Rapports PMU du dimanche 26 juin



C9Prix Pascal GuilbertAllocations : 5 000€

Arrivée : 7 - 5 - 3 - 10 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h45

Course N°9 :C9 - Prix Pascal Guilbert

Course Amateur - 5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h15

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 120.000. - Recul de 25 m. à 61.000.

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D.O. Larue GanncheriD4 H6
E. Smet [2 800m]
Da 7a Da 8a 9a Da Da
D.O. Larue H6 2 800m E. Smet R.C. Larue 27 390€ 1'15"2 Da 7a Da 8a 9a Da Da -
-
-
-
2 A. Perrin Gigi Gaillard F6
Y. Herrot [2 800m]
Dm 2m 5m 5m Dm 8a Da Da
A. Perrin F6 2 800m Y. Herrot A. Perrin 33 740€ 1'15"2 Dm 2m 5m 5m Dm 8a Da Da -
-
-
-
3 Ecurie J.C. Hallais GhanaD4 H6
A. Hallais [2 800m]
1a 1a 5a 6a (21) 0a 0a 6a
Ecurie J.C. Hallais H6 2 800m A. Hallais J.W. Hallais 45 120€ 1'14"3 1a 1a 5a 6a (21) 0a 0a 6a -
-
-
-
4 Ecurie  Rock Glorious DayDP H6
T. Adelaide [2 800m]
9a Da (21) 9a 6a 4a 2a 3a
Ecurie  Rock H6 2 800m T. Adelaide Mlle C. Dela. 53 150€ 1'13"8 9a Da (21) 9a 6a 4a 2a 3a -
-
-
-
5 A. Pejus El Messie Joroc.D4 H8
L. Pejus [2 800m]
5a 8a Da 3a 3a 2a Dm Da
A. Pejus H8 2 800m L. Pejus A. Pejus 56 705€ 1'15"2 5a 8a Da 3a 3a 2a Dm Da -
-
-
-
6 P. Plassais Etoile de GinaiD4 F8
M. Trihollet [2 800m]
4m 7a 0a 9a 6a Da (21) 3a
P. Plassais F8 2 800m M. Trihollet P. Plassais 59 330€ 1'13"8 4m 7a 0a 9a 6a Da (21) 3a -
-
-
-
7 C. Lassagne Gala d'ArtisteDA H6
E. Berthomier-C. [2 800m]
0a 1a 7a (21) 0a 5a 4a 5a
C. Lassagne H6 2 800m E. Berthomier-C. P. Daugeard 59 910€ 1'12"9 0a 1a 7a (21) 0a 5a 4a 5a -
-
-
-
8 Mme J. Parrot Falbala d'Escrit F7
A. Renault [2 825m]
0a 5a 5a 0a 0a (21) 3a 9a
Mme J. Parrot F7 2 825m A. Renault A. Randon 92 330€ 1'14"9 0a 5a 5a 0a 0a (21) 3a 9a -
-
-
-
9 Ecurie E. Danover Duck Dryme H9
J. Barbier [2 825m]
8a 9a Da 6a 7a 4a 5a 9a
Ecurie E. Danover H9 2 825m J. Barbier S. Provoost 104 010€ 1'14"3 8a 9a Da 6a 7a 4a 5a 9a -
-
-
-
10 Ecurie  Foiret Eveil du Perche H8
R. Foiret [2 825m]
Da 4a Da (21) 3a 0a 0a 4a
Ecurie  Foiret H8 2 825m R. Foiret V. Seguin 104 380€ 1'16"7 Da 4a Da (21) 3a 0a 0a 4a -
-
-
-
11 Mme A. Bazin Diamant du Ruel H9
E. Nicolaysen [2 825m]
8a 7a 9a 7a 1a Da 9a Da
Mme A. Bazin H9 2 825m E. Nicolaysen A.G. Maillar. 111 400€ 1'13"6 8a 7a 9a 7a 1a Da 9a Da -
-
-
-
12 Mlle A. Sobaszek Great Zeus H6
E. Puniere [2 825m]
0a 8a 5a 1a 0a 0a 2a 1a
Mlle A. Sobaszek H6 2 825m E. Puniere A.H. Robin 113 770€ 1'12"1 0a 8a 5a 1a 0a 0a 2a 1a -
-
-
-
13 F. Heudiard Deauvillaise F9
F. Touchard [2 825m]
6a 0a 9a 0a Da (21) Da 8a
F. Heudiard F9 2 825m F. Touchard F. Heudiard 116 645€ 1'12"9 6a 0a 9a 0a Da (21) Da 8a -
-
-
-
14 E. Cailliau Dream Zaeri H9
A. Slimane [2 825m]
Da 0a 9a (21) 9a Da 2a Da
E. Cailliau H9 2 825m A. Slimane E. Cailliau 117 625€ 1'13"4 Da 0a 9a (21) 9a Da 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course