Gloria de la Nade F6 (FR)

Gloria de la Nade
(20) Da Da (19) 5a 0m Da Da Da 5a
Gloria de la Nade
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Quarlos et Telle Star
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : X. Bouchet
  • Entraîneur : M. Dabouis
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 1 150€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21"4
    Dernier temps :
Gloria de la Nade

Musique

(20) Da Da (19) 5a 0m Da Da Da 5a

Performances détaillées

Argentan 01/06/2020 - 2875 m

01/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix d'Ecouche-Les-Vallees (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guet ApensDPDP H4 2 875m C. Beurel - 1'18"1
2 Gabriel Brecy H4 2 900m P. Houel - 1'17"8
3 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 900m F. Blandin - 1'18"0
4 Gosaka CauvelliereD4D4 F4 2 875m J.F. Vallette - 1'18"8
5 Grace des Ajoncs F4 2 875m D. Vallee - 1'18"9
6 Gracieux des Vaux M4 2 875m A. Blandin - 1'19"1
7 Gesniky H4 2 875m F. Nivard - 1'19"3
8 Guest StarD4D4 F4 2 900m F. Anne - 1'19"1
9 Grain DouzouDADA H4 2 875m J. Jamault - 1'20"4
D Gloria de la NadeD4D4 F4 2 875m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
D Gloria de la NadeD4D4 F4 2 750m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 10/11/2019 - 2875 m

10/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Vieux Pane (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix du Vieux Pane (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'17"9
2 Gazelle des Bordes F3 2 875m S. Lelievre - 1'18"0
3 Gustine de Baulon F3 2 875m J.P. Monclin - 1'18"7
4 Gicosane Mouriez F3 2 875m A. Thomas - 1'18"7
5 Gloria de la Nade F3 2 875m T. Touchard - 1'18"7
6 Gazelle du Cruchet F3 2 875m Y. Lizee - 1'18"8
7 Garrigue de Vrie F3 2 875m M.P. le Beller - 1'19"2
8 Gaia Lucaxelo F3 2 875m G. Lizee - 1'19"5
9 Gwen d'Iraty F3 2 875m A.J. David - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadrotine d'Echal F3 2 475m - T. Peltier - 1'21"4
2 Gliss du Courtille F3 2 475m - A.P. Grimault - 1'21"5
3 Gerfaut Darche H3 2 475m - G. Lenain - 1'21"5
4 Gessy Aimef F3 2 475m - L. Jublot - 1'21"5
5 General du Porzay M3 2 475m - M. Barre - 1'22"0
6 Gamine d'Anardel F3 2 475m - A. Lepage - 1'22"2
7 Gordes For Carla H3 2 475m - M. Blot - 1'22"5
8 Glorieuse de Macri F3 2 475m - L. Drapier - 1'22"9
9 Gracchus M3 2 475m - M. Kondritz - 1'23"3
0 Gloria de la Nade F3 2 475m - T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F3 2 150m F. Lecanu - 1'21"2
2 Grande Flor Merite F3 2 150m J.P. Monclin - 1'21"3
3 Gladys Girl F3 2 150m A. Barrier - 1'22"0
4 Gagne Tout F3 2 150m H. Marie - 1'22"5
5 Guiness Rose F3 2 150m B. Angot - 1'22"9
6 Gloria de Centule F3 2 150m J. Lehericey - 1'23"1
7 Glamina F3 2 150m M. Mottier - 1'23"6
D Gloria de la Nade F3 2 150m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F3 2 525m C. Delbecq - TNC
2 Genese de Blary F3 2 500m A. Thomas -
3 Gayama F3 2 525m L. Guinoiseau -
4 Grenade de Valny F3 2 500m M. Brun -
5 Grace Elte F3 2 500m L. Szczesny -
6 Grace de Vandel F3 2 500m P. Danet -
7 Grace de Nouville F3 2 500m J.B. Dagorn -
8 Girl de Val F3 2 500m E. Lambertz -
9 Girly du Mondant F3 2 500m A. Marie -
D Gloria de la Nade F3 2 500m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 400m M. Mottier -
2 Grande Malice F3 2 425m J.P. Blot -
3 Gargouille F3 2 400m G. Beaufils - TNC
4 Gadrotine d'Echal F3 2 400m D. Dauverne -
5 Gloria Ar Carac F3 2 400m P. Dupre -
6 Give Me Love F3 2 400m E.G. Blot -
7 Gazelle des Judels F3 2 425m A. Pereira -
8 Gagnante Blue F3 2 400m J.P. Mary -
D Gloria de la Nade F3 2 400m A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greza Wind F3 2 700m G. Prat -
2 Grivoise du Quenne F3 2 700m P. Houel -
3 Giulia Josselyn F3 2 700m G. Beaufils -
4 Grenade Nay F3 2 700m G. Cogne -
5 Gloria de la Nade F3 2 700m A. Dabouis -
6 Gamine de Paris F3 2 700m C. Lebourgeois -
7 Garance de Beylev F3 2 700m J. Leroulley -
8 Gamine d'Anardel F3 2 700m T. Chupin -
9 Gaie des Epines F3 2 700m N. Lemetayer - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)