Genova Madrik F5 (FR)

Genova Madrik
3a (20) 4a 3a 0a 5a 7a 7a 3a 5a 5a 4a 4a Da Dm 0a 9a (19) 9a 5a
Genova Madrik
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Genova Madrik

Musique

3a (20) 4a 3a 0a 5a 7a 7a 3a 5a 5a 4a 4a

Performances détaillées

Vincennes 12/01/2021 - 2100 m - Grande piste

12/01/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Pouilly Sur Loire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F5 2 M. Abrivard 4.8 1'13"4
2 Golden FlowerD4D4 F5 1 A. Tintillier 20 1'13"5
3 Genova MadrikD4D4 F5 13 E. Raffin 21 1'13"7
4 Gislaine de MauzunD4D4 F5 11 L. Koubiche 31 1'13"8
5 Gerda du Birkwald F5 10 G.A. Pou Pou 50 1'14"0
6 Glory MesloiseDPDP F5 6 W. Forniglia 53 1'14"1
7 Go To AmericaD4D4 F5 15 P. Vercruysse 6.6 1'14"3
8 GendreenneDPDP F5 9 F. Nivard 15 1'14"3
9 Gipsy du Ried F5 7 J.F. Senet 126 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rue d'Anjou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 825m A. Wiels - 1'16"1
2 Glycine Vrie F4 2 825m M.P. Le Beller - 1'16"3
3 Great Quality F4 2 825m Mlle C. Mesnil - 1'16"3
4 Genova MadrikDADA F4 2 825m S. Rousseau - 1'16"3
5 Galidore des BoisD4D4 F4 2 825m E.G. Blot - 1'16"4
6 Golden SnobDPDP F4 2 825m F. Furet - 1'16"4
7 Gisella d'EvelD4D4 F4 2 825m O. Potier - 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F4 2 825m A.J. David - 1'16"5
9 Gamine d'hawai F4 2 825m R. Congard - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/12/2020 - 2725 m

10/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 12 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"2
2 GeneveD4D4 F4 11 P.P. Ploquin 4.5 1'15"4
3 Genova MadrikDADA F4 9 S. Rousseau 183 1'15"7
4 GitaneDADA F4 2 P. Vercruysse 10 1'15"9
5 Gagnante EldeDPDP F4 4 B. Rochard 19 1'15"9
6 Guest Of Quick F4 8 F. Lecanu 26 1'15"9
7 Gelinotte du DomeD4D4 F4 14 P. Daugeard 4.7 1'16"0
8 Guelia FavardyD4D4 F4 7 N. Martineau 42 1'16"1
9 Gantiere d'OstalD4D4 F4 5 F. Prioul 21 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m S. Ernault - 1'17"7
2 Gloire du ValinD4D4 F4 2 825m A. Trihollet - 1'18"5
3 Galilea Celo F4 2 850m L. Aube - 1'18"2
4 Gladys de la Haie F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
5 Good WaterDADA F4 2 850m A. Popot - 1'18"3
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 850m P. Sorais - 1'18"3
7 Grace DanoverDPDP F4 2 825m J. Travers - 1'19"0
8 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 850m H. Lecot - 1'18"3
9 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'18"5
0 Genova MadrikDADA F4 2 850m S. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace DivineDADA F4 2 850m D. Brohier - 1'17"6
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard - 1'17"6
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 850m A. Duperche - 1'17"8
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"4
5 Genova MadrikDPDP F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"5
6 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"8
7 Galipette DanoverDPDP F4 2 850m F. Jean - 1'19"4
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 850m A. Ternisien - 1'21"3
9 Gipsie Black F4 2 850m J. Raffestin - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy - 1'17"3
2 Golan Heights M4 2 850m S. Laloum - 1'18"1
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 850m A. Meriel - 1'18"1
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 850m B. Rochard - 1'18"2
5 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m N. Biagini - 1'18"3
6 Great Kills M4 2 850m A. Menager - 1'18"5
7 Genova Madrik F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"7
8 Gitane des Marais F4 2 850m A. Garandeau - 1'18"8
9 Globe du Chatelet H4 2 850m C.J. D. Leeuw - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m G. Blandin - 1'18"3
2 Gabello JephiD4D4 H4 2 850m G. Jouve - 1'17"8
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"9
4 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Tourteau - 1'18"1
5 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'18"2
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 825m N. Biagini - 1'18"9
7 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau - 1'19"0
8 Gratia Piya F4 2 825m S. Baude - 1'19"4
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m A. Blandin - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlina Passion F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'17"1
2 Good Night My Love F4 2 675m D. Delaroche - 1'17"3
3 Genova MadrikDPDP F4 2 675m S. Rousseau - 1'17"4
4 Grace des MaupiD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"5
5 Green des Corvees F4 2 675m R. Sevestre - 1'17"7
6 Gaia de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
7 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux - 1'17"9
8 Gloria Verte F4 2 675m E. Peltier - 1'18"0
9 Guyane VerteDPDP F4 2 675m F. Peltier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseDPDP F4 2 800m G. Blandin -
2 Galant de BruyereDPDP H4 2 825m A. Lamy -
3 Gabbana JolieDPDP F4 2 800m S. Deshayes - TNC
4 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville -
5 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau -
6 Gaillard d'Attaque H4 2 800m E. Beauvais -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 15/08/2020 - 3125 m

15/08/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granlouvo M4 3 125m C. Boisnard -
2 Gladiator Pilliere H4 3 125m J.M. Marie - TNC
3 Guyane de l'ItonD4D4 F4 3 150m T. de Genouillac -
4 Genova Madrik F4 3 150m S. Rousseau -
5 Gondole GuerchaiseDPDP F4 3 150m E. Lelievre -
6 Good Touch H4 3 150m F. Andrieu -
7 Gentleman Hibe H4 3 125m G.L. Peltier -
8 Galaxie de PrezD4D4 F4 3 125m D. Maliza -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 09/08/2020 - 2550 m

09/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Jules Morel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Jules Morel - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gogo TopD4D4 H4 2 550m A. Lebourgeois - TNC
2 Gala PetteviniereD4D4 H4 2 550m P. Masschaele -
3 Grace A ToiDPDP F4 2 575m M. Mottier -
4 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
5 Golden Noa F4 2 550m N. d'haenens -
6 Gloire A Dieu F4 2 550m J. Roulland -
7 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m J. Petit -
8 Geneve F4 2 575m W. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F4 2 850m J.F. Senet -
2 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 850m P. Sorais -
3 Griotte SygaDPDP F4 2 850m P.Y. Verva -
4 Gloire des SartsDPDP F4 2 850m Y. Gerard -
5 Giralda du Vivier F4 2 850m B.J. Crebas -
6 Genista des Baux F4 2 850m D.M. Hue -
7 Grace d'Elfe F4 2 850m M. Norberg -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Pereira -
9 Gloria d'Arbaz F4 2 850m C. Nicole - TNC
D Genova MadrikD4D4 F4 2 850m C. Petrement -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 03/07/2020 - 2825 m

03/07/2020 - Villedieu Les Poeles - 2825 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Lebeurrier - Per - Monté - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Lebeurrier - Per - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gambit Gibus H4 2 825m - M. Bacsich -
2 Gadget du PuitsD4D4 H4 2 800m - N. Perron -
3 Galactic RocD4D4 H4 2 825m - E. le Beller -
4 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 800m - M. Beudard -
5 GrevilleDADA F4 2 800m - G. Lenain -
6 Grisette Mesloise F4 2 800m - F. Letonturier -
7 Gazon d'OrmoyDPDP H4 2 800m - A. Andre - TNC
8 Gaya de Haute Val F4 2 825m - J.Y. Ricart -
D Genova MadrikDPDP F4 2 825m - M. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix Bergerie Nationale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Bergerie Nationale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 2 800m M. Abrivard - TNC
2 Gold d'Ecroville H4 2 825m B. Marie -
3 Galliano d'Eva H4 2 800m P. Pellerot -
4 Grisou Atout H4 2 825m A. Henard -
5 Genialissime H4 2 825m A. De Jesus -
6 Good Friend M4 2 825m G.A. Lachemi -
7 GysDPDP H4 2 825m E. Beauvais -
8 Golden Viking H4 2 825m A. Guillemin -
9 Gold Quick H4 2 800m J. Roulland -
0 Genova Madrik F4 2 800m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 15/03/2020 - 2675 m

15/03/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du Pont M4 2 700m N. Bazire - 1'16"1
2 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 675m P. Deroyand - 1'16"9
3 Genie de l'Ouest H4 2 675m C. Thomain - 1'16"9
4 Goeland de Janze H4 2 700m D. Thomain - 1'16"4
5 Gin Fizz d'Un Soir M4 2 675m C. Megissier - 1'17"2
6 Galinette de Cym F4 2 675m F. Nivard - 1'17"2
7 Galeo d'Amaro H4 2 700m S. Baude - 1'16"6
8 Great Lady F4 2 700m F. Tugend - 1'16"7
9 Genova Madrik F4 2 675m A. Henard - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Restaurant Intuition (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 700m M. Coignard - 1'16"8
2 Golden Galaxy F3 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"9
3 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin - 1'17"2
4 Gateau des Rois H3 2 700m Y.R. Le Mee - 1'17"3
5 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'17"3
6 Gentleman Bond H3 2 700m P. Lelievre - 1'17"5
7 Guide Imperial H3 2 700m A. Collette - 1'17"6
8 Galice d'herfraie F3 2 700m A. Lamy - 1'17"7
9 Genova Madrik F3 2 700m P.P. Ploquin - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/11/2019 - 2275 m

03/11/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Salvador Dali (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribouille M3 2 275m N. Bazire - 1'18"6
2 Glynis du Passage F3 2 275m N. Priou - 1'19"3
3 Granit Dairpet H3 2 275m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"4
4 Gaylord Jayf M3 2 275m D. Cherbonnel - 1'19"4
5 Genova Madrik F3 2 275m A. Henard - 1'19"5
6 Geisha de Melodie F3 2 275m A. Morin - 1'19"5
7 Goldfinger Quick H3 2 275m J.P. Robert - 1'19"6
8 Gym Besp F3 2 275m M. Breton - 1'20"2
9 Galikova de Jomax F3 2 275m P. Gendry - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 15 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Charentaise F3 2 800m L. Guinoiseau - 1'20"4
2 Gloire des Loyaux F3 2 800m M. Abrivard - 1'20"6
3 Gaudepsou H3 2 800m F. Desmigneux - 1'20"7
4 Gravity Absolute F3 2 800m Mlle E. Dessartre - 1'20"9
5 Gibbs du Cap H3 2 800m C. Ferre - 1'21"2
6 Gazetta de Lou F3 2 800m J.Y. Raffegeau - 1'21"8
7 Gimy des Couperies H3 2 800m E. Coubard-Meunier - 1'22"4
8 Gentleman Coglais H3 2 800m Mlle C. Callico - 1'22"6
9 Genova Madrik F3 2 800m A. Henard - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 04/08/2019 - 2400 m

04/08/2019 - Granville - 2400 m - 14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Gobeline F3 2 400m W. Jehanne -
3 Glamour Queen F3 2 425m L.R. Langlois -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Graciosa Tejy F3 2 425m T. Chalon -
6 Genova Madrik F3 2 425m A. Henard -
7 Grive F3 2 400m J.F. Popot -
8 Guiness Rose F3 2 400m B. Angot -
9 Goyave Dairpet F3 2 400m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/07/2019 - 2750 m

16/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Bleuets - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Bleuets - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 750m S. Ernault 2.6 1'18"6
2 Gloria Kily F3 2 750m F. Nivard 5.5 1'18"7
3 Grace de l'Eclair F3 2 750m T. Le Beller 6.2 1'18"7
4 Good Vibrations F3 2 750m D. Thomain 11 1'19"0
5 Galaxie de Tillard F3 2 750m E. Lefranc 25 1'19"0
6 Galaxie du Juille F3 2 750m F. Desmigneux 75 1'19"2
7 Genova Madrik F3 2 750m A. Henard 43 1'19"2
8 Glory Of The Queen F3 2 750m H. Langlois 29 1'19"4
9 Gitane des Marais F3 2 750m L. Verva 6.8 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 29/06/2019 - 2225 m

29/06/2019 - Montmirail - 2225 m - 11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova Madrik F3 2 225m A. Henard - TNC
2 Girly de la Basle F3 2 225m G. Delaune -
3 Gatsby d'Auge M3 2 225m F. Blandin -
4 Gentleman d'Idee H3 2 225m B. Lerebourg -
5 Gaston Tom M3 2 225m G.A. Pou Pou -
6 Geronimo des Bots H3 2 200m A. Guyard -
7 Goulette Steed F3 2 225m G. Blandin -
8 Gogo Top M3 2 200m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2375 m

30/05/2019 - Dozule - 2375 m - 11 000€ - Prix Rene Maillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Maillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 375m F. Anne - TNC
2 Gabin Dhelpa M3 2 375m E. Szirmay -
3 Geronimo de Busset H3 2 375m J. Ruaults -
4 Gonstance Montaval F3 2 375m G. Gelormini -
5 General Daidou H3 2 375m T. le Beller -
6 Gamelia du Douy F3 2 375m F. Lecanu -
7 Graveur du Louet H3 2 375m A. Trihollet -
8 Genova Madrik F3 2 375m A. Henard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 900m B. Rochard -
2 Gypsie Sly F3 2 900m C. Clin -
3 Greatness My Glory F3 2 900m S. Devillard -
4 Genova Madrik F3 2 900m A. Henard -
5 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
6 Go Or Not H3 2 900m T. Devouassoux -
7 Gavroche Anaba M3 2 900m T. Thieulent - TNC
8 Goran de la Besvre M3 2 900m P. Verva -
9 Guantanamo Danica H3 2 900m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Mc Donald's Evreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huon F3 2 725m V. Renault - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 725m J. Foucault -
3 Glamour Queen F3 2 725m J.P. Dubois -
4 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean -
5 Genova Madrik F3 2 725m A. Henard -
6 Gazelle Danica F3 2 725m R. Lagadeuc -
7 Gitane des Pres F3 2 725m X. Thevenet -
8 Goelette Moulinet F3 2 725m P. Sorais -
9 Giant Victory F3 2 725m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)