Rapports PMU du 10/02/2019



C1Prix Van GoghAllocations : 11 000€

Arrivée : 16 - 4 - 5 - 1 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 10/02/2019

Course N°1 : Prix Van Gogh

Arrivée : 16 - 4 - 5 - 1 - 13

Arrivée : 16 - 4 - 5 - 1 - 13

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 Ecurie E. Saint Martin Galileo du Goutier M3
G. Jouve
Ecurie E. Saint Martin M3 16 1'19"3 G. Jouve S. Guarato Ecurie E. Saint Martin
2 4 D. Bourez Geronimo Iron M3
T. le Beller
D. Bourez M3 4 1'19"7 T. le Beller T. le Beller D. Bourez
3 5 R. Malherbe Girly de Piencourt F3
A. Blandin
R. Malherbe F3 5 1'19"7 A. Blandin F. Blandin R. Malherbe
4 1 Ecurie F. Anne Gentleman de Puch M3
C. Heslouin
Ecurie F. Anne M3 1 1'19"8 C. Heslouin F. Anne Ecurie F. Anne
5 13 Ecurie  Normandy Spirit Geronimo de Busset M3
J. Ruaults
Ecurie  Normandy Spirit M3 13 1'20"2 J. Ruaults P. Allaire Ecurie Normandy Spirit
6 6 C. Pilfert Grizzli de Loucas M3
B. Rochard
C. Pilfert M3 6 1'20"5 B. Rochard C. Pilfert C. Pilfert
7 8 Ecurie  L.M. David Give Me Dream M3
L.M. David
Ecurie  L.M. David M3 8 1'20"6 L.M. David L.M. David Ecurie L.M. David
8 7 Y. Cabaret Gabana Blotaie F3
Y. Cabaret
Y. Cabaret F3 7 1'20"8 Y. Cabaret Y. Cabaret Y. Cabaret
9 2 Ecurie  Allenamento Team Mino Goetmals Dussac M3
A. Ramage
Ecurie  Allenamento Team Mino M3 2 1'21"0 A. Ramage S. Guarato Ecurie Allenamento Team Mino
D 3 Ecurie D. Charmes Gamin Bazoquain M3
D. Lecroq
Ecurie D. Charmes M3 3 D. Lecroq D. Lecroq Ecurie D. Charmes
D 9 Ecurie  le Tremont Grip E1 F3
A. Renard
Ecurie  le Tremont F3 9 A. Renard P. Billard Ecurie le Tremont
D 10 J. Vilault Gaia Del Sol F3
J. Vilault
J. Vilault F3 10 J. Vilault J. Vilault J. Vilault
D 11 Mme C. Saint-Michel Glory du Guibel F3
V. Renault
Mme C. Saint-Michel F3 11 V. Renault V. Renault Mme C. Saint-Michel
D 12 A. Ripoll Rigo Gaiete de Crepon F3
J.C. Piton
A. Ripoll Rigo F3 12 J.C. Piton A. Ripoll Rigo A. Ripoll Rigo
D 14 Ecurie  le Tremont Glorious Life E1 F3
G. Delaune
Ecurie  le Tremont F3 14 G. Delaune P. Billard Ecurie le Tremont
D 15 A. de Jesus Galion H3
A. de Jesus
A. de Jesus H3 15 A. de Jesus A. de Jesus A. de Jesus

Les partants de la course

- Argentan - 12h40

Course N°1 :C1 - Prix Van Gogh

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 13h10

Pour 3 ans (G), n'ayant pas gagné 1.600.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie F. Anne Gentleman de Puch M3
C. Heslouin [2 150m]
7a (18) 5a 5a
Ecurie F. Anne M3 1 C. Heslouin F. Anne Ecurie F. An. 1 230€ 1'19"0 7a (18) 5a 5a -
-
-
-
2 Ecurie  Allenamento Team Mino Goetmals Dussac M3
A. Ramage [2 150m]
(18) 9a 9a Da 8a 2a
Ecurie  Allenamento Team Mino M3 2 A. Ramage S. Guarato Ecurie Alle. 1 540€ 1'18"1 (18) 9a 9a Da 8a 2a -
-
-
-
3 Ecurie D. Charmes Gamin Bazoquain M3
D. Lecroq [2 150m]
Da Da (18) 4a
Ecurie D. Charmes M3 3 D. Lecroq D. Lecroq Ecurie D. Ch. 960€ 1'19"9 Da Da (18) 4a -
-
-
-
4 D. Bourez Geronimo Iron M3
T. le Beller [2 150m]
4a
D. Bourez M3 4 T. le Beller T. le Beller D. Bourez 960€ 1'17"4 4a -
-
-
-
5 R. Malherbe Girly de Piencourt F3
A. Blandin [2 150m]
5a 6a (18) 9a
R. Malherbe F3 5 A. Blandin F. Blandin R. Malherbe 790€ 1'19"3 5a 6a (18) 9a -
-
-
-
6 C. Pilfert Grizzli de Loucas M3
B. Rochard [2 150m]
4a
C. Pilfert M3 6 B. Rochard C. Pilfert C. Pilfert 880€ 1'20"5 4a -
-
-
-
7 Y. Cabaret Gabana Blotaie F3
Y. Cabaret [2 150m]
Dm 5a (18) 4m
Y. Cabaret F3 7 Y. Cabaret Y. Cabaret Y. Cabaret 1 590€ 1'20"7 Dm 5a (18) 4m -
-
-
-
8 Ecurie  L.M. David Give Me Dream M3
L.M. David [2 150m]
Da (18) 5a 6a 4a
Ecurie  L.M. David M3 8 L.M. David L.M. David Ecurie L.M.. 1 500€ Da (18) 5a 6a 4a -
-
-
-
9 Ecurie  le Tremont Grip E1 F3
A. Renard [2 150m]
Ecurie  le Tremont F3 9 A. Renard P. Billard Ecurie le T. - -
-
-
-
10 J. Vilault Gaia Del Sol F3
J. Vilault [2 150m]
J. Vilault F3 10 J. Vilault J. Vilault J. Vilault - -
-
-
-
11 Mme C. Saint-Michel Glory du Guibel F3
V. Renault [2 150m]
Mme C. Saint-Michel F3 11 V. Renault V. Renault Mme C. Saint. - -
-
-
-
12 A. Ripoll Rigo Gaiete de Crepon F3
J.C. Piton [2 150m]
A. Ripoll Rigo F3 12 J.C. Piton A. Ripoll Ri. A. Ripoll Ri. - -
-
-
-
13 Ecurie  Normandy Spirit Geronimo de Busset M3
J. Ruaults [2 150m]
5a
Ecurie  Normandy Spirit M3 13 J. Ruaults P. Allaire Ecurie Norm. 550€ 1'19"0 5a -
-
-
-
14 Ecurie  le Tremont Glorious Life E1 F3
G. Delaune [2 150m]
Ecurie  le Tremont F3 14 G. Delaune P. Billard Ecurie le T. - -
-
-
-
15 A. de Jesus Galion H3
A. de Jesus [2 150m]
A. de Jesus H3 15 A. de Jesus A. de Jesus A. de Jesus - -
-
-
-
16 Ecurie E. Saint Martin Galileo du Goutier M3
G. Jouve [2 150m]
(18) Da
Ecurie E. Saint Martin M3 16 G. Jouve S. Guarato Ecurie E. Sa. - (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course