Gloria Digeo F5 (FR)

Gloria Digeo
(20) Da 0a Am Da 7m Da Da 4a Da Da Da (19) 0a 7m 0m Da Da 0a 9a
Gloria Digeo
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"6
    Record Attelé :
  • 1'18"6
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Gloria Digeo

Musique

(20) Da 0a Am Da 7m Da Da 4a Da Da Da

Performances détaillées

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeneveD4D4 F4 2 875m P.P. Ploquin - 1'15"3
2 Gazelle de ValDADA F4 2 875m E. Lambertz - 1'15"4
3 Galante HauforD4D4 F4 2 875m G. Guilbert - 1'15"5
4 Genese de BlaryD4D4 F4 2 875m C.A. Mary - 1'15"6
5 Georgia ViciDPDP F4 2 875m C. Frecelle - 1'15"8
6 Gaia StoryD4D4 F4 2 875m R.R. Boucault - 1'15"9
7 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin - 1'16"3
8 Galaxie DerheveD4D4 F4 2 875m J.P. Mary - 1'16"6
9 Gladys GirlD4D4 F4 2 875m A.J. David - 1'16"7
D Gloria DigeoDPDP F4 2 875m E. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gissimer du PalaisDPDP H4 2 875m H. Sionneau - 1'16"0
2 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 875m A. De Jesus - 1'16"1
3 Goetmals DussacD4D4 H4 2 875m V. Ciotola - 1'16"1
4 Greza WindD4D4 F4 2 875m G. Prat - 1'16"4
5 Gemme FlinoisD4D4 F4 2 875m P. Cimarosti - 1'16"6
6 GalanteD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"6
7 Grace A Vous F4 2 875m A. Popot - 1'16"9
8 Gamine d'Aze F4 2 875m L. Le Drean - 1'17"2
9 Gabbana JolieD4D4 F4 2 875m S. Deshayes - 1'17"3
0 Gloria Digeo F4 2 875m E. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine de RiviereD4D4 F4 2 675m - P.E. Mary - 1'17"6
2 Girl de Bergault F4 2 675m - R. Marty - 1'17"6
3 Grace Elte F4 2 675m - P. Thieulent - 1'17"8
4 Goal de LigneD4D4 H4 2 675m - D. Dulong - 1'17"8
5 Gracieuse Williams F4 2 675m - V. Saussaye - 1'17"9
6 Gentille Fossavie F4 2 675m - M. Barre - 1'17"9
7 Gaiete de la Dive F4 2 675m - J. Cerisier - 1'18"5
8 Gabana DanoverD4D4 F4 2 675m - P.C. Jean - 1'18"8
9 Gitane de Brevol F4 2 675m - G. Gilard - 1'20"2
A Gloria DigeoD4D4 F4 2 675m - B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 30/08/2020 - 2900 m

30/08/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Paris-Turf - Px de la Rochethulon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GiantessD4D4 F4 2 900m A. Guyard -
2 GoganeD4D4 F4 2 900m F. Gence -
3 Gracieuse LauraDADA F4 2 925m L. Verriere -
4 Gapache de HouelleDPDP F4 2 925m D. Cordeau -
5 Gourmande ChocoDPDP F4 2 925m G. Bouyer -
6 Gipsa F4 2 925m P. Roulois -
7 Gitane GeminiD4D4 F4 2 900m J. Paille -
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 900m N. Pacha - TNC
9 Grenade Chevalier F4 2 900m B. Blachet -
D Gloria DigeoD4D4 F4 2 925m E. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2020 - 2475 m

15/08/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Interco Normandie Sud Eure Insee 27 - Monté - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Interco Normandie Sud Eure Insee 27 - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grez Man GloriaD4D4 H4 2 475m - A. Angot - TNC
2 Google Horse M4 2 475m - F. Desmigneux -
3 Great FireD4D4 M4 2 475m - O. Placier -
4 Galante F4 2 475m - M. Colas -
5 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 475m - M. Kondritz -
6 Gangster du NordD4D4 H4 2 475m - M. Grumetz -
7 Gloria DigeoD4D4 F4 2 475m - B. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
D Gloria DigeoD4D4 F4 2 600m E. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Efc Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria BuroiseD4D4 F4 2 825m Mathieu Fribault 6.4 1'18"0
2 Galaxie DryD4D4 F4 2 850m Antoine Wiels 3.7 1'17"4
3 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 825m Hugues Monthule 9 1'18"2
4 Groupie du Quenne F4 2 850m Pierre Houel 50 1'18"1
5 Gemonie Briolaise F4 2 825m Guillaume Chavatte 15 1'18"8
6 Glaneuse DikaDPDP F4 2 825m André Le Courtois 39 1'19"0
7 Gilda GriffD4D4 F4 2 825m Mathieu Mottier 5.4 1'19"1
8 Galante Elise F4 2 850m Bruno Rocher 98 1'18"4
9 Gloire de MaxDADA F4 2 850m Grégory Martens 93 1'18"7
D Gloria DigeoDPDP F4 2 825m Eric Joseph 115
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie de la Poste - Berna - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie de la Poste - Berna - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova KinD4D4 F4 2 800m P. Sorais -
2 Galaxy des Vals F4 2 800m F. Joseph -
3 GuyenneD4D4 F4 2 800m C. Lancelin -
4 Gloria DigeoD4D4 F4 2 800m E. Joseph -
5 Gerone F4 2 800m N. Raimbeaux - TNC
6 GouvernanceDPDP F4 2 800m R. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 725m R. Lagadeuc - TNC
2 Galinette de CymD4D4 F4 2 725m F. Lecanu -
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau -
4 Guapa LunaDPDP F4 2 725m M. Brun -
5 GayamaDPDP F4 2 725m P. Tijou -
6 Gold Of Night F4 2 725m D. Armellini -
7 Gamine de Paris F4 2 725m C. Lebourgeois -
8 Gina West F4 2 725m M. Mauny -
9 Girly MarancourtD4D4 F4 2 725m D. Lefevre -
D Gloria DigeoD4D4 F4 2 725m E. Joseph -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost du BellayD4D4 M4 2 700m D. Bonne - 1'18"0
2 Glenmore Scott H4 2 700m T. Constans - 1'18"0
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais - 1'18"1
4 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m B. Michardiere - 1'18"2
5 Gabin Of Love H4 2 700m W. Souchet - 1'18"7
6 Gonzague du Clos H4 2 700m G. Gelormini - 1'18"7
7 Givago VictoryDPDP M4 2 700m B. Carpentier - 1'18"9
8 General de Puch H4 2 700m A. Bloyet - 1'19"4
D Gloria Digeo F4 2 700m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F4 2 L. Baudouin 4.2 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 14 M. Monaco 13 1'18"3
3 Gitane Del Phedo F4 15 Y. Lebourgeois 9.3 1'18"4
4 Game Attitude F4 4 F. Lecanu 47 1'18"4
5 Greyville Somolli F4 3 M. Dudouit 7 1'18"6
6 Galinka de Gennes F4 6 A. Leduc 37 1'18"6
7 Gambade F4 16 F. Desmigneux 38 1'18"8
8 Ginger Love F4 7 J.P. Dubois 3.7 1'18"9
9 Gataka du Vivier F4 12 E. Roue-Lecuyer 65 1'18"9
D Gloria DigeoDPDP F4 13 L.M. David 121
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Pride F3 2 875m N. Lemetayer - 1'18"7
2 Groupie d'Esther F3 2 875m B. Delasalle - 1'18"7
3 Gaya de Bahia F3 2 875m V. Seguin - 1'18"8
4 Glamoire F3 2 875m R. Corbin - 1'18"9
5 Gitane de Brevol F3 2 875m M. Gilard - 1'18"9
6 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'19"1
7 Gagnante Elde F3 2 875m M. Mottier - 1'19"2
8 Garda Dream F3 2 875m L.M. David - 1'19"3
9 Galiote F3 2 875m F. Christophe - 1'20"3
0 Gloria Digeo F3 2 875m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/10/2019 - 2750 m

25/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Pigeons - Monté - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Pigeons - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande Voltige F3 2 750m - Y. Lebourgeois 2.3 1'16"1
2 Golda du Pommereux F3 2 750m - G. Martin 8.4 1'17"4
3 Gabelle Prior F3 2 750m - A. Desmarres 6.9 1'17"4
4 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 70 1'17"5
5 Girl Thoris F3 2 750m - Mlle M. Collet 96 1'18"3
6 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent 25 1'18"6
7 Gloria Digeo F3 2 750m - L.M. David 89 1'18"7
8 Gicosane Mouriez F3 2 750m - C. Corbineau 117 1'19"4
9 Ginger du Logis F3 2 750m - G. Gervais 153 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 05/10/2019 - 2450 m

05/10/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix de Glanville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gisela F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3 1'15"5
2 Georgia On My Mind F3 2 450m - E. Raffin 6.2 1'16"1
3 Gloria d'Amour F3 2 450m - C. Corbineau 14 1'16"2
4 Grande Voltige F3 2 450m - A. Abrivard 10 1'16"3
5 Gazelle Mika F3 2 450m - G. Martin 17 1'16"6
6 Grande Histoire F3 2 450m - D. Thomain 8.4 1'16"9
7 Greville F3 2 450m - A. Lamy 11 1'17"3
8 Gloria du Gery F3 2 450m - A. Angot 80 1'17"7
9 Grinta Ohem F3 2 450m - B. Rochard 101 1'17"8
0 Gloria Digeo F3 2 450m - L.M. David 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/09/2019 - 2875 m

27/09/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Emeraude Depollution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Emeraude Depollution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaie de Janeiro F3 2 875m O. Raffin 12 1'17"8
2 Geole de la Touque F3 2 875m G. Simon 7.4 1'18"0
3 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux 10 1'18"1
4 Galaxie Castelets F3 2 875m J. Poutrel 101 1'18"1
5 Game Attitude F3 2 875m M. Fribault 27 1'18"1
6 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 75 1'18"2
7 Gina d'Occagnes F3 2 875m D. Davoust 51 1'18"2
8 Golden Galaxy F3 2 875m J.P. Monclin 3.8 1'18"2
9 Glory Island F3 2 875m B. Robin 17 1'18"3
D Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David 59
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 500m T. le Floch - 1'19"5
2 Griotte F3 2 475m M. Sassier - 1'20"3
3 Ginger d'Iroise H3 2 500m D. Dauverne - 1'19"9
4 Gondolier H3 2 475m L. Laudren - 1'20"9
5 Galia de Viette F3 2 500m E. Audebert - 1'20"5
6 Goliath des Apres H3 2 475m O. Potier - 1'21"4
7 Give Me Dream M3 2 475m L.M. David - 1'21"8
8 Goal de Ligne H3 2 475m M. Lemonnier - 1'21"9
D Gloria Digeo F3 2 475m K. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/09/2019 - 2750 m

16/09/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme Castelets F3 2 750m Y. Lebourgeois 6.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a perdu en route ses rivales pour finir.

2 Gendreenne F3 2 750m A. Barrier 8 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.

3 Gloire d'Anjou F3 2 750m S.J.L. Tessier 105 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou 34 1'17"6 lire

Sur des ½ufs durant tout le parcours, n'a pu que prendre la quatrième place.

5 Gambling Lady F3 2 750m F. Lagadeuc 34 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois 2.3 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement dehors.

7 Game Attitude F3 2 750m M. Fribault 25 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy 13 1'17"8 lire

Venue en deuxième position aux tribunes, a nettement faibli pour finir.

9 Galaxie de Liniere F3 2 750m S. Tessier 45 1'18"2 lire

Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

0 Gloria Digeo F3 2 750m L.M. David 66 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée dans la phase finale.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/06/2019 - 2875 m

27/06/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Cote Sauvage - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 875m J.L.C. Dersoir 13 1'17"0
2 Galiote Moulinet F3 2 875m M. Abrivard 9 1'17"3
3 Guest Of Quick F3 2 875m J.P. Monclin 3.6 1'17"3
4 Good Vibrations F3 2 875m B. Rochard 58 1'17"5
5 Gouapa Jihaime F3 2 875m C. Herserant 64 1'18"2
6 Garlina Passion F3 2 875m C. Hallais-Dersoir 13 1'18"4
7 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David 44 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Paris Turf - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galatee du Dollar F3 2 700m Y. Lorin - 1'17"5
2 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"7
3 Gina Costardiere F3 2 700m T. le Beller - 1'17"7
4 Guepiere d'Erable F3 2 700m J.P. Thomain - 1'17"7
5 Gaya de Gesvres F3 2 700m Q. Beato - 1'17"8
6 Good Night Medy F3 2 700m R. Metayer - 1'18"2
7 Gloria Digeo F3 2 700m L.M. David - 1'19"4
8 Giselie la Mesange F3 2 700m V. Sauvage - 1'21"2
9 Gitane Mesloise F3 2 700m J.M. Marie - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Digeo F3 2 500m L.M. David - 1'24"7
2 Gamine des Landes F3 2 500m S. Hardy -
3 Gaga des Forges F3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gayette d'houlbec F3 2 500m T. Devouassoux -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Goalkeeper M3 2 500m E. Lelievre -
7 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
8 Glory Fan F3 2 500m N. Martineau -
9 Gugus M3 2 500m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/01/2019 - 2275 m

03/01/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Rex Grandchamp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Rex Grandchamp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolamo M3 2 275m S. Hardy - 1'17"7
2 Good Day F3 2 275m E. Dubois - 1'17"7
3 Gamine du Perche F3 2 275m R.W. Denechere - 1'17"7
4 Ginkgo Rocq M3 2 275m P.A. Geslin - 1'18"4
5 Garnement Bleu H3 2 275m J.M. Godard - 1'18"4
6 Gelador M3 2 275m M. Coignard - 1'18"6
7 Goldman Star H3 2 275m G. Monnier - 1'18"6
8 Gigi de Villodon F3 2 275m J.L. Giot - 1'19"1
9 Getmoney Maybe M3 2 275m F. Gence - 1'21"3
0 Gloria Digeo F3 2 275m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2018 - 2750 m

16/12/2018 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F2 2 750m C. Thierry - 1'19"2
2 Grace de l'Eclair F2 2 750m S. Ernault - 1'19"2
3 Griselda Blanco F2 2 750m C. Corbineau - 1'19"4
4 Guyenne F2 2 750m C. Lancelin - 1'20"4
5 Guardiola F2 2 750m A. Trihollet - 1'20"7
6 Galilee Delo F2 2 750m J.L. Lerebourg - 1'21"0
7 Gloria Darche F2 2 750m A. Blandin - 1'21"1
8 Ginette du Marlou F2 2 750m B. Blachet - 1'22"7
D Gloria Digeo F2 2 750m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2018 - 2625 m

01/11/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloranie des Noes F2 2 625m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gustavia F2 2 625m A. Lamy - 1'18"6
3 Grisabella Vrie F2 2 625m P. Levesque - 1'19"7
4 Guadalupe F2 2 625m D. Locqueneux - 1'19"8
5 Gloire d'Amour F2 2 625m H. Langlois - 1'20"0
6 Gazelle Senoville F2 2 625m F. Lagadeuc - 1'20"5
7 Gaya du Ronceret F2 2 625m S. Houyvet - 1'20"8
8 Girl Dream F2 2 625m B. Rochard - 1'20"8
9 Gloria Digeo F2 2 625m L.M. David - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)