Go Or Not H5 (FR)

Go Or Not
8a 3m 2m 7a (20) 9a 6a 8a 2a 7a 3a 9a 8a 2a 9a (19) 9a 4a 9a 2a
Go Or Not
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • 1'15"6
    Record Monté :
  • 1'15"6
    Dernier temps :
Go Or Not

Musique

8a 3m 2m 7a (20) 9a 6a 8a 2a 7a 3a 9a 8a

Performances détaillées

Lyon La Soie 12/04/2021 - 2700 m

12/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix du Muguet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix du Muguet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus H5 2 700m A. Abrivard 3.4 1'16"8
2 Get Up de VauvilleD4D4 M5 2 700m S. Peltier 23 1'16"8
3 Galon d'Amiral H5 2 700m B. Piton 12 1'16"8
4 Guide ImperialD4D4 H5 2 700m D. Cordeau 11 1'16"9
5 Gadget du Gade H5 2 700m V. Boulogne 14 1'17"2
6 Glaieul de JouxD4D4 H5 2 700m L. Lamaziere 4.3 1'17"3
7 Green de Larre H5 2 700m L. Caporgno 30 1'17"3
8 Go Or Not H5 2 700m A. Bonnefoy 34 1'17"5
9 General TurgotDPDP H5 2 700m B. Ruet 22 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 18/03/2021 - 2700 m

18/03/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix de la Marne - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix de la Marne - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de RebecqDADA F5 2 700m - Mlle O. Briand 6.2 1'15"6
2 Fine MoucheD4D4 F6 2 700m - R. Thonnerieux 18 1'15"7
3 Go Or NotD4D4 H5 2 700m - M. Heymans 3.7 1'15"8
4 Farceur AceDPDP H6 2 725m - M. Daougabel 4.4 1'15"6
5 Funky Julry H6 2 700m - Mme L. Magnenat 14 1'16"8
6 Elite de CarlessDPDP F7 2 725m - Mlle L. Balayn 8.1 1'17"0
7 Flash du Bosquet H6 2 700m - Mlle M. Lable 103 1'18"6
8 Flower Turgot F6 2 700m - Mlle C. Jacob 136 1'19"2
9 Follow Me Ranais H6 2 700m - Mlle J. Ohanessian 45 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 10/03/2021 - 2650 m

10/03/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix des Jonquilles - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General du RabutinDPDP H5 2 650m - Anthony Chapey 48 1'16"9
2 Go Or NotD4D4 H5 2 675m - Morgan Heymans 49 1'16"2
3 Gengis du VivierD4D4 H5 2 650m - Mlle Alexiane Lepage 3.1 1'16"9
4 Galatee d'Alfort F5 2 650m - Tino Aguiar 4.8 1'17"2
5 Gloire Partagee F5 2 675m - Paul Philippe Ploquin 3.7 1'16"5
6 Griotte JulryD4D4 F5 2 650m - Mathieu Daougabel 16 1'17"4
7 Garta Mag F5 2 650m - Mlle Emma Callier 34 1'18"0
8 GravnerDPDP H5 2 650m - Anthony Tintillier 48 1'18"3
9 Gluck M5 2 650m - Mlle Marina Ducre 65 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 27/02/2021 - 2650 m

27/02/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix des Figuiers - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix des Figuiers - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global OaksD4D4 H5 2 650m A. Tintillier 5.6 1'16"7
2 Gitano de FelineD4D4 H5 2 650m D. Bekaert 6.8 1'16"7
3 Gamin du SablierD4D4 H5 2 650m B. Thomas 8.8 1'16"9
4 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 650m B. Ruet 4.9 1'17"1
5 Groupie F5 2 650m J. Cuoq 43 1'17"3
6 Geko de Tilou H5 2 650m N. Gubler 78 1'17"8
7 Go Or Not H5 2 650m L. Verriere 126 1'18"3
8 Grande Galaxie F5 2 675m N. Jaulneau 178 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 28/09/2020 - 2600 m

28/09/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 18 000€ - Prix Yvan Berger - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix Yvan Berger - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gala PrimeurDPDP H4 1 D. Bekaert 4.3 1'15"7
2 Gin KasDPDP H4 2 B. Ruet 6 1'15"8
3 Gulliver ErgeD4D4 M4 7 L. Lamaziere 50 1'15"9
4 Gentleman LoverD4D4 H4 4 S. Stefano 4.8 1'15"9
5 Glorioso Bello H4 8 C. Martens 25 1'16"0
6 Gaudi Tit H4 16 M. Daougabel 112 1'16"1
7 Global Empire H4 5 J. Blavette 16 1'16"2
8 GastounetDPDP H4 9 P. Callier 25 1'16"2
9 Go Or NotDADA H4 12 A. Bonnefoy 109 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic TurgotDPDP M4 2 875m L. Garcia - 1'15"3
2 Ginger de ChanlecyD4D4 F4 2 850m F.J. Peltier - 1'16"1
3 Gattina d'Ave F4 2 875m L. Lamaziere - 1'15"7
4 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel - 1'16"6
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m T. Lemoine - 1'16"8
6 Go Or NotDADA H4 2 875m A. Bonnefoy - 1'16"2
7 Graal de MyDPDP M4 2 875m B. Ruet - 1'16"6
8 Galla de la Vallee F4 2 875m P. Callier - 1'16"7
9 Geribia de Laval F4 2 850m J.L. Verriere - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 29/08/2020 - 2800 m

29/08/2020 - Vichy - 2800 m - 17 000€ - Prix de Luneau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Luneau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GargantuaD4D4 H4 15 A. De Vaugiraud 9.9 1'16"3
2 Gentleman Bazile H4 16 M. Daougabel 48 1'16"5
3 GroupieD4D4 F4 1 J. Cuoq 9.9 1'16"5
4 Gaspard des LoupsD4D4 H4 12 S. Peltier 15 1'16"7
5 Gorline de CarsiD4D4 F4 11 P. Callier 12 1'16"9
6 Golden Flower F4 3 A. Tintillier 43 1'16"9
7 Grace de NiceD4D4 F4 4 M. Cormy 3.9 1'17"1
8 Go Or Not H4 6 A. Bonnefoy 13 1'17"2
9 Galla de la Vallee F4 14 T. Busset 68 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2020 - 2650 m

14/08/2020 - Divonne Les Bains - 2650 m - 12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GainsbarD4D4 H4 8 Y.A. Briand 30 1'15"5
2 Go Or NotDADA H4 11 A. Bonnefoy 25 1'15"6
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 12 A. Duperche 26 1'15"6
4 GroupieD4D4 F4 5 J. Cuoq 12 1'15"8
5 Gentil CocoD4D4 H4 3 Q. Chauve-Laffay 15 1'16"1
6 Gigi GaillardD4D4 F4 6 E. Duperche 12 1'16"2
7 Gamin de VivoinD4D4 H4 4 S. Peltier 2.3 1'16"4
8 Guest des Rioults H4 10 P. Callier 18 1'17"4
9 Grimm M4 14 T. Busset 35 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 2 725m K. Thonnerieux - TNC
2 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 725m L. Verriere -
3 Garta MagDPDP F4 2 700m P. Callier -
4 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 725m J. Cuoq -
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 700m T. Lemoine -
6 Gandore de JirD4D4 F4 2 700m Y. le Bris -
7 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy -
8 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m G. Touron -
9 Gabriella DjocD4D4 F4 2 700m S. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Feurs - 2850 m - 16 000€ - Prix 2B Economiste - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix 2B Economiste - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great TurgotDPDP H4 2 850m J.L. Verriere 107 1'15"5
2 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 850m J. Filograsso 29 1'15"9
3 Go Or Not H4 2 850m A. Bonnefoy 56 1'16"0
4 Gully d'Argenviere H4 2 850m F. Jamard 33 1'16"0
5 Golden Majyc H4 2 850m P. Callier 60 1'16"2
6 Geronimo LiveDPDP M4 2 875m S. Peltier 10 1'15"5
7 Gold And GreenD4D4 M4 2 850m S. Stefano 3.8 1'16"2
8 Gaudi TitD4D4 H4 2 875m M. Daougabel 8.6 1'15"7
9 Graceful Turgot H4 2 875m M. Cormy 94 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 04/03/2020 - 2650 m

04/03/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil JenilouDPDP M4 2 650m Pierre Callier 2.3 1'16"6
2 Gare A ElleD4D4 F4 2 650m Jonathan Cuoq 14 1'16"8
3 Get Up de VauvilleD4D4 M4 2 675m Serge Peltier 5.6 1'16"4
4 GapelouD4D4 M4 2 650m Laurent Lamaziere 11 1'17"2
5 Gotham CityDPDP F4 2 675m Guillaume Richard Huguet 14 1'16"5
6 Grain d'Or Pipol H4 2 675m Mathieu Daougabel 12 1'16"6
7 Gotham du VernetDADA H4 2 650m Rémy Despres 66 1'17"3
8 Golden Flower F4 2 675m Anthony Tintillier 59 1'16"9
9 Go Or NotD4D4 H4 2 650m Alexandre Bonnefoy 21 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 16/02/2020 - 2625 m

16/02/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 13 000€ - Prix Viard - Vitry - Case (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Viard - Vitry - Case (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Major M4 2 625m F.J. Peltier - 1'18"9
2 Gaspard du Pont H4 2 650m M. Gauvin - 1'18"2
3 Gloire du SablierD4D4 F4 2 625m B. Thomas - 1'19"3
4 Grace de NiceD4D4 F4 2 650m M. Cormy - 1'18"6
5 Galicia d'hagueDADA F4 2 625m T. Busset - 1'19"6
6 Grace de Bruzeau F4 2 625m A. Chapey - 1'19"8
7 Guest des Rioults H4 2 650m P. Callier - 1'19"0
8 Go Or Not H4 2 650m A. Bonnefoy - 1'19"7
9 Gabriella DjocD4D4 F4 2 625m S. Peltier - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 10/02/2020 - 2700 m

10/02/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 15 000€ - Prix du Parc des Monts d'Ardeche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix du Parc des Monts d'Ardeche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial du PommeauDPDP M4 2 700m S. Peltier 4.6 1'17"7
2 Go Or Not H4 2 700m A. Bonnefoy 85 1'17"9
3 Gavroche de BiancaD4D4 M4 2 700m B. Ruet 7 1'17"9
4 Gadjo SautreuilDADA H4 2 700m P.Y. Verva 4.7 1'18"2
5 Gin Kas H4 2 700m P. Callier 15 1'18"4
6 Genie Lulu H4 2 700m L. Verriere 45 1'18"4
7 Grand MajorD4D4 M4 2 700m G. Vidal 66 1'18"9
8 Gringo de Soyora H4 2 700m G. Raffestin 8.7 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 23/01/2020 - 2700 m

23/01/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 15 000€ - Prix Parc de la Montagne de Reims - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Parc de la Montagne de Reims - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du SablierD4D4 H4 2 700m B. Thomas 5.4 1'18"6
2 Gringo de Soyora H4 2 700m G. Raffestin 48 1'18"6
3 Galant du RuetDPDP H4 2 700m D. Bekaert 4.7 1'18"8
4 Gavroche de Bianca M4 2 725m B. Chourre 95 1'18"3
5 Gaudi TitDPDP H4 2 725m M. Daougabel 11 1'18"4
6 Gin Kas H4 2 725m P. Callier 7.5 1'18"5
7 Ghost des Charrons H4 2 725m J. Filograsso 51 1'18"7
8 Grey de Vandel M4 2 700m J. Uroz 45 1'19"4
9 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy 30 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 08/12/2019 - 2600 m

08/12/2019 - Lyon Parilly - 2600 m - 13 000€ - Prix du Brionnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Brionnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galice d'herfraie F3 8 N. Ensch - 1'18"6
2 Grace de Claivince F3 3 J. Valette - 1'18"9
3 Glory Island F3 5 K. Vanderschelden - 1'19"0
4 Goldie F3 12 S. Stefano - 1'19"1
5 Go Quickly M3 1 D. Bekaert - 1'19"1
6 Gizsmo l'Ecossais H3 2 P. Lebouteiller - 1'19"2
7 Grimm M3 9 S. Peltier - 1'19"2
8 Girly Loulou F3 4 H. Chauve-Laffay - 1'19"4
9 Go Or Not H3 7 A. Bonnefoy - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 17/11/2019 - 2700 m

17/11/2019 - Lyon La Soie - 2700 m - 13 000€ - Prix des Perdreaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Perdreaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon M3 2 700m K. Leblanc - 1'17"5
2 Gapelou M3 2 700m L. Lamaziere - 1'18"2
3 Golden Seven F3 2 700m J.P. Ducher - 1'18"4
4 Go Or Not H3 2 700m A. Bonnefoy - 1'18"4
5 Galloue du Metz F3 2 700m G. Touron - 1'18"6
6 Gamine d'Urzy F3 2 700m S. Peltier - 1'19"0
7 Gela de Morge F3 2 700m G. Bouyer - 1'19"0
8 Gare A Elle F3 2 700m J. Cuoq - 1'19"1
9 Gobana Anaba F3 2 700m I. Benakmoume - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix By My Car - Prix des Pinsons - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix By My Car - Prix des Pinsons - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gothiqua de Busset F3 2 675m F. Jamard 4.3 1'17"1
2 Gracieuse Mic F3 2 675m A. Rozzoni 34 1'17"5
3 Gislaine de Mauzun F3 2 650m J. Cuoq 9 1'18"4
4 Galla de la Vallee F3 2 675m P. Callier 26 1'17"7
5 Golden Seven F3 2 650m J.P. Ducher 6 1'18"5
6 Gotham du Vernet H3 2 675m R. Despres 74 1'17"8
7 Gapelou M3 2 675m P. Gaillard 23 1'17"9
8 Griotte Julry F3 2 675m J.P. Gauvin 12 1'17"9
9 Go Or Not H3 2 675m A. Bonnefoy 54 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 04/08/2019 - 2700 m

04/08/2019 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix Eiffage - Prix des Echelles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Eiffage - Prix des Echelles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de Tilou H3 2 700m F. Gauvin - TNC
2 Go Or Not H3 2 725m A. Bonnefoy -
3 Gotham du Vernet H3 2 700m R. Despres -
4 Golden Day H3 2 725m L. Peltier -
5 Gaspacho Fratelli H3 2 700m S. Stefano -
6 Geneva F3 2 700m F. Jamard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 21/07/2019 - 2000 m

21/07/2019 - La Clayette - 2000 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Thivent Conect - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Thivent Conect - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du Noyer H3 2 025m F. Jamard -
2 Gastounette F3 2 000m R. Volle - TNC
3 Giacomo Boy H3 2 000m L.G. Denis -
4 Gomette du Sablier F3 2 000m Y. le Bris -
5 Garou de Bourgogne M3 2 025m P. Callier -
6 Glorieux Danely H3 2 000m D. Marasco -
7 Glorieuse du Val F3 2 025m J. Boillereau -
8 Go Or Not H3 2 025m A. Bonnefoy -
9 Grignola F3 2 000m T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2019 - 2950 m

02/07/2019 - Vichy - 2950 m - 20 000€ - Prix Jerome Salamani - Attelé - Corde à droite - 12 partants

20 000€ - Prix Jerome Salamani - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girello H3 2 950m Jean Michel Bazire 1.6 1'18"1
2 Golden Marceaux H3 2 975m Jonathan Cuoq 10 1'17"7
3 Gazelle Au Chalet F3 2 950m Christophe Martens 22 1'18"7
4 Gold de Beaulieu H3 2 950m Benoit Rouer 9.1 1'18"7
5 Gold du Rabutin H3 2 975m Pierre Callier 11 1'18"1
6 Glamour Perle F3 2 975m Bruno Bourgoin 69 1'18"1
7 Gracieuse Mic F3 2 975m Arnaud Rozzoni 56 1'18"1
8 Gamin d'Arcy M3 2 950m Anthony Duperche 26 1'18"8
9 Go Or Not H3 2 950m Alexandre Bonnefoy 69 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/05/2019 - 2325 m

27/05/2019 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Bordeau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Bordeau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Or Not H3 2 300m A. Muidebled -
2 Gandar Blue H3 2 300m Y. Lebourgeois -
3 Galion Besp M3 2 300m B. Marie -
4 Gaspard du Surf H3 2 300m M. Viel - TNC
5 Galway Blue H3 2 325m F. Christophe -
6 Gamin de Laxa H3 2 300m X. Thevenet -
7 Ginger Fafa H3 2 325m J. Sevin -
8 Guijam H3 2 325m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/05/2019 - 2400 m

18/05/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Henri le Sidaner - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Henri le Sidaner - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F3 2 400m - I. Aho - 1'18"0
2 Gucci de Barb M3 2 400m - M. Collet - 1'18"1
3 Gaya Mesloise F3 2 400m - F. Desmigneux - 1'18"7
4 Girly Jiel F3 2 400m - A. Garandeau - 1'18"7
5 Goldie Flyer F3 2 400m - P.C. Jean - 1'18"8
6 Gloire Joyeuse F3 2 400m - J. Raffestin - 1'18"9
7 Gringo des Champs M3 2 400m - T. Dromigny - 1'19"2
8 Glorieux du Bois H3 2 400m - F. Nivard - 1'19"8
9 Go Or Not H3 2 400m - A. Collette - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Petrus Water Silo's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 900m B. Rochard -
2 Gypsie Sly F3 2 900m C. Clin -
3 Greatness My Glory F3 2 900m S. Devillard -
4 Genova Madrik F3 2 900m A. Henard -
5 Girly Sautreuil F3 2 900m P.Y. Verva -
6 Go Or Not H3 2 900m T. Devouassoux -
7 Gavroche Anaba M3 2 900m T. Thieulent - TNC
8 Goran de la Besvre M3 2 900m P. Verva -
9 Guantanamo Danica H3 2 900m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 31/03/2019 - 2550 m

31/03/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Smop Palettes Mr Mouchard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Smop Palettes Mr Mouchard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Sel M3 2 550m A. Dollion -
2 Goldikova Dream F3 2 550m L.M. David -
3 Guess Luffy F3 2 550m J.P. Borodajko -
4 Ganache Tonic F3 2 550m F. Tabesse -
5 Go Or Not H3 2 550m T. Devouassoux -
6 Galaxie Planchette F3 2 550m A. Blandin - TNC
7 Geispo Village M3 2 550m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)