Gagnant Rush H4 (FR)

Gagnant Rush
3a 7a 1a 5a Aa 5a 5a 1a 4a Da 6a 3a 6a (19) 2a 8a 2a 2a 5a
Gagnant Rush
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''5
    Dernier temps :
Gagnant Rush

Musique

Performances détaillées

Laval 10/10/2020 - 2850 m

10/10/2020 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix V&b - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix V&b - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gounit de l'AirouDéferré des 4 fers H4 2 850m E. Raffin 4.3 1'13"4
2 Go QuicklyDéferré des antérieurs H4 2 850m D. Thomain 17 1'14"3
3 Gagnant RushDéferré des postérieurs H4 2 850m G. Donio 78 1'14"5
4 Granit Galaa M4 2 850m T. Le Beller 22 1'14"5
5 GorestanDéferré des postérieurs H4 2 850m A. Thomas 19 1'14"8
6 Give MeDéferré des 4 fers H4 2 850m Y. Lebourgeois 2.1 1'15"0
7 Gershwin de Chenu M4 2 850m P. Pellerot 24 1'15"0
8 Gigolo Lover H4 2 850m N. Bazire 26 1'15"0
9 Gallia du Linais F4 2 850m T. Le Floch 67 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Sables D'Olonne 09/09/2020 - 2750 m

09/09/2020 - Les Sables D'Olonne - 2750 m - 23 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

23 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du LupinDéferré des 4 fers F4 2 750m A. Wiels 3.2 1'14"8
2 Gims du PlessisDéferré des 4 fers H4 2 775m J.P. Monclin 2.4 1'14"5
3 Gege Baroque H4 2 775m A. Barrier 19 1'14"6
4 Galeo M4 2 750m J.P. Raffegeau 40 1'15"4
5 Grande CopineDéferré des antérieurs F4 2 750m E. Raffin 5 1'15"4
6 GaudepsouDéferré des 4 fers H4 2 750m Mlle A. Michel 93 1'15"4
7 Gagnant RushDéferré des postérieurs H4 2 750m G. Donio 16 1'15"4
8 Gravure Gema F4 2 775m M. Sassier 67 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mont Saint Michel 16/08/2020 - 2600 m

16/08/2020 - Le Mont Saint Michel - 2600 m - 16 000€ - Prix Bollore Energy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix Bollore Energy - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant RushDéferré des postérieurs H4 7 G. Donio 9.3 1'15"0
2 GhostbusterDéferré des 4 fers H4 5 C. Raimbaud 5.3 1'15"1
3 Galicio BelloDéferré des 4 fers H4 8 D. Couvreux 4.8 1'15"1
4 Go QuicklyDéferré des 4 fers H4 1 J.A. Hernandez-Navarro 5.9 1'15"2
5 Georgia BrownDéferré des postérieurs F4 2 F. Lecanu 19 1'15"2
6 Goupil d'ArdennesDéferré des antérieurs H4 9 L. Abrivard 7.3 1'15"2
7 Gloria MikaDéferré des 4 fers F4 4 F. Nivard 10 1'15"3
8 GhanaDéferré des 4 fers H4 11 J.C. Hallais 45 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 05/08/2020 - 2950 m

05/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 17 000€ - Prix Restaurant l'Amiral - Attelé - Corde à droite - 10 partants

17 000€ - Prix Restaurant l'Amiral - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord Jayf M4 2 950m F. Nivard 4.2 1'18"1
2 Gallia du LinaisDéferré des postérieurs F4 2 950m T. Le Floch 6.8 1'18"3
3 Gege Baroque H4 2 975m A. Gilles 21 1'17"7
4 Ganay de Banville M4 2 975m N. Bazire 2.8 1'17"9
5 Gagnant Rush H4 2 950m G. Donio 15 1'18"5
6 Glossy Boy H4 2 975m J. Hocde 103 1'18"1
7 Golden Warrior M4 2 975m D. Lepigeon 42 1'18"2
8 Galion Volsin M4 2 950m E.G. Blot 78 1'19"0
9 Glory's DreamDéferré des postérieurs H4 2 950m P.E. Collard 14 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 24/07/2020 - 2750 m

24/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix du Conseil Regional de Normandie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de MaheyDéferré des 4 fers H4 2 750m Y. Lebourgeois 3.8 1'14"7
2 Gavroche de l'ItonDéferré des 4 fers H4 2 750m F. Lagadeuc 5.9 1'14"8
3 Gold Peji M4 2 750m M. Lemercier 19 1'14"8
4 Gilgamesh de Babel M4 2 750m J.B. Lemoine 148 1'14"8
5 GamelyDéferré des 4 fers H4 2 750m J.F. Senet 56 1'14"9
6 Go QuicklyDéferré des 4 fers H4 2 750m J.A. Hernandez-Navarro 9.4 1'15"0
7 General de LoironDéferré des 4 fers H4 2 750m G. Gelormini 4.2 1'15"0
8 Granit du MontDéferré des postérieurs M4 2 750m F. Lecanu 20 1'15"2
9 Give Me H4 2 750m C. Raimbaud 125 1'15"2
A Gagnant Rush H4 2 750m G. Donio 37
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Clairefontaine 11/07/2020 - 2900 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Prix Hippodrome de Clairefontaine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Hippodrome de Clairefontaine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glouglou d'EmiDéferré des postérieurs H4 2 925m F. Lecanu - 1'19"4
2 Ghazi de la CanceDéferré des postérieurs H4 2 900m A.G. Maillard - 1'20"2
3 Gatsby de BanvilleDéferré des postérieurs M4 2 900m T. Levesque - 1'20"3
4 Gavroche Paulo H4 2 925m A.A. Barassin - 1'19"7
5 Gagnant RushDéferré des postérieurs H4 2 925m G. Donio - 1'19"7
6 Give Me Dream M4 2 900m L.M. David - 1'20"6
7 Gold Vincel M4 2 900m V. Viel - 1'20"8
8 Glaieul du RibDéferré des 4 fers H4 2 900m J. Hallais - 1'20"8
9 Galcinois M4 2 900m E. Poupard - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 19/06/2020 - 2200 m

19/06/2020 - Caen - 2200 m - 16 000€ - Prix de Saint-Martin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

16 000€ - Prix de Saint-Martin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold FlyDéferré des postérieurs M4 3 A. Collette 5.8 1'13"5
2 GalakhaniDéferré des 4 fers H4 1 E. Raffin 3.3 1'13"5
3 Galant de CellandDéferré des 4 fers H4 11 F. Nivard 16 1'13"7
4 Gelasquez H4 5 F. Anne 43 1'13"8
5 Gagnant Rush H4 9 G. Donio 37 1'13"9
6 Getehi du Noyer H4 12 M. Verva 22 1'13"9
7 Galactic CasteletsDéferré des 4 fers H4 6 M. Abrivard 3.6 1'14"1
8 Gino du DerbyDéferré des 4 fers H4 8 F. Lagadeuc 24 1'14"4
9 Good JobDéferré des postérieurs M4 4 Y. Lebourgeois 9.7 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 20/05/2020 - 2800 m

20/05/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix du Pmu Salut Notre Dame A Nogent-Le - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix du Pmu Salut Notre Dame A Nogent-Le - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant Rush H4 2 800m G. Donio 17 1'16"7
2 Gaya BackDéferré des postérieurs F4 2 800m B. Robin 11 1'16"7
3 GasparoffDéferré des 4 fers H4 2 800m M. Coignard 3.5 1'16"9
4 Gold Peji M4 2 800m M. Lemercier 6.9 1'17"0
5 Grace de Fromentel F4 2 800m F. Desmigneux 73 1'17"1
6 Gipsy Star F4 2 800m M. Izzo 53 1'17"1
7 Gulliver d'Ela M4 2 800m Y. Lebourgeois 14 1'17"4
8 Grace d'ElfeDéferré des postérieurs F4 2 800m Mlle M. Norberg 41 1'17"8
9 Greatest Game F4 2 800m E. Devenne 178 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaDéferré des 4 fers F4 2 625m A. Wiels 2.8 1'17"1
2 Ghost Light M4 2 625m F. Nivard 104 1'17"3
3 General du Palais M4 2 625m M. Mottier 10 1'17"5
4 Gagnant Rush H4 2 650m G. Donio 91 1'16"9
5 Greta Dream F4 2 650m L.M. David 195 1'17"1
6 Gentleman Valiere H4 2 650m F. Lagadeuc 2.7 1'17"3
7 Gavroche Paulo H4 2 650m A.A. Barassin 199 1'17"6
8 Garden Of Memory H4 2 650m Mme D. Beaufils Ernault 274 1'18"4
9 Giro de Cabert H4 2 650m C. Terry 189 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 15/03/2020 - 2825 m

15/03/2020 - Cordemais - 2825 m - 17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisDéferré des 4 fers H4 2 850m Philippe Boutin 2.3 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir

2 Golden GloryDéferré des postérieurs F4 2 825m Karl Champenois 6.5 1'15"9 lire

Rapidement bien placée, a très bien lutté tout au long de la phase finale.

3 Grace de Mongochy F4 2 825m Olivier Raffin 17 1'15"9 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Grizzly Peal M4 2 850m Gaylor Monnier 31 1'15"2 lire

Longtemps attardé, a terminé de très bonne façon.

5 GladiatorDéferré des postérieurs H4 2 825m Léo Abrivard 13 1'16"2 lire

Rapidement fautif et longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Greg de Niro H4 2 850m Thibaut Le Floch 19 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gaie de Janeiro F4 2 850m Gaëtan Prat 122 1'16"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 GracchusDéferré des antérieurs H4 2 825m Jean Philippe Monclin 18 1'16"9 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

9 Grande SoireeDéferré des 4 fers F4 2 825m Christian Boisnard 5.8 1'17"1 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

D Gagnant Rush H4 2 850m Gildas Donio 28 lire

A rapidement été sanctionné.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 06/03/2020 - 2825 m

06/03/2020 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix de l'hippodrome de St Jean de Monts - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de l'hippodrome de St Jean de Monts - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby EffelDéferré des antérieurs H4 2 825m K. Champenois 16 1'17"4
2 Giullia d'ArsaDéferré des 4 fers F4 2 825m D. Couvreux 12 1'17"4
3 Gelasquez H4 2 850m F. Anne 25 1'16"9
4 Ginkgo du CorbonDéferré des 4 fers H4 2 850m P. Deroyand 19 1'17"0
5 Galerien de Bouere H4 2 825m S. Poilane 120 1'17"7
6 Gagnant Rush H4 2 850m G. Donio 12 1'17"3
7 Grazy H4 2 825m M. Fribault 58 1'18"5
8 Gaston Cabs H4 2 850m D. Dauverne 96 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Gustave Gassion - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Gustave Gassion - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GovanonDéferré des 4 fers H4 2 700m S. Ernault 2.2 1'16"9
2 Glouglou d'Emi H4 2 725m L. Bullier 28 1'16"3
3 Gagnant Rush H4 2 725m G. Donio 12 1'16"3
4 Gentleman CoglaisDéferré des 4 fers H4 2 725m B. Marie 4.5 1'16"5
5 Goeland de Janze H4 2 725m S. Tessier 15 1'16"5
6 Ghana M4 2 725m J.C. Hallais 21 1'16"8
7 Gaston Cabs H4 2 725m D. Dauverne 87 1'17"1
8 Gipsy Angot H4 2 725m S. Houyvet 121 1'17"2
9 Gaspard du Surf H4 2 700m M. Viel 116 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 17 000€ - Prix de Ploufragan - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix de Ploufragan - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial de LandemerDéferré des postérieurs H4 2 575m H. Langlois 3.7 1'15"3
2 Gamin BazoquainDéferré des 4 fers H4 2 575m A. Collette 6.8 1'15"4
3 Grand Roi Kalouma H4 2 575m T. Duvaldestin 3.4 1'15"4
4 Gentleman CoglaisDéferré des 4 fers H4 2 575m O. Raffin 8.6 1'15"5
5 Glouglou d'Emi H4 2 575m L. Bullier 92 1'16"0
6 Gagnant RushDéferré des postérieurs H4 2 575m G. Donio 13 1'16"1
7 Gloria de Joudes F4 2 575m A. Laurent 17 1'16"4
8 Green Fairy F4 2 575m J. Travers 95 1'16"5
9 Garde A Vous Cosse M4 2 575m A. Leduc 61 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 18/10/2019 - 2800 m

18/10/2019 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix le Maryland A Leves - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix le Maryland A Leves - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriely F3 2 800m V. Seguin 31 1'18"1
2 Gagnant Rush H3 2 800m G. Donio 14 1'18"4
3 Gordon Quick H3 2 800m F. Lagadeuc 14 1'18"5
4 Gelinotte Dairpet F3 2 800m R. Derieux 5.1 1'18"6
5 Galiote Moulinet F3 2 800m M. Pean 41 1'18"6
6 Guess Quick H3 2 800m J.P. Monclin 5.1 1'18"6
7 Gringo du Pavillon M3 2 800m D. Donfront 6.5 1'18"7
8 Genie du Quenne H3 2 800m B. Rochard 24 1'19"3
9 Good Vibrations F3 2 800m P.P. Ploquin 19 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 02/09/2019 - 2450 m

02/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard H3 2 450m S. Ernault 3.6 1'16"5
2 Gagnant Rush H3 2 450m G. Donio 6.5 1'16"6
3 Gulliver du Dome H3 2 450m P. Daugeard 20 1'16"9
4 Guzzy de Vive H3 2 450m B. Coppens 9.8 1'16"9
5 Grigri du Bonheur M3 2 450m G. Gelormini 16 1'17"0
6 Geronimo de Viette H3 2 450m G. Martens 32 1'17"0
7 Galion du Sky H3 2 450m C. Petrement 55 1'17"2
8 Ganncheri M3 2 450m F. Girouard 49 1'17"4
9 Gitano de Luislo H3 2 450m L.M. David 34 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2725 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibaldi de Houelle H3 2 725m E. Raffin 1.8 1'17"1
2 Gagnant Rush H3 2 725m G. Donio 11 1'17"4
3 Gadjo Charentais H3 2 725m L. Guinoiseau 10 1'17"4
4 Gypsa Bella F3 2 725m B. Rochard 28 1'17"4
5 Gogo des Malberaux H3 2 725m M. Fribault 23 1'17"4
6 Goeland Gema H3 2 725m M. Sassier 57 1'17"5
7 Genova Kin F3 2 725m P. Sorais 59 1'18"1
8 Grande Instance F3 2 725m G.M. Bernier 156 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Mika F3 2 300m T. Compas -
2 Grand Sourire M3 2 300m G. Lizee -
3 Garance de Nganda F3 2 300m E. Hernot -
4 Gil's du Margas H3 2 300m J.P. Raffegeau -
5 Gagnant Rush H3 2 300m G. Donio -
6 Guest Bond F3 2 300m S. Gougeon -
7 Glaize Pineau F3 2 300m S. le Cerf - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant Rush H3 2 500m G. Donio - TNC
2 Grenadine Blonde F3 2 500m A. Leduc -
3 Goliath Galbe H3 2 500m V.M. Morin -
4 Gisella d'Evel F3 2 500m O. Potier -
5 Galton Saint Bar M3 2 500m M. Viel -
6 Galia d'Amaro F3 2 500m D. Heon -
7 Getsept du Boulay H3 2 500m A. Gilles -
8 Glorine Belle F3 2 500m P. Legros -
9 Gitan Danpierre H3 2 500m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds