Eclat de Ranchval H7 (FR)

Eclat de Ranchval
4a 8a (20) 1a 3a 3a 2a 2a 2a 1a 6a 4a 8a Da 9a Da (19) Da 0a Da
Eclat de Ranchval
  • Propriétaire : B. Fedry
  • Entraîneur : B. Fedry
  • Courses courues : 32
  • Victoires : 7
  • Gains : 29 896€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"4
    Dernier temps :
Eclat de Ranchval

Musique

4a 8a (20) 1a 3a 3a 2a 2a 2a 1a 6a 4a 8a

Performances détaillées

Strasbourg 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Strasbourg - 2800 m - 5 000€ - Prix Buvette Marcel Michel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

5 000€ - Prix Buvette Marcel Michel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude VebeD4D4 F7 2 825m D. Crespel - 1'17"0
2 Eclair de BeylevDPDP H7 2 800m R. Groll - 1'17"7
3 Comme DabDPDP H9 2 800m P. Vaugeois - 1'17"9
4 Eclat de Ranchval H7 2 800m B. Fedry - 1'18"0
5 Enigme des Iles F7 2 800m J.M. Lesne - 1'18"3
6 Duck Dryme H8 2 825m P.M. Allais - 1'17"7
7 Fixing du Patural H6 2 800m J.F. Pointeau - 1'18"5
8 Foxtrot du Ganep H6 2 800m T. Levasseur - 1'18"5
9 Domino de la Brise H8 2 825m S. Jans Lavigne Mme. - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 30/01/2021 - 2600 m

30/01/2021 - Saint Galmier - 2600 m - 6 000€ - Prix Joachim - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Joachim - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Doudou Baraka H8 14 D. Lapray 76 1'18"6
2 EnvieuxDPDP H7 6 P. Garreau 1.9 1'18"7
3 Cam de TizeD4D4 H9 4 Mlle A. Haret 21 1'18"7
4 Escapade du Digeon F7 7 J.X. Maillard 26 1'18"7
5 Exaltation Citron F7 16 S. Zeghouani 31 1'19"0
6 Dgin du CauxD4D4 H8 2 H. Jay 45 1'19"0
7 Chrono Atout H9 8 M. Tardy 9.6 1'19"1
8 Eclat de Ranchval H7 12 B. Fedry 7.1 1'19"4
9 Edoline MarceauxDADA F7 5 M. Monier 15 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 13/11/2020 - 2600 m

13/11/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 4 500€ - Prix Rouge Gorge - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

4 500€ - Prix Rouge Gorge - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalDPDP H6 13 B. Fedry - 1'16"3
2 Exaltation CitronDPDP F6 14 S. Zeghouani - 1'16"3
3 Dakota du PotoDADA H7 2 G. Nakache - 1'16"4
4 Dino de Touchyvon H7 1 M.M. Mutel - 1'16"4
5 Dgin du Caux H7 3 X. Demasse - 1'16"6
6 Caprice NoriaD4D4 H8 16 T. Valvo - 1'16"9
7 Debut de Soiree H7 4 M. Weiss - 1'16"9
8 Dieu d'OccagnesDADA H7 6 J. Lasselin - 1'17"0
9 Dorlando de Coude H7 11 C. Huguet - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 4 500€ - Prix de la Boule - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix de la Boule - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile DairpetDPDP F6 2 825m E. Fremiot - 1'17"1
2 Don du Ciel H7 2 800m T. Levasseur - 1'18"0
3 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 800m B. Fedry - 1'18"0
4 Daphne du RoumoisDPDP F7 2 825m G. Dienn - 1'17"7
5 Dilemne de CanchyD4D4 H7 2 800m Y. Acker - 1'18"6
6 Django du Jaguy H7 2 800m D. Caillet - 1'18"7
7 Bisou ClaudeD4D4 H9 2 825m T. Huchede - 1'18"0
8 Defi des Elies H7 2 800m M. Catel - 1'18"8
9 Chef de PartiD4D4 H8 2 825m J.M. Boinot - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 4 500€ - Prix Comite des Fetes - Prix Kapito - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

4 500€ - Prix Comite des Fetes - Prix Kapito - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elu d'Ali H6 2 600m Mlle S. Blanchetiere - 1'19"0
2 Edinson Cavani H6 2 625m J.M. Soumille - 1'18"4
3 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 600m B. Fedry - 1'19"1
4 Etat d'AmeD4D4 H6 2 600m T. Chauvin - 1'19"3
5 Cekepepere H8 2 625m S. Triomphe - 1'18"6
6 Elmio du Pac H6 2 600m R. Biron - 1'19"5
7 Debucher du BoulayD4D4 H7 2 600m S. Bantze - 1'19"5
8 Eden Fleuri H6 2 600m Mlle S. Oyer - 1'19"7
9 Ecrin de MaheyDPDP H6 2 600m Mme M. D'Esparbes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Hyeres - 2850 m - 4 000€ - Prix du Journal Week-End - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

4 000€ - Prix du Journal Week-End - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ElpickD4D4 H6 2 850m Mlle A. Haret - 1'17"2
2 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 850m B. Fedry - 1'17"4
3 DorlandoDADA H7 2 875m Mlle S. Blanchetiere - 1'16"9
4 Elegro Ter Blekte H6 2 850m L. Ligot - 1'17"7
5 D'Azur du TilletDADA H7 2 850m J.M. Jolit - 1'17"8
6 Dolce Vita FacD4D4 F7 2 875m J.P. Grimaldi - 1'17"5
7 Edinson Cavani H6 2 875m J.M. Soumille - 1'17"8
8 Brescia Turgot F9 2 875m J.C. Lamaziere - 1'18"1
9 Enjeera F6 2 850m S. Triomphe - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 19/09/2020 - 2850 m

19/09/2020 - Hyeres - 2850 m - 3 000€ - Prix de l'hippodrome de Carpentras - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

3 000€ - Prix de l'hippodrome de Carpentras - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edarling F6 2 875m Mlle S. Blanchetiere - 1'16"6
2 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 850m B. Fedry - 1'17"4
3 Durbane Somolli F7 2 850m Mlle G. Ambrogio - 1'17"5
4 Dolce Vita FacD4D4 F7 2 875m J.P. Grimaldi - 1'16"9
5 Elton Ball H6 2 875m Mme I. Metzemaekers - 1'16"9
6 Ecrin de MaheyD4D4 H6 2 850m Mme M. D'Esparbes - 1'18"0
7 DostoievDPDP H7 2 875m Mlle S. Briand - 1'17"5
8 Debucher du BoulayDPDP H7 2 850m S. Bantze - 1'18"2
9 Camille Phil F8 2 875m M. Feltesse - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 3 000€ - 1Er Prix du Conseil Departemental de l'I - Attelé - Corde à droite - 10 partants

3 000€ - 1Er Prix du Conseil Departemental de l'I - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Daphne de FaverolDADA F7 2 925m A. Gaudin -
2 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 900m B. Fedry - TNC
3 Elium de l'Inam H6 2 925m J.C. Daoudal -
4 Diva de BeylevD4D4 F7 2 925m J. Nadeau -
5 Espiegle du BoulayDADA H6 2 900m T. Marsault -
6 Delco du Bas Bosq H7 2 925m M. Cordeau -
7 Cyrus Sautonne H8 2 925m P. Auriault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/08/2020 - 2650 m

22/08/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 4 500€ - Prix Attraction 2000 - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 500€ - Prix Attraction 2000 - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalDPDP H6 2 650m B. Fedry - 1'17"9
2 Ecrin de MaheyD4D4 H6 2 650m M. Monier - 1'18"0
3 Et Pourquoi PasD4D4 H6 2 675m D. Lapray - 1'17"3
4 Duriana F7 2 650m A. Gaudin - 1'18"2
5 Ethmia VenesiD4D4 F6 2 650m C. Huguet - 1'18"3
6 DolmenD4D4 H7 2 650m R.F. Perret - 1'18"8
7 Caprice Noria H8 2 675m T. Valvo - 1'18"1
8 ElornD4D4 H6 2 650m J. Badieu - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 09/08/2020 - 2650 m

09/08/2020 - Divonne Les Bains - 2650 m - 4 500€ - Prix Jean "pono" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 500€ - Prix Jean "pono" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EnclosD4D4 H6 3 P. Davet - 1'16"6
2 Elu d'Ali H6 14 G. Nakache - 1'16"9
3 Exo des Louanges H6 2 M. Callier - 1'17"1
4 Espoir des Ombres H6 8 M. Weiss - 1'17"1
5 Dream des Oliviers H7 10 F. Comte - 1'17"3
6 Eclat de RanchvalDPDP H6 9 B. Fedry - 1'17"6
7 Drogo de SandreD4D4 H7 1 P.F. Monier - 1'17"6
8 Duc de Clarbec H7 16 J. Lasselin - 1'17"7
9 Caress Oaks F8 7 M.M. Mutel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 27/07/2020 - 2000 m

27/07/2020 - Aix Les Bains - 2000 m - 4 000€ - Prix de Chindrieux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix de Chindrieux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dakota du PotoDADA H7 2 025m J. Hamelet - TNC
2 Dania du LotD4D4 F7 2 000m P.F. Monier -
3 Elmio du Pac H6 2 000m R. Biron -
4 Eclat de Ranchval H6 2 000m B. Fedry -
5 Ecrin de MaheyD4D4 H6 2 000m M. Callier -
6 DurianaDADA F7 2 000m P. Seiler -
7 Deesse JiveD4D4 F7 2 025m M. Parla -
8 Castello H8 2 025m R. Duport -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 05/07/2020 - 3000 m

05/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 4 000€ - Prix de Wassy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix de Wassy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile DairpetD4D4 F6 3 025m E. Fremiot -
2 Darlynn PonceletDPDP F7 3 000m Q. Champenois -
3 Cousin HubDPDP H8 3 025m D. Eoche -
4 Cocktail de CaroD4D4 H8 3 025m L. Rivenet -
5 Espoir d'Onot H6 3 000m V. Baledent -
6 Danae du Hauty F7 3 025m P. Leclercq -
7 Cookie Star H8 3 025m F. Jaegler -
8 Eclat de Ranchval H6 3 000m B. Fedry - TNC
9 Erquy du PiletDPDP H6 3 000m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 20/06/2020 - 2050 m

20/06/2020 - Feurs - 2050 m - 3 000€ - Prix Intermarche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 000€ - Prix Intermarche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dodu de Bois JaretD4D4 H7 14 M.M. Mutel - 1'13"9
2 Deesse JiveD4D4 F7 5 M. Parla - 1'14"2
3 Drogo de SandreD4D4 H7 7 M. Monier - 1'14"3
4 Dieu d'OccagnesD4D4 H7 8 J.X. Maillard - 1'14"4
5 Cisa du MouchelD4D4 F8 6 P.F. Monier - 1'15"0
6 Cybele du VernetD4D4 F8 9 X. Demasse - 1'15"0
7 Caline de Mai Capo F8 2 E. Favier - 1'15"2
8 Cool GahnDADA H8 1 L. Giraud - 1'15"4
9 Caress Oaks F8 3 P. Seiler - 1'15"4
D Eclat de Ranchval H6 11 B. Fedry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 10/06/2020 - 2150 m

10/06/2020 - Vichy - 2150 m - 5 000€ - Prix de la Source Intermittente - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

5 000€ - Prix de la Source Intermittente - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eddy du Loisir H6 13 S. Zeghouani 21 1'15"2
2 BorderlineD4D4 F9 4 F. Comte 17 1'15"4
3 Davidoff du KlauDPDP H7 7 M. Monier 7.3 1'15"4
4 Diabolo NightD4D4 H7 8 V. Boudier-Cormy 2.2 1'15"9
5 Cap des Tesnieres H8 1 C. Cartet 107 1'16"0
6 Emeraude du DesertDADA F6 14 A. Gaudin 116 1'16"0
7 CetaquatiD4D4 H8 6 A. Gand 3.9 1'16"1
8 Buirala MagD4D4 F9 5 J.X. Maillard 6.2 1'16"8
9 Eclat de Ranchval H6 11 B. Fedry 131 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 29/05/2020 - 2300 m

29/05/2020 - Marseille Borely - 2300 m - 5 000€ - Prix de Biguglia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix de Biguglia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chrono Atout H8 11 Mlle M. Callier 54 1'13"6
2 Brem OrangeD4D4 H9 1 P. Polizzi 1.9 1'13"8
3 Diana JielD4D4 F7 5 A. Rogier Soulages 20 1'13"9
4 Beauvallon Gede H9 3 Mlle G. Ambrogio 33 1'13"9
5 Divin d'AxelD4D4 H7 10 Mlle K. Fresneau 10 1'14"0
6 Diva de GodrelD4D4 F7 2 E. Jousset 11 1'14"0
7 DialettoDPDP H7 6 M. Tardy 2.9 1'14"5
8 Balade d'hermes F9 4 P. Terme 109 1'15"4
9 Charmeuse du Corta F8 7 L. Ligot 146 1'20"4
D Eclat de Ranchval H6 12 B. Fedry 261
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Divonne Les Bains - 2675 m - 15 000€ - Prix Louis Haret - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Louis Haret - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elia de Banville F5 2 700m Y.A. Briand - 1'16"0
2 Egerie d'Or F5 2 675m E. Duperche - 1'16"8
3 Ecu du ChassinDPDP H5 2 675m F. Jamard - 1'16"9
4 Estak GentilD4D4 M5 2 700m O. Bizoux - 1'16"5
5 Eureka d'ArtenseDPDP F5 2 675m P. Callier - 1'17"2
6 Encelo Julry H5 2 675m J.P. Gauvin - 1'17"2
7 Eros des TyllD4D4 H5 2 675m A. Bonnefoy - 1'17"6
8 Elverina DevavianDPDP F5 2 700m M. Busset - 1'17"7
9 Eridou H5 2 675m J. Cuoq - 1'19"2
D Eclat de Ranchval H5 2 675m C. Martens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 12/07/2019 - 2925 m

12/07/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 25 000€ - Prix du Polygone Riviera - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

25 000€ - Prix du Polygone Riviera - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elea MipD4D4 F5 2 925m N. Ensch 1.8 1'16"0
2 Espoir de Toues H5 2 925m S. Stefano 38 1'16"1
3 Eole de l'ItonD4D4 H5 2 925m R. Mourice 5.9 1'16"3
4 Ebene de JayD4D4 F5 2 925m C. Martens 15 1'16"4
5 EvasonnDPDP H5 2 925m J.C. Sorel 60 1'16"6
6 EternellaDADA F5 2 925m L.G. Richard 30 1'16"7
7 Etincelle de NieulDPDP F5 2 925m D. Bekaert 12 1'16"7
8 Exode Royal H5 2 925m N. Mortagne 73 1'16"8
9 Eden Petteviniere H5 2 925m J.C. Feron 42 1'17"2
0 Eclat de Ranchval H5 2 925m S. Ferrara 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 17/04/2019 - 2300 m

17/04/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 13 000€ - Prix de Puyloubier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix de Puyloubier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eliot Lucaxelo H5 8 J. Guelpa - 1'14"7
2 Elysa des CauxD4D4 F5 1 N. Mourot - 1'15"0
3 El Bambi M5 6 M. Hanquier - 1'15"1
4 Elia de Banville F5 12 J. Boillereau - 1'15"2
5 Eclair WinnerD4D4 H5 9 V. Foucault - 1'15"3
6 Eoline de la SeineD4D4 F5 4 L. Fresneau - 1'15"3
7 Ella Tata F5 7 C. Mathe - 1'16"5
8 Elixir BeaujolaisD4D4 H5 2 B. Chourre - 1'17"3
9 Edisto PriorD4D4 H5 10 K. Thonnerieux - 1'18"7
D Eclat de RanchvalDPDP H5 11 C. Martens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/12/2018 - 2700 m - Grande piste

14/12/2018 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Lussac (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

29 000€ - Prix de Lussac (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Principal animateur en étant très allant, a complètement cédé à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir du Jour H4 2 700m E. Raffin 44.4 1'15"3 lire

Après une longue course d'attente en retrait, est venu faire nettement la différence dans la phase finale.

2 Embleme de l'ItonDPDP H4 2 700m D. Bonne 21.3 1'15"4 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a donné un bon coup de reins pour finir.

3 Eole Verderie H4 2 700m B. Le Beller 26.6 1'15"4 lire

Après avoir longtemps trotté aux avant-postes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Espoir d'AvrilD4D4 H4 2 700m F. Ouvrie 6 1'15"4 lire

Un des animateurs, a pris le meilleur pour aborder la ligne droite avant de coincer dans les cent derniers mètres.

5 Eagle Wind H4 2 700m G. Gelormini 17.1 1'15"4 lire

Un des animateurs, a longtemps lutté pour un accessit avant de coincer pour finir

6 Elvis d'AuvrecyD4D4 H4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 6 1'15"5 lire

Attentiste en retrait, a comblé beaucoup de terrain en dehors pour finir.

7 Embleme Castelets H4 2 700m B. Goop 27.6 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Etna du MetzD4D4 H4 2 700m Mlle M. Norberg 58.4 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 El Ninio HauforD4D4 H4 2 700m C.J. Bigeon 7.2 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Eclat de RanchvalDPDP H4 2 700m P. Vercruysse 3.7 lire

Principal animateur en étant très allant, a complètement cédé à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné pour allures douteuses dans la montée.

Jamais menaçant, a été sanctionné en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 25/11/2018 - 0 m

25/11/2018 - Swe-Orebro - 2 417€ - Spartrappa - Attelé - 14 partants

2 417€ - Spartrappa - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalD4D4 H4 2 100m R. Bergh - 1'14"2
2 Mr Tjabba TjenaD4D4 H5 2 100m R. Pettersson - 1'14"8
3 Big MarkeDADA H5 2 100m C. Berntsson - 1'14"8
4 Duke NukemD4D4 H5 2 100m O. J Andersson - 1'14"9
5 Uragan HorseD4D4 F5 2 100m J.S Wallin - 1'15"2
6 Digital BoxD4D4 H8 2 100m M.S Karlsson - 1'15"2
7 Singha RaukD4D4 H4 2 100m J. Franzen - 1'15"3
8 Give Me FiveDPDP H4 2 100m L. Lekander - 1'15"3
9 KefasD4D4 H11 2 100m U. Ohlsson - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 15/11/2018 - 0 m

15/11/2018 - Swe-Aby - 3 384€ - Stena Danica-Loppet - Attelé - 5 partants

3 384€ - Stena Danica-Loppet - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dream Of Nature H7 1 640m J. Lovgren - 1'14"0
2 Alcantara BeechDPDP H4 1 640m M. Elias - 1'14"2
3 Karron F8 1 640m M. Jakobsson - 1'14"3
4 Eclat de RanchvalD4D4 H4 1 640m R. Bergh - 1'14"4
5 Un Adri Master H5 1 640m K. Olsson - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Axevalla 30/10/2018 - 0 m

30/10/2018 - Swe-Axevalla - 2 422€ - Niclas Stenquists Lopp - Attelé - 12 partants

2 422€ - Niclas Stenquists Lopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bear AmaranteD4D4 H5 2 160m S. Soderkvist - 1'15"9
2 Pagano H4 2 160m C.J. Jepson - 1'15"9
3 Hjalle PalemaD4D4 H4 2 140m M. J Andersson - 1'17"6
4 OrvalD4D4 H6 2 160m B. Falsig - 1'16"9
5 JuiceboxD4D4 H6 2 160m P. Karlsson - 1'17"4
6 Fidde LossDPDP H7 2 160m K. Ljunghager - 1'17"8
7 Adamo DiorD4D4 H8 2 160m N. Stenquist - 1'18"0
8 Front ViewD4D4 H5 2 160m T.B Andersson - 1'19"5
9 Delvina Gold F9 2 140m K.P Gustavsson - 1'20"2
D Eclat de RanchvalDADA H4 2 160m K. Eriksson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Den-Copenhagen 25/08/2018 - 2000 m

25/08/2018 - Den-Copenhagen - 2000 m - - - Summer Meeting Copenhagen Final - Attelé - 10 partants

- - Summer Meeting Copenhagen Final - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Park View M3 2 000m H. Frode - 1'14"2
2 Ofelia Oe F4 2 000m J. Untersteiner - 1'14"5
3 Frances Yoda F5 2 000m C. Eriksson - 1'14"7
4 Brave Challenger H5 2 000m B. Jorgensen - 1'14"7
5 Usain Cup H5 2 000m H. Lahdekorpi - 1'14"8
6 Diamondwind M3 2 000m P. Untersteiner - 1'15"1
7 Sinister Face H4 2 000m T. Dalborg - 1'15"3
8 Balder H5 2 000m S. Hansen - 1'15"5
9 Eclat de Ranchval H4 2 000m J. Sjunnesson - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 10/08/2018 - 0 m

10/08/2018 - Swe-Aby - 2 909€ - Summer Meeting Copenhagen - Attelé - 10 partants

2 909€ - Summer Meeting Copenhagen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalD4D4 H4 1 640m R. Bergh - 1'13"6
2 Sinister Face H4 1 640m T. Dalborg - 1'14"1
3 Us Wise As H5 1 640m O. Samuelsson - 1'14"1
4 Sverkets HustlerDADA H7 1 640m K. Stolt - 1'14"2
5 Blue MustascheD4D4 H5 1 640m P. Ingves - 1'14"3
6 Day CompositeDADA F5 1 640m K. Eriksson - 1'14"5
7 Little Old ManDADA H5 1 640m P. Untersteiner - 1'15"5
8 Alcantara BeechDPDP H4 1 640m M. Elias - 1'15"7
9 Deferre des QuatreDPDP F6 1 640m C. Soderstrom - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 31/07/2018 - 2140 m

31/07/2018 - Swe-Jagersro - 2140 m - 9 699€ - Prix Yesbox - Attelé - Autostart - 12 partants

9 699€ - Prix Yesbox - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zidane Grif M3 4 U. Ohlsson - 1'12"4
2 Malory H4 1 P. Ingves - 1'12"7
3 Spartak Face M4 2 C. Lugauer - 1'13"1
4 Silent Hill M4 8 P. Untersteiner - 1'13"3
5 Eclipse Am M4 5 L. Kolgjini - 1'13"4
6 Eclat de Ranchval H4 12 C. Eriksson - 1'13"5
7 Beautiful Kiss F5 9 K. Ecce - 1'13"6
8 Quite A Soldier H4 7 H.B Johansson - 1'14"1
9 Vanyar Pil H5 11 O. Kihlstrom - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Mantorp 16/07/2018 - 0 m

16/07/2018 - Swe-Mantorp - 2 909€ - Spartrappa - Attelé - 12 partants

2 909€ - Spartrappa - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 PeaksterDPDP H4 2 640m B. Goop - 1'15"6
2 Eclat de RanchvalDADA H4 2 640m R. Bergh - 1'15"9
3 Veams AllegroD4D4 H6 2 640m L. Sedstrom - 1'16"7
4 Neon HaghD4D4 M3 2 640m R. Swedberg - 1'16"7
5 Last One Pale F5 2 640m P. Untersteiner - 1'16"8
6 Nagot ExtraDPDP F7 2 640m S. Soderkvist - 1'16"8
7 Laza Magic H5 2 640m K. Eriksson - 1'16"8
8 Varano BiDADA H4 2 640m C.J. Jepson - 1'16"8
9 Edello H4 2 640m O. Ginman - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Rattvik 09/07/2018 - 0 m

09/07/2018 - Swe-Rattvik - 2 909€ - Insjons Byggnads Ab - Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 4 - Fordel Ston - Attelé - 14 partants

2 909€ - Insjons Byggnads Ab - Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 4 - Fordel Ston - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalDADA H4 2 140m R. Bergh - 1'14"2
2 Allowable H5 2 160m J. Brandel - 1'14"0
3 Red Miles H6 2 160m U. Ohlsson - 1'14"1
4 Test PilotD4D4 H6 2 140m K. Widell - 1'15"0
5 Boyson VillageDPDP H5 2 140m L. Witasp - 1'15"1
6 Like A BoeingDPDP H4 2 140m T. Pettersson - 1'15"3
7 Azarayah RidgeD4D4 H6 2 160m U. Eriksson - 1'14"8
8 Kenwitj H8 2 160m I. Holm - 1'14"9
9 Ufo JetDPDP H5 2 160m K. Eriksson - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Axevalla 15/06/2018 - 0 m

15/06/2018 - Swe-Axevalla - 2 424€ - Stallcafet Gunghastens Lopp - Attelé - 11 partants

2 424€ - Stallcafet Gunghastens Lopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de RanchvalDADA H4 2 640m K. Eriksson - 1'15"9
2 Milles FighterD4D4 H5 2 640m C.J. Jepson - 1'16"7
3 OverheadD4D4 F6 2 640m A. Svanstedt - 1'17"0
4 S.H.T. s Piraya F4 2 640m J. Untersteiner - 1'17"4
5 Mango MadnessD4D4 F4 2 640m N. Stenquist - 1'17"5
6 Alicia RoseD4D4 F7 2 640m M. Hultman - 1'18"1
7 Dracula H4 2 640m R. Svanstedt - 1'18"1
8 Flying KnightD4D4 F4 2 640m S. Persson - 1'18"8
9 Prince EmberD4D4 H6 2 640m S. Soderkvist - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/02/2018 - 2625 m

04/02/2018 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du 25Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du 25Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Energie des Vaux F4 2 625m J.M. Legros - 1'21"1
2 Elios Vikland H4 2 625m P. Hue - 1'21"4
3 Essor Breton M4 2 625m H. Gilles - 1'22"0
4 Egal Moi H4 2 625m T. Calo - 1'22"1
5 Etincelle Darche F4 2 625m A.P. Schmitt - 1'22"6
6 Echo d'AnjouD4D4 H4 2 625m M. Hamelin - 1'23"0
7 Elite Originale F4 2 625m C. Paris - 1'23"4
D Eclat de RanchvalDPDP H4 2 625m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 31/12/2017 - 2140 m

31/12/2017 - Swe-Orebro - 2140 m - 2 693€ - Prix - Attelé - 12 partants

2 693€ - Prix - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Livi Majesty H3 2 140m K. Haugstad - 1'18"2
2 Francisfromheaven F4 2 140m M. Ulriks. -Siminski - 1'18"3
3 Jet Lini M3 2 140m R. Dahlen - 1'18"5
3 Bo C. M3 2 140m M. J Andersson - 1'18"5
5 Piggelin Skift H4 2 140m P. Lennartsson - 1'18"5
6 Eclat de Ranchval H3 2 140m R. Bergh - 1'18"7
7 V.S. Like Hunter H4 2 140m P. Karlsson - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Axevalla 24/11/2017 - 2140 m

24/11/2017 - Swe-Axevalla - 2140 m - 2 155€ - Prix Valkommen Till Vanern Kotts Dag - Attelé - 9 partants

2 155€ - Prix Valkommen Till Vanern Kotts Dag - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat de Ranchval H3 2 140m C.J. Jepson - 1'18"2
2 Global Underwriter M3 2 140m B. Goop - 1'18"6
3 Malfoy H3 2 160m S. Persson - 1'18"1
4 Suarez M3 2 140m P. Berg Thomsen - 1'19"5
5 Orlando Pale H4 2 140m M. J Andersson - 1'19"9
6 Reacher H3 2 160m S. Hager - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Halmstad 20/11/2017 - 2140 m

20/11/2017 - Swe-Halmstad - 2140 m - 1 616€ - Prix - Attelé - 8 partants

1 616€ - Prix - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bear My Name H3 2 140m K. Oscarsson - 1'17"1
2 S.H.T. s Piraya F3 2 160m P. Untersteiner - 1'17"3
3 Clorita Streamline F3 2 140m J. Untersteiner - 1'18"0
4 Eclat de Ranchval H3 2 140m C. Eriksson - 1'18"3
5 Ritz Happy Star F3 2 160m J. Takter - 1'19"7
6 Jardin M3 2 140m L.G. Johansson - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)