Rapports PMU du 27/09/2020



C3Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 9 - 7 - 10 - 11 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h30

Course N°3 :C3 - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. le Texier Gicosane Mouriez F4
L. le Texier [2 800m]
0a 7a 8a Da 7a 6a Da Da
L. le Texier F4 2 800m L. le Texier L. le Texier 1 860€ 1'17"9 0a 7a 8a Da 7a 6a Da Da -
-
-
-
2 Mlle E. Van Petten Glorieux Kyrn H4
E. Van Petten [2 800m]
Da Da Da 5a Da Dm Da
Mlle E. Van Petten H4 2 800m E. Van Petten Mme M. Van P. 4 700€ 1'18"4 Da Da Da 5a Da Dm Da -
-
-
-
3  Haras de Graland Glamoura Kervil.D4 F4
A. Morin [2 800m]
Da 0a Da 5a Da 2a 0a
 Haras de Graland F4 2 800m A. Morin A. Morin 5 940€ 1'28"5 Da 0a Da 5a Da 2a 0a -
-
-
-
4 B. Piton Gryffondor du Poli H4
B. Piton [2 800m]
5a Da 7a 1a Dm 4m 7a Dm
B. Piton H4 2 800m B. Piton B. Piton 6 910€ 1'16"1 5a Da 7a 1a Dm 4m 7a Dm -
-
-
-
5 H. Bruchet GuitaD4 F4
J.M. Maillard [2 800m]
Da 1a Da Da Da 7a Da
H. Bruchet F4 2 800m J.M. Maillard P. Daugeard 8 680€ 1'17"3 Da 1a Da Da Da 7a Da -
-
-
-
6 D. Dupuis Gangster du Mirel H4
B. Michardiere [2 800m]
4a 2a Da Da 1a Da (19) 8a
D. Dupuis H4 2 800m B. Michardiere Mlle D. Aram. 9 130€ 1'20"9 4a 2a Da Da 1a Da (19) 8a -
-
-
-
7 B. Bardou GanncheriDP H4
R.C. Larue [2 800m]
3a 0a 1a Da 3a 6a (19) 8a
B. Bardou H4 2 800m R.C. Larue R.C. Larue 10 060€ 1'17"4 3a 0a 1a Da 3a 6a (19) 8a -
-
-
-
8 Ecurie L. Petteviniere Gloire des Mara.D4 F4
S. Roger [2 800m]
Da Da 8a Da Da 4a 6a Da
Ecurie L. Petteviniere F4 2 800m S. Roger S. Roger 10 800€ 1'15"6 Da Da 8a Da Da 4a 6a Da -
-
-
-
9 F. Wiart Grisbi des Mola.D4 H4
C. Deffaux [2 800m]
8a 7a 2a Da 3a 3a 6a 5a
F. Wiart H4 2 800m C. Deffaux C. Deffaux 11 120€ 1'17"9 8a 7a 2a Da 3a 3a 6a 5a -
-
-
-
10 Ecurie D. de Rougemont Grace MemoriesD4 F4
A. Prat [2 800m]
8a 1a (19) 1a Da
Ecurie D. de Rougemont F4 2 800m A. Prat L. Peschet 11 250€ 1'16"4 8a 1a (19) 1a Da -
-
-
-
11 Mme N. Jouin Gosse FredanoD4 H4
S. Hardy [2 800m]
Da 5a 4a 9a 4a 9a 9a 7a
Mme N. Jouin H4 2 800m S. Hardy F. Heon 11 340€ 1'16"4 Da 5a 4a 9a 4a 9a 9a 7a -
-
-
-
12 D.M. Aubry GontcharovaDP F4
S. Olivier [2 800m]
2a Da 4a 2a 7a 8a 6a 2a
D.M. Aubry F4 2 800m S. Olivier P. Daugeard 11 460€ 1'16"9 2a Da 4a 2a 7a 8a 6a 2a -
-
-
-
13 C. Christophe Girl des Rioults F4
J.C. Lehouelleu. [2 800m]
Dm Da 9a 6m Dm 6m 5m 1m
C. Christophe F4 2 800m J.C. Lehouelleu. J.C. Lehouel. 11 600€ 1'16"4 Dm Da 9a 6m Dm 6m 5m 1m -
-
-
-
14 E. Peltier Gloria Verte F4
E. Peltier [2 800m]
8a 4a 2a 2a 4a 7a 6a 6a
E. Peltier F4 2 800m E. Peltier E. Peltier 11 830€ 1'17"4 8a 4a 2a 2a 4a 7a 6a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course