Rapports PMU du 08/11/2020



Z10 C2Prix des Benevoles (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 7 - 15 - 6 - 14 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 08/11/2020

Z10 Course N°2 : Prix des Benevoles (Gr A)

Arrivée : 7 - 15 - 6 - 14 - 11

Arrivée : 7 - 15 - 6 - 14 - 11

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2875 m - Corde à droite - TR LOURD

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 T. Westholm Ab Gaz Oil H4
B. Piton (-kg)
T. Westholm Ab H4 - B. Piton J. Westholm T. Westholm Ab
2 15 Ec. Hervé Guerin Galisthene d'Ela F4
M.J. Chevalier (-kg)
Ec. Hervé Guerin F4 - M.J. Chevalier M. Sassier Ec. Hervé Guerin
3 6 D. Cherbonnel Gautier du Maxfran H4
D. Cherbonnel (-kg)
D. Cherbonnel H4 - D. Cherbonnel D. Cherbonnel D. Cherbonnel
4 14 P. Jannier Gabeye la Ravelle F4
P. Jannier (-kg)
P. Jannier F4 - P. Jannier P. Jannier P. Jannier
5 11 A. Plard Gladys de la Haie F4
E. Canu (-kg)
A. Plard F4 - E. Canu A. Plard A. Plard
6 8 A. Dreux Gloss Fouteau M4
C. Dreux (-kg)
A. Dreux M4 - C. Dreux A. Dreux A. Dreux
7 9 P. Touvais Gitane Del Phedo F4
P. Touvais (-kg)
P. Touvais F4 - P. Touvais P. Touvais P. Touvais
8 1 P. Pellerot Giulia de Chenu F4
P. Pellerot (-kg)
P. Pellerot F4 - P. Pellerot P. Pellerot P. Pellerot
9 5 D.J. Foucault Guapa Luna F4
M. Brun (-kg)
D.J. Foucault F4 - M. Brun M. Brun D.J. Foucault
0 2 C. Michaux Gaie des Epines F4
D. Lemetayer (-kg)
C. Michaux F4 - D. Lemetayer D. Lemetayer C. Michaux
D 3 Ec. Christophe Mallet Guiness du Hocti F4
G. Delaune (-kg)
Ec. Christophe Mallet F4 - G. Delaune C. Alain Mallet Ec. Christophe Mallet
D 4 M. Wullen Garfield du Radon H4
F.M. David (-kg)
M. Wullen H4 - F.M. David M. Wullen M. Wullen
D 10 Mme O. Thibaudeau Gars de la Noemie H4
P. Boutin (-kg)
Mme O. Thibaudeau H4 - P. Boutin P. Boutin Mme O. Thibaudeau
0 12 P. Beileard Gladys du Tresor F4
P. Beileard (-kg)
P. Beileard F4 - P. Beileard P. Beileard P. Beileard
D 13 Ec. Damien Bonne Ghost du Bellay M4
C.J. Bigeon (-kg)
Ec. Damien Bonne M4 - C.J. Bigeon D. Bonne Ec. Damien Bonne
D 16 Ec. Jean François Popot Galion du Houlbet M4
A. Popot (-kg)
Ec. Jean François Popot M4 - A. Popot J.F. Popot Ec. Jean François Popot

Les partants de la course

Z10 - Meslay Du Maine - 13h00

Z10 Course N°2 :C2 - Prix des Benevoles (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2875 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Pellerot Giulia de ChenuDéferré des postérieurs F4
P. Pellerot [2 875m]
Da Da 8a Da
P. Pellerot F4 2 875m P. Pellerot P. Pellerot - Da Da 8a Da -
-
-
-
2 C. Michaux Gaie des Epines F4
D. Lemetayer [2 875m]
Da (19) 4m 6a 7m 7m 5m 8a
C. Michaux F4 2 875m D. Lemetayer D. Lemetayer 2 940€ 1'16"9 Da (19) 4m 6a 7m 7m 5m 8a -
-
-
-
3 Ec. Christophe Mallet Guiness du Hoct.Déferré des 4 fers F4
G. Delaune [2 875m]
Da 2a 3a Da 9a
Ec. Christophe Mallet F4 2 875m G. Delaune C. Alain Mal. 4 680€ 1'17"7 Da 2a 3a Da 9a -
-
-
-
4 M. Wullen Garfield du Radon H4
F.M. David [2 875m]
Da Da Da Da 0a Da 6a 5a
M. Wullen H4 2 875m F.M. David M. Wullen 6 490€ 1'18"3 Da Da Da Da 0a Da 6a 5a -
-
-
-
5 D.J. Foucault Guapa LunaDéferré des 4 fers F4
M. Brun [2 875m]
7a Da Da 0a 6a 4a 4a
D.J. Foucault F4 2 875m M. Brun M. Brun 7 680€ 1'16"4 7a Da Da 0a 6a 4a 4a -
-
-
-
6 D. Cherbonnel Gautier du Maxfran H4
D. Cherbonnel [2 875m]
1a Da 6a Da Da 6a 4a 5a
D. Cherbonnel H4 2 875m D. Cherbonnel D. Cherbonne. 9 200€ 1'15"7 1a Da 6a Da Da 6a 4a 5a -
-
-
-
7 T. Westholm Ab Gaz OilDéferré des 4 fers H4
B. Piton [2 875m]
Da 1a Da 7a Da Da 4a 2a
T. Westholm Ab H4 2 875m B. Piton J. Westholm 10 044€ 1'16"1 Da 1a Da 7a Da Da 4a 2a -
-
-
-
8 A. Dreux Gloss Fouteau M4
C. Dreux [2 875m]
4a 2a Da 4a Da 4a Da 6a
A. Dreux M4 2 875m C. Dreux A. Dreux 10 460€ 1'16"0 4a 2a Da 4a Da 4a Da 6a -
-
-
-
9 P. Touvais Gitane Del Phedo F4
P. Touvais [2 875m]
0a 8a Da Da 7a 5a 3a Da
P. Touvais F4 2 875m P. Touvais P. Touvais 11 400€ 1'16"9 0a 8a Da Da 7a 5a 3a Da -
-
-
-
10 Mme O. Thibaudeau Gars de la Noem.Déferré des 4 fers H4
P. Boutin [2 875m]
6a 9a Da 2a 5a Da 2a 6a
Mme O. Thibaudeau H4 2 875m P. Boutin P. Boutin 12 090€ 1'17"4 6a 9a Da 2a 5a Da 2a 6a -
-
-
-
11 A. Plard Gladys de la Haie F4
E. Canu [2 875m]
8a 4a Da 7a 2a Da (19) 0a
A. Plard F4 2 875m E. Canu A. Plard 12 600€ 1'16"5 8a 4a Da 7a 2a Da (19) 0a -
-
-
-
12 P. Beileard Gladys du Tresor F4
P. Beileard [2 875m]
0a 0a 0a 9a Da 2a 6a 0a
P. Beileard F4 2 875m P. Beileard P. Beileard 12 740€ 1'16"3 0a 0a 0a 9a Da 2a 6a 0a -
-
-
-
13 Ec. Damien Bonne Ghost du BellayDéferré des 4 fers M4
C.J. Bigeon [2 875m]
3a 2a 7a 1a (19) Da Da Da
Ec. Damien Bonne M4 2 875m C.J. Bigeon D. Bonne 13 050€ 1'17"9 3a 2a 7a 1a (19) Da Da Da -
-
-
-
14 P. Jannier Gabeye la Ravel.Déferré des postérieurs F4
P. Jannier [2 875m]
8a 0a Da Da Da 7a Da Da
P. Jannier F4 2 875m P. Jannier P. Jannier 13 160€ 1'16"3 8a 0a Da Da Da 7a Da Da -
-
-
-
15 Ec. Hervé Guerin Galisthene d'El.Déferré des postérieurs F4
M.J. Chevalier [2 875m]
Da Dm Da 3a 0a 5a 5a 2a
Ec. Hervé Guerin F4 2 875m M.J. Chevalier M. Sassier 13 310€ 1'15"4 Da Dm Da 3a 0a 5a 5a 2a -
-
-
-
16 Ec. Jean François Popot Galion du Houlbet M4
A. Popot [2 875m]
4m Da 9m Da 6m 1m 2a 6m
Ec. Jean François Popot M4 2 875m A. Popot J.F. Popot 13 390€ 1'15"8 4m Da 9m Da 6m 1m 2a 6m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course