Gatoune de l'Ancre F5 (FR)

Gatoune de l'Ancre
(20) Da 4a Da 9a 6a (19) 9a Da 0a 4a 2a
Gatoune de l'Ancre
  • Propriétaire : T. Choisy
  • Entraîneur : J. Koubiche
  • Courses courues : 5
  • Victoires : -
  • Gains : 5 550€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21"1
    Dernier temps :
Gatoune de l'Ancre

Musique

(20) Da 4a Da 9a 6a (19) 9a Da 0a 4a 2a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDéferré des postérieurs F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarDéferré des 4 fers F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDéferré des postérieurs F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
D Gatoune de l'AncreDéferré des postérieurs F4 2 525m F. Chartier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de JafaDéferré des postérieurs F4 2 500m A. Pereira -
2 Graine du BissonDéferré des postérieurs F4 2 500m F. Blandin -
3 Galaxy du Neufbois F4 2 500m J.B. Lelievre -
4 Gatoune de l'AncreDéferré des postérieurs F4 2 525m F. Chartier -
5 Genista des BauxDéferré des postérieurs F4 2 525m M. Hue -
6 Golden Noa F4 2 525m N. d'haenens -
7 Gaia LucaxeloDéferré des 4 fers F4 2 500m G. Lizee -
8 Griotte de LaraDéferré des 4 fers F4 2 525m A. Ternisien -
9 GachetteDéferré des antérieurs F4 2 500m B. Rocher - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montier En Der 27/09/2020 - 3000 m

27/09/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du CheneDéferré des 4 fers H4 3 025m A. Duperche -
2 Guess Mencourt F4 3 000m L. Verva -
3 Goldie Crown F4 3 000m N. d'haenens -
4 Giulia de Joudes F4 3 025m A. Laurent -
5 Gilou du RiedDéferré des 4 fers H4 3 025m D. Lefevre -
6 Gibson RiffDéferré des 4 fers H4 3 025m J. Van Eeckhaute -
7 Gatsby de ValDéferré des 4 fers H4 3 000m A. Garandeau -
8 Golde de DuffelDéferré des 4 fers M4 3 000m L. Cueff -
9 Galaxie VerteDéferré des 4 fers F4 3 000m F. Rochette - TNC
D Gatoune de l'AncreDéferré des postérieurs F4 3 000m L. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 19/09/2020 - 2550 m

19/09/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du Gade H4 2 550m A. Garandeau - 1'15"4
2 Goetmals DussacDéferré des 4 fers M4 2 550m V. Ciotola - 1'15"5
3 Grace DivineDéferré des 4 fers F4 2 550m D. Brohier - 1'15"9
4 Glasgow RangersDéferré des 4 fers H4 2 550m P.Y. Verva - 1'15"9
5 Gryffondor du Poli H4 2 550m B. Piton - 1'16"1
6 Golden Noa F4 2 550m N. D'haenens - 1'16"2
7 Gloire d'Arcy F4 2 550m F. Ouvrie - 1'16"3
8 Gabin d'ArtongesDéferré des 4 fers M4 2 550m M. Bouchez - 1'16"4
9 Gatoune de l'AncreDéferré des postérieurs F4 2 550m J. Koubiche - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Omer 06/09/2020 - 2625 m

06/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia des Forges F4 2 625m C. Megissier - 1'18"0
2 Galina de Lahaye F4 2 625m M. Huygens - 1'18"3
3 Gail Pont Vautier F4 2 625m D. Brouwer - 1'18"4
4 Geisha Pan F4 2 625m G. Celis - 1'18"5
5 Grace Girl F4 2 625m N. d'haenens - 1'18"6
6 Gatoune de l'Ancre F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"4
7 Gaterie BergDéferré des 4 fers F4 2 625m Y. Gerard - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Amiens 06/07/2019 - 2400 m

06/07/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Balfour - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria France F3 2 400m A. Laurent - 1'19"2
2 Gaby des Moyeux F3 2 400m T. Dromigny - 1'19"3
3 Gralyne du Glanon F3 2 400m R. Bakker - 1'19"4
4 Galaxy For Money F3 2 400m J. Koubiche - 1'19"4
5 Gym Besp F3 2 400m L.J. Legros - 1'19"4
6 Glycine d'Erpion F3 2 400m J.M. Chaineux - 1'19"5
7 Greco Romaine F3 2 400m F. Desmigneux - 1'19"5
8 Gazelle Neuville F3 2 400m B. Masseguin - 1'20"5
D Gatoune de l'Ancre F3 2 400m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 550m S. Guarato - TNC
2 Groupie d'Esther F3 2 550m A. Dollion -
3 Gelinotte Turgot F3 2 550m A. Jannier -
4 Gribiche F3 2 550m G. Verva -
5 Germandree de Blay F3 2 550m A. Trihollet -
6 Graine de Cerisy F3 2 550m B. Beullens -
7 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
8 Gloria d'Amour F3 2 550m D. Desclos -
9 Griotte Planchette F3 2 550m F. Rochette -
0 Gatoune de l'Ancre F3 2 550m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Strasbourg 08/05/2019 - 2800 m

08/05/2019 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Salon Jardin 25/26 Mai Hoerdt - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

15 000€ - Prix Salon Jardin 25/26 Mai Hoerdt - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Mont M3 2 800m Mlle C. Chassagne 99 1'19"6
2 Gypsie Royale F3 2 800m A. Duperche 99 1'20"4
3 Grande Actrice F3 2 800m P.Y. Verva 99 1'20"5
4 Gatoune de l'Ancre F3 2 800m J. Koubiche 99 1'21"1
5 Gao de la Boaterie F3 2 800m F. Rochette 99 1'21"3
6 Gabin d'Artonges M3 2 800m M. Bouchez 99 1'21"5
7 Gokotta Jiel F3 2 800m S. Peltier 99 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Arras 28/04/2019 - 2900 m

28/04/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Axa Lbh - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Lbh - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 900m M. Verva -
2 Gatoune de l'Ancre F3 2 900m J. Koubiche - TNC
3 Grace de Rebecq F3 2 900m G. Gelormini -
4 Grace Williams F3 2 900m N. d'haenens -
5 Geena F3 2 900m J. Dave -
6 Grande Elegance F3 2 900m H. de Ridder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds