Rapports PMU du 28/03/2021



C6Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52"Allocations : 12 000€

Arrivée : 5 - 6 - 2 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/03/2021

Course N°6 : Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52"

Arrivée : 5 - 6 - 2 - 3 - 9

Arrivée : 5 - 6 - 2 - 3 - 9

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2525 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 D. Cheradame Gosse Majyc H5
K. David
D. Cheradame H5 2 500m K. David D. Cheradame D. Cheradame
2 6 G. Gilbert Gigijo de Javie H5
N. Rousseau
G. Gilbert H5 2 500m N. Rousseau S. Roger G. Gilbert
3 2 G. Lessieu Gitane du RocherDP F5
A. Guerin
G. Lessieu F5 2 500m TNC A. Guerin G. Lessieu G. Lessieu
4 3 Mlle C. Lefebvre Gondole Guerchaise F5
M. Thevenet
Mlle C. Lefebvre F5 2 500m M. Thevenet Mlle C. Lefebvre Mlle C. Lefebvre
5 9 Mme H. Cueff Ginza Montaval F5
L. Cueff
Mme H. Cueff F5 2 525m L. Cueff B. Chanonat Mme H. Cueff
6 13 Mme G. Soulages Gladys de Tillard F5
M. Grumetz
Mme G. Soulages F5 2 525m M. Grumetz J. Grumetz Mme G. Soulages
7 10 Ecurie  Alta Bleu Gavroche Anaba E1 M5
T. Thieulent
Ecurie  Alta Bleu M5 2 525m T. Thieulent L. Thieulent Ecurie Alta Bleu
8 4 J. Cottel Gourmand Royal M5
A. Poulain
J. Cottel M5 2 500m A. Poulain F. Blandin J. Cottel
9 12 Ecurie  Peloski Galeo de Cigne H5
Q. Daougabel
Ecurie  Peloski H5 2 525m Q. Daougabel C. Petrement Ecurie Peloski
D 1 Ecurie  Alta Bleu Grand Bleu E1 M5
A. Thieulent
Ecurie  Alta Bleu M5 2 500m A. Thieulent L. Thieulent Ecurie Alta Bleu
D 7 G. Moinon Great de Chambray F5
G. Gilard
G. Moinon F5 2 500m G. Gilard G. Moinon G. Moinon
D 8 Ecurie  Haras du Grand Chesnaie Gravity Bond F5
S. Gougeon
Ecurie  Haras du Grand Chesnaie F5 2 500m S. Gougeon P. Lelievre Ecurie Haras du Grand Chesnaie
0 11 W. Michel Gala du Trianon H5
T. Beauvais
W. Michel H5 2 525m T. Beauvais W. Michel W. Michel
0 14 Ecurie F. Blandin Guerrier Jihaime H5
I. Fraigne
Ecurie F. Blandin H5 2 525m I. Fraigne F. Blandin Ecurie F. Blandin
0 15 Ecurie  Es Elie Graine de Malice F5
F. Coppyn
Ecurie  Es Elie F5 2 525m F. Coppyn G. Moinon Ecurie Es Elie
0 16 J.P. Derenne Grande MaliceDA F5
C. Criado
J.P. Derenne F5 2 525m C. Criado Mme G. Masschaele J.P. Derenne

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h00

Course N°6 :C6 - Prix Bar Brasserie Traiteur "le B'52"

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2525 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 35.000. - Avance de 25 m. aux chevaux drivés par des personnes n'ayant pas gagné cinq courses.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Alta Bleu Grand Bleu E1 M5
A. Thieulent [2 500m]
9a 7a 6a 9a 0a (20) 0a 8a
Ecurie  Alta Bleu M5 2 500m A. Thieulent L. Thieulent 11 500€ 1'17"0 9a 7a 6a 9a 0a (20) 0a 8a -
-
-
-
2 G. Lessieu Gitane du Roche.DP F5
A. Guerin [2 500m]
7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a
G. Lessieu F5 2 500m A. Guerin G. Lessieu 13 780€ 1'17"1 7a (20) Da 5a 4a (19) 0a 0a -
-
-
-
3 Mlle C. Lefebvre Gondole Guerchaise F5
M. Thevenet [2 500m]
(20) 0a 0a 9a 8a Da 8a Da
Mlle C. Lefebvre F5 2 500m M. Thevenet Mlle C. Lefe. 16 360€ 1'16"3 (20) 0a 0a 9a 8a Da 8a Da -
-
-
-
4 J. Cottel Gourmand Royal M5
A. Poulain [2 500m]
0a (20) 5a (19) 7a 8a 8a 3a
J. Cottel M5 2 500m A. Poulain F. Blandin 18 150€ 1'16"1 0a (20) 5a (19) 7a 8a 8a 3a -
-
-
-
5 D. Cheradame Gosse Majyc H5
K. David [2 500m]
9m 6m (20) 6a 2a 5a 2a 5a
D. Cheradame H5 2 500m K. David D. Cheradame 25 530€ 1'16"7 9m 6m (20) 6a 2a 5a 2a 5a -
-
-
-
6 G. Gilbert Gigijo de Javie H5
N. Rousseau [2 500m]
8a (20) Da 4a 8a 8a 3a 5a
G. Gilbert H5 2 500m N. Rousseau S. Roger 27 660€ 1'12"8 8a (20) Da 4a 8a 8a 3a 5a -
-
-
-
7 G. Moinon Great de Chambray F5
G. Gilard [2 500m]
(20) Da Da 2a 9a 1a 0a 4a
G. Moinon F5 2 500m G. Gilard G. Moinon 27 710€ 1'16"6 (20) Da Da 2a 9a 1a 0a 4a -
-
-
-
8 Ecurie  Haras du Grand Chesnaie Gravity Bond F5
S. Gougeon [2 500m]
3a 6a 6a (20) 5a 5a 0a 8a
Ecurie  Haras du Grand Chesnaie F5 2 500m S. Gougeon P. Lelievre 32 360€ 1'13"4 3a 6a 6a (20) 5a 5a 0a 8a -
-
-
-
9 Mme H. Cueff Ginza Montaval F5
L. Cueff [2 525m]
7a 7a (20) 0a 7a 2a Da 0a
Mme H. Cueff F5 2 525m L. Cueff B. Chanonat 6 230€ 1'17"0 7a 7a (20) 0a 7a 2a Da 0a -
-
-
-
10 Ecurie  Alta Bleu Gavroche Anaba E1 M5
T. Thieulent [2 525m]
(20) 0a 6a 3a 4a 9a 8a Da
Ecurie  Alta Bleu M5 2 525m T. Thieulent L. Thieulent 8 690€ 1'16"9 (20) 0a 6a 3a 4a 9a 8a Da -
-
-
-
11 W. Michel Gala du Trianon H5
T. Beauvais [2 525m]
9a 9a (20) 4a 7a 7a Dm Da
W. Michel H5 2 525m T. Beauvais W. Michel 10 930€ 1'16"0 9a 9a (20) 4a 7a 7a Dm Da -
-
-
-
12 Ecurie  Peloski Galeo de Cigne H5
Q. Daougabel [2 525m]
(20) 9a 0a 9a 1a 3a 6a 5a
Ecurie  Peloski H5 2 525m Q. Daougabel C. Petrement 11 360€ 1'16"6 (20) 9a 0a 9a 1a 3a 6a 5a -
-
-
-
13 Mme G. Soulages Gladys de Tillard F5
M. Grumetz [2 525m]
3a 5a (20) 6a 6a 4a 4a 0a
Mme G. Soulages F5 2 525m M. Grumetz J. Grumetz 18 080€ 1'17"3 3a 5a (20) 6a 6a 4a 4a 0a -
-
-
-
14 Ecurie F. Blandin Guerrier Jihaime H5
I. Fraigne [2 525m]
Da 8a Da (20) Da 4a 0a Da
Ecurie F. Blandin H5 2 525m I. Fraigne F. Blandin 19 190€ 1'15"6 Da 8a Da (20) Da 4a 0a Da -
-
-
-
15 Ecurie  Es Elie Graine de Malice F5
F. Coppyn [2 525m]
(20) 7a 0a 4a 7a 0a 1a Da
Ecurie  Es Elie F5 2 525m F. Coppyn G. Moinon 20 210€ 1'16"4 (20) 7a 0a 4a 7a 0a 1a Da -
-
-
-
16 J.P. Derenne Grande MaliceDA F5
C. Criado [2 525m]
0a 3a 3a 8a (20) Da 0a 0a
J.P. Derenne F5 2 525m C. Criado Mme G. Massc. 25 920€ 1'14"2 0a 3a 3a 8a (20) Da 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course