Gravelle Paguerie F5 (FR)

Gravelle Paguerie
7a Da 8m 0a Da 0m 5m (20) 7a 4a 0a 7a 0a Da 0a Da 2a 6a 5a
Gravelle Paguerie
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"2
    Record Attelé :
  • 1'14"2
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Gravelle Paguerie

Musique

7a Da 8m 0a Da 0m 5m (20) 7a 4a 0a 7a 0a

Performances détaillées

La Rochelle 04/04/2021 - 2500 m

04/04/2021 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Timoko (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix Timoko (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Trio Ludois H5 5 S. Bourlier - 1'14"9
2 Goutte d'Alouette F5 12 A.A. Chavatte - 1'15"0
3 Goldy Malgre Tout H5 2 B. Rochard - 1'15"1
4 Gazetta de Lou F5 7 E. Raffin - 1'15"6
5 Gus de la Coudre H5 3 T. Mousseau - 1'15"7
6 Gades F5 8 B. Lizee - 1'15"9
7 Gravelle Paguerie F5 4 M. Cholloux - 1'16"0
8 Gordon Paguerie H5 11 J.P. Monclin - 1'16"1
9 Guest HouseDADA F5 10 J.M. Babin - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 21/03/2021 - 3150 m

21/03/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 19 000€ - Prix le Temple Automobile - Bervas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix le Temple Automobile - Bervas - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du RiedDPDP F5 3 175m J. Raffestin 3 1'16"5
2 Galeo d'Amaro H5 3 175m B. Rochard 16 1'16"6
3 Gisaro H5 3 150m C. Terry 8.4 1'17"3
4 Gengis d'hamelineDPDP H5 3 175m A. Wiels 2.2 1'16"7
5 Granvillaise F5 3 150m E. Lefranc 16 1'17"4
6 Godefroy du Loisir H5 3 150m T. Rousselet 87 1'17"7
7 Golf MesloisDPDP H5 3 175m J.M. Marie 29 1'17"1
8 Galaxie du Parc F5 3 150m C. Boisnard 38 1'17"8
9 Gloire du ValinDPDP F5 3 150m A. Trihollet 44 1'18"4
D Gravelle Paguerie F5 3 150m R.S. Cholloux 96
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 700m - M. Mottier - 1'15"9
2 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy - 1'16"9
3 Gold du VivierDPDP H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
4 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"4
5 Good Bye Angot H5 2 700m - F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 700m - C. Terry - 1'19"0
7 Gabin SelloisDPDP H5 2 700m - T. Duperrey - 1'19"5
8 Gravelle Paguerie F5 2 725m - Mlle L. Planchenault - 1'19"7
9 Gosse Majyc H5 2 725m - A. Marton-Heliot - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 15/02/2021 - 2725 m

15/02/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix des Quatre Vents - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix des Quatre Vents - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinDADA H5 2 725m O. Raffin 2.1 1'16"7
2 Goldikova d'Evel F5 2 725m R. Congard 43 1'16"8
3 Guepard de Mone H5 2 725m M. Constantin 34 1'17"0
4 Gentlemen Golfeur H5 2 725m C. Terry 8.4 1'17"0
5 Golden Glory F5 2 750m K. Champenois 15 1'16"4
6 Gagnant Rush H5 2 750m G. Donio 6.8 1'16"5
7 Goliath des Apres H5 2 725m O. Potier 104 1'17"2
8 Gatsby NomisDADA H5 2 725m L. Guinoiseau 55 1'17"4
9 Genie du Mesnil H5 2 725m L. Jublot 207 1'17"6
0 Gravelle Paguerie F5 2 725m R.S. Cholloux 133
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/02/2021 - 2300 m

08/02/2021 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix de la Metairie Neuve - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix de la Metairie Neuve - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gravity du Klau F5 3 A. Dollion 8.1 1'15"9
2 Galaxie de TillardD4D4 F5 5 E. Lefranc 3.1 1'16"0
3 Girl d'Omaha F5 7 A. Barrier 6.8 1'16"0
4 GravaletaDPDP F5 4 A. Garandeau 4.1 1'16"0
5 Galante Elise F5 10 B. Rocher 200 1'16"2
6 Gravity BondD4D4 F5 1 O. Raffin 10 1'16"3
7 Gloire de Janeiro F5 11 B. Rochard 35 1'16"4
8 Genese de BlaryD4D4 F5 16 A. Thomas 21 1'16"5
9 Galaxie du Parc F5 14 C. Boisnard 46 1'16"5
D Gravelle Paguerie F5 8 M. Cholloux 95
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H5 2 650m - C. Corbineau 2.3 1'16"8
2 Gospel M5 2 650m - B. Rochard 10 1'17"2
3 Gabor de TouchyvonD4D4 H5 2 650m - P. Geray 17 1'17"3
4 Gergovie QuesnotDPDP F5 2 650m - J.Y. Ricart 39 1'17"4
5 Grappe d'Albret F5 2 650m - Mlle S. Treich 36 1'17"4
6 Gyula du Patural F5 2 650m - Mlle M. Darbord 69 1'17"9
7 Gagnante de Crepon F5 2 650m - Mlle C. Schotter 141 1'17"9
8 Galillea Celeste F5 2 650m - N. Pacha 24 1'17"9
9 Gordon QuickDPDP H5 2 650m - M. Yvon 41 1'18"0
0 Gravelle Paguerie F5 2 650m - Mlle K. Kavadacoglou 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 07/01/2021 - 2800 m

07/01/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Briand Industrial - Monté - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Briand Industrial - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des Bois H5 2 800m - A. Rebeche 2.8 1'17"2
2 Galliano d'Eva H5 2 800m - B. Rochard 4.2 1'17"6
3 Gazelle d'Isi F5 2 800m - A. Desmarres 28 1'18"4
4 Gordon Paguerie H5 2 800m - Mlle E. Desmigneux 8.3 1'18"5
5 Gravelle Paguerie F5 2 800m - Mlle A. Lepage 16 1'18"6
6 Grace des Maupi F5 2 800m - Mlle N. Hardy 21 1'19"2
7 Grace A Moi H5 2 800m - J. Balu 20 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 19/12/2020 - 2625 m

19/12/2020 - Agen - 2625 m - 16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 650m J. Chavatte 2.8 1'14"9
2 Gold du Rabutin H4 2 650m G.R. Huguet 16 1'15"1
3 Gloria d'Ave F4 2 625m M. Criado 41 1'15"8
4 GanalieD4D4 F4 2 625m F. Clozier 35 1'15"9
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 650m D. Cordeau 43 1'15"2
6 Galant de Carel H4 2 625m X. Bonnefoux 43 1'16"0
7 Gravelle Paguerie F4 2 625m M. Cholloux 138 1'16"0
8 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot 62 1'16"0
9 Grappe d'Albret F4 2 625m B. Vanacker 106 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 06/12/2020 - 2050 m

06/12/2020 - Laval - 2050 m - 12 000€ - Prix Yann Despres (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Yann Despres (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwyn du CauxD4D4 F4 6 A. Laigron - 1'13"2
2 Guinness Oradel F4 3 L. Gelormini - 1'13"6
3 Galetto BelloD4D4 H4 2 P. Beasse - 1'13"9
4 Gravelle Paguerie F4 5 L. Beileard - 1'14"2
5 Gravity BondD4D4 F4 8 S. Gougeon - 1'14"2
6 Grace des MaupiD4D4 F4 12 B. Hardy - 1'14"2
7 Ganancia Tejy F4 7 V. Robillard - 1'14"5
8 Grace des LandesD4D4 F4 10 T. Lemarignier - 1'14"8
9 Great Quality F4 9 Mlle C. Mesnil - 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2020 - 3000 m

11/11/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'17"6
2 Grand PalaisDPDP H4 3 000m M. Fribault - 1'17"6
3 Ginger de BrasseDPDP F4 3 000m M. Heurtebise - 1'17"9
4 Giac JoliDPDP H4 3 000m B. Carpentier - 1'18"0
5 Geny HauforD4D4 H4 3 000m C. Boisnard - 1'18"1
6 Gwada Fortiniere F4 3 000m D. Heon - 1'18"1
7 Gloire de Janeiro F4 3 000m O. Raffin - 1'18"1
8 Gendreenne F4 3 000m D. Cherbonnel - 1'18"2
9 Gataka du Vivier F4 3 000m T. Roue-Lecuyer - 1'18"2
0 Gravelle Paguerie F4 3 000m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 3 275m Ch. Sabin - TNC
2 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 3 275m G. Blandin -
4 Gaga Lady Benach F4 3 275m W. Souchet -
5 Geny HauforD4D4 H4 3 275m C. Boisnard -
6 Gamilan de BossensDPDP H4 3 250m L. Guillemin -
7 Gravelle Paguerie F4 3 275m K. Gendron -
8 Gazelle VerderieD4D4 F4 3 250m Y. Roblot -
9 GenecaD4D4 H4 3 250m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 19/08/2020 - 2650 m

19/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 3 A. Wiels 1.6 1'14"8
2 Glory MesloiseD4D4 F4 6 W. Forniglia 7.4 1'15"0
3 Gomera F4 5 L. Chaudet 7 1'15"2
4 Gazetta de Lou F4 2 J.P. Raffegeau 37 1'15"7
5 Grace RenaudineD4D4 F4 1 P. Boutin 25 1'16"0
6 Gonika de VasterieD4D4 F4 13 J. Riviere 100 1'16"0
7 Gamelia Dub's F4 15 Mlle B. Bossuet 83 1'16"2
8 GallitaDPDP F4 9 O. Raffin 33 1'16"2
9 Gigi CaillerieDPDP F4 14 F. Desmigneux 36 1'16"8
0 Gravelle Paguerie F4 8 M. Cholloux 136
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 01/08/2020 - 2650 m

01/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix Aime Prezeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

16 000€ - Prix Aime Prezeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentiano BelloD4D4 H4 6 A. Wiels 2.8 1'15"9
2 GorestanDPDP H4 4 A. Thomas 15 1'16"0
3 General de LoironD4D4 H4 5 E. Raffin 5.6 1'16"1
4 Gold Dairpet M4 3 T. Duvaldestin 4.3 1'16"1
5 Grisie la Mesange F4 1 S. Perraguin 83 1'16"1
6 Greg de Niro H4 2 T. Le Floch 52 1'16"2
7 Gazelle d'Isi F4 10 A. Desmarres 143 1'16"8
8 Goldorack Quick H4 11 J.P. Monclin 51 1'17"3
D Gravelle Paguerie F4 8 M. Cholloux 176
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 25/07/2020 - 2850 m

25/07/2020 - Le Mans - 2850 m - 16 000€ - Prix de l'Architecte de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix de l'Architecte de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace du LupinDPDP F4 8 A. Wiels 3 1'15"9
2 Gaya BackDPDP F4 7 B. Robin 4.1 1'16"1
3 Galine Erca F4 10 P.A. Delacour 96 1'16"2
4 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 C. Gourgand 17 1'16"4
5 Grace de FromentelDPDP F4 4 B. Piton 23 1'16"5
6 Generation GlamDADA F4 5 H. Sionneau 32 1'16"6
7 Gagnante BarbesD4D4 F4 3 C.J. Bigeon 4 1'16"7
8 Grandissima Blue F4 9 J.P. Mary 9.3 1'17"1
9 Gazelle d'Isi F4 1 A. Desmarres 99 1'17"1
0 Gravelle Paguerie F4 6 M. Cholloux 67
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 16/07/2020 - 2775 m

16/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de la Region des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 3.6 1'14"5
2 Giulia des OubeauxD4D4 F4 2 775m D. Thomain 8.1 1'15"3
3 Gazoline du Seux F4 2 775m D. Heon 120 1'15"6
4 GrisouilleD4D4 F4 2 800m P. Barthelemy 6.9 1'15"1
5 Golden GloryDPDP F4 2 800m K. Champenois 44 1'16"4
D Gravelle PaguerieD4D4 F4 2 800m E. Raffin 4.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 03/07/2020 - 2725 m

03/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Office de Tourisme de la Baule - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Office de Tourisme de la Baule - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante BarbesD4D4 F4 2 725m C.J. Bigeon 5.5 1'18"7
2 Gravelle PaguerieDPDP F4 2 725m E. Raffin 6.3 1'18"8
3 Grace du Lupin F4 2 725m A. Wiels 5.2 1'18"8
4 Gagnante Mesloise F4 2 725m P. Belloche 22 1'18"9
5 Girolata QuickD4D4 F4 2 725m J.P. Monclin 13 1'19"0
6 Garden PartyD4D4 F4 2 725m Q. Perdereau 5.4 1'19"1
7 Garde Moi Haufor F4 2 725m C. Bigeon 13 1'19"2
8 Ganancia Tejy F4 2 725m T. Chalon 30 1'19"2
9 Gravity F4 2 725m G. Beaufils 57 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/06/2020 - 2450 m

23/06/2020 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 2 450m T. Le Beller 2.5 1'15"0
2 Genese Castelets F4 2 450m C. Cuiller 45 1'15"6
3 Gabriel Al M4 2 450m J.L. Giot 55 1'15"6
4 Guiness GriffD4D4 F4 2 475m M. Mottier 9.9 1'14"9
5 GrizmanDPDP M4 2 475m C. Gallier 17 1'15"1
6 Gravelle Paguerie F4 2 450m M. Cholloux 133 1'16"3
7 Gigijo de JavieDPDP H4 2 450m D. Bonne 11 1'16"5
8 Gloria du Rib F4 2 450m J. Hallais 28 1'17"1
9 Gospel VetD4D4 H4 2 450m B. Le Beller 8.1 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 07/06/2020 - 2725 m

07/06/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean-Jacques Bellecourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DanoverDPDP F4 2 725m P. Gesret - 1'17"2
2 GalvestonDPDP H4 2 725m N. Langlois - 1'17"5
3 Grappe d'Albret F4 2 725m B. Vanacker - 1'17"6
4 Galant de Carel H4 2 725m P.M. Manceau - 1'17"6
5 Gravelle Paguerie F4 2 725m M. Cholloux - 1'17"8
6 Gold du CaliceDPDP H4 2 725m M. Criado - 1'17"9
7 Guerilla SmartD4D4 F4 2 725m Y. Henry - 1'17"9
8 Grain de Folie H4 2 725m C. Gazengel - 1'18"5
9 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 24/05/2020 - 2625 m

24/05/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalakhaniD4D4 H4 2 650m A. Buisson - 1'20"8
2 Gringo StarD4D4 M4 2 625m N. Pacha - 1'21"5
3 Ginger du Padoueng F4 2 625m S. Bouisson - 1'22"2
4 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 625m M. Cantin - 1'22"2
5 GedeonD4D4 H4 2 625m M. Bailet - 1'22"4
6 Giant Pyla H4 2 625m D. Cordeau - 1'22"4
7 Gigolo PanD4D4 H4 2 625m X. Decaudin - 1'22"5
8 Gravelle Paguerie F4 2 650m M. Cholloux - 1'21"7
9 Granit d'Epona H4 2 650m F. Clozier - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 11/05/2020 - 2800 m

11/05/2020 - Vichy - 2800 m - 15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de Saint Didier la Foret (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 11 A. Wiels 1.9 1'17"8
2 GabanaDPDP F4 1 M. Mottier 4.3 1'18"0
3 Gotham CityDPDP F4 5 S. Peltier 8.4 1'18"1
4 Gloire de Laval F4 12 L. Verriere 163 1'18"1
5 Garance GriffD4D4 F4 8 M. Abrivard 7 1'18"2
6 Grace ParkerDPDP F4 15 M. Cormy 24 1'18"3
7 Golden Flower F4 6 A. Tintillier 15 1'18"5
8 Gela de Morge F4 4 G. Bouyer 113 1'19"0
9 Giga de la Vallee F4 9 T. Lemoine 225 1'19"1
0 Gravelle Paguerie F4 7 M. Cholloux 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne 9.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazetta d'Oliverie F3 2 850m F. Nivard 2.2 1'15"7 lire

Progressivement rapprochée en face, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gagnante de Crepon F3 2 850m M. Abrivard 62 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m E. Raffin 20 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

5 Geronimo Quick F3 2 850m F. Ouvrie 68 1'15"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

6 Grace du Kastel F3 2 850m M. Lenoir 77 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

7 Gitane du Digeon F3 2 850m A. Barrier 6.9 1'16"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gisela F3 2 850m Y. Lebourgeois 28 1'17"5 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement marqué le pas pour finir.

9 Grease d'huon F3 2 850m G. Gelormini 17 1'19"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/11/2019 - 2550 m

12/11/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 18 000€ - Prix Jardy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix Jardy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Love M3 2 Matthieu Abrivard 1.8 1'17"0
2 Giacomoko M3 7 Quentin Machet 7.6 1'17"3
3 Gitane Griff F3 11 Yannick Henry 6.6 1'17"4
4 Gege de Fromentel H3 12 Noël Langlois 41 1'17"4
5 Gracieuse Mic F3 1 Arnaud Rozzoni 46 1'17"5
6 Gerard H3 4 Manuel Criado 16 1'17"6
7 Gaucho de Joudes M3 9 Eric Audebert 87 1'18"2
8 Golgotha F3 5 Richard William Denechere 21 1'19"1
9 Grappe d'Albret F3 8 Bruno Vanacker 46 1'21"9
D Gravelle Paguerie F3 6 Matthias Cholloux 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/10/2019 - 2150 m

10/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giant Celebrity F3 4 Jean Philippe Dubois 3.2 1'15"8 lire

Longtemps au sein du peloton, est venue dominer la situation près du but.

2 Gaia d'Occagnes F3 5 Jean Charles Piton 21 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Guerriere Wind F3 1 Franck Nivard 5.6 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Genny Mauvaisville F3 2 Damien Lecroq 36 1'16"2 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Give Me d'Alesa F3 14 Tony Le Beller 14 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Geraldine Heot F3 11 Rick Ebbinge 3.8 1'16"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

7 Gravelle Paguerie F3 6 Matthieu Abrivard 11 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

8 Gabriella Sport F3 7 Patrick Joël Pascual L. 24 1'16"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Grace de Daidou F3 8 Romain Derieux 24 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a conclu honorablement.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/10/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Rapidement en queue de peloton, a été sanctionnée à un tour du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'14"8 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Grindelwald F3 2 200m Fabien Gence 42 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée avant de bien terminer.

3 Genese Castelets F3 2 200m Charles Cuiller 77 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon.

4 Gemme Castelets F3 2 200m Franck Ouvrie 11 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gaultheria F3 2 200m Pierre Vercruysse 14 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premières.

6 Galactique Bond F3 2 200m Eric Raffin 9.6 1'15"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a faibli dans la phase finale.

7 Ganalie F3 2 200m Olivier Raffin 20 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

8 Galie Delaporte F3 2 200m Théo Duvaldestin 7.7 1'16"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

9 Gonaldance F3 2 200m Anthony Duperche 141 1'17"0 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement.

D Gravelle Paguerie F3 2 200m Matthieu Abrivard 10 lire

Rapidement en queue de peloton, a été sanctionnée à un tour du but.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en tentant de s'accrocher aux basques des premières.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 21/09/2019 - 2800 m

21/09/2019 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix le Tuyau Magazine - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

19 000€ - Prix le Tuyau Magazine - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gossip Boy M3 2 800m A. Abrivard 5.2 1'15"9
2 Genet de Boitron H3 2 800m F. Anne 14 1'15"9
3 Gunner M3 2 800m A. Wiels 4 1'16"4
4 Gravelle Paguerie F3 2 800m M. Cholloux 22 1'16"8
5 Gourmand M3 2 800m G. Gelormini 19 1'17"1
6 Green Eyes M3 2 800m J.M. Bazire 2.3 1'17"4
7 Genial de Tillard H3 2 800m F. Nivard 9.6 1'17"4
8 Gilicu Mag H3 2 800m B. Chanonat 78 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/09/2019 - 2850 m - Petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 850m Franck Nivard 2.1 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Ginka Manathis F3 2 850m Franck Ouvrie 7 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m Matthieu Abrivard 12 1'17"5 lire

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

5 Golden Rose Vip F3 2 850m Jérémy Koubiche 30 1'17"5 lire

Mal partie, a progressé au dernier passage en face, avant de coincer pour finir.

6 Gloria Glamour F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 69 1'17"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne façon.

7 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 18 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

8 Griotte Syga F3 2 850m Pierre Yves Verva 33 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

9 Gloire Partagee F3 2 850m Eric Raffin 13 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été arrêtée en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 11/08/2019 - 2475 m

11/08/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 475m M. Cholloux -
2 Gazon de la Vallee H3 2 475m C. Ferre -
3 Grande Malice F3 2 475m J.P. Blot -
4 Galinette du Parc F3 2 475m J.M. Godard -
5 Grove City F3 2 475m D. Brossard -
6 Gilia du Rondet F3 2 475m R.S. Cholloux - TNC
7 Golden Avenue F3 2 475m M. Bezier -
8 Galaxie Derheve F3 2 475m J. Foucault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/07/2019 - 2775 m

27/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 775m M. Cholloux - 1'17"5
2 Gayama F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'17"5
3 God Save The Queen F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"6
4 Gaeline Servinoise F3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"8
5 Grace du Digeon F3 2 775m C. Dreux - 1'17"8
6 Gezade du Bocage F3 2 775m P. Tijou - 1'17"8
7 Golden Grace F3 2 775m M. Fribault - 1'17"9
8 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'17"9
9 Glynis du Passage F3 2 775m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau - TNC
2 Galia Sotho F3 2 525m F. Gence -
3 Georgia de Chenu F3 2 500m P. Pellerot -
4 Giana de Cazoulene F3 2 525m N. Bazire -
5 Girly d'Ep F3 2 500m C. Planchais -
6 Gazelle du Loisir F3 2 500m J.P. Monclin -
7 Gala Hari H3 2 500m D. Bethouart -
8 Garou des Molles H3 2 500m V. Seguin -
D Gravelle Paguerie F3 2 500m M. Cholloux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Savenay - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galilee des Pres F3 2 625m D. Davoust - 1'20"8
2 Ginka Manathis F3 2 600m O. Raffin - 1'21"6
3 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard - 1'21"2
4 Greco d'Occagnes M3 2 625m A. Desmarres - 1'21"5
5 Galerien de Bouere H3 2 600m S. Poilane - 1'22"3
6 Gravelle Paguerie F3 2 600m M. Cholloux - 1'22"3
7 Glycine des Bois F3 2 600m P. Jannier - 1'22"3
8 Gold Jarzeen H3 2 600m M. Fribault - 1'25"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)