Gela Josselyn F3 (FR)

Gela Josselyn
9a 9a 7a (18) Da 8a Da Da 6a
Gela Josselyn
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gela Josselyn

Musique

9a 9a 7a (18) Da 8a Da Da 6a

Performances détaillées

La Roche Posay 16/06/2019 - 2600 m

16/06/2019 - La Roche Posay - 2600 m - 13 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Business M3 2 625m J. Dubois - TNC
2 Grisouille F3 2 625m P. Barthelemy -
3 Gratte Ciel M3 2 600m A. Roussel -
4 Gentleman de Larcy H3 2 600m C. Bedel -
5 Griotte de Lara F3 2 600m O. Raffin -
6 Greza Wind F3 2 600m G. Prat -
7 Great Island F3 2 600m Q. Perdereau -
8 Gordes For Carla H3 2 600m V. Marquez -
9 Gela Josselyn F3 2 600m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 26/05/2019 - 2625 m

26/05/2019 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Ce Naval Group - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Ce Naval Group - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 625m C. Duvaldestin - 1'17"4
2 Genese Castelets F3 2 625m D. Bonne - 1'17"7
3 Gabes F3 2 625m A. Bloyet - 1'18"3
4 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'18"3
5 Gambling Lady F3 2 625m T. Levesque - 1'18"3
6 Girly du Caieu F3 2 625m S. Baude - 1'18"4
7 Gwendolina Queen F3 2 625m P. Houel - 1'18"5
8 Gemma Star F3 2 625m H. Langlois - 1'18"5
9 Gela Josselyn F3 2 625m A.A. David - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 19/05/2019 - 2200 m

19/05/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Okina F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Geny de Cahot H3 2 200m L. Laudren -
3 Golosa F3 2 200m S. Serpin -
4 Gitane Blonde F3 2 200m S. Gazon -
5 Gege Gem H3 2 200m M. Gauvin -
6 Ginger Fafa H3 2 200m J. Sevin -
7 Gela Josselyn F3 2 200m M. Monaco -
8 Geisha Captain F3 2 200m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 28/10/2018 - 2300 m

28/10/2018 - Chartres - 2300 m - 10 000€ - Prix Pmu le 7 de Trefle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Pmu le 7 de Trefle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grelon des Racques M2 2 300m E. Guiblais - 1'20"5
2 Gravity Delo F2 2 300m J.L. Lerebourg - 1'20"6
3 Gipsy Angot M2 2 300m S. Houyvet - 1'20"6
4 Go Fast Roc M2 2 300m E. le Beller - 1'20"6
5 Gotham des Brouets M2 2 300m P. Daulier - 1'20"7
6 Gipsa Tonic F2 2 300m V. Royer - 1'20"8
D Gela Josselyn F2 2 300m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 21/10/2018 - 2700 m

21/10/2018 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Marcel Legros - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Marcel Legros - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going Jet F2 2 700m D. Thomain - 1'19"7
2 Greta Dream F2 2 700m L.M. David - 1'20"0
3 Go Along F2 2 700m Y. Lebourgeois - 1'20"0
4 Gitane de la Dives F2 2 700m B. le Beller - 1'20"1
5 Gentleman de Puch M2 2 700m F. Anne - 1'20"1
6 Garodam M2 2 700m J. Bruneau - 1'20"3
7 Graal de Castelle M2 2 700m N. Martineau - 1'20"4
8 Gela Josselyn F2 2 700m G. Lessieu - 1'20"8
9 Gipsy Thoris M2 2 700m E. Letouze - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 28/09/2018 - 2225 m

28/09/2018 - Laval - 2225 m - 10 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Cash M2 2 225m J.P. Monclin 1.7 1'17"7
2 Go Winner M2 2 225m A. Abrivard 4.7 1'17"8
3 Galileo Bello M2 2 225m L. Guinoiseau 69.3 1'17"8
4 Galliano Bello M2 2 225m L.C. Abrivard 21.7 1'18"6
5 Gentleman de Puch M2 2 225m F. Anne 9.1 1'19"0
6 Gaya du Lorault F2 2 225m M. Charuel 77.4 1'19"1
7 Greffiers Flinois M2 2 225m V. Jarry 56.8 1'19"6
8 Gipsa Tonic F2 2 225m V. Royer 60.1 1'20"1
9 Gatonic M2 2 225m C. Lamour 165.7 1'21"0
D Gela Josselyn F2 2 225m A.A. David 104.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Moulins La Marche 09/09/2018 - 2225 m

09/09/2018 - Moulins La Marche - 2225 m - 10 000€ - Prix "le Pacha" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

10 000€ - Prix "le Pacha" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goukamma F2 2 225m A.A. Barassin - TNC
2 Guest Bond F2 2 225m P. Lelievre -
3 Grand Art M2 2 225m J.P. Dubois -
4 Gamin de l'Aunay M2 2 225m F. Lagadeuc -
5 Gamine d'Ecroville F2 2 225m P. Sorais -
6 Gospel Truth M2 2 225m J.P. Dubois -
7 Grand Garnier M2 2 225m E. Garnier -
D Gela Josselyn F2 2 225m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 26/08/2018 - 2300 m

26/08/2018 - Bernay - 2300 m - 12 000€ - Prix Mcdonald's - Bernay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

12 000€ - Prix Mcdonald's - Bernay - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Perdrix M2 2 300m A. Abrivard - TNC
2 Genialissime M2 2 300m J. Ruaults -
3 Gigijo de Javie M2 2 300m S. Baude -
4 Gandar Blue M2 2 300m B. Marie -
5 Game Up M2 2 300m E. Raffin -
6 Gela Josselyn F2 2 300m A.A. David -
7 Gaya du Lorault F2 2 300m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds