Galinka Jiel F5 (FR)

Galinka Jiel
0a 7a 9a (20) 9a 3a 1a 9a 8a Da 7a Da 9a 0a (19) 0a 4a 1a 4a 3a
Galinka Jiel
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
Galinka Jiel

Musique

0a 7a 9a (20) 9a 3a 1a 9a 8a Da 7a Da 9a

Performances détaillées

Caen 23/04/2021 - 2200 m

23/04/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gachette Montaval F5 7 A. Thomas 3.9 1'13"5
2 Goldie StarD4D4 F5 6 A. De Vaugiraud 12 1'13"5
3 Glame de Valace F5 8 F. Lecanu 7.2 1'13"7
4 Gravity du Klau F5 1 A. Dollion 8.7 1'13"8
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 12 B. Rochard 14 1'14"0
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 4 R. Lagadeuc 30 1'14"2
7 Grisette du VivierD4D4 F5 13 E. Szirmay 35 1'14"4
8 Give Me d'Alesa F5 5 E. De Jesus 63 1'14"6
9 Goumya Wind F5 9 S. Ernault 32 1'14"6
0 Galinka JielDPDP F5 10 B. Vallette 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 14/03/2021 - 2875 m

14/03/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H5 2 875m J.E. Abrivard - 1'15"2
2 Galet Sted H5 2 875m S. Brouard - 1'15"4
3 Gros Moteur Meek H5 2 875m Y. Cabaret - 1'15"4
4 GalmovaD4D4 F5 2 875m L. Abrivard - 1'15"4
5 Gagneuse d'OrDPDP F5 2 875m G.A. Pou Pou - 1'15"8
6 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 875m T. De Genouillac - 1'15"9
7 Galinka JielDPDP F5 2 875m B. Vallette - 1'16"1
8 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'16"3
9 Grace Sly F5 2 875m M. Riffaud - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2400 m

27/02/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F5 2 T. De Genouillac 2.5 1'16"6
2 Gypsie MagiqueD4D4 F5 9 J. Condette 5.8 1'16"6
3 Gloria VoloDPDP F5 7 S. Levoy 7.5 1'16"8
4 Genese de BlaryD4D4 F5 12 J. Gastineau 24 1'17"1
5 Gamine Wind F5 14 A. Collette 103 1'17"1
6 Gnaque F5 10 J. Koubiche 32 1'17"1
7 Gitane F5 13 D. Lefevre 49 1'17"3
8 Grazia Pan F5 11 J. Dave 130 1'18"6
9 Galinka JielDPDP F5 1 B. Vallette 21 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2020 - 2800 m

11/11/2020 - Auch - 2800 m - 12 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gridy CadurcienD4D4 H4 2 825m B. Vanacker - 1'17"5
2 Gazon de Campagne H4 2 800m N. Pacha - 1'18"2
3 Gentiane du MontD4D4 F4 2 825m N. Vimond - 1'18"1
4 Gina de l'Isop F4 2 800m R. Goncet - 1'18"8
5 Grazia du BellayD4D4 F4 2 800m M. Criado - 1'18"9
6 Gipsy de Cossio F4 2 800m M.X. Charlot - 1'18"9
7 Grove City F4 2 825m J. Matignon - 1'18"3
8 Gustabel de Benac H4 2 800m P.M. Manceau - 1'19"0
9 Galinka JielDPDP F4 2 825m C. Terry - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 09/10/2020 - 2950 m

09/10/2020 - Toulouse - 2950 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galupin de PailD4D4 H4 2 950m J. Chavatte - 1'17"3
2 Go M4 2 950m C. Feyte - 1'17"3
3 Galinka JielD4D4 F4 2 950m M. Criado - 1'17"4
4 Girl ElevenD4D4 F4 2 950m C.C. Vaugrante - 1'17"5
5 Gutenberg de DyppD4D4 H4 2 950m J. Groizeau - 1'17"6
6 GascDPDP H4 2 950m C. Gazengel - 1'17"9
7 Geant de Papier H4 2 950m C. Terry - 1'18"0
8 Gaston GaillardD4D4 H4 2 950m L. Saccomandi - 1'18"0
9 GiottaD4D4 F4 2 950m M. Grasset - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka JielDPDP F4 2 475m J. Foin - 1'18"0
2 Gustavia Vici F4 2 475m N. Vimond - 1'18"1
3 Game Gala H4 2 475m B. Muel - 1'18"4
4 Gentiane du Mont F4 2 475m D. Prost - 1'18"6
5 Gadget du NoyerDPDP H4 2 450m E. Audebert - 1'19"5
6 Gigolo PanD4D4 H4 2 475m X. Decaudin - 1'19"1
7 Gaia de Marcay F4 2 450m F. Clozier - 1'20"1
8 GranitaD4D4 F4 2 475m M. Grasset - 1'19"6
9 Galtika du Soir F4 2 475m P.M. Manceau - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/09/2020 - 2750 m

11/09/2020 - Toulouse - 2750 m - 16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golf de CejyD4D4 H4 6 Y. Henry 17 1'16"8
2 Graal du Vivier M4 1 C. Duvaldestin 5.4 1'16"8
3 Giana de CazouleneDPDP F4 12 F. Clozier 69 1'17"0
4 Geniale StarD4D4 F4 2 P. Le Moel 21 1'17"0
5 Gaya des RoseauxDPDP F4 3 A. Barre 6.5 1'17"0
6 General DarlingDPDP H4 7 B. Goetz 4.3 1'17"1
7 Giant PylaDPDP H4 9 D. Cordeau 46 1'17"2
8 Grove City F4 10 D. Brossard 24 1'17"2
9 Galinka JielDPDP F4 11 C. Terry 55 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 29/07/2020 - 2850 m

29/07/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 875m J.C. Sorel 8.9 1'16"8
2 Gino ToscaD4D4 H4 2 850m S. Stefano 2.8 1'17"5
3 Goldy d'Atout F4 2 875m P. Lebouteiller 8.1 1'17"2
4 Grigri du BonheurDPDP H4 2 875m K. Devienne 22 1'17"3
5 Galaxie Marceaux F4 2 875m Y.A. Briand 14 1'18"0
6 Girly des BrouetsD4D4 F4 2 850m L. Gout 58 1'19"3
7 Garvala Ace F4 2 875m J.B. Bonet 157 1'19"2
8 Galinka JielDPDP F4 2 875m R. Mourice 50 1'20"5
9 Gavroche de Toues H4 2 875m P. Repichet 156 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Feurs - 2850 m - 16 000€ - Prix Vente de Magny-Cours 2020 - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Vente de Magny-Cours 2020 - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire PartageeD4D4 F4 2 850m D. Bekaert 2.7 1'17"7
2 Grace de NiceD4D4 F4 2 850m M. Cormy 5.5 1'17"8
3 Gela de MorgeD4D4 F4 2 850m G. Bouyer 32 1'17"9
4 Gazoline SmartDADA F4 2 875m S. Peltier 14 1'17"4
5 Galla de la Vallee F4 2 850m P. Callier 68 1'18"1
6 Giga de la Vallee F4 2 850m T. Lemoine 61 1'18"1
7 Golden Flower F4 2 875m A. Tintillier 66 1'17"6
8 Groupie F4 2 875m J. Cuoq 78 1'17"8
D Galinka JielDPDP F4 2 850m L. Verriere 67
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 02/07/2020 - 3000 m

02/07/2020 - Marseille Borely - 3000 m - 16 000€ - Prix d'Angers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix d'Angers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold FromDPDP M4 3 000m J.C. Sorel 3.7 1'15"3
2 Gentleman AimefDPDP H4 3 000m K. Thonnerieux 13 1'15"5
3 Go Fast TejyD4D4 H4 3 000m T. Le Beller 10 1'15"5
4 Grace de Crepin F4 3 025m V. Foucault 2.7 1'15"0
5 Gaotcho Jiel H4 3 000m L.G. Richard 68 1'15"8
6 Gagnant Gema H4 3 000m J. Uroz 72 1'16"1
7 Galinka JielDPDP F4 3 000m R. Mourice 50 1'16"2
8 Galice d'herfraieD4D4 F4 3 025m N. Ensch 6.4 1'15"8
9 GainsbarD4D4 H4 3 000m Y.A. Briand 22 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 11/06/2020 - 2100 m

11/06/2020 - Lyon Parilly - 2100 m - 16 000€ - Prix de la Cote d'Azur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Cote d'Azur - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gare A ElleD4D4 F4 2 100m J. Cuoq 9.4 1'14"3
2 Grace de NiceD4D4 F4 2 100m M. Cormy 20 1'14"5
3 GirondaDPDP F4 2 100m Y.A. Briand 9.2 1'14"8
4 Gloria GlamourD4D4 F4 2 100m K. Devienne 9.4 1'15"0
5 Gaia de SoyoraD4D4 F4 2 100m H. Chauve-Laffay 29 1'15"1
6 Gazoline Smart F4 2 100m S. Peltier 62 1'15"2
7 Gela de MorgeD4D4 F4 2 100m G. Bouyer 53 1'15"5
8 Good PearlDPDP F4 2 100m N.G. Lefevre 67 1'15"9
9 Grace de ClaivinceD4D4 F4 2 100m Mme J. Valette 131 1'16"6
D Galinka JielDPDP F4 2 100m J. Ozenne 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 07/06/2020 - 2200 m

07/06/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 13 000€ - Prix de la Cave Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de la Cave Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M4 2 Y.A. Briand - 1'16"0
2 Grain d'Or PipolD4D4 H4 7 D. Bekaert - 1'16"3
3 Gentleman LoverD4D4 H4 8 S. Stefano - 1'16"4
4 Goofy Goof H4 5 K. Vanderschelden - 1'16"8
5 GatinkaD4D4 F4 3 N. Ensch - 1'16"8
6 Gary's BluesDPDP H4 1 L.G. Richard - 1'16"9
7 Geant d'AmourD4D4 H4 6 J.C. Marty - 1'17"1
8 Galante F4 9 R. le Vexier - 1'17"4
9 Galinka Jiel F4 15 J. Ozenne - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 30/05/2020 - 2200 m

30/05/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 15 000€ - Prix d'Arles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix d'Arles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'OrgeresDPDP F4 11 D. Bekaert 8.4 1'16"0
2 Goal MakerD4D4 H4 3 K. Thonnerieux 11 1'16"4
3 Gipsy Road F4 2 N. Ensch 13 1'16"4
4 Gary's BluesDPDP H4 4 L.G. Richard 60 1'16"6
5 Gotham CityDPDP F4 5 S. Cingland 13 1'16"6
6 Granit Paco H4 9 P. Callier 21 1'17"1
7 Garcon M4 12 K. Leblanc 1.9 1'17"2
8 Girly Sam F4 1 N. Mortagne 105 1'17"2
9 Guipel MontavalD4D4 H4 7 D. Cinier 80 1'18"2
0 Galinka Jiel F4 16 R. Mourice 177
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne 9.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazetta d'Oliverie F3 2 850m F. Nivard 2.2 1'15"7 lire

Progressivement rapprochée en face, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gagnante de Crepon F3 2 850m M. Abrivard 62 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m E. Raffin 20 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

5 Geronimo Quick F3 2 850m F. Ouvrie 68 1'15"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

6 Grace du Kastel F3 2 850m M. Lenoir 77 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

7 Gitane du Digeon F3 2 850m A. Barrier 6.9 1'16"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gisela F3 2 850m Y. Lebourgeois 28 1'17"5 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement marqué le pas pour finir.

9 Grease d'huon F3 2 850m G. Gelormini 17 1'19"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

0 Galinka Jiel F3 2 850m F. Lecanu 47 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/11/2019 - 2450 m

09/11/2019 - Caen - 2450 m - 15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Symphorines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 450m Y. Lorin - 1'15"3
2 Gloire du Perche F3 2 450m V. Seguin - 1'15"4
3 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'15"8
4 Galinka Jiel F3 2 450m F. Lecanu - 1'15"8
5 Garance de la Fye F3 2 450m P. Belloche - 1'15"8
6 Grease d'huon F3 2 450m V. Renault - 1'15"9
7 Gloria Mika F3 2 450m T. Compas - 1'16"1
8 Galaxie Castelets F3 2 450m J. Poutrel - 1'16"2
9 Gagnante de Crepon F3 2 450m M. Verva - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/10/2019 - 2400 m

18/10/2019 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinka Jiel F3 5 F. Lecanu 5.5 1'16"3
2 Gardien du Quesne H3 1 J. Koubiche 7.2 1'16"4
3 Gamin Bazoquain H3 6 A. Collette 8.5 1'16"7
4 Gift de Vandel M3 2 J.P. Dubois 5.4 1'16"8
5 Goeland Gema H3 11 M.J. Chevalier 10 1'17"1
6 Gladys de la Haie F3 14 P.Y. Verva 38 1'17"2
7 Goran de la Besvre H3 4 P. Verva 17 1'17"2
8 Gaya du Ronceret F3 10 S. Houyvet 58 1'17"2
9 Grazzia Smart F3 7 N. D'haenens 10 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 06/10/2019 - 2550 m

06/10/2019 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix des Associations - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Associations - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glouglou d'Emi M3 2 550m P.C. Jean - 1'16"2
2 Guantanamera F3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'16"3
3 Gentleman de Latz H3 2 550m N. D'haenens - 1'16"7
4 Galinka Jiel F3 2 550m F. Ouvrie - 1'16"7
5 Gitane F3 2 550m L. Verva - 1'17"0
6 Grisbi le Grivois H3 2 550m P. Masschaele - 1'17"5
7 Gipsy du Pommereux F3 2 550m G. Delaune - 1'17"6
8 Galmova F3 2 550m B. Robin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 04/08/2019 - 2300 m

04/08/2019 - Montier En Der - 2300 m - 12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

12 000€ - Prix de Bar Sur Aube - Prix Intermarche - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonaldance F3 2 300m B. Rouer - 1'19"9
2 Gamin d'Arcy M3 2 300m A. Duperche - 1'19"9
3 Gold de Banville M3 2 300m B. Piton - 1'20"0
4 Greta Dairpet F3 2 300m J.C. Piton - 1'20"0
5 Gendreen M3 2 300m J. Grumetz - 1'20"9
6 Golzac de Rem H3 2 300m M. Lenoir - 1'21"2
D Galinka Jiel F3 2 300m J.R. Declercq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Greco Romaine F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Galinka Jiel F3 2 200m F. Lecanu -
4 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
5 Gravity du Klau F3 2 200m J. Compas -
6 Gypsie Sly F3 2 200m C. Clin -
7 Gazelle du Belicou F3 2 200m P.A. Delacour -
8 Gama de Baudrairie F3 2 200m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 06/07/2019 - 2400 m

06/07/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria France F3 2 400m A. Laurent - 1'19"2
2 Gaby des Moyeux F3 2 400m T. Dromigny - 1'19"3
3 Gralyne du Glanon F3 2 400m R. Bakker - 1'19"4
4 Galaxy For Money F3 2 400m J. Koubiche - 1'19"4
5 Gym Besp F3 2 400m L.J. Legros - 1'19"4
6 Glycine d'Erpion F3 2 400m J.M. Chaineux - 1'19"5
7 Greco Romaine F3 2 400m F. Desmigneux - 1'19"5
8 Gazelle Neuville F3 2 400m B. Masseguin - 1'20"5
D Galinka Jiel F3 2 400m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 24/06/2019 - 2700 m

24/06/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

16 000€ - Prix Com de Com des 3 Rivieres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geantissime F3 1 D. Bonne 6.5 1'14"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaya du Bouffey F3 7 M. Lenoir 2.9 1'15"1 lire

Tout de suite bien placée, a bien conclu mais sans inquiéter la lauréate.

3 Giga de Cahot F3 8 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'16"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, est venue prendre la troisième place dans les dernières battues.

4 Gacelie de Houelle F3 9 L. Guinoiseau 8.7 1'16"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement.

5 Girlfriend F3 4 P. Masschaele 13 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Gold Edition F3 6 C. Drancourt 74 1'19"2 lire

Vite fautive, n'a joué aucun rôle utile.

7 Grace de Daidou F3 5 R. Derieux 5.7 1'20"2 lire

Après avoir figuré, a complètement lâché prise en face.

D Galinka Jiel F3 3 F. Ouvrie 8.8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of Memory M3 2 800m E. Raffin 24 1'16"0
2 Guenole du Vivier M3 2 800m D. Thomain 7.5 1'16"3
3 Gamin Normand M3 2 800m A. Barrier 16 1'16"7
4 Gossip Boy M3 2 800m B. Piton 12 1'16"7
5 Greffiers Flinois M3 2 800m F. Ouvrie 39 1'17"1
6 Gogo des Malberaux H3 2 800m M. Fribault 41 1'17"1
7 Galinka Jiel F3 2 800m F. Lecanu 69 1'18"7
8 Gipsy d'Em F3 2 800m T. Beauchene 161 1'21"4
9 Gymi du Vernay H3 2 800m J. Blavette 105 1'29"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/03/2019 - 2450 m

07/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Progressivement rapprochée dans le tournant final, a nettement faibli par la suite.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsa F3 2 450m J. Planchard 10.7 1'17"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaby F3 2 450m E. Raffin 3.6 1'17"9 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Granita Bella F3 2 450m T. Levesque 19.4 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Geisha du Chene F3 2 450m P.P. Ploquin 18 1'18"3 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a plafonné progressivement pour finir.

5 Grandiosa F3 2 450m M. Mottier 5.4 1'18"4 lire

Mal partie, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Glorious Life F3 2 450m F. Nivard 6.8 1'18"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gendreenne F3 2 450m M. Cherbonnel 102.6 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Goulette Steed F3 2 450m A. Blandin 99 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galinka Jiel F3 2 450m A. Cottard 51.1 1'19"1 lire

Progressivement rapprochée dans le tournant final, a nettement faibli par la suite.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre un accessit.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/11/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

20/11/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Polyxo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix Polyxo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme de Busset F2 2 200m Y. Lebourgeois 2.8 1'16"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte pour finir.

2 Gracieuse Light F2 2 200m F. Nivard 3.4 1'17"0 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Giga Pearl F2 2 200m C. Duvaldestin 35.3 1'17"0 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 Gondole de Blary F2 2 200m E. Raffin 25.1 1'17"5 lire

A figuré en retrait avant de donner un bon coup de reins pour finir.

5 Gustavia F2 2 200m A. Lamy 26.4 1'17"5 lire

Vite en queue de peloton, a comblé du terrain dans la phase finale.

6 Going Jet F2 2 200m J.M. Bazire 16.2 1'18"0 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer fort honorablement.

7 Geisha d'Em F2 2 200m T. Le Beller 68.8 1'18"0 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement mais sans menacer les premières.

8 Gloranie des Noes F2 2 200m T. Duvaldestin 5.7 1'18"1 lire

A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale.

9 Giulia Dark F2 2 200m E. Allard 75.2 1'18"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

0 Galinka Jiel F2 2 200m A. Cottard 108.8 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

A pris le galop à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 19/10/2018 - 2400 m

19/10/2018 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix du Pmu "le Central" - Troissereux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix du Pmu "le Central" - Troissereux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bergil F2 2 400m Mlle E. Le Beller 22.5 1'19"4
2 Galinka Jiel F2 2 400m A. Cottard 32.5 1'19"4
3 Gladys de la Haie F2 2 400m B. Le Beller 12.3 1'19"5
4 Giorgio Perrine H2 2 400m A. Muidebled 5.5 1'19"6
5 Grim d'Azur M2 2 400m D. Locqueneux 7.6 1'19"7
6 Golden du Bourg M2 2 400m P.Y. Verva 11.7 1'19"8
7 Glamour Perle F2 2 400m B. Bourgoin 36.1 1'20"2
8 Girly des Brouets F2 2 400m B. Piton 17.9 1'20"5
9 Guide Imperial M2 2 400m S. Leblond 79.5 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)