Glinka Grazia F5 (FR)

Glinka Grazia
Dm 7a 9a Da 0a 1a 2a Dm Dm (20) 5m 3m 0a 6a 7a Da 6a Da Da
Glinka Grazia
  • Propriétaire : G. Ligeron
  • Entraîneur : G. Ligeron
  • Courses courues : 32
  • Victoires : 2
  • Gains : 33 280€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • 1'15"0
    Record Monté :
  • 1'13"9
    Dernier temps :
Glinka Grazia

Musique

Dm 7a 9a Da 0a 1a 2a Dm Dm (20) 5m 3m 0a

Performances détaillées

Laval 01/07/2021 - 2850 m

01/07/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de la Cote d'Albatre - Monté - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Cote d'Albatre - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gevrey d'Authise H5 2 850m - M. Mottier 12 1'13"9
2 Guapo Marboula M5 2 850m - A. Abrivard 21 1'14"1
3 Giant Space H5 2 850m - A. Wiels 69 1'15"6
4 Godefroy du Loisir H5 2 850m - R. Marty 5 1'15"6
5 Gonzalo du BossuD4D4 H5 2 850m - A. Collette 26 1'15"7
6 Gatekeeper H5 2 850m - Mlle M. Bazire 57 1'15"9
D Glinka Grazia F5 2 850m - G. Martin 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/06/2021 - 2775 m

06/06/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Boulangerie Perier Bourgthero - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Boulangerie Perier Bourgthero - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'Occagnes F5 2 750m E. Herbeau -
2 Gamme de BassiereDPDP F5 2 775m F. Guerineau -
3 Galaxy de Castelle F5 2 750m B. Hardy -
4 Gabana Danover F5 2 750m A. Muller -
5 Gypsie MagiqueD4D4 F5 2 750m J. Condette -
6 GellanaDPDP F5 2 775m S. Levoy -
7 Glinka GraziaDA/PPDA/PP F5 2 775m G. Ligeron -
8 Glorieuse d'Arcey F5 2 750m D. Thouroude - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 27/05/2021 - 2800 m

27/05/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopath - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopath - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP H5 2 800m W. Bigeon 2.7 1'14"5
2 Griotte du VifD4D4 F5 2 800m G.A. Pou Pou 7 1'14"7
3 Great Of Madrik M5 2 825m C. Thierry 20 1'14"3
4 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 800m E. Raffin 5.2 1'15"0
5 Galon d'Amiral H5 2 800m B. Piton 14 1'15"2
6 Goption MontavalD4D4 F5 2 800m P. Masschaele 86 1'15"4
7 Galopin de CondeD4D4 H5 2 825m A. Clerin 67 1'14"8
8 Gipsy des Caillons F5 2 825m J.L.C. Dersoir 52 1'15"3
9 Glinka Grazia F5 2 800m G. Gelormini 27 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/05/2021 - 2725 m

08/05/2021 - Graignes - 2725 m - 15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 700m J. Gaignoux - 1'16"3
2 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'16"6
3 Grande Galaxie F5 2 725m A. Ernault - 1'15"9
4 Gordon Paguerie H5 2 700m K. Brossard - 1'16"8
5 Golden Square H5 2 725m A. Raffegeau - 1'16"9
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 700m B. Gontier - 1'17"8
7 Griotte F5 2 700m V. Nail Rocher - 1'20"2
D Glinka Grazia F5 2 725m Q. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2700 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloD4D4 F5 11 S. Levoy 17 1'14"1
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 9 T. Duvaldestin 5.4 1'14"3
3 Grande Et BelleDPDP F5 5 P.Y. Verva 12 1'14"4
4 Gloria FranceDPDP F5 6 A. Laurent 4.5 1'14"5
5 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 4 S. Dieudonne 4.2 1'14"5
6 Go To AmericaD4D4 F5 13 B. Coppens 28 1'14"5
7 GranadellaDPDP F5 14 R. Ebbinge 25 1'14"6
8 Godine de ValforgDPDP F5 15 J. Van Den Putte Jr 83 1'14"8
9 Genese Castelets F5 10 S. Ernault 98 1'15"0
0 Glinka Grazia F5 8 G. Ligeron 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka Grazia F5 2 775m Q. Michel -
2 Georgica Gede F5 2 775m P. Malquet -
3 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 750m A. Szirmay -
4 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 775m C. Foure -
5 Grand Chelem Bilou H5 2 775m A. Bellet -
6 Geriko du Perche H5 2 750m D. Renaudin -
7 Grand GarnierDPDP H5 2 775m S. Gougeon -
8 Good BuzzD4D4 H5 2 750m A. Guerin -
9 Good Boy Delavoire H5 2 750m A.S. Vallette - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gerico de Godrel H5 2 800m G. Jouve -
2 Glinka GraziaD4D4 F5 2 800m G. Ligeron -
3 GrabugeDPDP M5 2 825m Y. Dreux -
4 Gold du Metz H5 2 825m M. Norberg -
5 Goodwood M5 2 825m J.P. Dubois -
6 Guepard de TillardD4D4 M5 2 825m S. Roger -
7 Go To AmericaD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
8 Gayle Galbe F5 2 800m J. Viniger - TNC
9 GracchusD4D4 H5 2 800m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/03/2021 - 2650 m

07/03/2021 - Cherbourg - 2650 m - 13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GonzalesDPDP H5 2 650m - M. Bazire - 1'15"4
2 Galileo CasteletsD4D4 H5 2 625m - E. de Jesus - 1'16"2
3 Ghost de BarbDPDP H5 2 625m - G. Gilard - 1'16"7
4 Girl des RioultsDPDP F5 2 625m - O. Placier - 1'16"8
5 Grandiose des PresDPDP H5 2 625m - T. Peltier - 1'17"0
6 Grenade Mika F5 2 650m - A. Gervais - 1'16"5
7 Gamine de Paris F5 2 650m - G. Gervais - 1'16"7
8 Grace Elte F5 2 650m - P. Thieulent - 1'16"7
9 Galant de BruyereDPDP H5 2 625m - L. Bertin - 1'18"1
D Glinka Grazia F5 2 625m - M. Durville -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/01/2021 - 2850 m

11/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gambit GibusDPDP H5 2 850m - V. Saussaye 52 1'15"9
2 Gadzuro Debesse H5 2 850m - S.E. Pasquier 47 1'16"3
3 Guenievre de BrettDADA F5 2 850m - M. Tijou 11 1'16"6
4 Gamine du BourgDADA F5 2 850m - P.Y. Verva 5.8 1'16"7
5 Griotte du Vif F5 2 850m - F. Lagadeuc 17 1'16"9
6 Gadget RapidDPDP H5 2 850m - Y. Lebourgeois 7.8 1'17"9
D Glinka GraziaD4D4 F5 2 850m - A. Lherete 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/12/2020 - 2200 m - Grande et petite piste

18/12/2020 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 26 000€ - Prix de Mende - Monté - Corde à gauche - 12 partants

26 000€ - Prix de Mende - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galilea PassionDPDP F4 2 200m - F. Desmigneux 25 1'14"7
2 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 200m - J. Raffestin 4.4 1'14"7
3 Gaziris de GuezD4D4 F4 2 200m - J.Y. Ricart 10 1'14"9
4 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 200m - J. Balu 2.4 1'15"0
5 Glinka GraziaD4D4 F4 2 200m - J. Condette 85 1'15"1
6 Garden Party F4 2 200m - A. Collette 41 1'15"2
7 Geniale Star F4 2 200m - A. Laigron 98 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2700 m

30/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 700m - Y. Lebourgeois 2.5 1'15"3
2 Gaia d'Urzy F4 2 700m - B. Rochard 9.1 1'15"8
3 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m - A. Lherete 39 1'15"9
4 Gatsby Piya H4 2 700m - G. Martin 17 1'15"9
5 Greffiers Flinois H4 2 700m - Mlle L. Darlay 133 1'16"6
6 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - A. Voisn 28 1'17"0
7 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle N. Hardy 147 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
0 Glinka Grazia F4 2 850m G. Ligeron 176
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"3
2 Ganancia Tejy F4 2 700m V. Robillard - 1'16"4
3 Good Year F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"4
4 Giana de Marzy F4 2 700m H. Mornet - 1'16"5
5 Gloire de Max F4 2 700m J. Condette - 1'16"8
6 Glinka Grazia F4 2 700m A. Hureau - 1'16"9
7 Garance de NgandaDPDP F4 2 700m T. Calo - 1'17"0
8 Gloria du Rib F4 2 700m S.D. Alix - 1'17"1
9 Gazelle MikaD4D4 F4 2 700m A. Favris - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/09/2020 - 2850 m

25/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Talicia Bella - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Talicia Bella - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huonD4D4 F4 2 850m M. Coignard 29 1'16"5
2 GuardiaDPDP F4 2 850m E. Dubois 3.8 1'16"5
3 Ganancia Tejy F4 2 850m T. Chalon 95 1'16"6
4 Guess Fouteau F4 2 850m Y. Dreux 23 1'16"6
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 850m N. Martineau 24 1'16"7
6 Gloria d'Ave F4 2 850m J. Dubois 18 1'16"8
7 Glinka Grazia F4 2 850m G. Ligeron 162 1'16"9
8 Griotte F4 2 850m F. Lagadeuc 19 1'17"0
9 Gama BourbonDPDP F4 2 850m R. Hue 7.4 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 06/07/2020 - 2650 m

06/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

16 000€ - Prix du Chateau d'Olonne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Alouette H4 8 A.A. Chavatte 5.3 1'16"2
2 Grizzly BearDPDP M4 3 J.P. Monclin 27 1'16"3
3 Grace de ChampignyD4D4 F4 6 C. Gourgand 20 1'16"3
4 Gualamo H4 7 T. Duvaldestin 7.8 1'16"4
5 Grace Renaudine F4 2 P. Boutin 46 1'17"9
D Glinka GraziaD4D4 F4 11 G. Ligeron 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 27/06/2020 - 2875 m

27/06/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Place des Alpes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de la Place des Alpes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des LoyauxD4D4 F4 2 875m M. Abrivard 2.9 1'15"0
2 Galie DelaporteDADA F4 2 875m T. Duvaldestin 7.5 1'15"3
3 Grande CopineDADA F4 2 875m E. Raffin 2.9 1'15"3
4 Gwendoline F4 2 875m Y. Lebourgeois 20 1'15"9
5 Gigi GaillardD4D4 F4 2 875m B. Piton 31 1'15"9
6 Glinka Grazia F4 2 875m G. Ligeron 100 1'16"0
7 Giga des PlainesD4D4 F4 2 875m A. Desmottes 13 1'16"1
8 Galaxie CasteletsDADA F4 2 875m J. Poutrel 78 1'16"8
9 Guccia F4 2 875m N. Roussel 25 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 625m S. Ernault 3.3 1'17"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 650m G. Martin 9.1 1'16"9
3 Glycine Vrie F4 2 625m M.P. Le Beller 52 1'17"6
4 Garden Party F4 2 650m Q. Perdereau 39 1'17"0
5 Good Year F4 2 625m P.J. Poisson 124 1'17"8
6 Great Island F4 2 650m G.A. Lachemi 27 1'17"1
7 Gataka du Vivier F4 2 650m N. Lefevre 50 1'17"2
8 Gloire des Marais F4 2 625m A. Favris 110 1'18"0
9 Gagnante MesloiseDPDP F4 2 650m C. Delbecq 8.4 1'17"4
D Glinka GraziaD4D4 F4 2 650m T. Le Beller 7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/05/2020 - 2875 m

22/05/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Meral - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 2 875m A. Wiels 1.7 1'17"0
2 Gitane du RibD4D4 F4 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 8.6 1'17"0
3 GabanaDPDP F4 2 875m M. Mottier 6.9 1'17"1
4 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 38 1'17"1
5 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 10 1'17"3
6 Grande SoeurD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 16 1'17"4
7 Graine de Max F4 2 875m Y. Dreux 122 1'17"5
8 Garden Party F4 2 875m Q. Perdereau 36 1'17"6
9 GrincheuseD4D4 F4 2 875m F. Anne 90 1'17"7
D Glinka GraziaD4D4 F4 2 875m T. Le Beller 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 6.1 1'15"0
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.5 1'15"1
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m D. Thomain 4.3 1'15"3
4 Grace de Mongochy F4 2 700m C. Terry 44 1'15"5
5 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dollion 35 1'15"5
6 Grace Kaizy F4 2 700m P.A. Delacour 50 1'16"2
7 GrincheuseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 24 1'16"2
8 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 48 1'16"3
9 Giulia des Oubeaux F4 2 700m G. Castel 92 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 2275 m

17/02/2020 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly PealD4D4 M4 2 275m G. Monnier - 1'15"5
2 Gazon de la ValleeDADA H4 2 275m D. Lefaucheux - 1'15"8
3 Going des TithaisD4D4 H4 2 275m S. Marmion - 1'16"2
4 GanjaDADA F4 2 275m G. Prat - 1'16"4
5 Grande Soiree F4 2 275m C. Boisnard - 1'16"5
6 Georgio Bello H4 2 275m F.P. Berthault - 1'16"7
7 Gai MatinDPDP H4 2 275m G. Gillot - 1'17"1
8 Graal de Castelle M4 2 275m N. Martineau - 1'17"5
9 Glinka Grazia F4 2 275m G. Ligeron - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Quo Vadis - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Quo Vadis - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 850m G.A. Lachemi 15 1'17"7
2 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 850m F. Lecanu 8.3 1'17"8
3 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 21 1'17"9
4 Gribiche F4 2 850m P.Y. Verva 25 1'18"2
5 Glinka Grazia F4 2 850m G. Ligeron 139 1'18"3
6 Gwendoline F4 2 850m Y. Lebourgeois 9.8 1'18"4
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 850m Q. Daougabel 61 1'18"5
8 Grace Memories F4 2 850m S. Ernault 3.2 1'19"3
9 Gentiane de Sienne F4 2 850m C. Corbineau 61 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 13/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

13/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Cursa - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Cursa - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco Romaine F3 2 200m Franck Nivard 5.8 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer courageusement la plus forte près du but.

2 Gravity Bond F3 2 200m Anthony Barrier 17 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Gina Costardiere F3 2 200m Pierre Vercruysse 75 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a très bien terminé, échouant de peu pour la victoire.

4 Galactique Bond F3 2 200m François Lagadeuc 25 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière, échouant de peu pour le succès.

5 Glamour River F3 2 200m Eric Raffin 2 1'16"3 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli dans la phase finale.

6 Ginala F3 2 200m Pierre Yves Verva 10 1'16"4 lire

Rapidement fautive, est venue loin terminer de bonne manière.

7 Geneve Voirons F3 2 200m Christophe Martens 30 1'16"4 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale.

8 Gloria Glamour F3 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 38 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

9 Galaxie d'Erik F3 2 200m Matthieu Abrivard 27 1'16"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Glinka Grazia F3 2 200m Gaëtan Ligeron 79 lire

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé en face.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, s'est désunie à l'entrée du tournant final. ?

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/08/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/08/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatest Game F3 3 Matthieu Abrivard 13 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de terminer la plus vite.

2 Gipsy Star F3 7 Michel Lenoir 24 1'16"9 lire

Est venue prendre la tête après les tribunes et ne s'est inclinée que pour finir.

3 Greco Romaine F3 2 Franck Nivard 9.3 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour la deuxième place.

4 Giant Celebrity F3 14 Jean Philippe Dubois 5.2 1'17"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 16 Tony Le Beller 40 1'17"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

6 Gendreenne F3 12 Anthony Barrier 29 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gonaldance F3 1 Benoit Rouer 74 1'17"7 lire

Rapidement bien placée, a conclu correctement.

8 Grace de Daidou F3 9 Romain Derieux 45 1'17"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gilda Fligny F3 6 Sylvain Dieudonne 9.8 1'17"8 lire

Rapidement bien placée, a marqué le pas dans la phase finale.

Progressivement rapprochée, a rejoint les animatrices en face avant de marquer le pas.

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Rapprochée au dernier passage en face, luttait pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

Jamais menaçante, s'est désunie dans la phase finale.

Après avoir attendu en retrait, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/08/2019 - 2875 m

10/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambissara F3 2 875m M. Abrivard 5.8 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Glorieuse Carnois F3 2 875m A. Lamy 20 1'17"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, ne s'est inclinée que près du but.

3 Genese Castelets F3 2 875m D. Bonne 3.7 1'17"5 lire

Attentiste au sein du peloton, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Galaxy de Castelle F3 2 875m X. Lignel 78 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

5 Glinka Grazia F3 2 875m T. Le Beller 68 1'17"8 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gabriely F3 2 875m F. Lecanu 37 1'18"0 lire

Rapidement bien placée, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gouapa Jihaime F3 2 875m E. Raffin 28 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Griotte Syga F3 2 875m P.Y. Verva 32 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gloria France F3 2 875m A. Laurent 5.3 1'19"6 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

A rapidement pris le galop.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Rapidement au sein du peloton, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 26/07/2019 - 2100 m

26/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 17 000€ - Prix Trick Me Football - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix Trick Me Football - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Bello M3 2 100m L. Donati 13 1'16"8
2 Genial de Tillard H3 2 100m F. Nivard 4.2 1'17"0
3 Glorieux H3 2 100m M. Mottier 1.9 1'17"0
4 Graal de Castelle M3 2 100m N. Martineau 39 1'17"3
5 Gabia Josselyn F3 2 100m E. Raffin 6.9 1'17"3
6 Goliath Atout M3 2 100m J. Bruneau 11 1'17"4
7 Glinka Grazia F3 2 100m G. Ligeron 34 1'17"4
8 Good Day F3 2 100m Q. Perdereau 25 1'17"4
9 Gazon de la Vallee H3 2 100m C. Ferre 85 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 03/07/2019 - 2875 m

03/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Fleury F3 2 875m Jean Charles Piton 127 1'17"1 lire

Est venue prendre la tête avant la fin du premier tour, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Galilee des Pres F3 2 875m Maxime Bezier 12 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Guapita Laumax F3 2 875m François Lecanu 40 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

4 Gabes F3 2 875m Pierre Levesque 47 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Good News F3 2 875m Etienne Dubois 6.1 1'17"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gwendoline F3 2 875m Franck Nivard 2 1'17"7 lire

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était troisième, se relançant quelque peu par la suite.

7 Giulia des Oubeaux F3 2 875m Ghislain Castel 97 1'17"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Glinka Grazia F3 2 875m Gaëtan Ligeron 61 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaxy de Castelle F3 2 875m Xavier Lignel 39 1'17"9 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Rapidement la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir figuré, a complètement lâché prise dans la phase finale.

Une des animatrices, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Jamais en course, a été sanctionnée au début du dernier kilomètre.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/06/2019 - 2700 m - Grande piste

11/06/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Une des animatrices, a nettement faibli à la sortie du dernier tournant.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de Corday F3 2 700m N. Bridault 8.4 1'16"4 lire

Progressivement rapprochée, s'est assurée le meilleur à la sortie de la plaine avant de se montrer facilement la plus forte.

2 Graziella F3 2 700m E. Raffin 4.4 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Gravaleta F3 2 700m A. Garandeau 5.9 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gagneuse d'Or F3 2 700m G.A. Pou Pou 14 1'16"8 lire

Progressivement rapprochée aux tribunes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gaby F3 2 700m S. Ernault 15 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 19 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Galilee des Pres F3 2 700m M. Bezier 22 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Glinka Grazia F3 2 700m T. Le Beller 36 1'17"0 lire

Une des animatrices, a nettement faibli à la sortie du dernier tournant.

9 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu 11 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a été nettement dominée pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/05/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

03/05/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Asia - Monté - Corde à gauche - 11 partants

35 000€ - Prix Asia - Monté - Corde à gauche - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys des Plaines F3 2 200m - Eric Raffin 5.8 1'15"7 lire

Une des animatrices, a su se montrer nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 15 1'16"5 lire

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Genoa Sport F3 2 200m - Julien Raffestin 30 1'16"8 lire

Est venue en tête aux tribunes, avant de s'incliner dans les cent cinquante derniers mètres.

4 Go Go Gigi F3 2 200m - Pierre Yves Verva 13 1'17"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 9.5 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Grace d'Avel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 28 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Guyane Somolli F3 2 200m - Cedric Terry 133 1'24"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 15/04/2019 - 2200 m

15/04/2019 - Caen - 2200 m - 13 000€ - Prix de Benouville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix de Benouville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Em F3 8 D. Thomain - 1'16"0
2 Graziella F3 1 C. Thierry - 1'16"4
3 Gisela de Lou F3 4 M. Mottier - 1'16"5
4 Glinka Grazia F3 5 G. Ligeron - 1'16"7
5 Galla Di Quattro F3 9 A. Abrivard - 1'17"2
6 Granvillaise Bleue F3 12 P. Levesque - 1'17"3
7 Ginette du Marlou F3 13 J. Poutrel - 1'17"4
8 Grazia d'Ecouves F3 10 J. Vilault - 1'17"5
9 Goukamma F3 2 A.A. Barassin - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/04/2019 - 2825 m

01/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo du Lou M3 2 825m G. Houel - 1'18"4
2 Glinka Grazia F3 2 825m G. Ligeron - 1'18"6
3 Gold des Mares M3 2 825m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"7
4 Giralda du Vivier F3 2 825m M. Coignard - 1'18"7
5 Gepetto de Godrel M3 2 825m J.F. Senet - 1'18"8
6 Gaston de l'Ante H3 2 825m J. Delamare - 1'19"3
7 Gessie de Lune F3 2 825m G. Moinon - 1'20"4
8 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 10/03/2019 - 2700 m

10/03/2019 - Machecoul - 2700 m - 11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Champigny F3 2 700m S. Bourlier - 1'21"3
2 Glinka Grazia F3 2 700m G. Ligeron - 1'21"3
3 Girly Victory F3 2 700m Y.J. le Bezvoet - 1'21"5
4 Glamour Gwen F3 2 700m M. Fribault - 1'21"8
5 Gitane Mesloise F3 2 700m P. Belloche - 1'22"0
6 Galie de Celiniere F3 2 700m J.P. Raffegeau - 1'22"2
7 Gazelle de Foliot F3 2 700m A. Collange - 1'22"6
8 Glory Vogouliere F3 2 700m L. Donati - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 24/02/2019 - 2400 m

24/02/2019 - Amiens - 2400 m - 11 000€ - Prix Car Entr'Aid - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Car Entr'Aid - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginala F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"7
2 Gepsonnie F3 2 400m C. Raimbaud - 1'18"8
3 Galiote du Goutier F3 2 400m H. Langlois - 1'18"9
4 Gosford F3 2 400m N. d'haenens - 1'19"0
5 Gribiche F3 2 400m G. Verva - 1'19"4
6 Gaia d'Occagnes F3 2 400m J.C. Piton - 1'19"4
7 Galaxie Match F3 2 400m L. Koubiche - 1'19"5
8 Grace d'Avel F3 2 400m M. Bezier - 1'20"1
D Glinka Grazia F3 2 400m G. Ligeron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)