Gloria du Thure F5 (FR)

Gloria du Thure
(20) 8a 0a 6a 4a 4a 7a 5a 2a 7a 3a 3a 4a 6a 7a (19) 8a 4a 6a 8a
Gloria du Thure
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''4
    Dernier temps :
Gloria du Thure

Musique

(20) 8a 0a 6a 4a 4a 7a 5a 2a 7a 3a 3a 4a

Performances détaillées

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 725m S. Stefano - 1'18"2
2 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 725m A. Marais - 1'18"4
3 Green City F4 2 725m N. Pacha - 1'18"6
4 Galiano du BocageD4D4 H4 2 725m B. Vanacker - 1'18"7
5 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'18"8
6 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m A. Tintillier - 1'18"9
7 Graal de TillardDADA H4 2 725m P.M. Manceau - 1'19"0
8 Gloria du ThureD4D4 F4 2 725m M.X. Charlot - 1'21"2
9 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 725m M. Grasset - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace SlyDPDP F4 4 C. Terry - 1'15"4
2 GambleD4D4 M4 3 M. Criado - 1'15"6
3 Goliath du CauxDPDP H4 7 Y. Lacombe - 1'16"0
4 Gipsy de GranouDPDP F4 8 F. Corbineau - 1'16"0
5 Guzia du BoulayD4D4 F4 5 M. Grasset - 1'16"1
6 GanakaDPDP F4 13 K. Ait Ouakli - 1'16"2
7 Good LuckD4D4 F4 2 S. Bouisson - 1'16"3
8 Glaneuse DikaD4D4 F4 10 P. Gesret - 1'16"5
9 Galion du Bourg H4 6 D. Cannillo - 1'16"5
0 Gloria du ThureD4D4 F4 15 M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 15/11/2020 - 2375 m

15/11/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geliniere F4 2 375m P. Barthelemy - 1'18"3
2 Galiano du BocageD4D4 H4 2 375m B. Vanacker - 1'18"5
3 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 375m P. le Moel - 1'19"3
4 Grilo H4 2 400m R. le Creps - 1'18"9
5 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 400m L. Saccomandi - 1'19"0
6 Gloria du ThureD4D4 F4 2 400m M.X. Charlot - 1'19"7
7 Gilia du Rondet F4 2 400m M. Cholloux - 1'19"7
8 GanakaDPDP F4 2 375m F. Clozier - 1'20"6
9 Gourmande ChocoDPDP F4 2 400m L. Brechat - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 625m J.C. Sorel - 1'16"4
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 625m L. Gout - 1'16"9
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 625m L. Verriere - 1'17"2
4 Gloria du ThureD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot - 1'17"8
5 General du RabutinDPDP H4 2 625m L. Fresneau - 1'17"9
6 Gloire de Nimes F4 2 600m N. Julien - 1'19"3
7 Glory OaksD4D4 F4 2 600m M. Messager - 1'19"4
8 Grace d'AvilaDPDP F4 2 600m S. Guelpa - 1'19"9
9 Girl de Bel Air F4 2 600m C.A. Buffavand - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Agen - 2625 m - 12 000€ - Prix Raymond Esclapez (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Raymond Esclapez (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte des ChampsD4D4 F4 2 650m N. Pacha - 1'17"3
2 Gajac H4 2 650m X. Bonnefoux - 1'17"3
3 Gamilan de Bossens H4 2 650m L. Guillemin - 1'17"6
4 Gloria du ThureD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'17"9
5 Galicia d'hague F4 2 625m D. Laisis - 1'18"8
6 Gadget du NoyerDPDP H4 2 625m E. Audebert - 1'18"8
7 Gentleman JibayDPDP M4 2 650m P. Gesret - 1'18"3
8 Gavroche de MeauceD4D4 H4 2 650m Y. Lacombe - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 07/09/2020 - 2625 m

07/09/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Face Time Bourbon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 650m M. Grasset - 1'19"7
2 Glory Mystic F4 2 625m L. Sipe - 1'20"6
3 Giudecca F4 2 650m X. Decaudin - 1'20"1
4 Gabor de TouchyvonD4D4 M4 2 625m Y. Lacombe - 1'20"9
5 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 625m V. Cabos - 1'21"0
6 Galia d'AuguaiseD4D4 F4 2 625m R. le Creps - 1'21"2
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'20"6
8 Gisella d'henlou F4 2 625m M. Criado - 1'21"5
9 Geloa Joy F4 2 650m F. Rodes - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 23/08/2020 - 2625 m

23/08/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Px Controle Securite Villeneuvois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Controle Securite Villeneuvois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette de CymD4D4 F4 2 650m D. Cannillo - 1'22"1
2 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 650m L. Saccomandi - 1'22"3
3 GascounDPDP H4 2 650m M. Criado - 1'22"3
4 Galaxie SibeyD4D4 F4 2 650m M. Grasset - 1'22"5
5 Gloria du ThureD4D4 F4 2 650m M.X. Charlot - 1'22"6
6 Get Lucky DesboisDPDP F4 2 650m C. Bouteiller - 1'23"0
7 Grand Cru du MedocDPDP M4 2 625m A. Honore - 1'23"8
8 Geldienne AlfaD4D4 F4 2 650m N. Vimond - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagneres De Luchon 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Bagneres De Luchon - 2700 m - 11 000€ - Prix du Centre Equestre de Luchon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix du Centre Equestre de Luchon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Saptel H4 2 700m C. Terry - 1'23"8
2 Gloria du ThureDADA F4 2 725m M.X. Charlot - 1'23"5
3 Genereux H4 2 700m P. Beluze - 1'24"8
4 Giudecca F4 2 700m R. le Creps - 1'25"8
5 Grazia du Bellay F4 2 725m J. Chavatte - 1'25"4
6 Gemme du RoenD4D4 F4 2 725m J.M. Lourtet - 1'25"4
7 Gima Tege F4 2 725m V. Cabos - 1'26"5
8 General de l'IsacD4D4 H4 2 725m N. Pacha - 1'26"7
9 Girl FontenaillesDPDP F4 2 725m X. Decaudin - 1'27"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 02/08/2020 - 2375 m

02/08/2020 - Eauze - 2375 m - 14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset - TNC
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m P. Gesret -
3 Green City F4 2 400m J. Chavatte -
4 Graziella MipD4D4 F4 2 400m Y. Lacombe -
5 Giana de Cazoulene F4 2 400m L. Guillemin -
6 Galtika du SoirD4D4 F4 2 400m C. Gazengel -
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 375m M.X. Charlot -
8 Grange Dara F4 2 400m R. le Creps -
9 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 375m G. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 26/07/2020 - 2375 m

26/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla SmartD4D4 F4 2 400m P. Gesret -
2 Graziella MipD4D4 F4 2 400m Y. Lacombe -
3 Gloria du ThureD4D4 F4 2 375m M.X. Charlot -
4 GalvestonD4D4 H4 2 400m N. Langlois -
5 General du Saptel H4 2 375m J. Paille - TNC
6 Gala du TrianonD4D4 H4 2 375m R. le Creps -
7 Grand Compositeur H4 2 400m J. Chavatte -
8 Galia SothoDPDP F4 2 400m N. Pacha -
9 GrizzliD4D4 H4 2 375m A. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 14/07/2020 - 2275 m

14/07/2020 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Fruits Rouges du Perigord - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Fruits Rouges du Perigord - (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de Beaulieu H4 2 300m B. Rouer - 1'20"1
2 Galaxie VenesiD4D4 F4 2 275m D. Cannillo - 1'21"2
3 Gloria du ThureDADA F4 2 300m M.X. Charlot - 1'20"6
4 Gisors du MoulinD4D4 H4 2 300m Y. Lacombe - 1'21"0
5 Gratte CielDPDP H4 2 300m P. le Moel - 1'21"2
6 Grattesous Stef H4 2 275m J. Asselie - 1'23"0
7 Give Me Looky H4 2 300m M.P. Marie - 1'22"9
8 Gaia la MesangeD4D4 F4 2 275m J. Girouard - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 21/06/2020 - 2150 m

21/06/2020 - Castera Verduzan - 2150 m - 11 000€ - Prix Philippe Duffillol (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

11 000€ - Prix Philippe Duffillol (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green Pop H4 8 J. Chavatte - TNC
2 Gaj Marancourt M4 13 Q. Machet -
3 General Gold H4 12 F. Clozier -
4 Gloria du ThureD4D4 F4 4 M.X. Charlot -
5 Galys du Patural F4 1 P.M. Manceau -
6 Galipette F4 7 A. Wissocq -
7 Genereuse de GimatD4D4 F4 3 M. Criado -
8 Guerrier Maya H4 11 M.R. Fourcade -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 31/05/2020 - 2550 m

31/05/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 11 000€ - Prix du Moustiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Moustiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du VallonDPDP F4 2 550m D. Brossard - 1'16"3
2 Grenada YammDPDP F4 2 550m D. Laisis - 1'16"4
3 Green Pop H4 2 550m J. Chavatte - 1'17"1
4 Goliath du BocageD4D4 M4 2 550m L. Saccomandi - 1'17"6
5 Galys du Patural F4 2 550m P.M. Manceau - 1'17"8
6 Gloria du ThureDADA F4 2 550m M.X. Charlot - 1'18"2
7 Give Me LookyDPDP H4 2 550m M.P. Marie - 1'18"4
8 Good Luck Pan H4 2 550m N. Mathias - 1'18"5
9 General Gold H4 2 550m J. Gueriel - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 21/05/2020 - 2800 m

21/05/2020 - Langon - 2800 m - 11 000€ - Prix la Bordelaise de Lunetterie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix la Bordelaise de Lunetterie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du VallonDPDP F4 2 800m D. Brossard - 1'18"1
2 Guess du VallonDPDP F4 2 825m L. Lalande - 1'17"6
3 Grandiose H4 2 825m C. Feyte - 1'17"6
4 Gatsby d'Omblais M4 2 800m P.J. Cordeau - 1'18"3
5 Graminee de l'Oze F4 2 800m N. Vimond - 1'18"4
6 Gamin du PlantisDPDP H4 2 800m F. Jeanneau - 1'18"7
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 825m M.X. Charlot - 1'18"6
8 Galaor du Layon H4 2 800m D. Lepage - 1'19"7
9 Grandiose Alfa H4 2 825m J.C. Paulard - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F3 2 875m C. Dreux - 1'17"7
2 Galinka de Gennes F3 2 875m A. Leduc - 1'17"8
3 Gold Cup Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'18"1
4 Gitane du Digeon F3 2 875m T. Raffegeau - 1'18"1
5 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule - 1'18"3
6 Gazelle Verderie F3 2 875m D. Thomain - 1'18"4
7 Guarda des Ambres F3 2 875m D. Bonne - 1'18"4
8 Gloria du Thure F3 2 875m C. Boutet - 1'18"9
9 Grace Soyer F3 2 875m A. Randon - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 25/08/2019 - 2500 m

25/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri Boy M3 2 500m Y. Dreux - TNC
2 Griotte F3 2 500m M. Sassier -
3 Galizee d'Ourville F3 2 500m P. Houel -
4 Gloria du Thure F3 2 500m E. Raffin -
5 Gimy des Couperies H3 2 525m E. Coubard-Meunier -
6 Graal de l'Extreme M3 2 500m F. Lagadeuc -
7 Gurac de Valforg H3 2 500m A. Prat -
8 Gazelle Jarzeenne F3 2 500m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 11/08/2019 - 2400 m

11/08/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix de la Ville d'heric - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

12 000€ - Prix de la Ville d'heric - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gerfaut Darche H3 2 400m T. le Floch -
2 Get Up du Buisson M3 2 400m L. Chaudet -
3 General Sly M3 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Graciosa Tejy F3 2 425m C. Chalon -
5 Gorki Brio M3 2 425m M. Fribault -
6 Gloria du Thure F3 2 400m D. Bethouart -
7 Glory Darling F3 2 425m L.R. Langlois -
8 Gigi des Neuf Clos F3 2 425m S. Pillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 19/07/2019 - 2425 m

19/07/2019 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Dryade des Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Tigress F3 2 425m B. Robin 14 1'16"9
2 Gaya du Chatault F3 2 425m J.M. Bazire 2.6 1'17"2
3 Guadalajara Sport F3 2 425m M. Mestre Suner 18 1'17"4
4 Gloire de Janeiro F3 2 425m L. Guinoiseau 132 1'18"1
5 Gipsy d'Em F3 2 425m B. Piton 121 1'18"6
6 Grenadine Blonde F3 2 425m A. Leduc 99 1'18"7
7 Galaxie Somolli F3 2 425m J. Compas 5.9 1'18"7
8 Gloria du Thure F3 2 425m M. Fribault 105 1'19"4
9 Gagnante Cash F3 2 425m J. Blavette 70 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 30/06/2019 - 2825 m

30/06/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 14 000€ - Prix des Cuisines You Prix Pmu l'Europe - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix des Cuisines You Prix Pmu l'Europe - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'haufor F3 2 825m F. Boudet - TNC
2 Gazarie de Guez F3 2 825m B. Rochard -
3 Gloire Royale F3 2 825m F. Nivard -
4 Gloria Galii F3 2 825m P. Levesque -
5 Gamara de Faverol F3 2 825m M. Abrivard -
6 Gemma Star F3 2 825m H. Langlois -
7 Girly Lady F3 2 825m E. Dubois -
8 Good Day F3 2 825m Q. Perdereau -
9 Girly Purple F3 2 825m N. Jully -
0 Gloria du Thure F3 2 825m C. Boutet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 10/06/2019 - 2725 m

10/06/2019 - Thouars - 2725 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Thouars - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Thouars - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorki Brio M3 2 725m M. Fribault - TNC
2 Galiote Moulinet F3 2 725m M. Pean -
3 George Washington H3 2 725m J. Dubois -
4 Galante Elise F3 2 700m B. Rocher -
5 George Banks H3 2 700m C. Frecelle -
6 Geisha la Nuit F3 2 725m S. Bourlier -
7 Gloria du Thure F3 2 725m C. Boutet -
8 Gus de la Coudre H3 2 700m F. Gence -
9 Gavotte des Champs F3 2 700m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F3 2 825m A. Abrivard -
2 Gloria du Thure F3 2 825m C. Boutet -
3 Gloire Royale F3 2 825m L. Laudren -
4 Garance du Bourg F3 2 825m P. Hornoy - TNC
5 Groupie de Malac F3 2 825m T. le Beller -
6 Graine de Colard F3 2 825m G. Blandin -
7 Graciosa de Lou F3 2 825m A. Dollion -
8 Gazelle Verderie F3 2 825m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Mai F3 2 400m P. Gendry - TNC
2 Gloire Divine F3 2 400m P. Tijou -
3 Girl Gema F3 2 375m M. Sassier -
4 Great de Chambray F3 2 375m G. Moinon -
5 Gloria du Thure F3 2 375m C. Boutet -
6 Gazelle Ludoise F3 2 375m C. Gourgand -
7 Girl Baby du Surf F3 2 375m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)