Hartefax H4 (FR)

Hartefax
(20) Da 7a 3a 1a 7a 4a (19) Da 1a 5a 1a
Hartefax
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Hartefax

Musique

(20) Da 7a 3a 1a 7a 4a (19) Da 1a 5a 1a

Performances détaillées

Vincennes 30/10/2020 - 2850 m - Petite piste

30/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Aurora - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix Aurora - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hasur Dairpet M3 2 850m D. Thomain 2.6 1'15"2
2 Hero Sibey M3 2 850m D. Bonne 15 1'15"3
3 Handzaro du Bocage H3 2 850m G. Gelormini 7.5 1'15"3
4 Hugo du Bourg M3 2 850m J.G. Van Eeckhaute 24 1'15"4
5 Hop d'Urzy M3 2 850m T. Levesque 66 1'15"6
6 Helios Si H3 2 850m S. Hardy 16 1'15"6
7 Hescalibur M3 2 850m J.M. Bazire 4.9 1'16"0
8 Ha Yes Max H3 2 850m S. Van Den Brande 117 1'16"0
9 Hell Dream Vet M3 2 850m B. Le Beller 220 1'16"2
D Hartefax H3 2 850m A. Abrivard 90
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 16/10/2020 - 2800 m

16/10/2020 - Chartres - 2800 m - 22 000€ - Prix Chartrexpo - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

22 000€ - Prix Chartrexpo - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hokio M3 2 800m Y. Lebourgeois 1.3 1'17"3
2 Hold Up du Saptel M3 2 800m M. Perril 54 1'17"5
3 Hibiscus des Baux H3 2 800m P.P. Ploquin 19 1'17"8
4 Hopportun H3 2 800m A. Prat 18 1'17"8
5 Hakim Griff M3 2 825m F. Nivard 10 1'17"2
6 Hollywood Torino H3 2 800m A. Duperche 41 1'18"1
7 Hartefax H3 2 800m A. Pereira 82 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 24/07/2020 - 2050 m

24/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Erines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix des Erines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hardwell H3 1 J.F. Van Dooyeweerd 17 1'13"6
2 Hello John M3 4 J.W. Hallais 19 1'13"7
3 Hartefax H3 7 S. Ernault 6.3 1'14"0
4 Heagle Cash M3 6 F. Lagadeuc 2.3 1'14"0
5 Hey Quick H3 8 F. Nivard 4.7 1'14"1
6 Harry de l'Ormerie M3 11 A.A. Barassin 77 1'15"4
7 Hed M3 3 P. Houel 14 1'15"4
8 Hermes d'Ecroville H3 10 B. Marie 55 1'17"2
9 Heros de Connee M3 5 D. Thomain 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 03/07/2020 - 2050 m

03/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

17 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hartefax H3 4 S. Ernault 8.2 1'14"8
2 Hambletonian M3 2 A. Lamy 3.5 1'14"9
3 Honey Quick M3 3 F. Nivard 2.5 1'15"2
4 Hibiscus des Baux H3 8 P.Y. Verva 32 1'15"4
5 Hunter Cauvelliere M3 10 F. Anne 62 1'15"8
6 Highland Reel H3 7 T. Le Beller 63 1'16"3
7 Hermes du Gassel H3 5 F. Lecanu 20 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pmu "presse Calmette" Sotteville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix du Pmu "presse Calmette" Sotteville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hussard Delo M3 2 850m G. Gelormini - 1'16"1
2 Hot Girl Bourbon F3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'16"3
3 Happy de Touchyvon M3 2 850m B. Rochard - 1'16"4
4 Haribo du Carnois H3 2 850m P. Vercruysse - 1'16"7
5 Henzo Crown M3 2 850m P.Y. Verva - 1'16"8
6 Hadol du Palma H3 2 850m J.F. Senet - 1'16"9
7 Hartefax H3 2 850m G. Martin - 1'16"9
8 Hera Mesloise F3 2 850m P. Belloche - 1'17"3
9 Hall Top M3 2 850m G. Gillot - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 03/06/2020 - 2875 m

03/06/2020 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix des Bars Pmu de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

18 000€ - Prix des Bars Pmu de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Harlequin M3 2 875m B. Robin 4 1'16"7
2 Hers And Mine F3 2 875m R. Hue 37 1'16"8
3 Hanapurna F3 2 875m A. Barrier 8.2 1'16"9
4 Hartefax H3 2 875m M. Abrivard 10 1'17"7
5 Hammamet F3 2 875m J.L. Giot 28 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 06/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 36 000€ - Prix Amalia - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

36 000€ - Prix Amalia - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

A été sanctionné dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Helgafell M2 2 200m Eric Raffin 1.4 1'18"1 lire

Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 Hard Money M2 2 200m Thierry Duvaldestin 4.6 1'18"2 lire

Un des animateurs, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale.

3 Hook Up Absolute M2 2 200m Benoît Vassard 35 1'19"5 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

4 Hayrton Magic H2 2 200m Paul Philippe Ploquin 14 1'19"9 lire

Longtemps cinquième, a terminé correctement.

5 Hyssouney M2 2 200m Guillermo Andreu Adrover 36 1'20"0 lire

Longtemps quatrième, a complètement cédé pour finir.

D Hartefax H2 2 200m Matthieu Abrivard 8.3 lire

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionné pour finir.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 28/08/2019 - 2150 m

28/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2150 m - 14 000€ - Prix du Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

14 000€ - Prix du Credit Mutuel Ocean - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hartefax H2 2 150m M. Abrivard - 1'17"6
2 Helios des Champs M2 2 150m F. Nivard - 1'18"0
3 Hermine Girl F2 2 150m C. Lebissonnais - 1'18"2
4 Hotesse Darling F2 2 150m Y. Boireau - 1'18"8
5 Hamois Javronnais H2 2 150m O. Raffin - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 15/08/2019 - 2150 m

15/08/2019 - Saint Malo - 2150 m - 13 000€ - Prix Jean Leroy - Attelé - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Jean Leroy - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hohneck M2 2 150m S. Rousselle - 1'19"5
2 Heart Of Gold M2 2 150m D. Thomain - 1'19"6
3 Hector de Bassiere H2 2 150m E. Letouze - 1'19"8
4 Heroine du Landret F2 2 150m P. Ploquin - 1'19"9
5 Hartefax H2 2 150m Y. Boireau - 1'20"0
6 Houna la Binolais F2 2 150m J. Poutrel - 1'22"6
7 Hapache de Bordas M2 2 150m P. Deroyand - 1'22"6
8 Haventura F2 2 150m F.P. Berthault - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ranes 04/08/2019 - 2150 m

04/08/2019 - Ranes - 2150 m - 9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 10 partants

9 000€ - Prix Aladin d'Ecajeul - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hartefax H2 2 150m Y. Boireau - TNC
2 Hugo d'Aimte M2 2 150m F.P. Bossuet -
3 Harina Dream F2 2 150m L.M. David -
4 Hermes du Gassel H2 2 150m P.L. Rousseau -
5 Hector de Bassiere H2 2 150m E. Letouze -
6 Hascheley Berry F2 2 150m J. Jamault -
7 Hyper Pleasant M2 2 150m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds