Gelinotte de Bry F5 (FR)

Gelinotte de Bry
(20) Da 7a (19) 9a 9a 7a 4a 5a Da 4a 1a
Gelinotte de Bry
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Bold Eagle et Tirade
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Gelinotte de Bry

Musique

(20) Da 7a (19) 9a 9a 7a 4a 5a Da 4a 1a

Performances détaillées

Cagnes Sur Mer 28/01/2020 - 2150 m

28/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix de la Dordogne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Dordogne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gallia de LouDPDP F4 4 C. Martens 1.9 1'15"8
2 GatinkaD4D4 F4 2 G. Lemoine 21 1'16"3
3 Galaxy du Reynard F4 8 J. Uroz 26 1'16"7
4 Goldy d'Atout F4 11 P. Lebouteiller 132 1'16"8
5 Girly Loulou F4 12 H. Chauve-Laffay 96 1'17"2
6 Guerriere de Corcy F4 3 P. Callier 33 1'17"6
7 Goldwyn du Bocage F4 1 D. Cinier 78 1'17"9
8 Gazelle Jive F4 7 K. Thonnerieux 84 1'21"4
9 Grace du Coudou F4 16 R. Le Vexier 159 1'24"2
D Gelinotte de BryDPDP F4 15 S. Cingland 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 15/01/2020 - 2650 m

15/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix d'Endoume - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix d'Endoume - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziella BondDPDP F4 2 675m Y.A. Briand 4.1 1'18"0
2 Gascogne de l'ItonDPDP F4 2 650m J.C. Sorel 11 1'18"8
3 Go On AlouetteD4D4 F4 2 650m J.B. Bonet 9.9 1'18"8
4 GermanyD4D4 F4 2 675m S. Cingland 6.2 1'18"2
5 Geribia de Laval F4 2 650m L. Verriere 24 1'19"0
6 Gipsy Elte F4 2 650m D. Cinier 137 1'19"0
7 Gelinotte de BryDPDP F4 2 675m D. Bekaert 10 1'18"3
8 Goelette F4 2 650m M. Gauvin 139 1'19"6
9 Goldie Dry F4 2 675m L.G. Richard 28 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/12/2019 - 2150 m

23/12/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix Eleazar - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

19 000€ - Prix Eleazar - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory Box F3 5 P. Lebouteiller 8.1 1'16"6
2 Garvala Ace F3 9 J.B. Bonet 79 1'16"7
3 Graziella Bond F3 11 K. Leblanc 70 1'16"9
4 Galloise de l'Iton F3 12 R. Mourice 11 1'17"1
5 Goldwyn du Bocage F3 4 D. Cinier 24 1'17"1
6 Gallatin Gateway F3 13 Y.A. Briand 21 1'17"2
7 Girly Darche F3 16 L.G. Richard 72 1'17"2
8 Gloria Darche F3 10 N.G. Lefevre 71 1'17"3
9 Gelinotte de Bry F3 8 R. Derieux 8.3 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 16/12/2019 - 2300 m

16/12/2019 - Le Mans - 2300 m - 17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 300m P. Belloche 2.8 1'15"6
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion 32 1'15"9
3 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean 30 1'16"2
4 Golden Galaxy F3 2 300m F. Ouvrie 11 1'16"5
5 Ganja F3 2 300m G. Prat 51 1'16"6
6 Grace Winner F3 2 300m P. Abrivard 62 1'17"0
7 Gladys Girl F3 2 300m A. Barrier 33 1'17"6
8 Galejade Raudiere F3 2 300m C. Duvaldestin 11 1'19"9
9 Gelinotte de Bry F3 2 300m R. Derieux 16 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 550m Y. Lebourgeois 5.4 1'15"9
2 Galia Dry F3 2 550m F. Nivard 2.6 1'16"3
3 Gergovia Thuyas F3 2 550m P.Y. Verva 10 1'16"4
4 Galadriel Jiel F3 2 550m J.L. Dersoir 100 1'16"5
5 Griotte du Vif F3 2 550m G.A. Pou Pou 15 1'16"6
6 Girly de la Basle F3 2 550m M. Verva 39 1'16"8
7 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 15 1'16"9
8 Guecha Girl F3 2 550m Y. Dreux 20 1'17"1
9 Gaiete de Crepon F3 2 550m J.C. Piton 76 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/10/2019 - 2550 m

26/10/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 550m P. Daugeard 2.3 1'16"1
2 Gentille Hollandia F3 2 550m P. Vercruysse 21 1'16"4
3 Gitane F3 2 550m D. Lefevre 22 1'16"6
4 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 8.6 1'16"7
5 Gigi Caillerie F3 2 550m J. Vanmeerbeck 12 1'16"7
6 Genesalia F3 2 550m N. Roussel 24 1'16"7
7 Giulia Josselyn F3 2 550m G. Beaufils 99 1'16"9
8 Gitane des Marais F3 2 550m A. Garandeau 45 1'16"9
9 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin 11 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 10/08/2019 - 2150 m

10/08/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix Intrepid Rodney - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix Intrepid Rodney - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Max F3 6 N. Mortagne 15 1'15"5
2 Gloire de Max F3 4 J.C. Feron 13 1'15"6
3 Gilda Fligny F3 1 S. Dieudonne 5.8 1'15"7
4 Goldie Winner F3 9 K. Devienne 46 1'15"8
5 Gelinotte de Bry F3 7 R. Derieux 8.1 1'16"7
6 Girly Darche F3 11 R. Mourice 73 1'16"9
7 Golden Evasion F3 13 D. Bekaert 21 1'17"1
8 Gipsy Pan F3 3 D. Cinier 19 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/04/2019 - 2825 m

13/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix de la Deule - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Deule - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Cru Lorrain M3 2 825m C.F. Kamminga 27 1'16"9
2 Getz M3 2 825m Y. Lorin 30.3 1'16"9
3 Gang de Villeneuve M3 2 825m C. Raimbaud 2.1 1'16"9
4 Gainful Delo M3 2 825m A. Rogier 9.9 1'17"0
5 Graffiti Jiel H3 2 825m P.Y. Verva 17.5 1'17"1
6 Gavroche Star M3 2 825m M. Lenoir 13.1 1'17"2
7 Godeagle du Guildo M3 2 825m G.A. Pou Pou 27.6 1'17"9
8 Genereux Castelets M3 2 825m T. Duvaldestin 5.5 1'18"2
9 Girly Marancourt F3 2 825m C. Nicole 101.5 1'20"7
D Gelinotte de Bry F3 2 825m R. Derieux 7.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 05/03/2019 - 2150 m

05/03/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 23 000€ - Prix des Pivoines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

23 000€ - Prix des Pivoines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda's Fella F3 1 N. Ensch 6.4 1'17"1
2 Glace Au Chocolat F3 4 P. Le Moel 13.1 1'17"3
3 Guadalupe F3 7 D. Locqueneux 4.6 1'17"6
4 Gelinotte de Bry F3 5 R. Derieux 1.6 1'17"6
5 Gitana F3 3 L. Garcia 14.6 1'17"7
6 Gloire de Max F3 2 J.C. Feron 57 1'17"8
7 Guenola F3 6 R. Gout 80.4 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/01/2019 - 2150 m

23/01/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 14 000€ - Prix du Perigord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

14 000€ - Prix du Perigord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte de Bry F3 7 Romain Derieux 1.6 1'18"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Granit du Chatelet H3 6 Yannick Alain Briand 5.9 1'19"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geographie F3 1 Matthieu Abrivard 6.5 1'19"3 lire

Tout de suite en deuxième position, a échoué de fort peu pour ce classement près du but.

4 Gold Piquenard H3 2 Fernidando Vitali 49.9 1'19"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gloire de Max F3 8 Nicolas Mortagne 31.1 1'19"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé honorablement.

6 Griango de Nile H3 5 Anthony Muidebled 31.2 1'20"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Garmisch M3 3 David Bekaert 26.5 1'20"3 lire

Rapidement bien placé, a complètement cédé dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)