Gadrotine d'Echal F6 (FR)

Gadrotine d'Echal
Da 8m 0a (21) Dm Da 5m 2m 3m Dm 6m 3m 2a 3m 5m 3m 6m (20) 0m 4m
Gadrotine d'Echal
  • Propriétaire : Ecurie Minier
  • Entraîneur : P. Terry
  • Courses courues : 29
  • Victoires : 1
  • Gains : 31 600€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • 1'16"5
    Dernier temps :
Gadrotine d'Echal

Musique

Da 8m 0a (21) Dm Da 5m 2m 3m Dm 6m 3m 2a

Performances détaillées

Cavaillon 07/05/2022 - 2600 m

07/05/2022 - Cavaillon - 2600 m - 18 000€ - Prix du Mont Ventoux - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

18 000€ - Prix du Mont Ventoux - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'OrgeresD4D4 F6 2 625m D. Bekaert - 1'15"3
2 HerediaD4D4 F5 2 625m M.X. Charlot - 1'15"5
3 HimalayaD4D4 F5 2 600m R. Mourice - 1'16"2
4 Histoire d'Un SoirD4D4 F5 2 600m C. Haret - 1'16"4
5 Guapa du Padoueng F6 2 600m L. Lalande - 1'16"5
6 Gaia de SoyoraD4D4 F6 2 600m S. Stefano - 1'16"5
7 Grandiosa AlfaD4D4 F6 2 600m E. Coubard-Meunier - 1'16"7
8 Hermione Granger F5 2 600m S. Bouisson - 1'16"8
9 Gaia de NgandaPAPA F6 2 600m P. Hernot - 1'17"1
D Gadrotine d'EchalD4D4 F6 2 600m V. Schnebelen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 17/04/2022 - 2550 m

17/04/2022 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 19 000€ - Prix Marcel Duffaut - Monté - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix Marcel Duffaut - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Garance GriffDPDP F6 2 550m - Mme L. Henry - 1'16"5
2 Hole In One CejyDPDP H5 2 550m - Mme L. Magnenat - 1'16"5
3 GanadorD4D4 H6 2 550m - A. Laigron - 1'16"7
4 Gliss du Courtille F6 2 550m - Mlle P. Beluze - 1'17"4
5 Hepicetou H5 2 550m - Mlle M. Darbord - 1'18"5
6 Gege du HoulmePAPA H6 2 550m - Mlle K. Kavadacoglou - 1'19"0
7 Generosa BellaD4D4 F6 2 550m - Mlle C. Buttier - 1'20"4
8 Gadrotine d'EchalD4D4 F6 2 550m - Mlle C. Castaing Mathieu - 1'21"7
9 Good Luck F6 2 550m - Mlle M. Lable - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 03/04/2022 - 2625 m

03/04/2022 - Agen - 2625 m - 17 000€ - Prix Boissons Molinie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Boissons Molinie - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H6 2 650m J. Chavatte - 1'15"3
2 Ganador H6 2 625m D. Crespel - 1'16"1
3 Garance Griff F6 2 650m F. Richard - 1'15"4
4 Girl ElevenD4D4 F6 2 650m M. Grasset - 1'15"4
5 Galaxie DerheveD4D4 F6 2 625m F. Clozier - 1'16"2
6 Good Time H6 2 650m R.W. Denechere - 1'15"6
7 Golden LoveD4D4 M6 2 625m V. Cabos - 1'16"4
8 Grilo H6 2 625m M. Auvray - 1'16"4
9 Gavalo WildDPDP H6 2 625m J.H. Treich - 1'16"6
0 Gadrotine d'Echal F6 2 625m M. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 14/11/2021 - 2375 m

14/11/2021 - Castelsarrasin - 2375 m - 14 000€ - Prix Tendresse - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Tendresse - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 375m - L. Lorent - 1'17"2
2 Good Night My Love F5 2 375m - T. Bord - 1'17"2
3 GanadorD4D4 H5 2 375m - A. Laigron - 1'17"6
4 Game UpDP/PADP/PA H5 2 375m - M. Tijou - 1'17"7
5 Giorgio de Lou H5 2 375m - N. Pacha - 1'17"8
6 Gaillarde Queray F5 2 375m - P. Beluze - 1'17"8
7 Grappe d'AlbretPAPA F5 2 400m - A. Toussaint - 1'18"1
8 Geant de Papier H5 2 375m - R. le Creps - 1'19"2
9 Gliss du Courtille F5 2 400m - C.C. Vaugrante - 1'19"4
D Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 375m - L. Planchenault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/10/2021 - 2150 m

08/10/2021 - Toulouse - 2150 m - 13 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green City F5 5 L. Sipe - 1'16"5
2 Gentiane du MontD4D4 F5 11 A. Bernede - 1'16"7
3 GatwickDP/PADP/PA H5 4 J. Pasquier - 1'16"8
4 Go Fast QuickDPDP H5 14 J. Ozenne - 1'16"8
5 Gaia de VisaisD4D4 F5 9 L. Lorent - 1'17"0
6 Gloria du Cadran F5 7 E. Clozier - 1'17"3
7 Glamour Yoma H5 13 J.M. Guenon - 1'17"7
8 Granit d'EponaD4D4 H5 3 M. Gergouil - 1'18"5
D Gadrotine d'EchalD4D4 F5 6 L. Beaumont -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 03/10/2021 - 2600 m

03/10/2021 - Cazaubon - 2600 m - 15 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Monté - Corde à droite - COLLANT - 12 partants

15 000€ - Prix de la Federation du Sud-Ouest - Monté - Corde à droite - COLLANT - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guantanamo Danica H5 2 600m - C. Schotter - 1'29"4
2 Gladys TartifumeD4D4 F5 2 625m - A. Ernault - 1'29"0
3 Gloria du CadranDPDP F5 2 600m - S.E. Pasquier - 1'30"6
4 Gibbs du Cap H5 2 600m - R. le Creps - 1'30"8
5 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 600m - L. Thoraval - 1'32"0
6 Grand MajorDPDP H5 2 600m - A. Marais - 1'34"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 19/09/2021 - 2825 m

19/09/2021 - Vire - 2825 m - 15 000€ - Prix Bar Pmu le Martilly - Monté - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Bar Pmu le Martilly - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giant DreamD4D4 M5 2 825m - D. Bonne - 1'16"6
2 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 825m - Mlle E. Fossard - 1'17"0
3 GiantessD4D4 F5 2 825m - V. Saussaye - 1'17"2
4 Girly d'huonD4D4 F5 2 825m - A. Gendrot - 1'17"2
5 Garish SpokenDPDP H5 2 825m - J.L.C. Dersoir - 1'17"5
6 Galaxy SpokenDPDP F5 2 825m - B. Gallon - 1'18"8
7 Gaillard des Lucas H5 2 825m - Mlle C. Le Coz - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 08/08/2021 - 2675 m

08/08/2021 - Portbail - 2675 m - 13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi Pop F5 2 650m - C. Dersoir -
2 Ginkgo NayD4D4 H5 2 675m - A. Barthelemy -
3 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 675m - L. Planchenault -
4 Gondole Galbe F5 2 650m - I. Fraigne -
5 Grand CrackD4D4 H5 2 650m - M. Bazire -
6 Grenade Mika F5 2 650m - M. Asseline - TNC
7 Gracieuse Agape F5 2 650m - J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 02/08/2021 - 2800 m

02/08/2021 - Auch - 2800 m - 15 000€ - Prix Groupama - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Groupama - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'Alba H5 2 800m - S.E. Pasquier - 1'16"5
2 Grappe d'Albret F5 2 800m - A. Toussaint - 1'16"8
3 Giorgio de Lou H5 2 800m - S. Treich - 1'17"2
4 Gergovie Quesnot F5 2 800m - P. Beluze - 1'17"3
5 Gyula du PaturalPAPA F5 2 800m - M. Mendiboure - 1'17"9
6 Geribia du Parc F5 2 800m - A. Marais - 1'18"2
7 Garance de Bel Air F5 2 800m - M. Heymans - 1'21"5
8 Gonika de Vasterie F5 2 800m - T. Bord - 1'22"3
D Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 800m - L. Thoraval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 27/07/2021 - 2150 m

27/07/2021 - Biarritz - 2150 m - 13 000€ - Prix Henri Levesque - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Henri Levesque - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flamboyant d'IleD4D4 H6 2 150m - A. Laigron - 1'16"0
2 Fleur de LinDPDP F6 2 150m - L. Lalande - 1'16"0
3 Fructueux H6 2 175m - C. Buttier - 1'15"8
4 Fripon de la RegePAPA H6 2 150m - T. Bord - 1'16"7
5 Gordon QuickDPDP H5 2 150m - K. Kavadacoglou - 1'16"9
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 150m - L. Thoraval - 1'17"0
7 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 150m - E. Fossard - 1'18"1
8 Ganalie F5 2 150m - L. Lorent - 1'18"9
9 Falkir BuizarderieD4D4 H6 2 175m - B. Bossuet - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 24/07/2021 - 2950 m

24/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix le Petit Fute - Monté - Corde à droite - 7 partants

14 000€ - Prix le Petit Fute - Monté - Corde à droite - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ferrari SoyerD4D4 F6 2 950m - C. Leclercq - 1'16"8
2 Galillea CelesteD4D4 F5 2 950m - N. Pacha - 1'16"8
3 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 950m - E. Fossard - 1'17"8
4 Feerie Winner F6 2 950m - S.E. Pasquier - 1'18"1
5 Fana des Neuf Clos F6 2 950m - P. Geray - 1'18"2
6 Gizsmo l'Ecossais H5 2 950m - B. Hardy - 1'22"1
7 Girly de Piencourt F5 2 950m - A.H. Robin - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 19/07/2021 - 2600 m

19/07/2021 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Soal Racing - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Soal Racing - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DairpetD4D4 F5 2 600m M.X. Charlot - 1'16"8
2 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 600m S.E. Pasquier - 1'16"9
3 Gazaro MencourtD4D4 H5 2 600m L.J. Legros - 1'17"1
4 Gamin du PlantisD4D4 H5 2 625m Y. Lacombe - 1'16"4
5 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 600m I.P. Blanchon - 1'17"1
6 Galys du PaturalPAPA F5 2 600m P.M. Manceau - 1'17"5
7 Gold DancerD4D4 M5 2 600m G. Cardine - 1'17"7
8 Galinette de Cym F5 2 625m D. Cannillo - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 04/07/2021 - 2275 m

04/07/2021 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Jean-Claude Cassang - Gaugeac - Monté - Corde à droite - 10 partants

12 000€ - Prix Jean-Claude Cassang - Gaugeac - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guantanamo Danica H5 2 275m - V. Schnebelen - 1'20"8
2 Good LuckDPDP F5 2 300m - M. Mendiboure - 1'20"0
3 Gadrotine d'Echal F5 2 300m - L. Thoraval - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 04/04/2021 - 2575 m

04/04/2021 - Beaumont De Lomagne - 2575 m - 17 000€ - Prix Marcel Duffaut - Monté - Corde à droite - 8 partants

17 000€ - Prix Marcel Duffaut - Monté - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys TartifumeD4D4 F5 2 550m - L. Lorent - 1'16"5
2 Gabor de TouchyvonD4D4 H5 2 575m - Mlle P. Beluze - 1'16"0
3 Faena de MontceauD4D4 F6 2 575m - L. Lalande - 1'16"1
4 Fandango Glycines H6 2 575m - Mlle M. Darbord - 1'16"3
5 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 550m - Mme L. Thoraval - 1'17"2
6 Flora Tartifume F6 2 550m - Mlle L. Aimard - 1'17"7
7 Fuego de Ligny H6 2 575m - C. Bouteiller - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 28/03/2021 - 2500 m

28/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Les P'tits Delices - Boulangerie/pa - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Les P'tits Delices - Boulangerie/pa - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibole de l'ElleD4D4 H5 2 500m - I. Fraigne -
2 Genie des LucasDADA H5 2 525m - O. Placier -
3 Gadrotine d'Echal F5 2 500m - L. Thoraval -
4 Gabana DanoverDADA F5 2 500m - C. Callico - TNC
5 Genoa Sport F5 2 525m - C. Onghena -
6 Gazelle des MaresDADA F5 2 500m - R. Lamy -
7 Gosse de Paris H5 2 500m - G. Gilard -
8 Gaiva des Landiers F5 2 500m - A. Marton-Heliot -
9 Goal de Ligne H5 2 500m - A. Poulain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 700m - M. Mottier - 1'15"9
2 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy - 1'16"9
3 Gold du VivierDPDP H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
4 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"4
5 Good Bye Angot H5 2 700m - F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 700m - C. Terry - 1'19"0
7 Gabin SelloisDPDP H5 2 700m - T. Duperrey - 1'19"5
8 Gravelle Paguerie F5 2 725m - Mlle L. Planchenault - 1'19"7
9 Gosse Majyc H5 2 725m - A. Marton-Heliot - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 02/10/2020 - 2325 m

02/10/2020 - Toulouse - 2325 m - 15 000€ - Prix Jean-Pierre Sie - Monté - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix Jean-Pierre Sie - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 325m - A. Bodin - 1'16"8
2 Girly SamDPDP F4 2 325m - L. Balayn - 1'17"3
3 Grappe d'Albret F4 2 325m - M. Cantin - 1'17"4
4 Gentleman Bazile H4 2 325m - A. Chapey - 1'17"6
5 Garance de FaverolD4D4 F4 2 325m - S. Treich - 1'17"6
6 Gaillarde Queray F4 2 325m - L. Lorent - 1'18"1
7 Golf PetteviniereD4D4 H4 2 325m - Q. Seguin - 1'18"1
8 GedeonD4D4 H4 2 325m - P. Geray - 1'18"5
9 Grain de Folie H4 2 325m - X. Bonnefoux - 1'19"3
0 Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 325m - C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 14/09/2020 - 2450 m

14/09/2020 - Caen - 2450 m - 14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix de Courvaudon - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise F4 2 450m - M. Mottier 18 1'14"6
2 Gliss du Courtille F4 2 450m - P.P. Ploquin 30 1'15"2
3 Glorieuse du Rib F4 2 450m - J.L.C. Dersoir 7.3 1'15"4
4 Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 450m - D. Thomain 13 1'15"4
5 Gypsie DigeoD4D4 F4 2 450m - T. Peltier 17 1'16"8
6 Gaia de Lara F4 2 450m - Mlle A. Viel 194 1'19"5
7 Girly du MondantD4D4 F4 2 450m - P. Geray 165 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Communaute de Communes (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Communaute de Communes (Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genius Saint AubinD4D4 H4 2 750m - C. Corbineau -
2 Girl Is MineDADA F4 2 750m - M. Blot -
3 Gamin EmmalouDADA H4 2 750m - M. Viel -
4 Glory DevolD4D4 F4 2 750m - D. Bonne -
5 Girl des RioultsD4D4 F4 2 750m - O. Placier -
6 Graine de Gaia F4 2 750m - A. Dabouis - TNC
D Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 750m - G. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/06/2020 - 2850 m

18/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix du Pmu "le Blason" le Petit Quevill - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pmu "le Blason" le Petit Quevill - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godefroy du LoisirDADA H4 2 850m - P.P. Ploquin 5.9 1'15"8
2 Gina VoloD4D4 F4 2 850m - Y. Lebourgeois 4.4 1'15"9
3 Good Luck HauforDPDP F4 2 850m - D. Bonne 37 1'16"2
4 Gondole GemaD4D4 F4 2 850m - Mlle G. Godard 47 1'16"5
5 Gentiane du RibD4D4 F4 2 850m - J.L.C. Dersoir 7.1 1'16"7
6 Grace A MoiDPDP H4 2 850m - G. Martin 46 1'16"8
7 Giotta Buissonay F4 2 850m - B. Rochard 26 1'20"6
8 Graxo H4 2 850m - Mlle L. Celis 110 1'20"9
9 Glamour de Safran H4 2 850m - Mlle A. Barthelemy 49 1'22"4
D Gadrotine d'EchalD4D4 F4 2 850m - T. Peltier 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 08/06/2020 - 2425 m

08/06/2020 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Durtal - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gestion PriorD4D4 F4 2 425m - M. Abrivard 14 1'16"2
2 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 425m - B. Rochard 32 1'16"4
3 Gessy AimefDPDP F4 2 425m - E. Raffin 1.6 1'16"6
4 Galaxy Spoken F4 2 425m - C. Frecelle 93 1'16"7
5 Georgica GedeDADA F4 2 425m - M. Mottier 10 1'17"4
6 GenovaD4D4 F4 2 425m - J.Y. Ricart 64 1'17"5
7 Gaya de Haute Val F4 2 425m - A. Dabouis 165 1'17"6
8 Gadrotine d'EchalDADA F4 2 425m - T. Peltier 20 1'17"9
9 Goldkita F4 2 425m - L. Abrivard 31 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 24/05/2020 - 2775 m

24/05/2020 - Lignieres - 2775 m - 12 000€ - Prix de Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F4 2 A. Barrier - 1'17"4
2 Genie LuluD4D4 H4 12 A. Tintillier - 1'17"5
3 Graal de My M4 1 B. Ruet - 1'17"7
4 Gold du CaliceDPDP H4 5 J. Chavatte - 1'17"8
5 Gela de MorgeD4D4 F4 6 G. Bouyer - 1'17"8
6 Grimm M4 11 L. Lerenard - 1'17"9
7 Gigi Pop F4 10 A. Lerenard - 1'17"9
8 Gadrotine d'EchalDADA F4 7 T. Peltier - 1'18"1
9 Givoletto du MontDADA H4 8 S. Peltier - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glycina Bella F4 13 D. Couvreux 78 1'14"9
2 Galia Dry F4 5 F. Nivard 2.5 1'15"1
3 Glorious Life F4 15 S. Dieudonne 100 1'15"2
4 Galiote MoulinetD4D4 F4 4 M. Pean 26 1'15"3
5 Gaule Romaine F4 3 R. Delaune 127 1'15"4
6 Garde Moi Haufor F4 8 C. Bigeon 12 1'15"6
7 Glame de Valace F4 14 A. Dollion 12 1'15"7
8 Guyane Gema F4 1 M.J. Chevalier 41 1'15"9
9 Glady CehereDPDP F4 16 V. Raimbault 54 1'16"0
0 Gadrotine d'EchalDADA F4 10 D. Dauverne 156
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadrotine d'Echal F3 2 475m - T. Peltier - 1'21"4
2 Gliss du Courtille F3 2 475m - A.P. Grimault - 1'21"5
3 Gerfaut Darche H3 2 475m - G. Lenain - 1'21"5
4 Gessy Aimef F3 2 475m - L. Jublot - 1'21"5
5 General du Porzay M3 2 475m - M. Barre - 1'22"0
6 Gamine d'Anardel F3 2 475m - A. Lepage - 1'22"2
7 Gordes For Carla H3 2 475m - M. Blot - 1'22"5
8 Glorieuse de Macri F3 2 475m - L. Drapier - 1'22"9
9 Gracchus M3 2 475m - M. Kondritz - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/09/2019 - 2400 m

08/09/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'Avenir - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de l'Avenir - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloria d'Amour F3 2 400m - C. Corbineau - 1'17"8
2 Gadrotine d'Echal F3 2 400m - T. Peltier - 1'18"0
3 Graciosa de Lou F3 2 400m - A. Dollion - 1'18"3
4 Gamin Emmalou H3 2 400m - A. Constantin - 1'18"4
5 Galea de Chichevet F3 2 400m - J.Y. Ricart - 1'18"4
6 Gloria du Gery F3 2 400m - L. Donati - 1'19"2
7 Gaie des Epines F3 2 400m - J. Balu - 1'19"8
8 Gliss du Courtille F3 2 400m - C. Frecelle - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 26/08/2019 - 2650 m

26/08/2019 - Vertou - 2650 m - 12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Haudriere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bellay F3 2 650m A.A. David - TNC
2 Gabin Sellois H3 2 650m G. Donio -
3 Gibson Desert H3 2 650m J.L. Giot -
4 Galante Elise F3 2 675m B. Rocher -
5 Gadrotine d'Echal F3 2 675m J.A. Huet -
6 Gloria Ar Carac F3 2 650m P. Dupre -
7 Giulia du Nil F3 2 650m D. Davoust -
8 Gratin de Fleur M3 2 650m J. Lebouteiller -
9 Grey de Vandel M3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 18/08/2019 - 2275 m

18/08/2019 - Craon - 2275 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 275m J.P. Monclin - TNC
2 Genny Mauvaisville F3 2 275m D. Lecroq -
3 Girl Haufor F3 2 275m F. Boudet -
4 Guecha Girl F3 2 275m Y. Dreux -
5 Grace Renaudine F3 2 275m P. Boutin -
6 Grande Edition F3 2 275m M. Coignard -
7 Grande Malice F3 2 275m J.P. Blot -
8 Galinette du Parc F3 2 275m L. Guinoiseau -
9 Gitane Blonde F3 2 275m S. Gazon -
0 Gadrotine d'Echal F3 2 275m D. Dauverne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 11/08/2019 - 2425 m

11/08/2019 - Rochefort Sur Loire - 2425 m - 11 000€ - Prix de Bourg Chevreau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix de Bourg Chevreau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 425m P. Tijou -
2 Gadrotine d'Echal F3 2 425m D. Dauverne -
3 Grace de Rojo F3 2 400m S. Perraguin -
4 Gwezenn F3 2 400m F. Furet -
5 Gamay des Crouas M3 2 400m H. Sionneau - TNC
6 Goldikova Darche F3 2 425m F. Boudet -
7 Glorieux Celeste M3 2 400m S. Douaneau -
8 Gaspar de Femisson H3 2 425m A. Maraquin -
9 Ghost Of Camaro H3 2 400m T. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 400m M. Mottier -
2 Grande Malice F3 2 425m J.P. Blot -
3 Gargouille F3 2 400m G. Beaufils - TNC
4 Gadrotine d'Echal F3 2 400m D. Dauverne -
5 Gloria Ar Carac F3 2 400m P. Dupre -
6 Give Me Love F3 2 400m E.G. Blot -
7 Gazelle des Judels F3 2 425m A. Pereira -
8 Gagnante Blue F3 2 400m J.P. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2225 m - 11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de l'Office du Tourisme d'Agon-Cout - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Guerriere Dry F3 2 200m E. Raffin -
3 Grande Edition F3 2 200m J.P. Dubois -
4 Geisha de Melodie F3 2 225m A. Morin -
5 Gravity du Klau F3 2 225m A. Dollion -
6 Gadrotine d'Echal F3 2 200m D. Dauverne -
7 Guepiere d'Erable F3 2 225m C. Thomain -
8 Gazelle du Belicou F3 2 225m A. Collette -
9 Goteborg F3 2 200m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)