Glory Marancourt F5 (FR)

Glory Marancourt
Da 7a 8a 0a Da Da 4a 2a 7a (20) 5a Da 5a 5a 8a 4a 4a 9a 2a
Glory Marancourt
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''4
    Dernier temps :
Glory Marancourt

Musique

Da 7a 8a 0a Da Da 4a 2a 7a (20) 5a Da 5a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 14/06/2021 - 2700 m

14/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H5 4 T. Ouvrie - 1'14"1
2 Ghost du BistonD4D4 M5 7 D. Thiefaine - 1'14"1
3 Gringo d'OurvilleD4D4 H5 1 L. Menou - 1'14"1
4 Granny QuickD4D4 F5 3 H. Marie - 1'14"1
5 Gypsie RoyaleD4D4 F5 11 J. Denisot - 1'14"2
6 Godine de ValforgDPDP F5 8 E. Herbeau - 1'14"2
7 Golden TulipeD4D4 F5 14 G.A. Horrach Vidal - 1'14"3
8 Good CharmDPDP M5 10 L. Boite - 1'14"5
9 Ground ZeroD4D4 H5 5 Q. Decaudin - 1'15"9
D Glory Marancourt F5 16 M. Herrault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 30/05/2021 - 2550 m

30/05/2021 - Reims - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Place Jean Moulin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

20 000€ - Prix de la Place Jean Moulin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Tit F5 2 575m T. Busset 3.1 1'14"2
2 Go To AmericaD4D4 F5 2 550m B. Coppens 3.5 1'15"0
3 Grace des RioultsDADA F5 2 550m A. Garandeau 7.8 1'15"0
4 Gracia Maria F5 2 550m R. Derieux 13 1'15"2
5 Gunica de CahotD4D4 F5 2 550m G. Demoulin 10 1'15"4
6 Guanaja de Loriol F5 2 550m E. Herbeau 155 1'16"4
7 Glory Marancourt F5 2 550m J. Lorentzen 126 1'16"4
8 Golden Noa F5 2 550m N. D'haenens 46 1'17"7
9 Grande Malice F5 2 550m J.C. Piton 34 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Halmstad 24/04/2021 - 2140 m

24/04/2021 - Swe-Halmstad - 2140 m - 21 572€ - Prix Course 4 - Attelé - 15 partants

21 572€ - Prix Course 4 - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Laradja Vrijthout H6 2 160m C. Lugauer - 1'12"5
2 Mystic Mom M5 2 160m M.A Djuse - 1'13"5
3 ShapesDPDP H5 2 160m S. Persson - 1'13"6
4 PomeroyDADA M4 2 140m A. Christiansson - 1'14"3
5 Iwan BokoDPDP M6 2 160m B. Goop - 1'13"8
6 Julia PelliniD4D4 F8 2 180m C.J. Jepson - 1'13"3
7 NairajahD4D4 H6 2 160m J. Untersteiner - 1'14"0
8 Glory Marancourt F5 2 140m J. Lorentzen - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 20/03/2021 - 2140 m

20/03/2021 - Swe-Aby - 2140 m - 2 772€ - Prix Johanna Linds Lopp - Breddlopp - Spartrappa - Attelé - 13 partants

2 772€ - Prix Johanna Linds Lopp - Breddlopp - Spartrappa - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Frost Tabac H6 2 140m L. Hermodsson - 1'15"7
2 Floalts Clouseau H7 2 140m J. Strandberg - 1'16"0
3 Solicious F5 2 140m H. B Johansson - 1'16"0
4 Dancingwithdemons H6 2 140m B. Falsig - 1'16"2
5 Thinking About You H8 2 140m P. U Andersson - 1'16"6
6 Karen Victory F7 2 140m T. Magnusson - 1'17"7
7 Eds Judy F9 2 140m M. Elfstrand - 1'18"0
8 Calvados Akema H10 2 140m I. Nilsson - 1'18"2
0 Glory Marancourt F5 2 140m J. Lorentzen - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 06/03/2021 - 2640 m

06/03/2021 - Swe-Aby - 2640 m - 21 572€ - Prix Maxfastigheter - Attelé - 14 partants

21 572€ - Prix Maxfastigheter - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Arvid S.H.D4D4 H6 2 680m F. Persson - 1'13"8
2 Papa Crowe H5 2 640m S. Persson - 1'15"0
3 Mystic Mom M5 2 660m M.A Djuse - 1'14"5
4 Gigantic StarD4D4 H5 2 660m J. Oscarsson - 1'14"5
5 NairajahD4D4 H6 2 660m J. Untersteiner - 1'14"6
6 MilordD4D4 H8 2 680m C.J. Jepson - 1'14"1
7 Super Steve H6 2 660m R. Andersson - 1'15"0
8 SternDADA M8 2 660m K. Oscarsson - 1'15"0
D Glory Marancourt F5 2 640m J. Lorentzen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 13/02/2021 - 2140 m

13/02/2021 - Swe-Aby - 2140 m - 31 334€ - Prix V75 Champions - Attelé - 14 partants

31 334€ - Prix V75 Champions - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Artful Deimos H4 2 140m J. Kontio - 1'15"2
2 Quantum Roc H5 2 160m S. Persson - 1'14"6
3 Timo Lane H8 2 160m O. Kihlstrom - 1'14"7
4 Bicc's Avalon H5 2 160m M.E Djuse - 1'14"8
5 Baby Boy H4 2 140m R. Bergh - 1'15"5
6 Gangnam Style K. M5 2 160m M. Elias - 1'15"0
7 Gigantic Star H5 2 160m J. Untersteiner - 1'15"0
8 Amazon Font F5 2 160m P. Ingves - 1'15"0
D Glory Marancourt F5 2 140m M.A Djuse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 04/02/2021 - 1640 m

04/02/2021 - Swe-Jagersro - 1640 m - 7 114€ - Prix Stolopp - Attelé - 11 partants

7 114€ - Prix Stolopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bravo Tessla F4 1 640m J. Untersteiner - 1'14"9
2 Love Story H.C. F6 1 640m M. Niklasson - 1'15"5
3 Gypsy Eyes F4 1 640m T. Mifsud - 1'15"5
4 Glory Marancourt F5 1 640m J. Lorentzen - 1'15"6
5 Hello It's Me F5 1 640m S. Persson - 1'15"7
6 Borga Inkasso F8 1 640m R. Malmqvist - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Kalmar 21/01/2021 - 2140 m

21/01/2021 - Swe-Kalmar - 2140 m - 6 333€ - Prix Stolopp - Attelé - 12 partants

6 333€ - Prix Stolopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bravo Tessla F4 2 140m J. Untersteiner - 1'18"8
2 Glory Marancourt F5 2 140m J. Lorentzen - 1'19"3
3 Attackbollen G.G. F6 2 140m A. Zackrisson - 1'19"3
4 Rondinella F5 2 140m P. Ingves - 1'19"4
5 Sweet Eloise F5 2 140m K. Oscarsson - 1'19"4
6 Love Story H.C. F6 2 140m K. Eriksson - 1'19"5
7 Thisgirlisonfire F5 2 140m J. Oscarsson - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 05/01/2021 - 2640 m

05/01/2021 - Swe-Jagersro - 2640 m - 7 114€ - Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020 - Attelé - 14 partants

7 114€ - Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020 - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dreamstone H6 2 660m B. Haagensen - 1'16"2
2 Digital Globe H5 2 660m B.A Nilsson - 1'16"5
3 Big Jim Pellini H6 2 660m P. Lahdekorpi - 1'16"5
4 Jakupp Erik H5 2 640m G. Hellman - 1'17"3
5 Super Alice F6 2 660m F. Pedersen - 1'16"8
6 Racing In Time H5 2 640m S. Nilsson - 1'17"7
7 Glory Marancourt F5 2 640m J. Hansen - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/11/2020 - 2800 m

22/11/2020 - Chartres - 2800 m - 11 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur MeekD4D4 H4 2 800m Y. Cabaret - 1'15"1
2 General Oasis H4 2 800m L. Gelormini - 1'15"4
3 Go Prior H4 2 800m S. Desmarres - 1'16"3
4 Gluck d'OffDPDP H4 2 800m Y. Gerard - 1'16"4
5 Glory Marancourt F4 2 800m B. Piton - 1'16"5
6 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 800m D. Garcias - 1'16"5
7 Gala du TrianonDADA H4 2 800m P. Daugeard - 1'16"7
8 Grace de JafaDPDP F4 2 800m A. Pereira - 1'16"8
9 Grand BassamDADA H4 2 800m R. Ebbinge - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/10/2020 - 2550 m

24/10/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaad SmilingD4D4 H4 2 550m A. Prat - 1'16"6
2 Glasgow RangersD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"6
3 Gilou du RiedD4D4 H4 2 550m L. Abrivard - 1'16"8
4 Guess MencourtD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"0
5 Gitane BlondeDADA F4 2 550m J.M. Godard - 1'17"5
6 Grace Girl F4 2 550m N. D'haenens - 1'17"7
7 Gossyboy d'Onot H4 2 550m J.F. Senet - 1'17"8
8 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Geisha des Dunes F4 2 550m M. Verva - 1'18"3
D Glory Marancourt F4 2 550m J. Lorentzen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 800m H. Sionneau - 1'17"9
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 800m P. Daugeard - 1'18"0
3 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 800m G. Marin - 1'18"0
4 Giulia de Joudes F4 2 800m A. Laurent - 1'18"0
5 Glory Marancourt F4 2 800m A. Prat - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Gamine Mascar F4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"2
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"4
9 Gloire d'Arcy F4 2 800m M. Verva - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 19/09/2020 - 2550 m

19/09/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix des Enfants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Enfants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GamayD4D4 H4 2 550m R. Derieux - 1'17"1
2 Golden JewellDPDP F4 2 550m G. Sucaet - 1'17"4
3 Grand HommeDPDP H4 2 550m A. Popot - 1'17"5
4 Grace Girl F4 2 550m N. D'haenens - 1'17"6
5 Glory Marancourt F4 2 550m J. Lorentzen - 1'17"7
6 Galaad Smiling H4 2 550m V. Ciotola - 1'17"8
7 Glasgow SautreuilDPDP H4 2 550m F. Ouvrie - 1'17"8
8 Ganga des Vallees F4 2 550m P.Y. Verva - 1'18"1
9 Geisha Pan F4 2 550m G. Celis - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2020 - 2800 m

03/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Insert Gede - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get LuckyDPDP F4 2 825m L. Koubiche 2.8 1'18"5
2 Galaxie du Loisir F4 2 800m A. Abrivard 10 1'19"3
3 Gloria MixD4D4 F4 2 800m A. Barrier 3.6 1'19"4
4 Guinness du VallonDPDP F4 2 800m M. Verva 9.1 1'19"4
5 Galaxy de Castelle F4 2 825m X. Lignel 21 1'18"9
6 Graine de Cerisy F4 2 800m B. Beullens 46 1'19"8
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m P. Vercruysse 5.8 1'19"2
8 Glory Marancourt F4 2 800m J. Lorentzen 53 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2020 - 2100 m

14/08/2020 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix Troupe Anam Capall (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Troupe Anam Capall (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck OuestD4D4 H4 2 100m A. Barrier - 1'15"5
2 Guest StarDPDP F4 2 100m A. Wiels - 1'15"7
3 Garinella Mesloise F4 2 100m X. Lignel - 1'15"8
4 Glory Marancourt F4 2 100m J. Lorentzen - 1'16"0
5 Galeo du Portugal H4 2 100m D. Lepigeon - 1'16"2
6 Glory des RacquesDPDP F4 2 100m A. Lenoir - 1'16"3
7 Gweltas de Millac H4 2 100m F. Guine - 1'16"3
8 Godiva du ChateletDPDP F4 2 100m F. Delanoe - 1'16"9
9 GupiterD4D4 H4 2 100m E. Raffin - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix de la Boucherie Fabrice Matr (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garbo de MarionsDPDP F4 2 625m M. Verva - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 625m J.P. Borodajko -
3 Grazia Pan F4 2 625m J. Dave -
4 Glory Marancourt F4 2 625m J. Lorentzen -
5 Gloire des SartsDPDP F4 2 625m Y. Gerard -
6 Garlina PassionDPDP F4 2 625m C. Hallais-Dersoir -
7 Grace F4 2 625m P.Y. Verva -
8 Gamine de Nesle F4 2 625m C. Deffaux -
9 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 625m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer 17 1'16"8
2 Guardia F4 2 725m E. Dubois 7.2 1'16"8
3 Guiness de Joyere F4 2 725m A. Hubert 16 1'16"9
4 Gladys GirlD4D4 F4 2 725m M. Fribault 20 1'17"0
5 Galaxie Mesloise F4 2 725m P. Belloche 21 1'17"2
6 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 56 1'17"2
7 Guinesse City F4 2 725m C. Frecelle 33 1'17"3
8 Geniale F4 2 725m R. Palierne 12 1'17"4
9 Glory Marancourt F4 2 725m J. Lorentzen 11 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Den-Copenhagen 26/06/2020 - 2000 m

26/06/2020 - Den-Copenhagen - 2000 m - - - Lopp 9 - Attelé - 7 partants

- - Lopp 9 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dee Jay Dream H5 2 020m A. Jacobsen - 1'16"7
2 Glory Marancourt F4 2 020m S. Juul - 1'16"8
3 Bobbi Khan H7 2 020m R. Kjaer - 1'16"8
4 React Ion H4 2 000m B. Jorgensen - 1'17"7
5 Awesome Shadow H8 2 020m J. Sjunnesson - 1'16"9
6 Bowie H7 2 020m K. Ecce - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 21/05/2020 - 2640 m

21/05/2020 - Swe-Jagersro - 2640 m - 7 066€ - Prix Course 4 - Attelé - 12 partants

7 066€ - Prix Course 4 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cleopatra Mystique F4 2 640m T. Uhrberg - 1'15"6
2 Enjoy's Rapide S. H7 2 640m K. Ecce - 1'15"9
3 White Sock H5 2 640m M. Waldmuller - 1'16"4
4 Red Mile Brodde H4 2 640m J. Sjunnesson - 1'16"6
5 Teton Miss Annie F5 2 640m J. Brunzell - 1'16"9
6 In Love Silas F4 2 640m F. Persson - 1'17"1
0 Glory Marancourt F4 2 640m J. Lorentzen - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 05/05/2020 - 2140 m

05/05/2020 - Swe-Jagersro - 2140 m - 7 066€ - Prix Course 7 - Attelé - 9 partants

7 066€ - Prix Course 7 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Navaho Ghostdance H4 2 140m A. Kolgjini - 1'15"7
2 Riley S.W. H4 2 140m J. Sjunnesson - 1'15"7
3 Zar Neo H4 2 140m K. Oscarsson - 1'15"9
4 Yerbas Primavera F5 2 140m I. Ivanov - 1'16"0
5 Glory Marancourt F4 2 140m J. Lorentzen - 1'16"3
5 Katla F3 2 140m L. Mifsud - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 15/04/2020 - 2140 m

15/04/2020 - Swe-Jagersro - 2140 m - 7 066€ - Course 04 - Attelé - 13 partants

7 066€ - Course 04 - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eye In Thesky D.K.DADA F4 2 160m P. Ingves 4.9 1'16"9
2 ElbowD4D4 H4 2 160m S. Juul 10 1'17"3
3 Stepping My LadyD4D4 F6 2 160m S.M Nilsson 94 1'17"4
4 Dee Jay Dream H5 2 160m A. Jacobsen 2.6 1'17"5
5 Glory MarancourtD4D4 F4 2 160m J. Lorentzen 152 1'17"7
6 Steph SilvioDPDP H4 2 160m T. Uhrberg - 1'17"7
7 Borups SlatterD4D4 H5 2 140m W. Nilsson 108 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
D Glory Marancourt F3 2 600m J. Lorentzen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2400 m

04/09/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 1 R. Ebbinge 2.8 1'16"5
2 Gaiete du Dome F3 14 P. Daugeard 12 1'16"9
3 Glycine d'Erpion F3 5 J. Ernotte 118 1'17"2
4 Galaxie Castelets F3 7 J. Poutrel 58 1'17"2
5 Gentle And Fast F3 4 J.P. Borodajko 27 1'17"3
6 Gaia de Vive F3 9 P.Y. Verva 22 1'17"8
7 Glory Marancourt F3 8 J. Lorentzen 31 1'17"9
8 Galette Bretonne F3 12 T. Duvaldestin 6.1 1'18"4
9 Galaxy For Money F3 2 J. Koubiche 26 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 18/08/2019 - 2550 m

18/08/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Fromage Celine Et Nicolas Vi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fromage Celine Et Nicolas Vi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Christal F3 2 550m D. Armellini - TNC
2 Glory Marancourt F3 2 550m J. Lorentzen -
3 Gamine Renardiere F3 2 550m S. Tessier -
4 Ginza Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
5 Grive F3 2 550m J.F. Popot -
6 Golden Girl Delo F3 2 550m J.L. Lerebourg -
7 Gonika du Chatelet F3 2 550m A. Trihollet -
8 Gonnaxana F3 2 550m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 06/08/2019 - 2725 m

06/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 725m J.P. Monclin - 1'18"1
2 Gezade du Bocage F3 2 725m P. Tijou - 1'18"5
3 Glory Marancourt F3 2 725m J. Lorentzen - 1'18"9
4 Genesalia F3 2 725m N. Roussel - 1'19"1
5 Gipsy d'Ourville F3 2 725m D. Vallee - 1'19"2
6 Girly Baby F3 2 725m M. Mottier - 1'19"4
7 Gracieuse Agape F3 2 725m R. Metayer - 1'19"9
8 Gaie des Epines F3 2 725m L.C. Abrivard - 1'20"8
9 Gazelle la Trigale F3 2 725m Y. Saliot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gepeata du Vivier F3 2 475m T. Duvaldestin -
2 Graciosa de Lou F3 2 475m A. Dollion -
3 Grecia F3 2 475m J.P. Dubois -
4 Golden Galaxy F3 2 475m Y. Lorin -
5 Gaelle de Mieloui F3 2 475m M. Dollion - TNC
6 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 475m S. Tribourdeau -
8 Glory Marancourt F3 2 475m J. Lorentzen -
9 Good Luck Girl F3 2 475m T. Lardillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 30/05/2019 - 2140 m

30/05/2019 - Swe-Jagersro - 2140 m - 14 206€ - Prix Zoegas - Attelé - 11 partants

14 206€ - Prix Zoegas - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global Agreement H3 2 140m J. Untersteiner - 1'16"3
2 Je T'Aime Perle F3 2 140m J. Lovgren - 1'16"4
3 Guidetti Sisu M3 2 140m K. Eriksson - 1'17"7
4 Salvator Mundi M3 2 140m A. Kolgjini - 1'17"8
5 Opulent Tile H3 2 140m P. Untersteiner - 1'18"5
6 Era Wan H3 2 140m K. Ecce - 1'20"0
7 Glory Marancourt F3 2 140m J. Lorentzen - 1'20"6
8 Galaad Smiling H3 2 140m J. Sjunnesson - 1'21"4
9 Matilda Cash F3 2 140m C. Lugauer - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)