Geena F5 (BE)

Geena
(20) Da Da Da Da 3a 1a Da 6a (19) 6a 4a 9a 7a Da 8a 5a
Geena
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Geena

Musique

(20) Da Da Da Da 3a 1a Da 6a (19) 6a 4a 9a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
D Geena F4 2 825m M. Rotsaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"2
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"5
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"7
4 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"0
5 Geisha des Dunes F4 2 850m F. Chartier - 1'19"2
6 Go Girl LoveDPDP F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"6
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 850m C. Deffaux - 1'21"1
8 Guantanamera F4 2 850m T. Devouassoux - 1'21"3
9 Grignette Julry F4 2 850m V. Boulogne - 1'21"3
D Geena F4 2 850m M. Rotsaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Rdl (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja d'AmD4D4 F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"3
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko - 1'17"4
3 Galaxie du HomeDPDP F4 2 625m R. Douyere - 1'17"5
4 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 625m D. Lefevre - 1'17"8
5 Gamine du BourgDADA F4 2 625m P.Y. Verva - 1'17"9
6 Grace du HouletD4D4 F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"1
7 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'19"5
D GeenaDPDP F4 2 625m M. Rotsaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 15/06/2020 - 2825 m

15/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de Bondues - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Bondues - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granadella F4 2 825m P.Y. Verva - 1'16"1
2 Gloria VoloDPDP F4 2 825m S. Levoy - 1'16"2
3 Gavroche Star M4 2 825m M. Lenoir - 1'16"4
4 Gloria MikaDPDP F4 2 825m M. Verva - 1'16"4
5 Genesalia F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"6
6 Gangster SquadD4D4 H4 2 825m F. Lecanu - 1'16"7
7 Gofast du Bas Bosq H4 2 825m D. Locqueneux - 1'16"8
8 Grenadier H4 2 825m G. Sucaet - 1'16"9
D Geena F4 2 825m M. Rotsaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go To AmericaD4D4 F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
2 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 800m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Geena F4 2 800m M. Rotsaert - 1'17"8
4 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"2
5 Gabin d'Artonges M4 2 800m M. Bouchez - 1'18"2
6 Grazia Pan F4 2 800m J. Dave - 1'18"4
7 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 800m B. Rouer - 1'18"5
8 Gloire de Bouteau F4 2 800m R. Hemery - 1'19"7
9 Gossyboy d'Onot H4 2 800m F. Desmigneux - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/03/2020 - 2750 m

08/03/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geena F4 2 750m M. Rotsaert - 1'18"1
2 Golencia de Warnoc F4 2 750m D. Brouwer - 1'18"4
3 Gloria de BanvilleD4D4 F4 2 750m B. Piton - 1'18"9
4 Gourmande F4 2 750m P.Y. Verva - 1'18"9
5 Graine de Cerisy F4 2 750m B. Beullens - 1'18"9
6 Gwen Pasmarick F4 2 750m Y. Danet - 1'19"1
7 Girlfriend F4 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'19"3
8 Gloire A Dieu F4 2 750m J. Roulland - 1'19"6
9 Gabriella F4 2 750m M. Verva - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 7 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'16"0
2 Gipsy Queen F4 6 G. Sucaet 6.3 1'16"0
3 Genesalia F4 12 G. Lannoo 42 1'16"5
4 Grace Girl F4 5 N. D'haenens 54 1'16"6
5 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J.M. Chaineux 20 1'16"7
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens 27 1'17"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 11 J. Ernotte 59 1'17"1
8 Ganga des Vallees F4 10 K. Depuydt 40 1'17"2
D Geena F4 14 M. Rotsaert 136
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Kaela Vrijthout - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 5 J. Van Den Putte Jr - 1'15"6
2 Gipsy QueenDPDP F4 1 G. Sucaet - 1'15"7
3 Genesalia F4 6 G. Lannoo - 1'16"3
4 Glycine d'Erpion F4 7 J.M. Chaineux - 1'16"5
5 Galina de Lahaye F4 3 Mlle H. Huygens - 1'16"7
6 Geena F4 2 M. Rotsaert - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenadine Day F3 2 500m J.P. Borodajko -
2 Guerrier Jihaime H3 2 500m A. Blandin -
3 Gitane du Rocher F3 2 500m G. Lessieu -
4 Gloria de Bellande F3 2 500m E. Planchenault -
5 Good Gimmick H3 2 500m P. Ternisien -
6 Geena F3 2 500m M. Rotsaert -
7 Grasse de Virel F3 2 500m R. Lesouef -
8 Gaillard d'Attaque H3 2 500m P. Masschaele - TNC
9 Grant Turgot M3 2 500m St. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 18/08/2019 - 2900 m

18/08/2019 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix Pmu le Cafe Paul - Arras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Pmu le Cafe Paul - Arras - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galette Bretonne F3 2 900m T. Duvaldestin - TNC
2 Grazzia Smart F3 2 900m N. d'haenens -
3 Gourmande F3 2 900m L. Verva -
4 Geena F3 2 900m M. Rotsaert -
5 Galaxie de Godrel F3 2 900m C. Petrement -
6 Galatee du Vivier F3 2 900m G. Lannoo -
7 Gazelle Neuville F3 2 900m J.R. Declercq -
8 Godiva Pont Royal F3 2 900m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 2625 m

07/07/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning Elge H3 2 625m R. Ebbinge - 1'19"6
2 Germanus M3 2 625m P.Y. Verva - 1'19"8
3 Goldie Gold F3 2 625m P.E. Collard - 1'19"8
4 Geisha Pan F3 2 625m G. Celis - 1'19"8
5 Gold Dungy M3 2 625m N. Bridault - 1'20"3
6 Garance du Bourg F3 2 625m P. Hornoy - 1'20"5
7 Galilee Quesnot F3 2 625m C. Deffaux - 1'20"6
8 Grichka H3 2 625m F. Chartier - 1'20"9
9 Geena F3 2 625m J. Dave - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de Nancy Brabois - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

13 000€ - Prix de Nancy Brabois - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky Jiel H3 2 800m J.L. Dersoir - 1'19"9
2 Genie du Chene M3 2 800m A. Duperche - 1'20"0
3 Gold Dancer M3 2 800m C. Duvaldestin - 1'20"4
4 Gokou Jiel H3 2 800m P.Y. Verva - 1'20"4
5 Gracieuse d'Atout F3 2 800m C. Martens - 1'21"1
6 Garlic Bread H3 2 800m F. Giard - 1'21"4
7 Geena F3 2 800m J. Dave - 1'21"4
8 Giacinto M3 2 800m B. Masseguin - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 900m C. Mottier - TNC
2 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
3 Gelina de Piquet F3 2 900m J.L. Labigne -
4 Guardiola Quesnot F3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gipsy d'Erpion F3 2 900m Y. Gerard -
D Geena F3 2 900m J. Dave -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 300m S. Guarato - TNC
2 Gamme de Bassiere F3 2 300m C. Raimbaud -
3 Gloria d'Arbaz F3 2 300m M. Verva -
4 Golencia de Warnoc F3 2 300m L. Roelens -
5 Gigi Gaillard F3 2 300m B. Piton -
6 Geole de la Touque F3 2 300m C. Herserant -
7 Grace Soyer F3 2 300m A. Randon -
8 Geena F3 2 300m J. Dave -
9 Greywodgirl Bamace F3 2 300m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 28/04/2019 - 2900 m

28/04/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Axa Lbh - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Lbh - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 900m M. Verva -
2 Gatoune de l'Ancre F3 2 900m J. Koubiche - TNC
3 Grace de Rebecq F3 2 900m G. Gelormini -
4 Grace Williams F3 2 900m N. d'haenens -
5 Geena F3 2 900m J. Dave -
6 Grande Elegance F3 2 900m H. de Ridder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)