2 1'14"1
4 Glasgow CityDPDP F4 4 C. Martens 2.9 1'14"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F4 9 R. Lagadeuc 55 1'14"5
6 Gaya du VarletDADA F4 13 F. Guerineau 71 1'14"6
7 Gulla LoveD4D4 F4 8 S. Hardy 116 1'14"6
8 Girolata QuickD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 9.8 1'14"7
9 Ginette du MarlouD4D4 F4 12 J. Poutrel 174 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2725 m

30/11/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 9 Mlle M. Retien 11 1'15"7
2 Girl PetteviniereD4D4 F4 4 A. Favris 6.1 1'15"8
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 1 L. Holfeld 5.2 1'15"9
4 Glory MesloiseDPDP F4 6 W. Forniglia 3.8 1'16"4
5 Gravure de l'ItonDADA F4 5 A. Guerin 20 1'16"4
6 Gina Saint QuentinDADA F4 13 A. Raffegeau 14 1'16"5
7 Gaia de Padd F4 10 F. Letonturier 34 1'16"5
8 Grease d'huonD4D4 F4 2 L. Gelormini 4.8 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/11/2020 - 2700 m

20/11/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m S. Ernault 5.1 1'15"2
2 Gambissara F4 2 700m A. Barrier 17 1'15"2
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m R. Lagadeuc 17 1'15"4
4 Grande LigneriesDPDP F4 2 700m Y. Lorin 6 1'15"5
5 Gaia du Cherisay F4 2 700m D. Delaroche 71 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 9.8 1'16"1
7 Guadalupe F4 2 700m V. Cabos 88 1'16"2
8 Graciosa Tejy F4 2 700m T. Chalon 40 1'17"0
9 Golden GraceDADA F4 2 700m A. Lamy 4.6 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
D Gazelle DanicaD4D4 F4 8 R. Lagadeuc 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix "vivez le Reve du Proprietaire" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"5
2 Gypsie SlyDPDP F4 2 625m P. Masschaele - 1'18"5
3 Get VacD4D4 H4 2 650m C. Gallier - 1'18"0
4 Guiness des FanesD4D4 F4 2 625m G. Gillot - 1'18"7
5 Granit DairpetD4D4 H4 2 625m K. Prel - 1'18"8
6 Gipsa F4 2 625m A. Dollion - 1'18"9
7 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m E. Douaneau - 1'19"1
8 Gipsy MadrikD4D4 H4 2 625m Q. Daougabel - 1'19"1
9 GirondinD4D4 H4 2 650m J.C. Hallais - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 23/08/2020 - 2875 m

23/08/2020 - Carentan - 2875 m - 13 000€ - Prix Artus - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Artus - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavroche Best H4 2 875m - T. Peltier -
2 Fontou de PayreD4D4 H5 2 850m - M. Grumetz -
3 Falcon de l'Arz H5 2 850m - W. Dersoir-Habib -
4 Funambule MatchD4D4 H5 2 850m - L. Planchenault -
5 Fable d'hauforD4D4 F5 2 850m - M. Gilbert -
6 Fiona A la Bruyere F5 2 875m - A.L. Canu -
7 Foudi SegahD4D4 H5 2 875m - C. Saout -
8 Gazelle DanicaDPDP F4 2 850m - A. Andre - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/07/2020 - 2750 m

10/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du BisetDPDP F4 2 750m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
2 Gomorra QuickD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 7.4 1'15"4
3 Groupie du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 50 1'15"7
4 Grande SoeurD4D4 F4 2 750m M. Mottier 17 1'15"8
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 750m J. Raffestin 5.1 1'15"8
6 Grace de l'Eclair F4 2 750m T. Le Beller 26 1'15"9
7 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 750m F. Lecanu 53 1'16"0
8 Gravaleta F4 2 750m A. Garandeau 63 1'16"0
9 Graciosa Tejy F4 2 750m T. Chalon 145 1'16"3
D Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc 7.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 05/06/2020 - 2800 m

05/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande PretresseD4D4 F4 2 800m F. Lecanu 6.4 1'17"9
2 GravaletaDPDP F4 2 800m A. Garandeau 11 1'18"2
3 Grande SoeurD4D4 F4 2 800m M. Mottier 5.1 1'18"3
4 Graciosa Tejy F4 2 800m C. Chalon 68 1'18"3
5 Grace d'ElfeDPDP F4 2 800m Mlle M. Norberg 39 1'18"6
6 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 800m G.A. Pou Pou 8.4 1'18"7
D Gazelle DanicaDADA F4 2 800m F. Lagadeuc 3.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraD4D4 F4 5 S. Levoy 5.5 1'14"3
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 2.8 1'14"5
3 Gipsy Queen F4 12 G. Sucaet 42 1'14"9
4 Granadella F4 8 W. Wester 36 1'14"9
5 Giana de Cazoulene F4 1 L. Guillemin 67 1'15"0
6 Glame de Valace F4 4 A. Dollion 8.9 1'15"0
7 Gentille Hollandia F4 13 F. Ouvrie 87 1'15"1
8 GribicheDADA F4 11 G. Verva 32 1'15"2
9 Goumya Wind F4 9 M. Lenoir 61 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 6.1 1'15"0
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.5 1'15"1
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m D. Thomain 4.3 1'15"3
4 Grace de Mongochy F4 2 700m C. Terry 44 1'15"5
5 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dollion 35 1'15"5
6 Grace Kaizy F4 2 700m P.A. Delacour 50 1'16"2
7 GrincheuseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 24 1'16"2
8 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 48 1'16"3
9 Giulia des Oubeaux F4 2 700m G. Castel 92 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/02/2020 - 2700 m

14/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 700m A. Wiels 2
2 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 6.8
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.3
4 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 36 TNC
5 Ganaaba Blue F4 2 700m Y. Lebourgeois 6.3
6 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 700m B. Rochard 24
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 700m Q. Daougabel 88
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F3 2 875m G. Houel - TNC
2 Galinette Bleue F3 2 875m B. Coppens -
3 Gazelle Danica F3 2 875m R. Lagadeuc -
4 Gitane Del Phedo F3 2 875m H. Touvais -
5 Grivoise du Quenne F3 2 875m E. Szirmay -
6 Gaiete d'hermes F3 2 875m C. Guillon -
7 Geole du Douet F3 2 875m P.C. Jean -
8 Gitane d'Occagnes F3 2 875m J. Jamault -
9 Gipsy du Pommereux F3 2 875m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F3 2 700m F. Anne - 1'17"5
3 Geisha de Melodie F3 2 700m B. Rochard - 1'17"6
4 Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc - 1'17"6
5 Gaylord Jayf M3 2 700m D. Cherbonnel - 1'17"6
6 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'18"0
7 Gitane Vrie F3 2 700m M.P. Le Beller - 1'18"1
8 Goldikova Darche F3 2 700m M. Kondritz - 1'18"1
9 Genesalia F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/09/2019 - 2700 m

21/09/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Vincel M3 2 700m V. Viel - 1'18"2
2 Grisbi du Vivier M3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Glory Mystic F3 2 700m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Get Ready H3 2 700m G. Beaufils - 1'18"7
5 Guguss des Romains H3 2 700m P. Freret - 1'18"9
6 Gold Of Night F3 2 700m G. Gelormini - 1'19"0
7 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"2
8 Gipsy de Chamant F3 2 700m R. Sevestre - 1'19"6
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 700m S. Tribourdeau - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 2 675m S. Baude - TNC
2 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gold Of Night F3 2 675m D. Armellini -
4 Grande Voltige F3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gamine Barbes F3 2 675m F. Boudet -
6 Gamine des Landes F3 2 675m Fl. Saint -
7 Gloria de l'Ecluse F3 2 675m A. Desmarres -
D Gazelle Danica F3 2 675m R. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du Mesnil M3 2 850m A. le Courtois - TNC
2 Gatsby de Banville M3 2 850m P. Levesque -
3 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois -
4 Govanon H3 2 875m S. Ernault -
5 Gazelle Danica F3 2 850m F. Lagadeuc -
6 Gitano de Luislo H3 2 875m T. Volckaert -
7 Gaute des Douits F3 2 850m S. Baude -
8 Gobana Anaba F3 2 875m L.J. Legros -
9 Grace d'Elfe F3 2 850m M. Norberg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 800m Y. Lebourgeois - TNC
2 Galantissime F3 2 800m J.F. Senet -
3 Grace d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
4 Gazelle Danica F3 2 800m F. Lagadeuc -
5 Galion H3 2 800m A. de Jesus -
6 Galant de Celland M3 2 800m P. Tijou -
7 Gloria Mika F3 2 800m S. Hardy -
8 Gentillesse F3 2 800m L. Danielo -
9 Giotta Buissonay F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de Houelle M3 2 700m D. Bonne - 1'17"5
2 Gold Mencourt M3 2 700m P.C. Jean - 1'18"0
3 Gordon Quick M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'18"3
4 Gitane des Pres F3 2 700m C. Heslouin - 1'18"3
5 Galice d'herfraie F3 2 700m T. Levesque - 1'19"3
6 Gamin Arthenay H3 2 700m F. Retaux - 1'19"3
7 Germanopratin M3 2 700m P.Y. Lemoine - 1'19"4
8 Gloria de Bonnet F3 2 700m R. Breton - 1'21"0
D Gazelle Danica F3 2 700m R. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huon F3 2 725m V. Renault - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 725m J. Foucault -
3 Glamour Queen F3 2 725m J.P. Dubois -
4 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean -
5 Genova Madrik F3 2 725m A. Henard -
6 Gazelle Danica F3 2 725m R. Lagadeuc -
7 Gitane des Pres F3 2 725m X. Thevenet -
8 Goelette Moulinet F3 2 725m P. Sorais -
9 Giant Victory F3 2 725m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 22/04/2019 - 2225 m

22/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Island F3 2 225m J.P. Dubois -
2 Galatee du Dollar F3 2 225m J.P. Monclin -
3 Grazia F3 2 225m A. Abrivard -
4 Gaia Sautonne F3 2 225m M. Abrivard - TNC
5 Gloire d'Anjou F3 2 225m F. Delanoe -
6 Gazelle Danica F3 2 225m R. Lagadeuc -
7 Galiote du Goutier F3 2 225m H. Langlois -
8 Galinka de Gennes F3 2 225m L. Guinoiseau -
9 Gipsy du Gueret F3 2 225m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Victory F3 2 675m Y.J. le Bezvoet - 1'18"7
2 Gitane du Rib F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'18"7
3 Grace d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'18"8
4 Gazelle Danica F3 2 675m R. Lagadeuc - 1'18"9
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'18"9
6 Gambling Lady F3 2 675m T. Levesque - 1'19"0
7 Gloria du Cadran F3 2 675m F. Lamare - 1'19"1
8 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'19"3
9 Giulia du Nil F3 2 675m M. Bezier - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 03/02/2019 - 2625 m

03/02/2019 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix de Reville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de Reville - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du Trio M3 2 625m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gaylord Jayf M3 2 625m D. Cherbonnel - 1'18"4
3 Gavroche Paulo M3 2 625m A.A. Barassin - 1'18"5
4 Good Day F3 2 625m E. Dubois - 1'18"7
5 Gazelle Danica F3 2 625m F. Lagadeuc - 1'19"2
6 Guerande F3 2 625m Y. Lorin - 1'19"5
7 Gue Lian Digeo M3 2 625m D. Desclos - 1'19"5
8 Gergovie de Godrel F3 2 625m A.G. Maillard - 1'20"0
9 Grisette du Vivier F3 2 625m E. Szirmay - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)