Guiness Griff F5 (FR)

Guiness Griff
6a Da 0a 4a 5a 6a 6a 6a (20) 0a 0a 5a 9a 8a 4a 8a 4a Da 4a
Guiness Griff
  • Propriétaire : Ecurie Griff
  • Entraîneur : Y. Henry
  • Courses courues : 33
  • Victoires : 3
  • Gains : 52 020€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''5
    Dernier temps :
Guiness Griff

Musique

6a Da 0a 4a 5a 6a 6a 6a (20) 0a 0a 5a 9a

Performances détaillées

Villereal 28/08/2021 - 2450 m

28/08/2021 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Alvea Gascogne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Alvea Gascogne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de CazouleneDPDP F5 2 475m V. Schnebelen - 1'18"4
2 Genereux H5 2 450m P. Beluze - 1'19"3
3 Graal Dub'sD4D4 H5 2 475m T. Bord - 1'18"5
4 Grande Campo H5 2 475m P. Lerenard - 1'18"7
5 Gizsmo l'EcossaisD4D4 H5 2 450m G. Lupi - 1'19"8
6 Guiness GriffDADA F5 2 475m A. Bernede - 1'19"0
7 Garance du Bourg F5 2 450m Q. Bouyne - 1'20"2
8 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 450m L. Lorent - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 27/07/2021 - 2950 m

27/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix Hipodromoa San Sebastian - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Hipodromoa San Sebastian - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouzonnaiseDADA F5 2 950m M. Grasset - 1'18"4
2 Grande MaliceD4D4 F5 2 975m P. Masschaele - 1'17"8
3 Go Go TimokaDPDP F5 2 975m N.R. Brossard - 1'17"9
4 Great des LandesD4D4 H5 2 950m S. Hardy - 1'18"9
5 GabarretD4D4 H5 2 950m L. Laudren - 1'19"1
6 Giotta F5 2 950m E. Audebert - 1'19"3
D Guiness Griff F5 2 975m P. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 18/07/2021 - 2800 m

18/07/2021 - Castera Verduzan - 2800 m - 16 000€ - Grand Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Grand Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GiuseppePAPA H5 13 B. Lerebourg - 1'15"9
2 Gajac H5 4 C. Gazengel - 1'16"6
3 Gege de Fromentel H5 15 N. Langlois - 1'16"9
4 Gentle Dream H5 7 Mme S. Larduinat-Descout - 1'17"0
5 Garance GriffD4D4 F5 2 D. Laisis - 1'17"1
6 General OasisD4D4 H5 16 V. Cabos - 1'17"2
7 Geant de Papier H5 12 C.C. Vaugrante - 1'17"3
8 Golf de CejyD4D4 H5 9 Y. Henry - 1'17"3
9 Gamine du PerchePAPA F5 6 R.W. Denechere - 1'17"4
0 Guiness Griff F5 8 L. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 06/07/2021 - 2950 m

06/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 17 000€ - Prix de l'Aviron Bayonnais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix de l'Aviron Bayonnais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FraiseD4D4 F6 2 950m N. Pacha - 1'18"0
2 Defi Orageux H8 2 975m P. Masschaele - 1'17"3
3 Diva GedeDP/PADP/PA F8 2 975m M. Varin - 1'17"3
4 Guiness Griff F5 2 950m P. Gesret - 1'18"3
5 Diablo de ForganD4D4 H8 2 975m N.R. Brossard - 1'17"7
6 Erwin de TouchyvonDP/PADP/PA H7 2 950m M. Grasset - 1'18"3
7 Espion CehereD4D4 H7 2 975m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 19/06/2021 - 2625 m

19/06/2021 - Agen - 2625 m - 30 000€ - Prix Moet Et Chandon - Derby des 5 Ans - Attelé - Corde à droite - 11 partants

30 000€ - Prix Moet Et Chandon - Derby des 5 Ans - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ge du ManoirD4D4 M5 2 625m C. Terry 3 1'15"2
2 Galant de CarelDADA H5 2 625m X. Bonnefoux 6.8 1'15"2
3 Glycine d'AlbretDP/PADP/PA F5 2 625m B. Vanacker 33 1'15"3
4 Gipsy des CaillonsPAPA F5 2 650m J.L.C. Dersoir 5.2 1'14"6
5 Guiness Griff F5 2 625m P. Gesret 36 1'15"5
6 GirelloDPDP H5 2 650m L.J. Legros 19 1'15"1
7 Gino du DerbyD4D4 H5 2 625m S.E. Pasquier 41 1'16"8
8 Give You All Of Me H5 2 625m J.F. Van Dooyeweerd 25 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/06/2021 - 2950 m

08/06/2021 - Toulouse - 2950 m - 20 000€ - Prix de la Cartoucherie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

20 000€ - Prix de la Cartoucherie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DanoverDPDP F5 2 975m P. Gesret 15 1'16"1
2 GiadaDPDP F5 2 975m E. Audebert 6.4 1'16"1
3 Geribia du ParcD4D4 F5 2 950m C. Gazengel 13 1'16"8
4 Grenada YammDP/PADP/PA F5 2 950m D. Laisis 43 1'16"9
5 Goldy d'Atout F5 2 950m R. Le Creps 19 1'16"9
6 Guiness GriffDP/PADP/PA F5 2 975m M. Abrivard 8 1'16"3
7 Glycine d'Albret F5 2 975m B. Vanacker 18 1'16"3
8 Giotta F5 2 950m R. Debue 119 1'17"0
9 Gloria du Cadran F5 2 950m L.J. Legros 120 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 23/05/2021 - 2400 m

23/05/2021 - Montauban - 2400 m - 16 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Creek H5 2 425m N. Gonin - 1'15"5
2 Gandalf PauloisD4D4 H5 2 400m C. Terry - 1'16"3
3 Gentiane du MontD4D4 F5 2 400m N. Vimond - 1'16"5
4 Gajac H5 2 425m X. Bonnefoux - 1'15"8
5 Gambling LadyDPDP F5 2 400m S.E. Pasquier - 1'16"8
6 Guiness GriffDP/PADP/PA F5 2 425m P. Gesret - 1'16"1
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 400m P. Boutin - 1'17"4
8 Great des TouchesD4D4 F5 2 400m N. Pacha - 1'17"7
9 Galant du LoirD4D4 H5 2 400m F. Marty - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monflanquin 09/05/2021 - 2500 m

09/05/2021 - Monflanquin - 2500 m - 15 000€ - Grand Prix de la Bastide de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Grand Prix de la Bastide de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gonna FlyDPDP H5 2 525m M.X. Charlot - 1'22"7
2 Gingere Paulois F5 2 500m F. Clozier - 1'23"7
3 GriloD4D4 H5 2 500m R. le Creps - 1'24"0
4 Geko de Rouaisse M5 2 500m P. Geray - 1'24"6
5 Galaxy FranceD4D4 F5 2 500m V. Cabos - 1'24"7
6 Guiness Griff F5 2 525m P. Gesret - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 19/12/2020 - 2625 m

19/12/2020 - Agen - 2625 m - 16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

16 000€ - Prix Spi Batignolles Malet - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 650m J. Chavatte 2.8 1'14"9
2 Gold du Rabutin H4 2 650m G.R. Huguet 16 1'15"1
3 Gloria d'Ave F4 2 625m M. Criado 41 1'15"8
4 GanalieD4D4 F4 2 625m F. Clozier 35 1'15"9
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 650m D. Cordeau 43 1'15"2
6 Galant de Carel H4 2 625m X. Bonnefoux 43 1'16"0
7 Gravelle Paguerie F4 2 625m M. Cholloux 138 1'16"0
8 Gagnante de CreponD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot 62 1'16"0
9 Grappe d'Albret F4 2 625m B. Vanacker 106 1'16"0
0 Guiness Griff F4 2 650m Y. Henry 213
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 21/11/2020 - 2950 m

21/11/2020 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 950m F. Clozier 2.9 1'16"1
2 General du NordDADA H4 2 950m B. Piton 4.1 1'16"7
3 Galupin de PailD4D4 H4 2 950m J. Chavatte 5.3 1'16"9
4 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 950m M. Criado 18 1'17"1
5 GajacD4D4 H4 2 950m X. Bonnefoux 13 1'17"1
6 Gabo Di Rocca H4 2 975m Q. Machet 15 1'16"6
7 Gentleman Smart H4 2 950m C. Bouteiller 133 1'17"2
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 950m J.M. Godard 63 1'17"2
9 Gana de Ligny F4 2 950m P. Gesret 17 1'17"3
0 Guiness GriffD4D4 F4 2 975m C. Terry 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 26/10/2020 - 2550 m

26/10/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 23 000€ - Prix de la Depeche du Midi - Attelé - Corde à droite - 13 partants

23 000€ - Prix de la Depeche du Midi - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby WicD4D4 H4 2 550m C. Terry 3.8 1'15"0
2 Gabriella Duem F4 2 550m J. Chavatte 31 1'15"3
3 Goutte du HoulbetD4D4 F4 2 575m A. Prat 5 1'14"6
4 Golden VisaisD4D4 M4 2 575m M. Abrivard 2.5 1'15"2
5 Guiness GriffD4D4 F4 2 550m F. Clozier 41 1'16"2
6 Gwendolo Bello M4 2 575m C. Feyte 21 1'15"6
7 Georgio du DerbyD4D4 H4 2 550m O. Raffin 17 1'16"5
8 Giada F4 2 550m M. Criado 58 1'16"6
9 Guimauve DanoverDPDP F4 2 550m Y. Henry 56 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/10/2020 - 2050 m

10/10/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix de Blainville Sur Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

20 000€ - Prix de Blainville Sur Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GhostbusterD4D4 H4 8 D. Thomain 5.2 1'14"6
2 Gamin de MaheyD4D4 H4 5 Y. Lebourgeois 2.5 1'14"6
3 Get Up des PlainesD4D4 H4 4 P. Houel 18 1'14"8
4 Galant de CellandD4D4 H4 3 A. Lamy 5.8 1'14"9
5 Goodwood SportDADA H4 6 F. Nivard 8.5 1'14"9
6 General BravoD4D4 M4 2 G. Gelormini 23 1'15"2
7 Georgio du DerbyD4D4 H4 1 S. Ernault 8.5 1'15"2
8 GrizmanDPDP M4 9 C. Gallier 32 1'15"2
9 Guiness GriffD4D4 F4 7 A. Dabouis 81 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/09/2020 - 2725 m

23/09/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix Societe des Courses de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

18 000€ - Prix Societe des Courses de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du VivierDADA M4 2 725m C. Duvaldestin 6.7 1'17"1
2 Ginai des EpinesDADA M4 2 750m A. Prat 8.7 1'16"6
3 Gavroche du BelverD4D4 H4 2 725m G. Gelormini 6.4 1'17"3
4 Gipsy Ajite H4 2 725m A. Thomas 21 1'17"4
5 GhostbusterD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 3.8 1'16"7
6 General BravoD4D4 M4 2 750m F. Lecanu 35 1'16"7
7 Gaella F4 2 750m Q. Perdereau 36 1'16"7
8 Guiness GriffD4D4 F4 2 750m M. Mottier 38 1'16"8
9 Garima F4 2 725m M. Coignard 159 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Bernay - 2800 m - 16 000€ - Prix Smcb - Menneval - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix Smcb - Menneval - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier Ludois M4 2 825m S. Bourlier -
2 Granit du GersDPDP H4 2 800m A. le Courtois -
3 Gloire de Max F4 2 800m J. Condette - TNC
4 Guiness GriffD4D4 F4 2 825m F. Desmigneux -
5 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 800m D. Thomain -
6 GalmovaD4D4 F4 2 800m V. Saussaye -
7 General BravoDPDP M4 2 825m G. Gelormini -
8 Grande Ligneries F4 2 825m Y. Lorin -
9 Gaston du Roc M4 2 825m P. Toutain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/08/2020 - 2750 m

21/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 16 partants

22 000€ - Prix de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Follow DreamDPDP M5 2 775m J.P. Dubois 3.2 1'13"1
2 Goodwood SportDADA H4 2 750m Y. Lebourgeois 10 1'14"0
3 Flora Suedoise F5 2 775m A. Lamy 73 1'13"4
4 Forum Meslois M5 2 775m P. Belloche 14 1'13"7
5 General BravoDPDP M4 2 750m F. Lecanu 71 1'14"4
6 Fabella GalaaD4D4 F5 2 775m C. Duvaldestin 5.3 1'13"9
7 Emilio CeijyD4D4 H6 2 750m B. Rochard 75 1'14"8
8 Guiness GriffD4D4 F4 2 750m M. Mottier 25 1'14"8
9 Furbizia DodvilleD4D4 F5 2 750m G. Gelormini 13 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2050 m

21/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDADA F4 5 P. Levesque 2.6 1'15"8
2 Get Up des PlainesD4D4 H4 9 P. Houel 13 1'15"9
3 Golf Meslois H4 3 P. Belloche 18 1'16"0
4 Guiness GriffD4D4 F4 8 M. Mottier 10 1'16"1
5 Grace Dhelpa F4 13 E. Szirmay 122 1'16"2
6 Granvillaise Bleue F4 2 F. Lagadeuc 70 1'16"5
7 Graal de BussetDPDP H4 1 S. Olivier 11 1'16"7
8 Gadget du Louvet H4 12 A. Blandin 114 1'17"0
9 Gold du Val H4 10 F. Blandin 93 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 11/07/2020 - 2900 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita BellaD4D4 F4 2 925m T. Levesque - 1'20"5
2 Guilty LifeDPDP F4 2 900m G. Simon - 1'21"2
3 Germaine de CordayDPDP F4 2 925m N. Bridault - 1'20"6
4 Green Fairy F4 2 900m J. Travers - 1'21"8
5 Ganilla F4 2 925m C. Duvaldestin - 1'22"4
D Guiness GriffD4D4 F4 2 925m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/06/2020 - 2450 m

23/06/2020 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 2 450m T. Le Beller 2.5 1'15"0
2 Genese Castelets F4 2 450m C. Cuiller 45 1'15"6
3 Gabriel Al M4 2 450m J.L. Giot 55 1'15"6
4 Guiness GriffD4D4 F4 2 475m M. Mottier 9.9 1'14"9
5 GrizmanDPDP M4 2 475m C. Gallier 17 1'15"1
6 Gravelle Paguerie F4 2 450m M. Cholloux 133 1'16"3
7 Gigijo de JavieDPDP H4 2 450m D. Bonne 11 1'16"5
8 Gloria du Rib F4 2 450m J. Hallais 28 1'17"1
9 Gospel VetD4D4 H4 2 450m B. Le Beller 8.1 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/06/2020 - 2650 m

10/06/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DancerDPDP H4 2 650m C. Duvaldestin 3.6 1'16"1
2 Gipsy RoadDPDP F4 2 650m M. Criado 17 1'16"3
3 Gedeon DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau 5.1 1'15"7
4 Gabo Di Rocca H4 2 675m Q. Machet 16 1'15"9
5 Guiness GriffD4D4 F4 2 675m M. Mottier 9.9 1'16"2
6 Gwenn Ha du Crozon H4 2 675m E. Audebert 173 1'16"6
7 Good Work H4 2 650m R.W. Denechere 116 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 18/05/2020 - 2575 m

18/05/2020 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

18 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Fresne H4 8 L. Laudren 60 1'15"7
2 Gabo Di RoccaD4D4 H4 5 Q. Machet 3.1 1'15"7
3 Georgia de RemillyD4D4 F4 2 Mlle P. Beluze 131 1'15"8
4 Guiness GriffD4D4 F4 3 A. Lamy 5.8 1'15"8
5 GerardDADA H4 7 T. Le Beller 24 1'15"8
6 Gamine d'Ecroville F4 9 C. Terry 40 1'16"4
7 Galla du FruitierDPDP F4 11 M.X. Charlot 92 1'16"6
8 Generation Smart F4 10 P. Gesret 191
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 12/03/2020 - 2450 m

12/03/2020 - Caen - 2450 m - 20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix de Luc Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness GriffD4D4 F4 2 450m Mathieu Mottier 1.7 1'17"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F4 2 450m Jérémy Pascal Maillard 65 1'17"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a fort bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Ginger MadrikD4D4 F4 2 450m Glenny Delaune 3.7 1'17"5 lire

En tête au bout de la ligne opposée, a perdu la deuxième place près du but.

4 Galaxie de Flam F4 2 450m Julien Raffestin 17 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

5 Gipsy d'Ourville F4 2 450m Daniel Vallee 16 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Gazelle du BourgDPDP F4 2 450m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 8 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Galika de Vandel F4 2 450m Thomas Levesque 38 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gabana Blotaie F4 2 450m Willy Bourdon 100 1'21"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Guapita Laumax F4 2 450m Nicolas Raimbeaux 99 1'21"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/02/2020 - 2100 m - Grande piste

29/02/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F4 3 Alexandre Abrivard 7.1 1'12"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Green TowerD4D4 F4 9 David Thomain 4.3 1'12"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien conclu, échouant d'un rien pour la victoire.

3 Guecha GirlDPDP F4 11 Eric Raffin 5.5 1'13"4 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle manière.

4 Gazelle du BourgDPDP F4 14 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 60 1'13"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Gazelle SenovilleD4D4 F4 1 François Lagadeuc 32 1'13"5 lire

Une des animatrices,a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Joudes F4 13 Alain Laurent 50 1'13"9 lire

Très vite en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain en dedans pour finir.

7 Glamour RiverD4D4 F4 5 Gabriele Gelormini 8.5 1'14"6 lire

Tout de suite en deuxième position, a complètement cédé pour finir.

8 Grace Dhelpa F4 7 Jérémy Pascal Maillard 129 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Greco Romaine F4 8 Frédéric Senet 39 1'21"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Guiness GriffD4D4 F4 4 Mathieu Mottier 5.7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 29/01/2020 - 2550 m

29/01/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 20 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Longtemps en retrait, a terminé de très belle manière.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GitanoDPDP M4 5 T. Duvaldestin 2.2 1'15"2 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 GribouilleDPDP M4 7 R. Congard 6.2 1'15"4 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Guiness GriffD4D4 F4 13 M. Mottier 15 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé de très belle manière.

4 Golfeur des Loyaux M4 2 M. Abrivard 4.3 1'15"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a faibli progressivement pour finir.

5 Gitane Griff F4 14 E. Raffin 7.2 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gabo Di Rocca H4 1 Q. Machet 26 1'16"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

7 Gamine du Perche F4 3 R.W. Denechere 113 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a été nettement dominé pour finir.

8 Giacomoko M4 10 V. Cabos 111 1'16"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Georgio du Derby M4 8 C. Terry 35 1'16"9 lire

A toujours évolué en retrait.

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes puis, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir figuré, a complètement cédé en face.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, a complètement cédé en face.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/10/2019 - 2200 m

19/10/2019 - Caen - 2200 m - 20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness Griff F3 7 M. Mottier 4.8 1'14"0
2 Geza des Caillons F3 2 J.L.C. Dersoir 3 1'14"0
3 Ginala F3 8 J.F. Van Dooyeweerd 10 1'14"0
4 Graciosa Tejy F3 6 T. Chalon 16 1'14"4
5 Gina Costardiere F3 1 F. Lagadeuc 16 1'14"4
6 Gergovie de Godrel F3 9 A.G. Maillard 12 1'14"6
7 Gaia Del Sol F3 12 B. Rochard 129 1'14"6
8 Girly Victory F3 4 Y.J. Le Bezvoet 7.1 1'15"0
9 Gloria Mika F3 14 Mlle C. Legrain 119 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 23/09/2019 - 2750 m

23/09/2019 - Craon - 2750 m - 25 000€ - Prix Reaute Chocolat - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

25 000€ - Prix Reaute Chocolat - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gedeon Dairpet H3 2 775m E. Raffin 2.8 1'28"3 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Galipette Pierji F3 2 775m C. Duvaldestin 10 1'28"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Great Tigress F3 2 750m B. Robin 5.1 1'29"2 lire

Une des animatrices, n'a pu contrer les deux premiers pour finir.

4 Guiness Griff F3 2 750m G. Delaune 31 1'29"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Gassman d'Essa M3 2 800m C. Chenu 16 1'27"7 lire

Partie lentement, a longtemps trotté en queue de peloton avant de bien terminer.

6 Golden Love M3 2 750m M. Abrivard 6.6 1'29"3 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Granit du Mont M3 2 775m Mlle C. Chassagne 31 1'28"5 lire

Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gaston Cabs H3 2 750m D. Dauverne 31 1'29"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Ganymed de Corbery H3 2 775m Y. Docquin 98 1'29"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en luttant pour les accessits.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton avant de se désunir pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 07/09/2019 - 2675 m

07/09/2019 - Lisieux - 2675 m - 20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 1 J.B. Lemoine 7.5 1'16"5
2 Godiva Match F3 10 E. Coubard-Meunier 55 1'16"7
3 Good de Tillard M3 6 A. Wiels 11 1'16"9
4 Guimauve Delb F3 4 C. Thierry 16 1'17"0
5 Granit du Mont M3 7 Mlle C. Chassagne 23 1'17"4
6 Gabriella Sport F3 9 L. Abrivard 30 1'17"5
7 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 26 1'17"7
8 General de Connee M3 13 C.A. Mallet 128 1'17"7
9 Galine Erca F3 12 G. Delacour 44 1'18"0
D Guiness Griff F3 8 G. Delaune 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/08/2019 - 2750 m

23/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Px. Ds Store Caen-Groupe Mary(Clairefonta - Attelé - Corde à droite - 10 partants

22 000€ - Px. Ds Store Caen-Groupe Mary(Clairefonta - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Après avoir figuré en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 2 750m Pierre Levesque 4.8 1'17"2 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Glinda F3 2 750m Clément Duvaldestin 7.7 1'17"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

3 Guapita Laumax F3 2 750m François Lecanu 39 1'17"3 lire

Rapidement bien placée, a perdu la deuxième place sur le fil.

4 Guiness Griff F3 2 750m Mathieu Mottier 13 1'17"4 lire

Après avoir figuré en retrait, a conclu convenablement.

5 Gousse d'Erable F3 2 750m David Thomain 4.9 1'17"8 lire

Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

6 Guilty de Landemer F3 2 750m Julien Travers 97 1'20"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Mal partie, a progressé dans le tournant final, puis s'est désunie alors qu'elle luttait pour les accessits.

A rapidement été sanctionnée.

Progressivement rapprochée, s'est désunie pour finir en luttant pour la victoire.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 05/08/2019 - 2850 m

05/08/2019 - Brehal - 2850 m - 14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 850m P. Levesque -
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac -
3 Glinda F3 2 875m C. Duvaldestin -
4 Grisou Atout M3 2 875m A. Henard -
5 Guiness Griff F3 2 875m G. Delaune -
6 Gaylord H3 2 850m N. Bazire -
7 Ghost Of Fashion M3 2 850m B.R. Plaire - TNC
8 Gibus Darche H3 2 875m S. Hardy -
9 Goodman Turgot M3 2 875m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/07/2019 - 2750 m

23/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Valerianes - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix des Valerianes - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Kily F3 2 750m Y. Lebourgeois 1.8 1'15"9
2 Granita Bella F3 2 750m P. Levesque 7.5 1'16"1
3 Galine Erca F3 2 750m G. Delacour 39 1'16"1
4 Guiness Griff F3 2 750m M. Mottier 12 1'16"2
5 Gaia Trembladaise F3 2 750m A. Dollion 15 1'16"3
6 Goldie Star F3 2 750m H. Langlois 13 1'16"4
7 Galaxie de Flam F3 2 750m J. Raffestin 7.8 1'16"6
8 Glamour Perle F3 2 750m P.Y. Verva 67 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/07/2019 - 2750 m

12/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 25 000€ - Prix de Domfront - Attelé - Corde à droite - 12 partants

25 000€ - Prix de Domfront - Attelé - Corde à droite - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friday M3 2 775m Gabriele Gelormini 1.8 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gimy du Pommereux M3 2 750m Franck Nivard 7.4 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Guadalupe F3 2 750m Dominik Locqueneux 29 1'17"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

4 Gui d'Erable H3 2 750m David Thomain 23 1'17"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Get Up des Plaines H3 2 750m Pierre Houel 33 1'17"4 lire

Progressivement rapproché, a longtemps lutté pour un accessit avant de faiblir.

6 Giorgio Perrine H3 2 775m Anthony Muidebled 12 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

7 Gaia du Cherisay F3 2 750m François Lecanu 46 1'17"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Guepard de Monchel M3 2 750m Jean François Senet 29 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Guiness Griff F3 2 750m Mathieu Mottier 24 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

S'est désunie en face alors qu'elle fermait la marche.

Jamais en course, a été sanctionné pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 19/06/2019 - 2550 m

19/06/2019 - Reims - 2550 m - 21 000€ - Prix Oscar Collard - Attelé - Corde à droite - 9 partants

21 000€ - Prix Oscar Collard - Attelé - Corde à droite - 9 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic du Rocher H3 2 550m Franck Nivard 6.8 1'15"2 lire

Progressivement rapproché, a gagné du terrain dans le tournant final avant de se montrer le plus fort.

2 Gloria de Joudes F3 2 550m Alain Laurent 5.3 1'15"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Guiness Griff F3 2 550m Mathieu Mottier 12 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

4 Gourmand M3 2 550m David Thomain 3.6 1'15"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominé pour finir.

5 Gordon d'Occagnes H3 2 550m Jean Charles Piton 30 1'16"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

6 Ghostbuster H3 2 550m Cyril Raimbaud 2.7 1'17"4 lire

Un des animateurs, a lâché prise dans le tournant final.

A été sanctionné avant la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionné à la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/06/2019 - 2200 m

03/06/2019 - Caen - 2200 m - 21 000€ - Prix de Fermanville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

21 000€ - Prix de Fermanville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 10 Y. Lebourgeois 2.9 1'15"0
2 Geisha du Pre F3 7 E. Raffin 4.2 1'15"4
3 Gaiete de Crepon F3 8 J.C. Piton 53 1'15"5
4 Galactique Bond F3 9 P.P. Ploquin 31 1'15"7
5 Gina Costardiere F3 13 F. Lagadeuc 65 1'15"8
6 Gloire Divine F3 1 K. Leblanc 19 1'16"0
7 Guiness Griff F3 3 M. Mottier 4.1 1'16"2
8 Give Me A Reason F3 11 J. Ruaults 32 1'16"2
9 Gaya du Lorault F3 2 C. Heslouin 78 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2019 - 2800 m

01/05/2019 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Association Reves - Attelé - Corde à droite - 10 partants

17 000€ - Prix Association Reves - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Cash M3 2 800m J.P. Monclin - 1'16"5
2 Grimoire de Salsa M3 2 800m M. Abrivard - 1'16"5
3 General de Connee M3 2 800m M. Fribault - 1'16"7
4 Grand Art M3 2 800m M. Coignard - 1'16"8
5 Guiness Griff F3 2 800m M. Mottier - 1'16"8
6 Garde Rapprochee F3 2 800m J. Dubois - 1'16"9
7 Gaston du Roc M3 2 800m P. Toutain - 1'17"2
8 General Bravo M3 2 800m P.A. Delacour - 1'17"4
9 Gigi d'Attaque M3 2 800m R. Congard - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/11/2018 - 2175 m - Grande piste

28/11/2018 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

35 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Principale animatrice, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greenpeace F2 2 175m Gabriele Gelormini 3.5 1'16"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Guest Star Roc F2 2 175m Bertrand Le Beller 4.4 1'16"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de rein dans la phase finale.

3 Gavotte du Loir F2 2 175m William Bigeon 71.7 1'16"7 lire

Patiente au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gondole de Blary F2 2 175m Eric Raffin 5.9 1'17"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Grace Dhelpa F2 2 175m Jérémy Pascal Maillard 23.6 1'17"3 lire

Une des animatrices, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gravity Bond F2 2 175m Jean Michel Bazire 9.7 1'17"6 lire

Rapidement bien placée, a progressivement été dominée pour finir.

7 Gaetane Wood F2 2 175m Franck Ouvrie 39.6 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gadji Badrec F2 2 175m Valentin Royer 152.4 1'23"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Guiness Griff F2 2 175m Mathieu Mottier 6 lire

Principale animatrice, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

Rapidement en queue de peloton, s'est éliminée sur une incartade à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/11/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

20/11/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Polyxo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix Polyxo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A pris le galop à la sortie du premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme de Busset F2 2 200m Y. Lebourgeois 2.8 1'16"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte pour finir.

2 Gracieuse Light F2 2 200m F. Nivard 3.4 1'17"0 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Giga Pearl F2 2 200m C. Duvaldestin 35.3 1'17"0 lire

Vite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 Gondole de Blary F2 2 200m E. Raffin 25.1 1'17"5 lire

A figuré en retrait avant de donner un bon coup de reins pour finir.

5 Gustavia F2 2 200m A. Lamy 26.4 1'17"5 lire

Vite en queue de peloton, a comblé du terrain dans la phase finale.

6 Going Jet F2 2 200m J.M. Bazire 16.2 1'18"0 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer fort honorablement.

7 Geisha d'Em F2 2 200m T. Le Beller 68.8 1'18"0 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement mais sans menacer les premières.

8 Gloranie des Noes F2 2 200m T. Duvaldestin 5.7 1'18"1 lire

A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale.

9 Giulia Dark F2 2 200m E. Allard 75.2 1'18"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Guiness Griff F2 2 200m M. Mottier 8.4 lire

A pris le galop à la sortie du premier tournant.

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/11/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

02/11/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Vite en bonne place, a pris le galop après les tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Girl F2 2 200m Franck Nivard 1.7 1'18"0 lire

Principale animatrice, s'est montrée très facilement la plus forte.

2 Gaya de Bellouet F2 2 200m Alexis Cheradame 18.9 1'18"6 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans le tournant final, avant de bien terminer.

3 Giulia Dark F2 2 200m Emmanuel Allard 33.8 1'18"6 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Girly Marancourt F2 2 200m Pierre Yves Verva 55.3 1'19"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gavotte du Pratel F2 2 200m Jérôme Paille 20.3 1'19"6 lire

Vite en retrait, a progressé en face avant de faiblir par la suite.

6 Gaby Passion F2 2 200m Franck Ouvrie 43.6 1'19"7 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

7 Gloire de Bouteau F2 2 200m Romain Hemery 182.2 1'20"5 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

D Guiness Griff F2 2 200m Mathieu Mottier 5.1 lire

Vite en bonne place, a pris le galop après les tribunes.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en luttant pour la deuxième place.

Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 04/10/2018 - 2050 m

04/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix des Sagines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix des Sagines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness Griff F2 4 M. Mottier 3.3 1'16"8
2 Girlikova F2 12 E. Allard 70.9 1'17"4
3 Giga Pearl F2 1 C. Duvaldestin 13.1 1'17"4
4 Greta Dream F2 8 L.M. David 101.2 1'17"6
5 Give Me America F2 7 M. Delaroche 24.8 1'17"8
6 Give Me A Reason F2 10 Y. Lebourgeois 2.7 1'18"0
7 Gamma du Chene F2 14 A. Blondeau 165.5 1'18"0
8 Grande Galaxie F2 9 V. Hebert 108.9 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

14/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Crack F2 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'19"7 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F2 2 200m Erno Szirmay 25.5 1'19"9 lire

Vite aux avant-postes, n'a pu approcher la lauréate dans la phase finale.

3 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 39.8 1'20"0 lire

Rapidement bien placée, s'est bien défendue jusqu'au bout.

4 Gwen My Life F2 2 200m Julien Dubois 7.3 1'20"0 lire

A assuré sa mise en jambes, puis a progressé en face avant de terminer honorablement.

5 Garvala Ace F2 2 200m Eric Raffin 46.1 1'20"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Galway Bay F2 2 200m Christophe Martens 16.5 1'20"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Gipsa Tonic F2 2 200m Valentin Royer 73.7 1'20"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Grincheuse F2 2 200m Pierre Vercruysse 33.6 1'21"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Guiness Griff F2 2 200m Mathieu Mottier 5.6 lire

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans la phase finale.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Vite bien placée, a pris le galop en face.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/09/2018 - 2450 m

03/09/2018 - Caen - 2450 m - 13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 450m J. Dubois 7.7 1'17"8
2 Guiness Griff F2 2 450m M. Mottier 10.2 1'17"9
3 Geisha du Pre F2 2 450m E. le Beller 17.7 1'17"9
4 Germaine de Corday F2 2 450m N. Bridault 18.5 1'18"5
5 Giga Pearl F2 2 450m T. Duvaldestin 1.8 1'18"9
6 Geisha Cartery F2 2 450m A.A. Barassin 68.2 1'19"2
7 Goulette Steed F2 2 450m F. Blandin 34.6 1'19"4
8 Galaxie du Boulay F2 2 450m G. Gelormini 16.5 1'19"9
9 Gequila Five F2 2 450m Y. Lorin 69.2 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)