Rapports PMU du 21/06/2020



C2Prix Philippe Duffillol (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 7 - 1 - 14 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Castera Verduzan - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Philippe Duffillol (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 8.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Journo Gazelle de Mort.D4 F4
M.J. Ruault [2 150m]
Da 9a 7a Da (19) 9a 7a 5a
M. Journo F4 1 M.J. Ruault P. le Moel 7 360€ 1'17"5 Da 9a 7a Da (19) 9a 7a 5a -
-
-
-
2 A. Skowronski Goman Ladis H4
C. Gazengel [2 150m]
0a 0a 9a (19) 7a Da Da 3a
A. Skowronski H4 2 C. Gazengel M.P. Marie 4 980€ 1'19"3 0a 0a 9a (19) 7a Da Da 3a -
-
-
-
3 X. Thielens Gringo Somolli H4
X. Thielens [2 150m]
9a 0a (19) 3a 7a 5a 2a Da
X. Thielens H4 3 X. Thielens X. Thielens 6 120€ 1'19"7 9a 0a (19) 3a 7a 5a 2a Da -
-
-
-
4 Ecurie S. Stempniak Grandiose H4
A. Honore [2 150m]
6a 3a 7m Da 4m 4a (19) Da
Ecurie S. Stempniak H4 4 A. Honore C. Feyte 4 370€ 1'15"4 6a 3a 7m Da 4m 4a (19) Da -
-
-
-
5 L. de Wael Go Fast d'Odyss.D4 H4
B. Muel [2 150m]
5a 6a Da Da 3a (19) 5a 7a
L. de Wael H4 5 B. Muel B. Muel 6 630€ 1'17"8 5a 6a Da Da 3a (19) 5a 7a -
-
-
-
6 C. Mahieux Goliath du Boca.D4 M4
L. Saccomandi [2 150m]
4a 4a 8a (19) 6a Da 3a 8a
C. Mahieux M4 6 L. Saccomandi L. Saccomand. 7 630€ 1'17"6 4a 4a 8a (19) 6a Da 3a 8a -
-
-
-
7 Ecurie G. Marty Gascoun H4
M. Criado [2 150m]
7a 6a (19) 0a 1a 0a
Ecurie G. Marty H4 7 M. Criado G. Marty 5 380€ 1'17"8 7a 6a (19) 0a 1a 0a -
-
-
-
8 Ecurie  Les Tilleuls Golden Boy SagD4 H4
C. Terry [2 150m]
Da Da (19) Dm 3a 1a Da Da
Ecurie  Les Tilleuls H4 8 C. Terry P. Terry 7 080€ 1'21"7 Da Da (19) Dm 3a 1a Da Da -
-
-
-
9 J.C. Rouget Gaillard d'yvelDA H4
Q. Machet [2 150m]
6a Da Dm (19) Dm Dm Da Da
J.C. Rouget H4 9 Q. Machet R. Westerink 2 010€ 1'17"8 6a Da Dm (19) Dm Dm Da Da -
-
-
-
10 Ecurie  du Bellay Grazia du Bellay F4
M. Bailet [2 150m]
0a 2a 9a 9a
Ecurie  du Bellay F4 10 M. Bailet G. Marty 3 000€ 1'18"4 0a 2a 9a 9a -
-
-
-
11 Ecurie E. Danover Gedugaze Danove.D4 F4
P. Gesret [2 150m]
3a Da
Ecurie E. Danover F4 11 P. Gesret Y. Henry 1 540€ 1'18"6 3a Da -
-
-
-
12 Mme V. Ache Garou de Touchyvon H4
F. Clozier [2 150m]
(19) Da 0a
Mme V. Ache H4 12 F. Clozier J. Ache - (19) Da 0a -
-
-
-
13 Ecurie  Duem Gaillard Bocain M4
J. Chavatte [2 150m]
6a
Ecurie  Duem M4 13 J. Chavatte J. Chavatte 220€ 1'19"6 6a -
-
-
-
14 B. Beluze GenereuxD4 M4
P. Beluze [2 150m]
(19) 4a Da
B. Beluze M4 14 P. Beluze B. Beluze 960€ (19) 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course