Gitane Blonde F5 (FR)

Gitane Blonde
5a 7a 1a (20) 6a 7a 0a 5a 0a Dm 4a 6a 5a 6a 0a 8a 4a 7a 0a
Gitane Blonde
  • Propriétaire : S. Gazon
  • Entraîneur : D. Cinier
  • Courses courues : 27
  • Victoires : 1
  • Gains : 32 510€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'16"7
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Gitane Blonde

Musique

5a 7a 1a (20) 6a 7a 0a 5a 0a Dm 4a 6a 5a

Performances détaillées

Marseille Vivaux 02/04/2021 - 2650 m

02/04/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 19 000€ - Prix d'Endoume - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix d'Endoume - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galbane MontavalD4D4 F5 2 650m J. Guelpa 4.1 1'15"6
2 Geribia des BordesD4D4 F5 2 650m S. Stefano 9.5 1'16"1
3 GirondaDPDP F5 2 675m K. Leblanc 17 1'15"4
4 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 675m J.C. Sorel 5.5 1'15"6
5 Gitane BlondeD4D4 F5 2 650m D. Cinier 3.5 1'16"3
6 Golly LoulouD4D4 F5 2 650m D. Bekaert 10 1'16"7
7 Gianna de Jiel F5 2 675m R. Mourice 28 1'16"0
8 Garvala AceD4D4 F5 2 650m J.B. Bonet 18 1'16"9
9 Grace Winner F5 2 650m K. Devienne 143 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 19/02/2021 - 2925 m

19/02/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 19 000€ - Prix de Setubal - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

19 000€ - Prix de Setubal - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria DarcheD4D4 F5 2 925m M. Legros 12 1'14"8
2 Grace du CoudouD4D4 F5 2 925m N. Ensch 7.1 1'14"9
3 Galaxy du RabutinDPDP F5 2 925m D. Bekaert 3.9 1'15"0
4 Girly SamDPDP F5 2 925m J.C. Feron 26 1'15"1
5 Garvala AceD4D4 F5 2 925m J.B. Bonet 32 1'15"3
6 Galactique BondD4D4 F5 2 925m V. Foucault 6.1 1'15"3
7 Gitane BlondeD4D4 F5 2 925m D. Cinier 8.1 1'15"5
8 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 925m J.C. Sorel 5.5 1'15"6
9 Goldie DryD4D4 F5 2 925m R. Mourice 7.1 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 20/01/2021 - 2650 m

20/01/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane BlondeD4D4 F5 2 650m D. Cinier 22 1'16"4
2 Glory BoxDPDP F5 2 675m P. Lebouteiller 5 1'16"1
3 GoldmaniaDADA F5 2 650m G. Touron 79 1'16"8
4 Goption MontavalD4D4 F5 2 675m K. Thonnerieux 79 1'16"3
5 Gloria DarcheD4D4 F5 2 675m R. Mourice 6.5 1'16"6
6 Galbane MontavalDPDP F5 2 675m A. Bonnefoy 50 1'16"6
7 Genese Castelets F5 2 675m N. Ensch 17 1'17"4
8 Galaxy du Reynard F5 2 675m J. Uroz 136 1'17"9
9 Gallatin Gateway F5 2 650m Y.A. Briand 94 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 23/12/2020 - 2800 m

23/12/2020 - Pontchateau - 2800 m - 14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars de la NoemieDPDP H4 2 800m J.P. Monclin 5.4 1'17"8
2 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 800m B. Rochard 24 1'17"8
3 Gisella d'Evel F4 2 800m O. Potier 121 1'18"2
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 800m G. Donio 21 1'18"2
5 Galice Tuilerie F4 2 825m H. Sionneau 19 1'17"6
6 Gitane BlondeD4D4 F4 2 800m J.M. Godard 154 1'18"3
7 Guest StarD4D4 F4 2 800m N. Bazire 26 1'18"5
8 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane 6.4 1'18"3
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha 255 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy du GrenyD4D4 H4 6 P. Geray - 1'16"7
2 Geloa Joy F4 5 F. Rodes - 1'16"7
3 Gaia de VisaisDADA F4 4 F. Corbineau - 1'16"8
4 Green CardDPDP F4 1 S. Bouisson - 1'16"9
5 Gala d'Enfer H4 2 M. Criado - 1'17"1
6 Gladio RenardierD4D4 H4 7 J.C. Paulard - 1'17"3
7 Gitane BlondeD4D4 F4 16 J.M. Godard - 1'17"4
8 Greta DairpetDADA F4 8 G. Muthular - 1'17"5
9 Grand Cru du MedocDPDP M4 9 F. Jeanneau - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'16"7
2 Garance de la Fye F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"9
3 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 825m H. Lecot - 1'18"0
4 Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier - 1'18"0
5 Gloria Buroise F4 2 850m P. Dessartre - 1'17"5
6 Guest Star F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"2
7 Gazoline du Seux F4 2 850m D. Heon - 1'17"5
8 Grace Elte F4 2 825m S. Lemetayer - 1'18"2
9 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu - 1'18"3
0 Gitane Blonde F4 2 825m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/10/2020 - 2550 m

24/10/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaad SmilingD4D4 H4 2 550m A. Prat - 1'16"6
2 Glasgow RangersD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"6
3 Gilou du RiedD4D4 H4 2 550m L. Abrivard - 1'16"8
4 Guess MencourtD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"0
5 Gitane BlondeDADA F4 2 550m J.M. Godard - 1'17"5
6 Grace Girl F4 2 550m N. D'haenens - 1'17"7
7 Gossyboy d'Onot H4 2 550m J.F. Senet - 1'17"8
8 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Geisha des Dunes F4 2 550m M. Verva - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny HauforD4D4 H4 2 950m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gerviane Nemo F4 2 925m T. le Floch - 1'18"1
3 Gamin du Blay H4 2 925m K. Busnel - 1'18"1
4 Girl du PalaisD4D4 F4 2 950m E. Lamy - 1'17"6
5 Grille PainDPDP H4 2 950m S. Poilane - 1'17"6
6 Girl de Bergault F4 2 925m D. Cherbonnel - 1'18"4
7 Goliath des Apres H4 2 925m O. Potier - 1'18"6
8 Goldigo BelloD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'17"9
9 Grace d'Alouette F4 2 925m A.A. Chavatte - 1'18"6
0 Gitane BlondeD4D4 F4 2 925m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix J. Thorel - Monté - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix J. Thorel - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi Pop F4 2 850m - J.L.C. Dersoir - 1'17"6
2 Gabelle PriorD4D4 F4 2 850m - C. Corbineau - 1'18"0
3 Gentleman CanailleD4D4 H4 2 850m - M. Bacsich - 1'18"1
4 Galerno ValouDPDP H4 2 850m - V. Saussaye - 1'18"3
5 Ginkgo Nay H4 2 850m - A. Barthelemy - 1'18"4
6 Gamine Ligerienne F4 2 850m - A. Voisn - 1'18"4
7 Girly Thourjan F4 2 850m - A. Andre - 1'20"1
8 Guerriere de GinaiDADA F4 2 850m - M. Bazire - 1'20"9
9 Gladiateur Race H4 2 850m - A. Lamy - 1'22"7
D Gitane BlondeDPDP F4 2 850m - L. Planchenault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Jean-Michel Blanquart (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean-Michel Blanquart (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 625m N. Bridault - 1'17"1
2 Geisha des Dunes F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"8
3 Gloire de BouteauD4D4 F4 2 625m R. Hemery - 1'18"2
4 Gitane BlondeD4D4 F4 2 625m S. Gazon - 1'18"3
5 Gaiete Berg F4 2 625m S. Serpin - 1'18"5
6 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 625m C. Deffaux - 1'19"2
7 Guantanamera F4 2 625m D. Lefevre - 1'21"9
8 Guimauve du Pire F4 2 625m J.R. Declercq - 1'22"1
9 Gaia des Dunes F4 2 625m F. Chartier - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F4 3 275m E. Lamy -
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 250m A.A. Barassin -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 275m D. Davoust -
4 Girly de PiencourtD4D4 F4 3 275m R. Lamy -
5 GadesDPDP F4 3 275m L.J.F. Fresneau -
6 Gitane Blonde F4 3 250m S. Gazon -
7 Gaiete de la Dive F4 3 250m P.L. Rousseau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix Open Immobilier Hiersac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Open Immobilier Hiersac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Derozes F4 2 725m E. Audebert -
2 Gamine LigerienneDPDP F4 2 725m D. Laisis -
3 Georgia ViciDPDP F4 2 700m H. Sionneau -
4 Gaia KeelD4D4 F4 2 700m M. Riffaud -
5 Grace du Bas BosqD4D4 F4 2 700m D. Marsault -
6 Gitane BlondeD4D4 F4 2 725m S. Gazon -
7 GourdineDPDP F4 2 700m D. Brossard - TNC
8 Goldikova d'Evel F4 2 725m O. Potier -
9 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 09/08/2020 - 2475 m

09/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 13 partants

12 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des RoseauxDPDP F4 2 475m A. Barre - 1'18"9
2 Galton Saint BarD4D4 H4 2 475m C. Guillon - 1'19"2
3 Gus de la CoudreDPDP H4 2 475m T. Mousseau - 1'19"4
4 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 475m J. Berthelot - 1'19"6
5 Gilia du Rondet F4 2 475m M. Cholloux - 1'19"6
6 Grace d'AlouetteD4D4 F4 2 475m A.A. Chavatte - 1'19"6
7 Gus d'hilaireD4D4 H4 2 475m D. Cordeau - 1'19"9
8 Gracieuse SunD4D4 F4 2 475m D. Laisis - 1'20"4
9 Gotham de Cahot H4 2 475m E. Audebert - 1'20"6
0 Gitane Blonde F4 2 475m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 200m R. Lagadeuc -
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 225m T. Duvaldestin -
3 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 225m D. Thomain -
4 Good Play JephiDPDP H4 2 200m A.G. Maillard -
5 Gavotte Coquerie F4 2 200m C. Frecelle -
6 Gigolo du LysD4D4 H4 2 200m R. Jajolet -
7 Good Bye Angot H4 2 200m F. Harel -
8 Gitane Blonde F4 2 200m S. Gazon -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 200m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 675m Guillaume Martin 2.7 1'16"5
2 Geniale F4 2 675m Rodolphe Palierne 91 1'16"6
3 Grace d'ErableD4D4 F4 2 700m David Thomain 2.9 1'15"9
4 Gitane BlondeDPDP F4 2 675m Sébastien Gazon 93 1'16"7
5 Giana de Marzy F4 2 700m Mme Carole Thomas 13 1'16"1
6 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m Richard Joly 11 1'16"8
7 Galerne Nonantaise F4 2 700m Gérald Blandin 77 1'16"9
8 GenovaD4D4 F4 2 675m Yohann Cabaret 37 1'17"7
9 Granvillaise F4 2 675m Etienne Lefranc 26 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Societe du Cheval Francais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Societe du Cheval Francais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 850m Y. Dreux - 1'17"8
2 Giulia des Oubeaux F4 2 875m G. Castel - 1'17"8
3 Gentille Fossavie F4 2 850m S. Lemetayer - 1'18"6
4 Gipsy F4 2 875m M. Lecourt - 1'17"9
5 Graminee Jive F4 2 850m N. Jaulneau - 1'18"7
6 Grace des MaupiD4D4 F4 2 850m S. Hardy - 1'18"7
7 Gavarnie F4 2 850m R. Maillet - 1'18"8
8 Goody Blue F4 2 850m F. Combot - 1'18"9
9 Girl du PalaisD4D4 F4 2 875m E. Lamy - 1'18"4
0 Gitane Blonde F4 2 875m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Paul Cordeau -Audacieux Cabaret Gr B - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Paul Cordeau -Audacieux Cabaret Gr B - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H3 2 125m B. Deslandes -
2 Grand Nord H3 2 100m P. Barthelemy -
3 Gypson des Pres H3 2 100m P. Julien - TNC
4 Galliano d'Eva H3 2 100m P. Pellerot -
5 Gitane Blonde F3 2 125m S. Gazon -
6 Garlon H3 2 100m P. Tamsin -
7 Gabrielle Avenue F3 2 125m G. Bouyer -
8 Gipsy de Jaudrais F3 2 100m S. Tribourdeau -
9 Ginger Thonic F3 2 100m J. Berthelot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 18/08/2019 - 2275 m

18/08/2019 - Craon - 2275 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 275m J.P. Monclin - TNC
2 Genny Mauvaisville F3 2 275m D. Lecroq -
3 Girl Haufor F3 2 275m F. Boudet -
4 Guecha Girl F3 2 275m Y. Dreux -
5 Grace Renaudine F3 2 275m P. Boutin -
6 Grande Edition F3 2 275m M. Coignard -
7 Grande Malice F3 2 275m J.P. Blot -
8 Galinette du Parc F3 2 275m L. Guinoiseau -
9 Gitane Blonde F3 2 275m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Josselin - 2600 m - 12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de Saint-Jean-Des-Pres - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerien de Bouere H3 2 600m S. Poilane -
2 Ginger Atout H3 2 600m T. Compas -
3 Gamin de l'Inam H3 2 625m L. Le Texier -
4 Gitane Blonde F3 2 625m S. Gazon -
5 Gringo Marancourt H3 2 600m L. Labbe - TNC
6 Girl Of Starry F3 2 600m S.J.L. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 04/08/2019 - 2650 m

04/08/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio Haufor H3 2 650m F. Boudet - TNC
2 Garou Pierji H3 2 650m B. Robin -
3 Gipsy d'Em F3 2 650m O. Guilmet -
4 Gitane Blonde F3 2 650m S. Gazon -
5 Gorestan H3 2 650m A. Thomas -
6 Grande Lady F3 2 650m L. Guinoiseau -
7 Gard H3 2 625m F. Delanoe -
8 Gandhi du Juille H3 2 650m P. Joly -
9 Georgia de Marzy F3 2 650m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin Raudiere H3 2 200m P. Lecellier - TNC
2 Gentleman d'Idee H3 2 225m J.P. Maillard -
3 Gitane Blonde F3 2 225m S. Gazon -
4 Gogo Top M3 2 200m A. Lebourgeois -
5 Gavotte Thonic F3 2 200m T. Touchard -
6 Good Luck Ouest H3 2 200m A. Chevrier -
7 Girlinya F3 2 200m B. Carpentier -
8 Grenade de Valny F3 2 225m G. Delaune -
9 Great du Bocage F3 2 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 23/06/2019 - 2450 m

23/06/2019 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix des Assurances Eric Rouchaud - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Assurances Eric Rouchaud - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Juille F3 2 450m R. le Creps - 1'19"9
2 Gagnante de Crepon F3 2 450m M.X. Charlot - 1'20"0
3 Galveston M3 2 450m N. Langlois - 1'20"0
4 Gamin de Star H3 2 450m M. Criado - 1'20"1
5 Guardiola F3 2 450m J.M. Lourtet - 1'20"2
6 Gitane Blonde F3 2 450m S. Gazon - 1'20"6
7 Gueldre Bleue F3 2 450m I.P. Blanchon - 1'20"8
8 Gamin du Buc H3 2 450m F. Jeanneau - 1'21"0
9 Garance de Faverol F3 2 450m R.W. Denechere - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 10/06/2019 - 2800 m

10/06/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 800m J.L.C. Dersoir - TNC
2 Gino de Ritz H3 2 800m J. Travers -
3 Gitane Blonde F3 2 800m S. Gazon -
4 Galaxie Alex F3 2 800m D. Garcias -
5 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
6 Gitane du Rib F3 2 825m C. Hallais-Dersoir -
7 Galaxy de Miennais F3 2 800m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/05/2019 - 2700 m

30/05/2019 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix la Minute Blonde (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix la Minute Blonde (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giratina Segah F3 2 700m S. Houyvet -
2 Gringo de la Nade M3 2 725m A. Dabouis -
3 General de la Nade M3 2 725m T. Touchard -
4 Gaspard d'Avril M3 2 700m F. Gence - TNC
5 Gitane Blonde F3 2 700m S. Gazon -
6 Guersling Orange H3 2 725m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 19/05/2019 - 2200 m

19/05/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Okina F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Geny de Cahot H3 2 200m L. Laudren -
3 Golosa F3 2 200m S. Serpin -
4 Gitane Blonde F3 2 200m S. Gazon -
5 Gege Gem H3 2 200m M. Gauvin -
6 Ginger Fafa H3 2 200m J. Sevin -
7 Gela Josselyn F3 2 200m M. Monaco -
8 Geisha Captain F3 2 200m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)