Gentleman de Puch M5 (FR)

Gentleman de Puch
0a 0a 0a Da (20) 6a 5a Dista 3a 3a 1a 7a 5a 2a 5a Da 8a 5a (19) 5a
Gentleman de Puch
  • Propriétaire : Ecurie F. Anne
  • Entraîneur : F. Anne
  • Courses courues : 23
  • Victoires : 1
  • Gains : 18 720€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'19"0
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Gentleman de Puch

Musique

0a 0a 0a Da (20) 6a 5a Dista 3a 3a 1a 7a 5a

Performances détaillées

Abbeville 06/06/2021 - 3150 m

06/06/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix Bugsy Malone - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix Bugsy Malone - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeDPDP H5 3 175m J.F. Senet -
2 Guepard du PireD4D4 H5 3 150m J.R. Declercq -
3 Good Year F5 3 175m P.J. Poisson -
4 Gina BergilD4D4 F5 3 150m A. Dugard -
5 Gy du Ganep H5 3 175m D. Lefevre -
6 Gentleman AimefDPDP H5 3 175m D. Aramini -
7 General SmartD4D4 H5 3 150m J.F. Moquet -
8 Glory Way To ParisD4D4 F5 3 150m T. Beauchene - TNC
9 GetingDADA H5 3 175m C. Duvaldestin -
0 Gentleman de PuchD4D4 M5 3 150m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/05/2021 - 2700 m

14/05/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'15"5
2 GolfD4D4 H5 2 700m F. Lecanu - 1'15"6
3 Guess LuffyD4D4 F5 2 700m J.P. Borodajko - 1'15"8
4 Gitane du RocherDPDP F5 2 700m G. Lessieu - 1'16"4
5 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'16"4
6 Galante EliseD4D4 F5 2 700m J. Delamare - 1'16"6
7 Grenade Mika F5 2 700m M. Fribault - 1'16"8
8 Glamoura Kervilou F5 2 700m A. Morin - 1'17"0
9 Green du Pontseuil H5 2 700m G. Moinon - 1'17"1
0 Gentleman de PuchDP/PADP/PA M5 2 700m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Saint Omer - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint-Martin-Lez-Tatinghem - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H5 2 625m J. Deville -
2 Get d'EronvilleDADA H5 2 650m J. Denisot -
3 GingirellaD4D4 F5 2 625m L. Bizoux -
4 Good Charm M5 2 625m G. Lemaitre -
5 GenialissimeD4D4 H5 2 625m E. de Jesus - TNC
6 Gypsie Royale F5 2 650m M. Izzo -
7 Ghost Light M5 2 650m J.C. Beaufils -
8 Gulliver d'Ela M5 2 625m L.T. Wissocq -
9 Galway Danica F5 2 650m A.A. Boulard -
0 Gentleman de PuchDPDP M5 2 650m Q. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H5 2 650m H. Marie - 1'15"5
2 Genie des LucasDADA H5 2 650m Q. Daougabel - 1'16"1
3 Goliath de Lair H5 2 625m T. Calo - 1'16"8
3 Govanon H5 2 650m A. Ernault - 1'16"1
5 Gina du Mouchel F5 2 625m C. Manegat - 1'17"1
6 Good BuzzD4D4 H5 2 625m J. Jamault - 1'17"1
7 Game UpDPDP H5 2 625m J. Delamare - 1'17"5
8 Gurac de ValforgDADA H5 2 625m A. Meriel - 1'17"9
9 Guyenne F5 2 625m P. Lerenard - 1'20"4
D Gentleman de PuchDPDP M5 2 625m Q. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/12/2020 - 2850 m

30/12/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GovanonD4D4 H4 2 850m S. Ernault 4.6 1'16"7
2 Golan HeightsDADA M4 2 850m S. Laloum 10 1'16"7
3 Gauguin MazaDPDP M4 2 850m G. Demoulin 18 1'16"8
4 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m J. Travers 34 1'16"8
5 Ghost de BarbDADA H4 2 850m A. Menager 16 1'16"9
6 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m Q. Michel 9.6 1'17"0
7 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 850m L.M. David 17 1'17"0
8 General Oasis H4 2 850m L. Gelormini 7.4 1'17"0
9 Gamer de Buliere M4 2 850m B. Vassard 13 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 12 000€ - Prix de Ouistreham (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de Ouistreham (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General IntrigantD4D4 M4 13 S. Baude - 1'14"9
2 Great Gatsby H4 2 T. Depypere - 1'15"0
3 Get Up Brown H4 14 B. Carpentier - 1'15"2
4 Grisbi d'AlmoD4D4 H4 9 P. Autin - 1'15"6
5 Gentleman de Puch M4 4 F. Anne - 1'15"7
6 General Quick H4 12 J. Roulland - 1'16"6
7 Gitano de LuisloD4D4 H4 1 L.M. David - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
Dist Gentleman de PuchD4D4 M4 2 650m Q. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GwenD4D4 F4 2 850m D. Locqueneux - 1'16"0
2 Guingamp OliverieD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"5
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m Q. Michel - 1'16"7
4 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m J. Dubois - 1'16"8
5 Goran de la BesvreDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'16"9
6 Glamoire F4 2 850m R. Corbin - 1'17"0
7 Gazelle BouillonD4D4 F4 2 850m A. Lamy - 1'17"5
8 Great des LandesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'18"0
9 Graxo H4 2 850m G. Lannoo - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de Saint Germain du Corbeis (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Saint Germain du Corbeis (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 675m F. Anne -
2 Gupiter H4 2 650m J. Lebouteiller -
3 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 675m S. Meunier -
4 Gaius des MontilsD4D4 H4 2 650m Y. Cabaret -
5 Granola ThonicDPDP M4 2 675m P. Ventura -
6 GallouD4D4 H4 2 650m Y.R. le Mee - TNC
7 GruchyDPDP H4 2 675m S. Baude -
8 Grand Nord H4 2 650m P. Barthelemy -
9 Gunner SylDPDP H4 2 650m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/08/2020 - 2700 m

29/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeluleD4D4 F4 2 725m A.G. Maillard - 1'15"4
2 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m S. Raimond Mlle. - 1'15"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 700m F. Delanoe - 1'16"7
4 Gavroche Maza M4 2 725m S. Ernault - 1'16"1
5 Gabin du Mesnil H4 2 700m A. Le Courtois - 1'16"8
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"4
7 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m F. Anne - 1'17"6
8 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 725m C. Raimbaud - 1'17"0
9 Grandfather d'Am M4 2 700m Mlle M. Collet - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix du Moulin du Tertre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix du Moulin du Tertre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Wine du Layon H4 2 675m M. Lepage -
2 Guinesse CityDADA F4 2 675m J.M. Godard -
3 GentillesseD4D4 F4 2 675m L. Danielo -
4 Gardien du Tresor H4 2 675m P. Beileard -
5 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 675m B. Epaillard -
6 Gitane Vrie F4 2 675m M.P. le Beller -
7 Grisbi de VilliaieDPDP H4 2 675m S. le Cerf -
8 GaetanD4D4 H4 2 675m F.X. Koenig - TNC
9 GalileaD4D4 F4 2 675m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 225m L. Darlay - TNC
2 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 200m B. Epaillard -
3 Gracos de Janville H4 2 225m T. Barassin -
4 Goldman StarDPDP H4 2 225m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 2300 m

25/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green du PontseuilD4D4 H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Gringo des PistesDPDP H4 2 300m F. Lecanu -
3 Grace A ToiDPDP F4 2 300m P. Castel -
4 Gitane d'Orient F4 2 300m L. Roelens -
5 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 300m B. Epaillard -
6 Geisha des Dunes F4 2 300m F. Chartier -
7 Garabi de Tillard M4 2 300m K. Depuydt - TNC
8 Grande Elegance F4 2 300m G. Lannoo -
9 Guguss des Romains H4 2 300m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gradin du StadeDPDP H4 2 700m E. Lelievre - 1'16"8
2 GiordanoDPDP M4 2 700m T. Barassin - 1'16"9
3 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'16"7
4 Get ReadyDADA H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"5
5 Guylain de Mai M4 2 725m A. Muller - 1'16"9
6 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle A.S. Vallette - 1'17"3
7 Goldman Star H4 2 725m S. Fagault - 1'18"2
8 Gosse Majyc H4 2 725m J. Jamault - 1'18"9
9 Gibole de l'Elle H4 2 700m P. Lerenard - 1'19"9
D Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix de la Com Com des 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe M4 2 875m C. Petrement - 1'16"5
2 Genius WinnerDADA M4 2 850m G. Martens - 1'17"4
3 General du PalaisDPDP M4 2 875m J.P. Borodajko - 1'16"9
4 Giesolo d'Enje H4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'17"7
5 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 850m A. Mallet - 1'17"7
6 Gingle Special M4 2 850m C. Cuiller - 1'17"9
7 Galant du LoirDPDP H4 2 850m B. le Beller - 1'18"0
8 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m B. Epaillard - 1'18"0
9 Guylain de Mai M4 2 875m P. Blanchon - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 31/05/2020 - 2850 m

31/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de l'hotel Restaurant de Saint-Aubi - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de l'hotel Restaurant de Saint-Aubi - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'16"6
2 Ghost du BistonD4D4 M4 2 875m P.Y. Verva - 1'16"0
3 Give Me Dream M4 2 875m L.M. David - 1'16"2
4 Gatsby de Banville M4 2 850m T. Levesque - 1'16"9
5 Gentleman de PuchDPDP M4 2 850m Q. Michel - 1'17"0
6 Gucci de Barb M4 2 875m B. Michardiere - 1'16"5
7 Gabion PierjiD4D4 H4 2 850m A. de Vaugiraud - 1'17"3
8 General du PalaisDPDP M4 2 875m A. Henard - 1'16"7
9 Gag de Kacy H4 2 850m D. Brohier - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/04/2019 - 2875 m

25/04/2019 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gu d'heripre M3 2 875m J.P. Monclin 6.7 1'17"2
2 Good Job M3 2 875m A. Abrivard 5.9 1'17"8
3 Garou Beji M3 2 875m G. Delaune 11 1'17"9
4 Galion Volsin M3 2 875m E.G. Blot 16 1'18"0
5 Gentleman de Puch M3 2 875m F. Anne 20 1'18"1
6 Good de Tillard M3 2 875m F. Nivard 11 1'18"3
7 Gold Atout M3 2 875m M. Abrivard 3.7 1'18"7
8 Gaucho Nonantais M3 2 875m C. Hamel 47 1'17"7
9 Greffiers Flinois M3 2 875m V. Jarry 101 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 17/04/2019 - 2800 m

17/04/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Pmu le Triangle A Mainvilliers - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Pmu le Triangle A Mainvilliers - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Up M3 2 800m J.P. Dubois 2 1'21"1
2 Groom Narcy M3 2 800m J. Roulland 40.8 1'21"1
3 Grizman M3 2 800m C. Gallier 9.5 1'21"2
4 Gentleman de Puch M3 2 800m F. Anne 20.6 1'21"4
5 Golden Lord Mijack H3 2 800m F. Ouvrie 6.8 1'21"4
6 Garvala Ace F3 2 800m A. Marie 46.1 1'21"5
7 Gabriella Sport F3 2 800m P.J. Pascual L. 13.5 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
D Gentleman de Puch M3 2 600m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 10/03/2019 - 2425 m

10/03/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix Oyonnax - Monté - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Oyonnax - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho Blue H3 2 425m - P.P. Ploquin - 1'18"2
2 Gabana Blotaie F3 2 425m - J.Y. Ricart - 1'19"1
3 Grace d'Avel F3 2 425m - A. Morin - 1'19"6
4 Gaya Mesloise F3 2 425m - L. Trebutien - 1'20"4
5 Goliath de Carsi H3 2 425m - M. Pean - 1'21"8
6 Granada Bella F3 2 425m - F. Joseph - 1'21"8
D Gentleman de Puch M3 2 425m - M. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/02/2019 - 2850 m

28/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Kool M3 2 850m Y. Lorin 2.3 1'18"6
2 Gavroche Star M3 2 850m M. Lenoir 6.1 1'18"7
3 Guepard de Tillard M3 2 850m F. Lecanu 23.6 1'18"8
4 Gavroche du Varlet H3 2 850m R. Hemery 150.8 1'19"4
5 Gentleman de Puch M3 2 850m C. Heslouin 23.9 1'19"5
6 Greffiers Flinois M3 2 850m V. Jarry 86.5 1'20"2
7 Garde A Vous M3 2 850m C. Lancelin 72.4 1'20"4
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard 51.8 1'20"7
9 Golden Cash H3 2 850m J. Blavette 42.8 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/02/2019 - 2150 m

10/02/2019 - Argentan - 2150 m - 11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 16 G. Jouve - 1'19"3
2 Geronimo Iron M3 4 T. le Beller - 1'19"7
3 Girly de Piencourt F3 5 A. Blandin - 1'19"7
4 Gentleman de Puch M3 1 C. Heslouin - 1'19"8
5 Geronimo de Busset M3 13 J. Ruaults - 1'20"2
6 Grizzli de Loucas M3 6 B. Rochard - 1'20"5
7 Give Me Dream M3 8 L.M. David - 1'20"6
8 Gabana Blotaie F3 7 Y. Cabaret - 1'20"8
9 Goetmals Dussac M3 2 A. Ramage - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 18/01/2019 - 2850 m

18/01/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaultheria F3 2 850m B. Goop 2.6 1'20"0
2 Go The Best H3 2 850m S. Houyvet 11.1 1'20"1
3 Ganador Del Amor M3 2 850m J.F. Senet 14.4 1'20"2
4 Gabor d'Occagnes H3 2 850m J.C. Piton 18.7 1'20"5
5 Golden Cash H3 2 850m J. Blavette 23.4 1'20"6
6 Golosa F3 2 850m S. Serpin 56.4 1'20"7
7 Gentleman de Puch M3 2 850m F. Anne 5.6 1'20"7
8 Gulliver d'Ela M3 2 850m D. Lefevre 31.5 1'21"1
9 Gamin de l'Aunay M3 2 850m A. Duthoit 9.1 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/10/2018 - 2700 m

21/10/2018 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Marcel Legros - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Marcel Legros - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Going Jet F2 2 700m D. Thomain - 1'19"7
2 Greta Dream F2 2 700m L.M. David - 1'20"0
3 Go Along F2 2 700m Y. Lebourgeois - 1'20"0
4 Gitane de la Dives F2 2 700m B. le Beller - 1'20"1
5 Gentleman de Puch M2 2 700m F. Anne - 1'20"1
6 Garodam M2 2 700m J. Bruneau - 1'20"3
7 Graal de Castelle M2 2 700m N. Martineau - 1'20"4
8 Gela Josselyn F2 2 700m G. Lessieu - 1'20"8
9 Gipsy Thoris M2 2 700m E. Letouze - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 28/09/2018 - 2225 m

28/09/2018 - Laval - 2225 m - 10 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Cash M2 2 225m J.P. Monclin 1.7 1'17"7
2 Go Winner M2 2 225m A. Abrivard 4.7 1'17"8
3 Galileo Bello M2 2 225m L. Guinoiseau 69.3 1'17"8
4 Galliano Bello M2 2 225m L.C. Abrivard 21.7 1'18"6
5 Gentleman de Puch M2 2 225m F. Anne 9.1 1'19"0
6 Gaya du Lorault F2 2 225m M. Charuel 77.4 1'19"1
7 Greffiers Flinois M2 2 225m V. Jarry 56.8 1'19"6
8 Gipsa Tonic F2 2 225m V. Royer 60.1 1'20"1
9 Gatonic M2 2 225m C. Lamour 165.7 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)