Rapports PMU du 06/09/2020



C3Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B)Allocations : 11 000€

Arrivée : 5 - 10 - 6 - 4 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/09/2020

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h00

Course N°3 :C3 - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 14.500. - Recul de 25 m. à 6.900.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Cavey Givre NonantaisDéferré des postérieurs M4
S. Bode [2 500m]
6a Da Da Da
F. Cavey M4 2 500m S. Bode X. Cavey 220€ 1'21"5 6a Da Da Da -
-
-
-
2 C. Tack Goldie Crown (BE) F4
L. Cueff [2 500m]
Da 8a Da 0a 7a (19) 6a 2a
C. Tack F4 2 500m L. Cueff C. Tack 1 454€ 1'18"6 Da 8a Da 0a 7a (19) 6a 2a -
-
-
-
3 J.C. Capelle Galant de NuitDéferré des 4 fers H4
D. Armellini [2 500m]
8a Da 7a 9a Da Da 4a 3a
J.C. Capelle H4 2 500m D. Armellini J.C. Capelle 4 860€ 1'19"2 8a Da 7a 9a Da Da 4a 3a -
-
-
-
4 W. Michel Gala du Trianon H4
W. Michel [2 500m]
8a 9a 7a Da 6a Da 0a 5a
W. Michel H4 2 500m W. Michel W. Michel 5 860€ 1'19"5 8a 9a 7a Da 6a Da 0a 5a -
-
-
-
5 V. Gaultier Great de la Vallee M4
L. Gaborit [2 500m]
Da Da Da (19) Da 5a 1a 7a
V. Gaultier M4 2 500m L. Gaborit V. Gaultier 6 130€ 1'26"3 Da Da Da (19) Da 5a 1a 7a -
-
-
-
6 B. Nicolas Geneve F4
G. Gelormini [2 500m]
Da 8a 0a 8a 5a 5a 0a 0a
B. Nicolas F4 2 500m G. Gelormini W. Michel 6 320€ 1'21"9 Da 8a 0a 8a 5a 5a 0a 0a -
-
-
-
7 Mlle C. Humenry Garfield du Rad.Déferré des 4 fers H4
R. Chaussier [2 500m]
Da Da Da 0a Da 6a 5a Da
Mlle C. Humenry H4 2 500m R. Chaussier R. Chaussier 6 490€ 1'18"3 Da Da Da 0a Da 6a 5a Da -
-
-
-
8 J.M. Sailly Geisha des Dunes F4
F. Chartier [2 500m]
3a 8a 6a 2a 6a 6a 3a 6a
J.M. Sailly F4 2 500m F. Chartier F. Chartier 6 730€ 1'17"2 3a 8a 6a 2a 6a 6a 3a 6a -
-
-
-
9 G. Griboval Glycine Parme F4
S. Houyvet [2 525m]
Da 8a Da 8a Da 3a (19) 8a
G. Griboval F4 2 525m S. Houyvet S. Houyvet 12 170€ 1'16"5 Da 8a Da 8a Da 3a (19) 8a -
-
-
-
10 A. Berhault Guess LuffyDéferré des 4 fers F4
J.P. Borodajko [2 525m]
3a 1a 2a 3a (19) 3a
A. Berhault F4 2 525m J.P. Borodajko J.P. Borodaj. 13 160€ 1'16"5 3a 1a 2a 3a (19) 3a -
-
-
-
11 Mlle F. Brion Garance du Bourg F4
F. Lecanu [2 525m]
7a Da 1a 4a 3a 3a 5a 3a
Mlle F. Brion F4 2 525m F. Lecanu Mlle F. Brio. 14 250€ 1'16"6 7a Da 1a 4a 3a 3a 5a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course