Rapports PMU du dimanche 26 juin



C2Prix Societe des Courses Bernay (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 13 - 7 - 10 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h45

Course N°2 :C2 - Prix Societe des Courses Bernay (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.M. Legros Jorek H3
L.J. Legros [2 800m]
J.M. Legros H3 2 800m L.J. Legros J.M. Legros - -
-
-
-
2 Ecurie  de Windcut Jingle Wind M3
C. Frecelle [2 800m]
9a Da
Ecurie  de Windcut M3 2 800m C. Frecelle R.C. Larue - 1'19"6 9a Da -
-
-
-
3 V. Royer Jimmy du Gazon H3
E. Szirmay [2 800m]
7a 0a
V. Royer H3 2 800m E. Szirmay V. Royer 120€ 1'24"0 7a 0a -
-
-
-
4 Mme M. Sorais Jaiko du Mee H3
A. Gervais [2 800m]
7a Da Da 6a 0a
Mme M. Sorais H3 2 800m A. Gervais P. Sorais 360€ 1'19"4 7a Da Da 6a 0a -
-
-
-
5 C. Barboni Jordan Cheneviere H3
F. Lecanu [2 800m]
5a Da 6a 9a
C. Barboni H3 2 800m F. Lecanu L. Gaborit 910€ 1'19"5 5a Da 6a 9a -
-
-
-
6 Ecurie  Darche Juliadarche F3
G. Nion [2 800m]
4a Dm 7a 8a 6a Da (21) 7a
Ecurie  Darche F3 2 800m G. Nion G. Nion 1 280€ 1'19"7 4a Dm 7a 8a 6a Da (21) 7a -
-
-
-
7 J.P. Ancelin Jethro de Nilrem H3
G. Blandin [2 800m]
4a Da 7a 5a Da
J.P. Ancelin H3 2 800m G. Blandin J. Duclos 1 680€ 4a Da 7a 5a Da -
-
-
-
8 E.M. Mahe JamestownPA H3
S. Olivier [2 800m]
0a 7a 5a 3a
E.M. Mahe H3 2 800m S. Olivier A. Henard 2 020€ 1'20"2 0a 7a 5a 3a -
-
-
-
9 S. Dewulf Joe Louis H3
M. Brun [2 800m]
8a 3a Da Da 4a 0a Da Da
S. Dewulf H3 2 800m M. Brun S. Guarato 2 720€ 1'19"1 8a 3a Da Da 4a 0a Da Da -
-
-
-
10 Ecurie  Aurmath Jasmine des Noees F3
A. Doyere [2 800m]
Da 2a
Ecurie  Aurmath F3 2 800m A. Doyere S. Meunier 3 000€ Da 2a -
-
-
-
11 Ecurie  P Et M Sorais Jana d'Armor F3
P. Sorais [2 800m]
2a 6a 6a Da Da
Ecurie  P Et M Sorais F3 2 800m P. Sorais P. Sorais 3 500€ 1'19"6 2a 6a 6a Da Da -
-
-
-
12 J. Deshayes Joy Flower F3
R. Delaune [2 800m]
3a 6a 5a Da Da (21) 8a 5a
J. Deshayes F3 2 800m R. Delaune J. Deshayes 4 020€ 1'18"1 3a 6a 5a Da Da (21) 8a 5a -
-
-
-
13 Mme S. Loncke Jean Balthazar M3
A. Trinquart [2 800m]
Dm Da Da 2a 4a
Mme S. Loncke M3 2 800m A. Trinquart P. Castel 4 210€ 1'17"1 Dm Da Da 2a 4a -
-
-
-
14 J.L. Binet Joker de la Brette H3
N. Binet [2 800m]
3a 3a 5a 7a 9a 6a
J.L. Binet H3 2 800m N. Binet N. Binet 4 350€ 1'18"2 3a 3a 5a 7a 9a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course