Good Evening H6 (FR)

Good Evening
(21) Da Da 5a 9a Da 3a 6a 8a 6a (20) Da Da Da Da 1a 7a 1a 0a 8a
Good Evening
  • Propriétaire : P. Gautier
  • Entraîneur : P. Gautier
  • Courses courues : 19
  • Victoires : 2
  • Gains : 16 780€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"0
    Dernier temps :
Good Evening

Musique

(21) Da Da 5a 9a Da 3a 6a 8a 6a (20) Da Da

Performances détaillées

Villeneuve Sur Lot 12/09/2021 - 2625 m

12/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 13 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guido JosselynD4D4 H5 2 625m F. Clozier - 1'17"4
2 Guingamp OliverieDPDP H5 2 625m C. Feyte - 1'17"6
3 Grazia du BellayD4D4 F5 2 625m P. le Moel - 1'17"8
4 Golo KanteD4D4 H5 2 650m D. Laisis - 1'17"3
5 Gin Mabon M5 2 650m J.C. Paulard - 1'17"5
6 Great des TouchesD4D4 F5 2 625m N. Pacha - 1'18"4
7 Ginko d'Occagnes H5 2 650m D. Sabourdy - 1'17"7
8 GabarretD4D4 H5 2 650m P. Geray - 1'18"0
9 Gazelle BodenseeDADA F5 2 650m J. Kauffmann - 1'18"3
D Good EveningD4D4 H5 2 625m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 25/08/2021 - 2200 m

25/08/2021 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix de Saint-Lary-Soulan - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de Saint-Lary-Soulan - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GetingDADA H5 2 225m B. Lerebourg - 1'15"6
2 Game UpD4D4 H5 2 200m V. Cabos - 1'16"8
3 Gospel TruthDPDP H5 2 200m L.J. Legros - 1'16"9
4 Good Luck PanDPDP H5 2 225m X. Decaudin - 1'16"0
5 Grand Major H5 2 200m F. Clozier - 1'17"4
6 Gigolo d'Emeraude H5 2 200m R. Debue - 1'17"4
7 GascounDPDP H5 2 200m Y. Roblot - 1'19"0
8 Gatsby NomisD4D4 H5 2 200m C. Terry - 1'19"4
D Good EveningD4D4 H5 2 200m J. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 28/07/2021 - 2600 m

28/07/2021 - Gemozac - 2600 m - 14 000€ - Prix Paul Fleuret Et Guy Picoulet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Paul Fleuret Et Guy Picoulet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwidor d'EnogatDPDP H5 2 600m F. Clozier - TNC
2 Gavotte DerozesD4D4 F5 2 600m E. Audebert -
3 Galibot de l'IsopD4D4 H5 2 625m A. Millet -
4 Gino du DerbyD4D4 H5 2 625m L.J. Legros -
5 Good EveningD4D4 H5 2 600m J. Paille -
6 Going des TithaisDADA H5 2 625m S. Marmion -
7 Ginkgo NayDADA H5 2 600m G. Cogne -
8 Good As NewDADA H5 2 625m K. Ait Ouakli -
9 Geverino de Neuvy H5 2 600m L. Saccomandi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 04/07/2021 - 2275 m

04/07/2021 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Dlf - Lavalade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Dlf - Lavalade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game UpD4D4 H5 2 275m R. Lamy - 1'19"7
2 Golden Eye William H5 2 275m N. Pacha - 1'19"8
3 Gamine Mascar F5 2 275m G. Bouteiller - 1'20"2
4 Georgio Bello H5 2 275m X. Decaudin - 1'20"2
5 Galinette de Cym F5 2 300m D. Cannillo - 1'19"4
6 Greta DairpetD4D4 F5 2 275m G. Muthular - 1'20"3
7 Giotta F5 2 300m R. Debue - 1'19"6
8 Galaxy de CastelleDPDP F5 2 300m C. Terry - 1'19"7
9 Good EveningD4D4 H5 2 275m J. Paille - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Issigeac 23/05/2021 - 2275 m

23/05/2021 - Issigeac - 2275 m - 13 000€ - Prix des Etablissements Agridor - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Etablissements Agridor - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo PanD4D4 H5 2 275m L. Lalande - 1'25"0
2 Good Luck F5 2 275m M. Grasset - 1'25"2
3 Grace d'AlouetteD4D4 F5 2 275m D.G. Chavatte - 1'25"3
4 Glamour YomaD4D4 H5 2 275m P.J. Cordeau - 1'25"5
5 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 300m C.C. Vaugrante - 1'24"7
6 Galtika du Soir F5 2 275m C. Gazengel - 1'25"7
7 Greenwich Delo H5 2 275m A. Wissocq - 1'26"3
8 Give Me de Houelle H5 2 300m S. Larduinat-Descout - 1'25"4
D Good EveningD4D4 H5 2 275m J. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 09/05/2021 - 2625 m

09/05/2021 - Moulins - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Lyon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Lyon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MarceauxD4D4 H5 2 625m A. Tintillier -
2 Gandi des OliviersDPDP H5 2 625m M. Cormy -
3 Good EveningD4D4 H5 2 625m J. Paille -
4 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 600m P. Callier -
5 GluckD4D4 M5 2 600m M. Daougabel -
6 Geniale de LavalD4D4 F5 2 600m L. Verriere - TNC
7 Gipsy MadrikD4D4 H5 2 600m A. Rozzoni -
8 Giacomo BoyDPDP H5 2 625m L.G. Denis -
9 Gessie d'UrzyD4D4 F5 2 625m G. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 11/04/2021 - 2450 m

11/04/2021 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix de Lauzun (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Lauzun (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gewurztraminer H5 2 450m M. Criado - 1'20"0
2 Gaillarde QuerayDADA F5 2 450m B. Olicard - 1'20"2
3 Galway de CorbieD4D4 H5 2 450m N. Pacha - 1'20"2
4 Gaia de VisaisDADA F5 2 450m F. Corbineau - 1'20"4
5 Grain de FolieD4D4 H5 2 450m X. Bonnefoux - 1'20"4
6 Good EveningD4D4 H5 2 450m J. Paille - 1'20"4
7 Gloire des Marais F5 2 450m M. Yvon - 1'20"4
8 Galaxie LimousineD4D4 F5 2 450m A. Millet - 1'20"7
9 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 450m G. Chavatte - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2875 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'hippodrome des Bruyeres - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 875m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gamine des IlesDPDP F5 2 850m A. Le Courtois - 1'18"0
3 Granit Dairpet H5 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
4 Galactik Magouet H5 2 850m A. Morin - 1'18"3
5 Gringo StarD4D4 M5 2 875m N. Pacha - 1'17"8
6 Gamba des TithaisDPDP F5 2 850m T. Calo - 1'18"6
7 Gary's BluesDPDP H5 2 850m G. Prat - 1'18"8
8 Good EveningDPDP H5 2 875m J. Paille - 1'18"5
9 Gala du Trianon H5 2 850m S. Baude - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 825m D.G. Chavatte - 1'17"2
2 Godfather Darby H5 2 800m M. Grasset - 1'18"2
3 Gars du BrayD4D4 H5 2 800m S. Bazire - 1'18"3
4 Gus des Champs H5 2 800m X. Bonnefoux - 1'18"4
5 Garnement Bleu H5 2 800m J.M. Godard - 1'18"4
6 Good Evening H5 2 800m J. Paille - 1'18"6
7 Gaston Gaillard H5 2 800m L. Saccomandi - 1'19"0
8 Gapelou H5 2 825m J.C. Paulard - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 23/12/2020 - 2800 m

23/12/2020 - Pontchateau - 2800 m - 14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars de la NoemieDPDP H4 2 800m J.P. Monclin 5.4 1'17"8
2 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 800m B. Rochard 24 1'17"8
3 Gisella d'Evel F4 2 800m O. Potier 121 1'18"2
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 800m G. Donio 21 1'18"2
5 Galice Tuilerie F4 2 825m H. Sionneau 19 1'17"6
6 Gitane BlondeD4D4 F4 2 800m J.M. Godard 154 1'18"3
7 Guest StarD4D4 F4 2 800m N. Bazire 26 1'18"5
8 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane 6.4 1'18"3
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha 255 1'18"5
D Good EveningD4D4 H4 2 800m J. Paille 45
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix Yves Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Yves Jupert (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galton Saint BarD4D4 H4 2 650m P. Gesret - 1'18"7
2 Guerrier KeelD4D4 H4 2 650m M. Riffaud - 1'18"8
3 Grand RestaurantDPDP H4 2 650m D. Brossard - 1'18"8
4 Gus des Champs H4 2 650m X. Bonnefoux - 1'19"0
5 GolfDPDP H4 2 650m O. Raffin - 1'19"2
6 Groom NarcyD4D4 H4 2 650m M.X. Charlot - 1'19"3
7 Gladio RenardierDPDP H4 2 650m J.C. Paulard - 1'19"5
8 Gracieux des LogesD4D4 H4 2 650m E. Audebert - 1'19"7
D Good EveningD4D4 H4 2 650m J. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - 12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Yvan Viguie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golo Kante H4 8 D. Laisis - 1'15"3
2 Glamour YomaD4D4 H4 7 P.J. Cordeau - 1'15"8
3 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 12 B. Marie - 1'15"8
4 Gus des Champs H4 4 P.M. Manceau - 1'15"8
5 Guapa du Padoueng F4 1 S. Bouisson - 1'16"0
6 Gaia KeelD4D4 F4 9 M. Riffaud - 1'16"0
7 Grand Major H4 6 F. Clozier - 1'16"2
8 Gin MabonDPDP M4 10 C. Terry - 1'16"2
9 Gentleman Jibay M4 5 P. Gesret - 1'16"9
D Good EveningD4D4 H4 2 R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 3 275m T. Desmarres - TNC
2 GodsendDPDP H4 3 250m J.P. Borodajko -
3 Golden SnobDPDP F4 3 250m F. Furet -
4 Galaxie du Parc F4 3 275m D. Lizee -
5 Gibus IndienDPDP H4 3 250m E. Lambertz -
6 Go Go TimokaDADA F4 3 275m W. Souchet -
7 GhaneenneD4D4 F4 3 250m S. Roger -
8 Granola ThonicDPDP M4 3 250m P. Ventura -
9 Girly VictoryD4D4 F4 3 275m Y.J. le Bezvoet -
D Good EveningD4D4 H4 3 250m C. Guillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good EveningD4D4 H4 2 450m J. Paille - 1'19"0
2 Gamine AldoD4D4 F4 2 475m C. Terry - 1'18"6
3 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 475m M. Grasset - 1'18"7
4 Gentillet d'EmiDPDP H4 2 475m F. Clozier - 1'18"8
5 Gazelle Bodensee F4 2 475m P. Gesret - 1'18"8
6 GanakaDPDP F4 2 450m K. Ait Ouakli - 1'19"6
7 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 475m N. Vimond - 1'18"9
8 Giant PylaDPDP H4 2 475m D. Cordeau - 1'19"1
9 Gasby du FerDPDP M4 2 475m C. Bouteiller - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 19/09/2020 - 2625 m

19/09/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix Carrefour Contact de Gramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Carrefour Contact de Gramat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des SablesD4D4 H4 2 625m C. Terry -
2 Glava de Phyt'sD4D4 F4 2 625m F. Marty -
3 Gladio RenardierD4D4 H4 2 650m J.C. Paulard -
4 Geliniere F4 2 625m P. Barthelemy -
5 Gulf BlondD4D4 H4 2 650m R.W. Denechere -
6 Go Fast d'OdysseeD4D4 H4 2 650m N. Mathias -
7 Good EveningD4D4 H4 2 650m J. Paille -
8 Girl de VeauceDADA F4 2 625m E. Testard - TNC
9 GanzinottaD4D4 F4 2 650m J. Mazou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 06/09/2020 - 2450 m

06/09/2020 - Jarnac - 2450 m - 11 000€ - Prix de la Commune de Mainxe - Go (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Commune de Mainxe - Go (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good EveningD4D4 H4 2 450m J. Paille - TNC
2 Gamine d'Anardel F4 2 475m P. Godineau -
3 Gulf BlondDADA H4 2 475m V. Cabos -
4 Glycerine d'AmourD4D4 F4 2 475m M. Grasset -
5 Glamour Yoma H4 2 475m P.J. Cordeau -
6 Galipette F4 2 475m A. Wissocq -
7 Gold Badrec H4 2 475m A. Rozzoni -
8 Gladio Renardier H4 2 475m F. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Juzet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GranierDPDP H4 2 600m F. Lagadeuc -
2 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
3 Go Away BirdD4D4 H4 2 625m E. Coubard-Meunier -
4 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m K. Busnel - TNC
5 General du Porzay M4 2 625m C. Chalon -
6 Gaspard d'AvrilDPDP H4 2 625m C. Theault -
7 Groove de SyvaDADA H4 2 625m J. Lehericey -
8 Galliano d'EvaDADA H4 2 625m L.J.F. Fresneau -
9 Gamin PheaDPDP H4 2 600m P. Bretaudeau -
0 Good Evening H4 2 600m M. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerien de BouereD4D4 H4 2 625m A. Hubert -
2 GodysseDPDP H4 2 600m F. Heon - TNC
3 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 600m T. Thieulent -
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 625m T. Chalon -
5 Galopin de BouereDPDP H4 2 600m S. Poilane -
6 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 625m Y. Cabaret -
7 General du Porzay M4 2 625m S. le Cerf -
8 Good Evening H4 2 600m M. Barre -
9 Gold JarzeenD4D4 H4 2 600m G. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rostrenen 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Rostrenen - 2850 m - 11 000€ - Prix Bretagne Materiaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Bretagne Materiaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du ParcD4D4 F4 2 850m C. Boisnard - TNC
2 Gaya de Lorge F4 2 875m R. Metayer -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 875m M. Viel -
4 Gold JarzeenD4D4 H4 2 850m G. Gesret -
5 Grand Vent RushD4D4 H4 2 850m Y. Saliot -
6 Get On H4 2 875m A. Morin -
7 Good EveningDADA H4 2 850m O. Boudou -
8 Goldiposte H4 2 850m G. Donio -
9 Godiva du Chatelet F4 2 850m C. Jouenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 625m B. Michardiere -
2 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 600m E. Lamy -
3 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 625m N. Bridault -
4 Glamour GwenD4D4 F4 2 625m J.A. Huet -
5 Gypso du Hanoy H4 2 600m A. Pereira -
6 Good Evening H4 2 600m O. Boudou -
7 Gentleman Hibe H4 2 600m G.L. Peltier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadzuro Debesse H3 2 800m D. Piel - 1'17"8
2 Greyson H3 2 800m E. Beudard - 1'17"8
3 Gracieux Galbe M3 2 800m A. Morin - 1'18"2
4 Gelasquez H3 2 800m F. Anne - 1'18"3
5 Gynerium Nay H3 2 800m G. Cogne - 1'18"4
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'18"6
7 Galypso des Yolais H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
8 Gavroche d'Omblais H3 2 800m G. Donio - 1'19"0
9 Gipsy de l'Eclat H3 2 800m L. Guinoiseau - 1'19"3
0 Good Evening H3 2 800m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre Tout H3 2 375m E. Raffin - 1'19"3
2 Gissimer du Palais H3 2 375m H. Sionneau - 1'19"7
3 Gaetan H3 2 375m F.X. Koenig - 1'19"7
4 Garlon H3 2 375m P. Tamsin - 1'19"8
5 Gold de la Morelle H3 2 375m O. Raffin - 1'19"9
6 Gardien du Tresor H3 2 375m P. Beileard - 1'19"9
7 General Mitchell H3 2 375m N. Pacha - 1'20"0
8 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'20"1
9 Geneca H3 2 375m R. Corbin - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plesse 29/07/2019 - 2450 m

29/07/2019 - Plesse - 2450 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de Quelaines M3 2 450m J.P. Monclin - TNC
2 Gipsy Souverain H3 2 450m P.P. Ploquin -
3 Geronimo des Bots H3 2 450m A. Guyard -
4 Gadsem H3 2 450m G.M. Legendre -
5 Good Evening H3 2 450m O. Boudou -
6 Gala de Beauregard H3 2 450m P. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 450m L. Guinoiseau -
8 Galaxy de Miennais F3 2 450m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
0 Good Evening H3 2 500m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Canyon Ace M3 2 700m J.P. Monclin -
2 Gaucho Nonantais M3 2 700m C. Hamel -
3 Gemmail H3 2 700m F. Harel -
4 George Banks H3 2 700m C. Frecelle -
5 Granier M3 2 700m G. Marin -
6 Gentillet d'Emi H3 2 700m S. Dieudonne -
7 Galiano de May H3 2 700m D. Blond -
8 Gala de Beauregard H3 2 700m A. Marie - TNC
9 Grand Nord H3 2 700m P. Barthelemy -
D Good Evening H3 2 700m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2525 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix du Vendomois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Vendomois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girello H3 2 500m J.M. Bazire -
2 Genepi Arctic M3 2 500m A.H. Post -
3 Goodboy Of My Life H3 2 525m C. Lebissonnais -
4 Good Charm M3 2 500m J.P. Dubois - TNC
5 Gekko Telbe H3 2 500m T. Menoret -
6 Grandero Tejy H3 2 525m V. Robillard -
7 Gulliver de Firfol H3 2 500m P.P. Ploquin -
8 Galiano de May H3 2 500m D. Blond -
D Good Evening H3 2 525m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 30/05/2019 - 2250 m

30/05/2019 - Le Grand Fougeray - 2250 m - 11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 275m A. Leduc -
2 Gantiere d'Ostal F3 2 250m O. Benard -
3 Goliath Ranais H3 2 250m M. Bezier -
4 Good Evening H3 2 250m O. Boudou -
5 Galanda F3 2 250m C. Dreux - TNC
6 Goliath Galbe H3 2 250m A. Morin -
7 Gaia Nueva F3 2 275m M. Pean -
8 Galla Lucernaise F3 2 250m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 12/05/2019 - 2375 m

12/05/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givago Victory M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"0
2 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'19"1
3 Gelinotte Turgot F3 2 375m C. Legrain - 1'19"3
4 Gincko de Corveil H3 2 375m J.P. Monclin - 1'19"3
5 Gloire d'Authise F3 2 375m E. Crepeau - 1'19"8
6 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'19"9
7 Gandhi du Juille H3 2 375m P. Joly - 1'20"0
8 Graal Montana H3 2 375m M.P. Nicolle - 1'20"3
9 Goyave Darche F3 2 375m L. Guitton - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)