Golden Boy Sag H5 (FR)

Golden Boy Sag
(20) Aa Da Da Da Da Da (19) Dm 3a 1a Da Da
Golden Boy Sag
  • Propriétaire : A. Mignon
  • Entraîneur : A. Mignon
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 7 080€
  • Réductions kilométriques
  • 1'21"7
    Record Attelé :
  • 1'21"7
    Record Monté :
  • 1'19"0
    Dernier temps :
Golden Boy Sag

Musique

(20) Aa Da Da Da Da Da (19) Dm 3a 1a Da Da

Performances détaillées

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant SpaceDPDP M4 2 625m M. Coignard - 1'14"9
2 Gina du VivierDPDP F4 2 625m S. Ernault - 1'14"9
3 Garuncha Purple F4 2 650m S. Douaneau - 1'14"3
4 Go GarfieldDPDP H4 2 625m G. Beaufils - 1'15"4
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 650m P. Dessartre - 1'15"0
6 Gitane des Pres F4 2 625m S. Hardy - 1'15"8
7 Giesolo d'Enje H4 2 650m G. Delacour - 1'15"1
8 GipsyD4D4 F4 2 625m F. Boudet - 1'15"8
9 Garance Priory F4 2 650m P. Ollitrault - 1'15"5
A Golden Boy SagDPDP H4 2 625m A. Gassiraro -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 14/07/2020 - 2550 m

14/07/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix de Caen - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Caen - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentlemen d'henlou H4 2 550m M. Criado - 1'16"7
2 Gentleman JibayDPDP M4 2 550m P. Gesret - 1'16"9
3 Geverino de NeuvyD4D4 H4 2 550m L. Saccomandi - 1'17"0
4 Game Gala H4 2 575m B. Muel - 1'16"5
5 Good As NewDPDP M4 2 550m M. Tourteau - 1'17"4
6 Go Fast d'Odyssee H4 2 550m R. Sarda - 1'18"4
7 Gallium Speed H4 2 550m E. Clozier - 1'21"7
8 Gabo Quick H4 2 550m C. Gazengel - 1'27"8
D Golden Boy Sag H4 2 550m V. Cabos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 28/06/2020 - 2400 m

28/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 12 000€ - Prix Siky du Padouin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Siky du Padouin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gueldre BleueD4D4 F4 8 A. Barre - 1'17"7
2 Go For Jet M4 7 P. le Moel - 1'17"8
3 Gaillard Bocain M4 9 F. Clozier - 1'17"9
4 Glycine NayDPDP F4 10 S. Bouisson - 1'17"9
5 Good Reality F4 11 M. Chavatte - 1'17"9
6 Guardiola F4 5 J.M. Lourtet - 1'18"5
7 Graal de Tillard H4 12 P.M. Manceau - 1'18"5
8 Gorea Lou F4 14 F. Corbineau - 1'18"7
9 Gelly Dairpet F4 4 Q. Machet - 1'19"0
D Golden Boy Sag H4 2 C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 21/06/2020 - 2150 m

21/06/2020 - Castera Verduzan - 2150 m - 11 000€ - Prix Philippe Duffillol (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

11 000€ - Prix Philippe Duffillol (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose H4 4 A. Honore - TNC
2 Gascoun H4 7 M. Criado -
3 Gazelle de MortreeD4D4 F4 1 M.J. Ruault -
4 GenereuxD4D4 M4 14 P. Beluze -
5 Go Fast d'OdysseeD4D4 H4 5 B. Muel -
6 Goman Ladis H4 2 C. Gazengel -
7 Gringo Somolli H4 3 X. Thielens -
D Golden Boy SagD4D4 H4 8 C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 31/05/2020 - 2550 m

31/05/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 11 000€ - Prix du Moustiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Moustiers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du VallonDPDP F4 2 550m D. Brossard - 1'16"3
2 Grenada YammDPDP F4 2 550m D. Laisis - 1'16"4
3 Green Pop H4 2 550m J. Chavatte - 1'17"1
4 Goliath du BocageD4D4 M4 2 550m L. Saccomandi - 1'17"6
5 Galys du Patural F4 2 550m P.M. Manceau - 1'17"8
6 Gloria du ThureDADA F4 2 550m M.X. Charlot - 1'18"2
7 Give Me LookyDPDP H4 2 550m M.P. Marie - 1'18"4
8 Good Luck Pan H4 2 550m N. Mathias - 1'18"5
9 General Gold H4 2 550m J. Gueriel - 1'18"6
D Golden Boy Sag H4 2 550m V. Cabos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 16/05/2020 - 2725 m

16/05/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix de Naples (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Naples (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 725m F. Clozier - 1'18"8
2 Grego de Macayran M4 2 725m B. Vanacker - 1'19"3
3 GedeonD4D4 H4 2 725m M. Grasset - 1'19"3
4 Groom de Chanlecy H4 2 725m P. Gesret - 1'19"3
5 Gringo StarD4D4 M4 2 725m N. Pacha - 1'19"3
6 Go Fast d'Odyssee H4 2 725m B. Muel - 1'20"7
7 Gluten Fromentro H4 2 725m Y. Henry - 1'20"8
8 Gigolo Pan H4 2 725m X. Decaudin - 1'21"4
9 Gi Loups du Caux H4 2 725m P. Le Moel - 1'22"0
D Golden Boy SagDPDP H4 2 725m V. Cabos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 09/09/2019 - 2800 m

09/09/2019 - Auch - 2800 m - 15 000€ - Prix Marcel Ransou - Monté - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Marcel Ransou - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys Tartifume F3 2 800m - A. Toussaint - 1'19"0
2 Gersois H3 2 800m - P. Gesret - 1'19"2
3 Gascon Dechambou H3 2 800m - M. Cantin - 1'21"2
4 Gloria Gascogne F3 2 800m - A. Honore - 1'22"1
5 Globe Millenium H3 2 800m - J.L. Magalhaes Neto - 1'22"4
6 Gospel du Gers H3 2 800m - M. Mendiboure - 1'22"6
7 Gardien du Stade H3 2 800m - F. Moreau - 1'26"8
8 Geant d'Artois H3 2 800m - J. Asselie - 1'29"0
D Golden Boy Sag M3 2 800m - C. Manegat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepiere d'Erable F3 2 175m N. Vimond - TNC
2 Gelna de Benac F3 2 150m E. Lepage -
3 Golden Boy Sag M3 2 175m T. Ouvrie -
4 Gipsy du Pommereux F3 2 175m R.W. Denechere -
5 Gladio Renardier H3 2 150m R. Debue -
6 Gazelle Rico F3 2 150m B. Sabourdy -

Vite en tête s'enlève en face.

Vite à s'enlève sur le poteau sur deuxième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 11/08/2019 - 2150 m

11/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Boy Sag M3 2 150m C. Terry - TNC
2 Goman Ladis H3 2 150m M.P. Marie -
3 Good Luck Bam H3 2 175m C. Gazengel - lire

Longtemps loin, a bien conclu.

4 Garfield du Radon H3 2 150m M. Criado -
5 Grandiosa Alfa F3 2 175m M. Grasset -
6 Galbacete F3 2 175m B. Muel -
7 Groovy Boogy H3 2 150m E. Clozier -
8 Good Reality F3 2 175m J. Chavatte -
9 Gitan de Figuery H3 2 150m N. Mathias -

Principal animateur, s'est désuni en face alors qu'il avait le meilleur.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Digger M3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Genie de la Creuse M3 2 200m J.F. Senet -
3 Grigri du Bonheur M3 2 200m G. Gelormini -
4 Geronimo de Viette H3 2 200m G. Martens -
5 Gemmail H3 2 200m F. Harel -
6 Galet de Riviere H3 2 200m G. Jouve -
7 Gedeon H3 2 200m E. Lefranc -
D Golden Boy Sag M3 2 200m A. Gassiraro -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 12/05/2019 - 2000 m

12/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Smart H3 2 000m M. Abrivard -
2 Gimy du Pommereux M3 2 000m F. Nivard -
3 Gibson Riff M3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
4 Game Player M3 2 000m N. Roussel -
5 Greatissime M3 2 000m J.P. Dubois -
6 Gann du Saptel H3 2 000m M. Perril -
7 Glorious Day H3 2 000m E. Dubois -
8 Gedeon H3 2 000m A. Menager -
9 Galopin du Loisir M3 2 000m M. Mottier - TNC
D Golden Boy Sag M3 2 000m A. Gassiraro -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)