Gazelle Verderie F5 (FR)

Gazelle Verderie
(20) 0a 0a Da 8a 3a 8a 0a 6a Da Da 8a (19) 6a 3a 4a 5a 8a (18) Da 7a
Gazelle Verderie
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''4
    Dernier temps :
Gazelle Verderie

Musique

(20) 0a 0a Da 8a 3a 8a 0a 6a Da Da 8a

Performances détaillées

Cabourg 28/12/2020 - 2750 m

28/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Thiberville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Thiberville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere DryDPDP F4 2 750m T. Le Beller 4.3 1'16"4
2 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 750m M. Mottier 21 1'16"5
3 Gravity du Klau F4 2 750m A. Dollion 27 1'16"6
4 Galactee de ChenuDPDP F4 2 750m D. Thomain 6.7 1'16"6
5 Gitane des PresD4D4 F4 2 750m A. Lamy 16 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 53 1'16"7
7 Guiness du BisetDPDP F4 2 775m Y. Lebourgeois 2.9 1'16"1
8 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 775m C. Delbecq 122 1'16"1
9 Gule de Houelle F4 2 775m L. Guinoiseau 32 1'16"1
0 Gazelle Verderie F4 2 750m B. Le Beller 212
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2725 m

11/12/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 5 F. Boudet 6.1 1'15"6
2 Good Life F4 7 J.P. Dubois 3.9 1'15"6
3 Griffe BuroiseDADA F4 6 F. Lecanu 9.6 1'16"0
4 Gentiane de Sienne F4 13 D. Heon 159 1'16"4
5 Garance PrioryDADA F4 14 P. Ollitrault 69 1'16"5
6 Gaia Trembladaise F4 4 A. Dollion 40 1'16"5
7 Gladova F4 8 Y. Lebourgeois 2.7 1'16"5
8 Gwen PasmarickDADA F4 12 Y. Danet 93 1'16"6
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 1 S. Pillon 48 1'16"7
0 Gazelle Verderie F4 10 Y. Roblot 134
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 850m T. de Genouillac - 1'16"1
2 Good WaterDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'16"9
3 GeneveD4D4 F4 2 825m S. Ernault - 1'17"1
4 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'17"1
5 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'16"6
6 Griffe Buroise F4 2 850m G. Blandin - 1'17"1
7 Galatee du Goutier F4 2 825m R.C. Larue - 1'18"3
8 Gold Of NightDPDP F4 2 825m G. Houel - 1'18"4
9 Galanterie F4 2 850m T. Levesque - 1'18"3
D Gazelle VerderieD4D4 F4 2 825m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 3 275m Ch. Sabin - TNC
2 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 3 275m G. Blandin -
4 Gaga Lady Benach F4 3 275m W. Souchet -
5 Geny HauforD4D4 H4 3 275m C. Boisnard -
6 Gamilan de BossensDPDP H4 3 250m L. Guillemin -
7 Gravelle Paguerie F4 3 275m K. Gendron -
8 Gazelle VerderieD4D4 F4 3 250m Y. Roblot -
9 GenecaD4D4 H4 3 250m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance PrioryD4D4 F4 4 V. Viel - 1'19"6
2 Galante de Tillard F4 15 J. Bordas - 1'19"6
3 Gitane des Pres F4 5 G. Gillot - 1'19"7
4 Galaxie Peji F4 7 M. Lemercier - 1'20"2
5 Gaia RaygalD4D4 F4 13 P.Y. Lemoine - 1'20"3
6 Grace des MaupiD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'20"3
7 Gina Verderie F4 9 Y. Roblot - 1'20"5
8 Gazelle Verderie F4 2 Y. Lebourgeois - 1'20"5
9 Gemma StarD4D4 F4 1 K. Prel - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 12/09/2020 - 2750 m

12/09/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix France Bleu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix France Bleu (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georges du HourD4D4 H4 2 775m M. Fribault -
2 Good As NewD4D4 H4 2 775m M. Tourteau -
3 Gazelle de ValDADA F4 2 750m E. Lambertz -
4 Gerviane NemoDADA F4 2 750m T. Le Floch - TNC
5 Greza Wind F4 2 775m G. Prat -
6 Galia d'Ormoy F4 2 750m P. Bretaudeau -
7 Gaillard d'Attaque H4 2 750m G. Marin -
8 Gloria de BellandeD4D4 F4 2 775m E. Beauvais -
9 Get ReadyDADA H4 2 775m G. Beaufils -
0 Gazelle Verderie F4 2 750m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 23/08/2020 - 2850 m

23/08/2020 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Agence Immobiliere Folliot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Agence Immobiliere Folliot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good ExpressionD4D4 F4 2 850m D. Thomain -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 850m A. le Courtois -
3 GanadoraD4D4 F4 2 875m E. Lefranc -
4 GevaudanDPDP H4 2 850m P. Levesque -
5 Genialo BelloDPDP M4 2 875m T. Levesque -
6 Gazelle Verderie F4 2 850m F. Lecanu -
7 Gamin de l'Inam H4 2 875m L. le Texier -
8 Grace des MaupiD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
9 Gosse Magoda H4 2 850m E. Garnier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 3 475m J.P. Dubois -
2 Gabin du MesnilDPDP H4 3 450m A. le Courtois - TNC
3 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 475m P.P. Ploquin -
4 Gaia de SimmDPDP F4 3 475m C. Frecelle -
5 Granit d'AuvillierD4D4 H4 3 475m F. Leblond Maro -
6 Gitane de la DivesD4D4 F4 3 475m B. le Beller -
7 Gina BergilD4D4 F4 3 475m E. le Beller -
8 Gipsy ThorisD4D4 H4 3 475m E. Letouze -
9 Gianpaolo H4 3 475m L.J. Legros -
D Gazelle Verderie F4 3 450m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois - TNC
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m S. Hardy -
3 Get It LunaDADA F4 2 225m S. Olivier -
4 Gwen de la Roche F4 2 200m B. Rochard -
5 Geisha Viking F4 2 225m O. Boudou -
6 Genista des Baux F4 2 200m D.M. Hue -
7 Gemma StarD4D4 F4 2 200m K. Prel -
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
9 Gioia MiaDPDP F4 2 200m J.P. Borodajko -
D Gazelle VerderieDPDP F4 2 200m Y. Roblot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Snob F4 2 750m F. Furet - TNC
2 Goliath de Lorge H4 2 750m R. Metayer -
3 Galilea CeloDADA F4 2 775m L. Leneveu -
4 Gabin de SeeDPDP H4 2 750m F. Delanoe -
5 Gayle Galbe F4 2 750m F. Bezier -
6 Goldiposte H4 2 750m G. Donio -
7 Good Night Medy F4 2 775m H. Metayer -
8 Gazelle Verderie F4 2 750m Y. Roblot -
9 Gitane Vrie F4 2 775m M.P. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F3 2 875m C. Dreux - 1'17"7
2 Galinka de Gennes F3 2 875m A. Leduc - 1'17"8
3 Gold Cup Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'18"1
4 Gitane du Digeon F3 2 875m T. Raffegeau - 1'18"1
5 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule - 1'18"3
6 Gazelle Verderie F3 2 875m D. Thomain - 1'18"4
7 Guarda des Ambres F3 2 875m D. Bonne - 1'18"4
8 Gloria du Thure F3 2 875m C. Boutet - 1'18"9
9 Grace Soyer F3 2 875m A. Randon - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Quick H3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Galant de Christal H3 2 700m G. Gelormini - 1'17"8
3 Gazelle Verderie F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"9
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'17"9
5 Gospel Soyer M3 2 700m A. Randon - 1'18"0
6 Gemmail H3 2 700m F. Harel - 1'18"0
7 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"0
8 Giant Steps H3 2 700m D. Thomain - 1'18"0
9 Gazelle du Rive F3 2 700m P. Tamsin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H3 2 700m F. Lecanu -
2 Give Me Dream M3 2 700m L.M. David -
3 Godsend H3 2 725m J.C. Hallais -
4 Gazelle Verderie F3 2 700m A. Wiels -
5 Gagnante Elde F3 2 725m D. Lemetayer -
6 Goliath de Lorge H3 2 700m R. Metayer - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 700m P. Hornoy -
8 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
9 Goliath Ranais H3 2 700m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2775 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2775 m - 11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Region Centre Val de Loire - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gisaro H3 2 750m G. Martin - TNC
2 Gold And Green M3 2 775m A. de Vaugiraud -
3 Graal de Bourse H3 2 775m G. Moinon -
4 Grace de Vandel F3 2 750m P. Danet -
5 Gazelle Verderie F3 2 775m F. Anne -
6 Golden Cash H3 2 775m J. Blavette -
7 Gabor de Touchyvon M3 2 750m D. Armellini -
8 Genereuse Opale F3 2 775m J.L.C. Dersoir -
9 Gipsy de Jaudrais F3 2 750m S. Tribourdeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F3 2 825m A. Abrivard -
2 Gloria du Thure F3 2 825m C. Boutet -
3 Gloire Royale F3 2 825m L. Laudren -
4 Garance du Bourg F3 2 825m P. Hornoy - TNC
5 Groupie de Malac F3 2 825m T. le Beller -
6 Graine de Colard F3 2 825m G. Blandin -
7 Graciosa de Lou F3 2 825m A. Dollion -
8 Gazelle Verderie F3 2 825m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/11/2018 - 2400 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaziris de Guez F2 2 400m R. Congard - 1'20"8
2 Granit d'Epona H2 2 400m G. Marin - 1'21"2
3 General de Connee M2 2 400m M. Fribault - 1'21"3
4 Grace de Fromentel F2 2 400m B. Rochard - 1'21"4
5 Gitan du Bois M2 2 400m C. Clin - 1'21"5
6 Gershwin des Ves M2 2 400m J. Bescher - 1'21"5
7 Gaya du Lorault F2 2 400m M. Charuel - 1'21"8
D Gazelle Verderie F2 2 400m C. Frecelle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/11/2018 - 2225 m

09/11/2018 - Laval - 2225 m - 14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Mec d'heripre M2 2 225m J.P. Monclin 3.7 1'17"9
2 Gala Tejy M2 2 225m C. Chalon 27.4 1'18"1
3 Grand Palais M2 2 225m M. Fribault 14.8 1'18"1
4 Gigijo de Javie M2 2 225m B. Robin 41.4 1'18"2
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois 6.9 1'18"3
6 Gloria d'Obret F2 2 225m P. Lambert 100.6 1'18"4
7 Gazelle Verderie F2 2 225m B. Le Beller 9.7 1'18"4
8 Golden du Bourg M2 2 225m M. Abrivard 22.4 1'18"4
9 Galeo du Tordoir M2 2 225m G. Roig-Balaguer 81 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/10/2018 - 2000 m

07/10/2018 - Rambouillet - 2000 m - 10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunsho Nelliere M2 2 000m E. Allard - TNC
2 Gordon Mijack M2 2 000m F. Ouvrie -
3 Gazelle Verderie F2 2 000m B. Le Beller -
4 Going Jet F2 2 000m F. Nivard -
5 Give Me Dream M2 2 000m L.M. David -
6 Giant Celebrity F2 2 000m J.P. Dubois -
7 Galea de Piencourt F2 2 000m M. Abrivard -
8 Galaxy de Castelle F2 2 000m G. Andreu -
9 Great Quality F2 2 000m E. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)